Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #151
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    так что будем отучать от привычки метаться направо и налево
    Правильно. Методы дрессировки еще никто не отменял
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #152
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Я долго играла в Санлите, где никогда не бывает зимы, и совсем забыла, как она красива. Благодаря Лене, ihelen, мы теперь можем поехать в Альпы и любоваться на снег

    Зимний рассвет



    Читать дальше...
    Лес в снегу - для южан настоящее чудо



    Лодки с алыми парусами готовы отправиться на поиски прекрасных дев даже по замерзающим водам



    Ну, а папарацци плевать на красоту пейзажей, им интересней снимать совсем другое



  6. #153
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ух, красотища какая! Это я не про последнюю картинку
    Паруснички как интересно столпились там. Наверное в том домике у вас Ассоль живет))))
    А у меня зимой цветочков нет. Мод стоит)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #154
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Да, цветочки не в тему. Но, поскольку, на нашем острове зимы не бывает, живем без мода

  9. #155
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    1.9.1. Алисия

    Пока я занималась своими амурными делами, кули тратили мою зарплату - подвели дом под крышу и даже втащили внутрь мебель. Правда, отделить санузел от спальни пока не удалось, но и достигнутое не могло не радовать.



    Читать дальше...
    Следующий рабочий день начался с сюрприза. Рамона Пэррот праздновала свой 55-ти летний юбилей, устроила фуршет, мы все ее радостно поздравляли, говорили хорошие слова и дарили цветы.
    Стоп. Я так и застыла с канапе в руках, не донеся его до рта. Но ведь Рамона двойняшка Лаксериты, значит, и той уже 55?



    Лакси, изысканная и гламурная, всегда так молодо выглядела, что я не задумывалась о ее возрасте, считая своей ровесницей или чуть старше. Может, отчасти, поэтому Лен предпочел меня ей?
    Поздравив Рамону, сослуживцы переключились на меня, жали мне руку, больно хлопали по плечу, как будто я здоровый мужик; говорили важные, но ничего не значащие слова. Все потому, что я стала депутатом Законодательного Собрания. Не верилось мне, что это произойдет, боялась, что мало собрала денег, что не имею авторитета у местных жителей. Но оказалось, что мне доверяют, на меня надеются. Но сначала я должна со своей жизнью разобраться, а уж потом начну по полной представлять интересы совершенно посторонних людей.



    Нет худа без добра, новая должность - новая зарплата, а, значит, я смогу заплатить рабочим, чтобы доделали мне туалет, не хочу вдыхать ароматы сортира, лежа на кровати. Раньше меня хотя бы освежал ночной бриз, а теперь комнату не проветрить, окон не открыть за отсутствием таковых.
    Я позвонила в строительную контору, и когда приехала домой, все уже было готово – стены, как положено, окружали санузел, дверь закрывала его наглухо, обойчики поклеены. Молодцы, ребята, работают на совесть.



    Но мысли мои сейчас занимала вовсе не успешная карьера или продвигавшееся строительство дома. Я не могла думать ни о чем, кроме НЕГО. Лен, Лен, все время Лен крутился в мозгу.



    В общем, созрел у меня коварный план, и только я взялась за телефон, в дверь забарабанили.
    Рабочие давно ушли – денег на дальнейшее строительство пока не было, соседей у меня нет, правда, напротив большой развлекательный парк, но там обычно не много народу, все-таки он находится на отшибе, как и мой участок, так что оттуда ко мне редко кто забредает.
    Вот сколько лет жила под открытым небом, и ничего не боялась. А стоило заиметь стены и крышу, как сразу стало страшно. Я на цыпочках подкралась к двери, все еще не решаясь ее открыть.
    - Эй, есть кто дома? – прозвучал с улицы зычный голос и кулак снова обрушился на ни в чем не повинное дерево.
    Я подпрыгнула, хотя стуков и криков следовало ожидать.
    - Кто там? – наконец решилась я робко подать голос.
    - Хозяйка, отворяй! – прогремело с той стороны. – Подарок тебе привезли.
    Ну, точно, воры, бандиты, убийцы, насильники… кто там еще?
    - Не надо мне никаких подарков! – испуганно пискнула я. – Я их не заказывала.
    - Как тяжело с бабами, - проворчали за дверью, а потом явно сплюнули мне на крыльцо.
    Вот сейчас открою и накостыляю, мало не покажется! Ненавижу невоспитанных грязнуль. Но в этот момент под дверь с трудом просунули какую-то бумажку.



    «Алисии Алонсо, уважаемому жителю острова Санлит-Тайдс от Городского Совета», - прочитала я.
    Верить-не верить? Открыть-не открыть?
    - Хозяйка, щас тут мебеля оставим, сама в дом затаскивать будешь. А они тяжеленные.
    Я решила рискнуть. Грабить у меня нечего, а если убьют, значит, такова моя судьба.
    - Наконец-то… - в дверь протиснулись плечистые грузчики, занося здоровенный шкаф. – Куды ставить-то?
    Я ткнула пальцем на свободный участок стены.



    - Сколь времени с вами зря потеряли, а у нас еще куча доставок. Вот тута распишитесь, - мне протянули помятый листок и обгрызенную ручку. Я брезгливо поморщилась, но взяла и то и другое, потом руки помою.
    Фух, не убили, - облегченно вздохнула я, когда мужики отбыли восвояси. Можно воплощать в действие задуманное, и я вновь взялась за телефон.

    - Привет, Лен. Не хочешь зайти? Ты ж после работы, голодный, наверное? А я чего-нибудь приготовлю, пока ты будешь добираться.
    - О, отличная мысль! Скоро буду.
    Дороги на этом острове такие ужасные, что можно успеть пир на весь мир устроить, пока доедешь с одного конца на другой. У меня же были продукты только на легкий салатик, а с ним я справилась очень быстро. Чтобы не скучать в одиночестве, я решила встретить Лена у почтового ящика. Выйдя на крыльцо, я поежилась – странный сегодня вечер, никогда в этих южных широтах такого мрачного состояния природы я не видела.



    Мне было жутко. Из парка долетал неясный шум и слабые отблески фонарей, на моем же участке стояла почти кромешная темень. Я пыталась себя убедить, что все это игра воображения, продолжение надуманных страхов, что пришли ко мне вместе с грузчиками, но ничего не помогало. Только когда на такси подъехал Лен, ужасы отступили, освобождая дорогу любовному томлению и радости встречи.
    Мне показалось, или Лен и в самом деле стал как-то старше? В таинственном зеленоватом свете нынешней ночи черты его лица казались более резкими и мужественными, чем раньше.



    - Привет, Лен! – от волнения ноги подкосились, пришлось изобразить нечто вроде неуклюжего книксена.
    - Привет! – он тепло улыбнулся, но откуда-то со стороны на меня вдруг повеяло могильным холодом и мерзким запахом разложения.
    Хорошо, что я не суеверна, а то сейчас быстро бы насочиняла, что совершаю грех, уводя парня у лучшей подруги, и никогда нам с Леном не будет вместе счастья. Да фигня это все! Просто прохладный вечер, с моря подуло сыростью, а ленивые мусорщики опять забыли забрать гниющие отходы из мусорного бака.



    - Пойдем в дом, - предложила я кавалеру. – Как-то неуютно на улице…

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #156
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ох, все же медленно у вас стройка продвигается. Тяжело женщине одной тянуть такую ношу. И как быть?
    Надо срочно замуж! А то этот Лен так и состарится бобылем. А вам еще деток рожать.

    И зомби у вас на участке. Кошмар!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #157
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А то этот Лен так и состарится бобылем.
    Этого мы не допустим

  14. #158
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    1.9.2. Алисия

    Мы торопливо ушли в дом, где обнимались и целовались до потери пульса. Все годы одиночества взорвались во мне безумной страстью, но зная нерешительность Лена, я боялась напугать его своим напором. К тому же, мы оба устали, а я совсем не хотела, чтобы в нашу первую ночь мы думали только об одном – как бы поскорее все закончить и захрапеть. Нет, у нас все должно быть красиво. Вот, например, сегодня полнолуние – так сказал мне Лен, когда мы шли к дому. И целоваться в такую ночь очень романтично



    Читать дальше...
    Я видела, что Лен едва держится на ногах, да и меня любовь уже не спасала от зевоты. Поколебавшись, я все-таки произнесла несмело:
    - Слушай, уже поздно, а тебе далеко добираться… Не хочешь остаться у меня?
    И с облегчением услышала ответ:
    - Спасибо, с удовольствием переночую в твоем доме.



    И вдруг… до сих пор не могу понять, как я устояла на ногах, потому что мужчина внезапно с криком запрыгнул мне на руки.
    - Спаси меня! Кто-то скребется в дверь! Это лезут страшные чудовища, они хотят утащить меня, чтобы разлучить нас!



    Я не сразу поняла, что он шутит, мне и впрямь показалось, что за дверью кто-то есть, он стонет и царапает когтями по дереву.



    Мы захохотали, обнимаясь и целуясь.
    - Не бойся, я никому тебя не отдам, - сказала я, как бы продолжая шутку, но вспомнив при этом свою подругу.
    Этот безумный розыгрыш окончательно обессилил нас, и мы отправились спать. Остаток ночи мы провели бок о бок в одной постели, как двое невинных детей, еще не ведающих, что в жизни существуют такие понятия, как секс и страсть. Не знаю, что снилось Лену, но у меня даже сны были далеки от эротики.



    Оказалось, что Лен любитель по утрам поваляться в постели. Я успела встать и позавтракать, а он по-прежнему спал.



    Поскольку избранная мной тактика заключалась в том, что мужчину надо сначала накормить, напоить, спать уложить, а потом уже домогаться, я решила, что хлопья или овсянка из пакетика – мой обычный завтрак, вряд ли сработают в мою пользу, и надо приготовить Лену нормальную еду. Проблема заключалась в том, что у меня не было плиты. Заказать пиццу? Я отрицательно помотала головой. Нет, не хочу показаться никудышной хозяйкой.
    Что же придумать? Я достала квитанцию, по которой вчера мне доставили шкаф. Ага, как и предполагалось, там был указан телефон магазина, из которого его привезли. Я набрала номер и долго втолковывала девушке на том конце, чего я хочу. Наконец, она меня поняла.
    - Нет, вы не можете обменять ваш шкаф на плиту и кухонный гарнитур, - что ж, я особо и не надеялась на удачу подобной авантюры. - Но мы можем забрать этот шкаф в качестве залога, а взамен привезти то, что вам нужно. Когда у вас будут деньги, выкупите его назад.
    Санта Мария, как будто я просила чего-то другое!
    - Везите, и, пожалуйста, побыстрее! - взмолилась я.
    Вскоре вчерашние грузчики утащили шкаф обратно, а у меня появилась плита и рабочий стол. Можно было приниматься за готовку.



    Лен по-прежнему блаженствовал в моей постели, его не разбудил ни шум рабочих, таскающих мебель, ни аромат аппетитных блинчиков, которые я для него напекла. Скажем прямо, я не очень хорошо умею готовить - когда жила с родителями, этого уменья не требовалось, в институте мы пробавлялись пиццей или питались в столовой. Оказавшись в Санлите, я тоже не сильно озабочивалась готовкой - не на чем, да и незачем. Но несмотря на малый кулинарный опыт, еда для любимого явно удалась.



    Когда Лен, наконец, поднялся, мы с аппетитом позавтракали. Сначала я хотела просто посидеть с ним за компанию, но блины оказались действительно вкусными, да и от волнения я снова проголодалась.
    - Устала? - заботливо спросил мужчина. - С самого утра трудишься, как пчелка.
    Он ведь спал, откуда же знает, что я не только готовила, но и прибралась маленько? Ненавижу, когда в доме есть хоть одна пылинка.



    - Сделать тебе массаж? - от такого предложения не откажется ни один нормальный человек, и я с благодарностью подставила под сильные мужские руки вечно затекающую шею и плечи. Когда Лен разминал их, я чувствовала себя наверху блаженства.



    Вот теперь пора было действовать, поскольку ждать первого шага от Лена можно было долго.
    - Мммм... - нерешительно промямлила я, глядя в пол. Куда-то вся моя смелость вмиг испарилась.
    - Да? - переспросил Лен.
    - Я могу считать, что мы с тобой начали встречаться?



    Он приблизил свое лицо к моему и промурлыкал прямо мне в ухо:
    - Конечно.
    От его теплого дыхания по моей коже опять побежали мурашки, а ноги начали подкашиваться. Дальнейшее посторонним может показаться банальным или даже непристойным, но лично я была счастлива. А ханжи пусть катятся куда подальше.


  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #159
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну наконец дело сдвинулось с мертвой точки! Бедная девочка, шкаф пришлось заложить. Сложная у нее жизнь все же.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #160
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Да, ей ничего легко не дается, но она упорная и будет добиваться своего на всех фронтах

  19. #161
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    1.9.3. Алисия

    Говорят, что большинство мужчин после секса сразу засыпает. Мне трудно судить по одному разу, но Лен не захрапел, видимо выспавшись поутру. Он оккупировал мой старенький компьютер, загрузил игрушку и начал увлеченно гонять машинки по виртуальному треку.



    Читать дальше...
    Я немного понаблюдала, как ловко он уклоняется от встречных машин и петляет по автостраде. Надо дать ему еще немного времени, решила я, пусть поиграет. Сама же порылась в сумочке и достала из нее заранее припасенную бархатную коробочку.
    Конечно, сейчас не те времена, когда незамужняя женщина считалась третьим сортом, а иметь любовника почиталось смертным грехом. Никто не станет тыкать в меня пальцем и обзывать нехорошими словами, но разве это главное? Как и любая нормальная женщина, я хотела иметь полноценную семью - любимого мужа, детей, а впоследствии и внуков, которых мы будем вместе баловать и пестовать.
    Сегодня мне исполнялось 30, возраст критический, и ждать, когда нерешительный Лен сам догадается вручить мне заветное колечко, было чревато опасностью навсегда остаться в девках. Поэтому я, дождавшись, пока Лен наиграется, как заправский средневековый рыцарь опустилась перед ним на одно колено и протянула заветную коробочку.



    - Я люблю тебя, - просто сказала я. - И хочу, чтоб ты вышел за меня замуж.. нет, не так... Хочу сама выйти за тебя замуж.. - как-то это не хорошо звучит, - хочу на тебе жениться... - я запуталась, но Лен не засмеялся над моей неловкостью, он смотрел на коробку с недоверием и радостью, а потом поднял меня и прижал к своей груди.



    - Я тоже тебя люблю, и я счастлив прожить остаток своей жизни рядом с тобой, - произнес он.
    В моей голове завертелся хоровод диких мыслей: нужен мне или не нужен девичник, где и какое платье купить, сколько гостей позвать на свадьбу и кого именно...
    - Давай не будем устраивать пышную церемонию? - попросил Лен. - Просто распишемся в мэрии.
    - Как скажешь, - согласилась я. Действительно, к чему нам торжество? И на что его устраивать? Лучше потратим деньги на обустройство дома.
    Лен достал колечко, взял мою руку и важно проговорил:
    - Алисия Алонсо, я беру тебя в жены и обещаю быть надежной защитой и опорой до конца своих дней



    Мы зарегистрировали свой брак, и Лен переехал ко мне. Как и я, он был неимущим сиротой, но вдвоем, я уверена, мы сумеем построить дом нашей мечты и заложить основу крепкой династии Алонсо. Почему не Цанг? Нууу, как-то это неблагозвучно. И потом, я давно для себя решила, что наследовать в моем роду всегда будет женщина, и несмотря на наличие мужа эта женщина будет носить фамилию Алонсо.
    Лен не возражал, по-моему, он и сам не очень жаждал выставлять напоказ свое китайское происхождение.



    Начало моей семейной жизни, вроде бы такое безоблачное, было омрачено одним неприятным открытием. Честно-честно, я не собиралась рыться в бумагах мужа, все вышло случайно. Судя по попавшимся мне на глазам запискам, Лен мечтал быть разбивателем сердец!



    Мне сразу же стали ясны некоторые нюансы его поведения, которые раньше ставили в тупик. Надеюсь, я сумею заставить его отказаться от этой дурацкой мечты, ведь теперь он женат и ему следует изменить стиль своего поведения.
    Характер Лена, частично мной уже разгаданный, окончательно открылся со всей ясностью и я в очередной раз подивилась мужским странностям: ну почему нерешительный лежебока непременно мечтает стать Дон Жуаном?



    Еще до свадьбы, когда Лен интересовался, почему у меня на руке такая странная татуировка - в виде Веселого Роджера, я рассказала ему семейную легенду о Фернандо Алонсо, предке-пирате и о том, что таким образом я решила увековечить память о нем.
    Нежно держа меня за руку и поглаживая большим пальцем запястье с татушкой, Лен вдруг сказал:
    - Раз я теперь тоже принадлежу к клану Алонсо, надо и мне сделать такую наколку, пусть все знают, что мы одна семья.
    И он отправился в тату-салон.



    - Дорогой, заедь на обратном пути в супермаркет за продуктами, - попросила его я. Как хорошо, что теперь не надо самой таскать тяжелые сумки... есть, есть свои плюсы в семейной жизни.
    Лен накупил всего - мяса, овощей, фруктов, сыра и яиц, потому что в моем холодильнике даже мышь вешаться бы отказалась.



    Потом он проехал в книжный - знал, что лучшего подарка, чем книга, на мой день рождения не придумать. Книгу он выбрал с умыслом и намеком на логическое продолжение нашего брачного союза.



    Мое тридцатилетие мы отметили скромно, никого не приглашая. Я даже переодеваться не стала, так и праздновала в неглиже.



    - И не надо одеваться, - умильно глядя на меня, заявлял мой новоиспеченный муж. И я уверена, что его карие глаза нахально блестели, скрытые стеклами зеркальных очков.



    Мы не стали испытывать терпение друг друга, по-быстрому перекусив и помыв посуду (ну не могу я оставлять на утро засохшие тарелки даже в такой немаловажный момент),



    как и положено новобрачным, отправились улучшать демографическую ситуацию архипелага Санлит Тайдс.
    И никакие рабочие, пристраивавшие кухню и начавшие отделку наружных стен дома (на деньги, что принес в семью Лен), не могли нам в этом помешать.


  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #162
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ура! Ура! Поздравляю! Жаль, конечно, что жених ваш беден, как церковная мышь, но ты правильно сказала. девочке ничего легко не дается, видимо.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #163
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Спасибо!
    Да они редко богатыми бывают, мы такого и не искали. Все равно вдвоем легче, хоть кухню от спальни отделили

  24. #164
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну, потихоньку обустроитесь, все же начало есть, а теперь вместе зарабатывать будет проще.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. #165
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Конечно

Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •