Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 569

Тема: Династия Гонсалес

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Династия Гонсалес



    Предыстория
    Читать дальше...



    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    И вкратце о моём характере.
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца



    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью



    Ограничения династии
    Читать дальше...

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” - нарушено на 26 неделе
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!



    Установленные каталоги и дополнения
    Читать дальше...
    есть всё


    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2-го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2-го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2-го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2-го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3-го поколения) 14 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3-го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4-го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4-го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4-го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5-го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5-го поколения) 25 неделя
    Музыка - Бернардо (из 5-го поколения) 26 неделя
    Тусовка - Винсенте (из 5-го поколения) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5-е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6-е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6-е поколение) 28 неделя


    Баллы
    Читать дальше...


    Категории

    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шестое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Мерседес - Романтик)
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Винсенте - романтик)
    +1 Иметь 30 вуху с разными партнёрами (Кармен - романтика осн)

    +1 Развить все навыки до максимума (Юстиниан - Знайка)
    (Алисия - знания доп)
    +1 Иметь 30 лучших друзей (Феодора - популярность доп, Алберто - популярность осн)
    +1 сходить на 50 первых свиданий (Бернардо - удовольствия основное )
    + 1 заработать 100.000 (Никифор - богатство основное )
    +1 съесть 200 бутербродов с жареным сыром (Винсенте - сыр дополнительное)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес
    Богатство - Никифор

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгорешего в огне Глеб
    +0,5 призрак умершего от страха Изабелла

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Юстиниан
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес

    Семейная порода
    +0,25 Мутант (основатель породы) выучил все команды, достиг вершины карьеры
    +0,25 Цветастик (родился от Мутанта и купленной Тигрушки)
    +0,25 Милашка (родилась от Цветастика и купленной Лисички) +0,25 достигла вершины карьеры, достигла вершины карьеры
    +0,25 Малютка (родилась Милашкой от купленого Пушистика)

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1
    скриншот №2

    Мастер

    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    -4 за визит соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе (по баллу на каждого забранного ребёнка из троих и балл за выход без сохранения)
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры



    Семейное дерево
    Читать дальше...


    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Университет, часть 1: 1, 2
    Университет, часть 2
    Университет, часть 3
    Первая неделя Апокалипсиса: 1, 2
    Неделя 2, налог
    Неделя 3: 1, 2
    Неделя 4: 1, 2
    Неделя 5: 1, 2
    Неделя 6: 1, 2
    Неделя 7: 1, 2
    Поколение 2
    Неделя 8: 1, 2, 3
    Неделя 9: 1, 2, дань
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4
    Экскурсия по дому: 1, 2
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, итог недели
    Поколение 3
    Неделя 12: 1, 2, 3
    Неделя 13: 1, 2, 3, 4
    Неделя 14: 1, 2, 3, 4, 5http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2511911
    Неделя 15: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 16: 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Поколение 4
    Неделя 17: 1, 2, 3, 4
    Неделя 18: 1, 2
    Учёба Феодры и Юстиниана: 1, 2, 3, 4
    Неделя 19, часть 1: 1, 2, 3
    Неделя 19, часть 2: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 20: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 21: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 22: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 1: 1, 2 ,3
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 2: 1, 2, 3, 4
    Неделя 24, часть 1: 1, 2 , 3
    Неделя 24, часть 2: 1, 2 ,3 ,4, 5
    Бернардо в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 25: 1, 2 , 3, 4, 5
    Винсенте в университете: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс: 1, 2, 3, 4, 5
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс: 1, 2, 3
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 27. Часть1: 1, 2, 3,4, 5
    Дебора в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Часть 2: 1, 2
    Неделя 28, Часть 1: 1, 2, 3
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: университет
    Неделя 28, часть 2: 1, 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес: 1, 2, 3, 4, 5
    Бернардо и Радмила Прюэтт: 1, 2, 3, 4
    Госпар и Жульета Живучих: 1, 2, 3, 4
    Густаво и Эрика Винтерз: 1, 2
    Дебора и Эмеральд Амбриль-Чунди: 1, 2

    Последний раз редактировалось Ydacha; 19.06.2017 в 01:51.

  2. #271
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Неожиданно!
    Интересно, как вы выпутываться будете из закрученного сюжета А в правилах действительно сказано, что подселять можно только симов, участвующих в продолжении рода, так что однополые пары в апокалипсисе невозможны.

  3. #272
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 19, первая половина

    Из дневника Феодоры Гонсалес
    Какое-то время я ещё надеялась найти Кармен, но та словно сквозь землю провалилась, все наши знакомые только руками разводили, в деканате тоже ничего не знали, только сетовали, что девушка не явилась на последний экзамен.. А ещё намекали, что у меня-то учёба уже закончилась и пора бы возвращать ключики от коттеджа… Но как я им объясню, что без Кармен уехать не могу?
    Так я и искала, и надеялась, всё ждала Кармен или хотя бы звонка от неё. Дождалась же я звонка от брата.
    - Ты собираешься домой? Ты вообще о чём там думаешь, - Юстик был явно на меня сердит, но для меня это было совершенно не важно, - ты хоть понимаешь какой опасности подвергаешь меня? А Кармен? Немедленно приезжай!
    Имя Кармен заставило меня ухватиться за трубку, но там уже были слышны короткие гудки.. Неужели, брат что-то знает о моей любимой? Несмотря на сгущающуюся темноту за окном я быстро собрала свои вещи и вызвала такси, способное отвезти меня домой.

    Уже был вечер, когда я доехала до дому.

    К своему удивлению там я обнаружила помимо брата и прабабушки ещё двоих жителей. На третьем этаже прабабушка играла в прятки с какой-то маленькой девочкой

    А на втором какой-то светловолосый мужчина что-то набирал на компьютере.

    Найдя Юстика, я первым делом спросила:
    - Где Кармен?
    - На третьем этаже играет с дочерью, - спокойно ответил брат
    - С какой ещё дочерью?? – ошалело спросила я.
    Как оказалось в телефонном разговоре Юстик говорил о нашей прабабушке, её-то тоже зовут Кармен, мы её всегда по имени и называли, ну может по малости лет пытались мамой называть, а я, глупая идиотка, подумала, что речь шла о моей любимой Кармен.
    Но нет, пока мы с братом учились в университете, прабабушка бродила по ночному городу до тех пор пока не забеременела от кого-то. Во всяком случае нам сообщать имя отца Долорес она не собиралась.
    Представляю как удивился Юстик, когда приехал домой, поискал работу по газете и, не найдя ничего стоящего, принялся наводить порядок в доме и на улице. Насыпал корма кошачьему семейству, прабабушке то не досуг из гроба днём вылазить

    вырвал все сорняки у почтового ящика, вытер бесконечные кошачьи лужи

    а вечером из гроба встала прабабушка с нехилым таким животиком

    Так они и жили вдвоём, Юстик просматривал безрезультатно газеты, прабабушка готовилась стать снова мамой. Когда же трое котят подросли, то оказалось, что один вырос точной копией по раскраске Цветастика, а двое его сестры Пятнушки, что несказанно разочаровало демиурга, ибо пятеро котят заводилось, для того чтобы посмотреть на разношерстность..
    Каждому из трёх подросших котят брат нашёл нового хозяина

    Цветастик, словно желая заслужить расположение хозяев, получил повышение на службе и теперь служит Нюхачом

    А вскоре на свет появилась очаровательная малышка Долорес

    с которой прабабушка с удовольствием тетешкалась ночами напролёт, судя по всему материнский инстинкт соскучился за поколения потомков по собственным детям

  4. #273
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Юстику, правда приходилось помогать прабабушке, всё-таки днём из гроба ей было тяжеловато вылезать из гроба


    В конце же прошлой недели брат нашёл всё-таки работу, да ещё вакансия была на должность Исследователя в загородном научном центре.

    Устав от безделья, брат не стал ждать следующего рабочего дня и тут же отправился на нашей машинке на работу

    с его то отличным дипломом физика начальник решил, что Юстик как раз годится для того чтобы подтянуть своих необразованных коллег по теоретической части.

    А через пару дней брат уже был назначен руководителем проекта по исследованиям в области физики

    Вот тогда-то он и узнал куда попал. Не на сто процентов, всей правды никто практически не знал, но слухи определённые ходили. В этом научном центре проходил целый ряд исследований, в которых учёные искали новые источники электричества, изобретали новые электроприборы по старым схемам, искали лекарство, призванное вылечить зомби, которые так и бродили за пределами городской ограды, а так же пытались вывести новые виды растений. Всё это, конечно, было только на благо, только вот ходили слухи, что в одной из лабораторий ставятся опыты на живых людях. Туда попадали те, кого руководство центра считало ненормальными, всякие преступники, бандиты, люди с нестандартным мышлением, в том числе и с нетрадиционной ориентацией. Узнав эту информацию Юстик сильно забеспокоился из-за меня, ведь в студенческом городке люди не слепые, наверняка могли заметить, что между нами с Кармен не просто дружба. Вот тогда-то он мне и позвонил. А ещё позвонил одному своему другу из числа студентов, тот как оказалось тайно был влюблён в меня, даже приходил к брату когда-то за советом. Ему то Юстик и рассказал правду, попросил помочь спасти меня от страшной участи, ведь замужество снимет с меня всяческие подозрения о ненормальности. Никифор настолько сильно любил меня, что сразу же согласился на всё, высказав брату надежду на то, что с ним я когда-нибудь забуду свою возлюбленную и пойму, что с мужем мне всё же лучше.
    Теперь же мне предстояло выйти за него замуж и вести себя как примерная жена ради спасения своих родных и в благодарность за такое благородство со стороны жениха. По мнению Юстика моя Кармен угодила как раз в застенки этой секретной лаборатории и вряд ли я её когда-нибудь увижу..
    Всё что происходило дальше, после этих слов, для меня было словно как во сне. Словно какая-то моя часть умерла или уснула вечным сном, без моей Кармен моя жизнь потеряла смысл и дальше я жила только потому, что надеялась всё-таки когда-нибудь её увидеть. Словно во сне я узнала, что за пару часов до моего приезда повзрослела моя двоюродная бабушка Долорес

    Так же, с каким-то затуманенным разумом, я и познакомилась со своим будущим мужем.

    Помню, что я как-то отрешённо принимала ухаживания Никифора

    Как потом мы обменялись обручальными кольцами,

    и даже первая брачная ночь вроде бы была..

  5. #274
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Дальше я не жила, а существовала, разве что слышать, как кто-то из домашних называет прабабушку по имени, мне было больно. А так я по инерции ела, спала, делала что-то по дому и целыми днями лежала в спальне, изучая потолок…


    В доме же жизнь продолжалась, прабабушка занималась маленькой Долорес по ночам, играла с ней, учила всяким детским премудростям, купала, кормила

    Муж мой старался улучшить знания, читая книги, хранящиеся в нашем книжном шкафу.

    И даже нашёл работу в какой-то мастерской, где пытались научиться рисовать по картинкам в книжках.


    Юстик же на работе получил за что-то премию,


    ____
    Остальное будет позже, а то что-то много получается скринов...
    И ещё такой вопрос, ведь Долорес, как дочь основательницы, пусть и не от супруга рождённая, может же снимать ограничения?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #275
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Кармен просто чудо! Такой сюрприз правнукам устроила
    Прическа у Долорес очень интересная, по мне так с такой красотой на голове только Шоу Бизнес или Тусовку снимать
    От кого хоть малышка-то?
    Феодору жаль, конечно, но жизнь штука суровая, тем более в Апокалипсисе

    Цитата Сообщение от Ydacha
    И ещё такой вопрос, ведь Долорес, как дочь основательницы, пусть и не от супруга рождённая, может же снимать ограничения?
    Может.

  8. #276
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Нелегкая судьба у Федоры, всю жизнь прокуковать с нелюбимым супругом. Может детишки её отвлекут от грустных мыслей.

    Прабабушка то чего придумала, еще одной дочкой обзавелась. Мне всегда было интересно, может ли первое поколение снять абсолютно все ограничения
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #277
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Какой у вас интересный поворот сюжета!
    Кармен дочку родила и правнучку замуж выдала.
    Все у вас будет хорошо, время лечит, полюбит Феодора своего супруга. А детки пойдут вообще некогда думать о глупостях всяких будет.

  10. #278
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Кармен с очаровательной дочуркой! А Федоре, легче пережить потерю любимой.
    Читать дальше...
    Никифор то каким вырос! Такой волевой подбородок и суровый взгляд... Сроду бы не узнала. спасибо что приютила.

  11. #279
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ай да прабабуля! Есть еще порох!

  12. #280
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Демиург посмотрела как в остальных династиях выполняются невозможные джелания и теперь вынашивает планы по осуществлению таких желаний у своих симов В частности, основательница наша Романтик-Семьянинка, да и у неё давно висит желание заиметь 10 детей, вот будем потихоньку рожать, всего-то осталось 6 штук ещё Да и когда-то у неё ЖЖ было заиметь вуху с 20 симами, теперь надо ещё до 30 дойти и будет куул

    manjafЧитать дальше...
    спасибо, что поделились, сразу видно в Никифоре породу, и детки должны получится интересные. я ещё планирую немного ввести рассказ про его прошлое

  13. #281
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Вот так сюжетец развернулся.
    Нежданный муж Феодоры и дочка вечноживущей основательницы. Здорово заверчено!

    А чья дочка Долорес демиург упорно молчит.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #282
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    для любопытсвующих
    Читать дальше...
    Папаша Долорес мелькал в отчёте про 18 неделю, вот скриншот их с Кармен знакомства

    А вот это он же поближе

  15. #283
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    А типчик то мачистый...

  16. #284
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    Папаша Долорес мелькал в отчёте про 18 неделю
    Я тоже его трепетно люблю. У нас его звали Колин и он был мужем моей второй наследницы у Найтингейлов. Я потом до 10 поколения его нос вытравляла.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #285
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 19, вторая половина

    Окружающая действительность меня совершенно не интересовала до тех пор, пока внутри себя я не почувствовала чьё-то шевеление. Когда же прабабушка, выслушав мои жалобы, с усмешкой сообщила, что я всего лишь беременна, меня словно током шандарахнуло, и я очнулась от своего забытья.

    Вот тут то я и поняла, что жизнь моя с исчезновением Кармен не закончилась, а продолжается, и то маленькое существо внутри меня совершенно беззащитно, и я могу нанести ему или ей непоправимый вред своей апатией. Ради ребёнка я решила во что бы то ни стало жить дальше и даже попытаться действительно стать пусть и не любящей, но хорошей женой для его отца.
    И вскоре, просматривая газету, я заметила заметку о том, что в научный центр требуется человек на вакансию Исследователя.

    Вот тогда то я и решила самостоятельно узнать, что же случилось на самом деле с моей Кармен. Юстик сначала обеспокоился и попытался убедить меня не идти на эту работу, мол, вдруг кто узнает о моём прошлом. Но я ловко отвлекла брата, показав ему вакансию в лаборатории, занимающейся изобретением информационных сетей, ведь это как раз была мечта Юстика возродить телефонную сеть города.

    Читать дальше...
    увидев первой вакансией в газете работу в Индустрии игр, демиург долго думала стоит ли переводить туда Юстика, ведь это его ЖЖ, но и Науки было жалко.. Но когда третьей вакансией оказалась как раз Наука, я решила, что всё таки платине для Юстика быть, и эта удача как бы компенсация полного отсутствия в газете вакансии в Мистике.

    Так что я тут же отправилась на работу, надеясь вскоре повстречать Кармен.

    Но мои надежды не оправдались, весь день я делала какие-то непонятные опыты, и на другую должность меня пока не спешили переводить.
    Зато Юстиниан с воодушевлением принялся за новую работу и вечером вернулся уже обладателем новой должности и преисполненным множества планов на будущее.

    Я же последующие дни посвятила изучению книг, предназначенных для будущих мам, и общению с Долорес. Играла с ней, читала книги, в общем, примеряла на себя роль мамы.

    Ещё я полюбила больше всех других блюд вкусный пирог с ягодами.

    Зато ещё на третьем этаже появился недовольный чем-то призрак мамы, который чуть прабабушку не перепугал. Она всего-то хотела Долорес положить спать в кроватку, а мамин призрак буквально ей проходу не давал, пугал на каждом шагу

    Так что прабабушке ничего не оставалось, как оставить малышку Долорес спать на полу, а самой телепортироваться на первый этаж.

    Она, правда, долго потом возмущалась, что вот она чёрная неблагодарность, как правнуков воспитывала была нужна, а теперь внучка возмущается что своего ребеночка родила.
    Я же как могла старалась облегчить прабабушкину участь и днём, если Долорес не спала, занималась ею

Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •