Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1606
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Серия в семь. Или в восемь.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1607
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия сороковая.

    Серия сороковая.
    Эйдан Лэнгфилд.


    Archive - Nothing Else

    Не могу поверить в это! Не могу поверить своим гребанным ушам. Я ведь выбрал Каспер, из-за трусости, зажатости, нелюдимости, из-за того, что она казалась прекрасным хранителем секретов! Однако я не учел одного — ее тупого бесстрашия по отношению к смерти.

    Горло склеивалось от наступающей паники, но я поднял голову и, превозмогая недостаток воздуха и желание зажмурится, посмотрел в глаза Петит. В сером освещении ее лицо выглядело более бледным, а обычно незаметные веснушки на коже, стали ярче. Чайные глаза смотрели на меня с решимостью, смелостью. Пронзительный, колючий взгляд казался почти незнакомым. Яркие волосы растрепались, отчего она выглядела немного болезненно.

    Она не должна жить. Ее нет. Ее нет уже давно. Она ненастоящая.

    Я схожу с ума, это точно...




    Мой приступ паники в самом разгаре, но я не падаю, не хватаюсь за глотку не закрываю глаза... я смотрю на нее с ужасом... будто внезапно встретил воскресшую из мертвых. Внезапное, совершенно ужасное ощущение посетило меня, заставляя голову наполнятся странными мыслями... А что если той беседы с Томом не было? Что если Ариана Петит давно умерла, а все наши ночные беседы я себе выдумал...?
    Запах ее волос стал резче и смешался с запахом сырой земли и мокрых, жухлых листьев...
    - Че'гт... че'гт... - шепчет она, приближаясь ко мне, - Я не имела ввиду ничего такого... че'гт... п'гости меня...
    Мне слишком страшно, я не хочу смотреть на ее лицо. Она выглядит слишком жутко, слишком странно...
    - Эйдан, - зовет она негромко, и, слава богу, опускает лицо...
    - Я... я... не собираюсь в-впутывать... - я пытаюсь озвучить свои мысли, - ...е-еще кого-то... я
    - Я знаю.
    - ...ей н-нужен я... и н-никто больше...
    - Я знаю... - она поправляет мой капюшон, а потом зачем-то медленно тянет за мочку уха, - Не гово'ги больше о том, что если она забе'гет тебя, ты так п'госто пойдешь за ней... Я хочу сказать... неужели ты не попытаешься сказать ей о том, какая она ст'гашная и как сильно достала тебя...? Не попытаешься надавать ей по тыкве?

    Я киваю пытаясь успокоиться.

    - Я уве'гена, ты отп'гавишь ее в нокаут с одного уда'га, - она гладит мои руки, - Ты же побьешь ее? Дашь хо'гошего пинка?
    - Наверное, - говорю я почти беззвучно.
    - Тогда я.... я буду полагаться на то, что ты к'гутой, как Кларк Кент и 'гасправишься с ней, наде'гешь ей зад и все такое, - она заглядывает в мое лицо, но я смотрю в землю, - К тому же, с чего ты взял, что она снова забе'гет тебя? Как же наш план? Мы должны заставить ее ненавидеть тебя, ве'гно?
    - Верно, - я поднимаю глаза. Теперь ее кожа не такая бледная, а щеки даже красные. Веснушки почти не читаются на коже, а волосы обрамляют лицо мягкими волнами.

    Она не выглядит странно. Она выглядит как Петит. Как обычно. Она живая.

    Приступ проходит.


    Внезапно мне хочется уйти из парка, навевающего на меня необычайную тоску из-за своих пасмурных, угрюмых и в общем-то пугающих пейзажей. С детства знакомое место отчего-то показалось небезопасным и зловещим.
    - Пойдем отсюда, - я потянул локоть Каспер.
    Мы шли к стоянке по влажным дорожкам и то и дело оглядывались по сторонам, ожидая увидеть хоть кого-нибудь. Какую-нибудь мамашу с коляской, кого-нибудь занимающегося пробежкой, или хозяина выгуливающего своего пса. Но никого не было и мне все больше хотелось покинуть это место.
    Волосы и шапка Петит были усыпаны крошечными капельками от дождя, а руки она держала в карманах. Я разглядывал ее пытаясь кое-что понять, но она будто не замечала меня, лишь хмуро смотрела себе под ноги.
    Слова Джека не давали мне покоя. А что если я слепой придурок и просто не замечаю, что у мисс Петит есть ко мне... чувства? Не просто же так он спросил, ведь рыжий черт работает психологом и должен разбираться в людях...

    Мне необходимо было разобраться в этом.

    - Эм... ты никогда не думала... я не знаю... ну, завести себе парня? - спросил я как бы без интереса.
    Вероятно она должна была напрячься от этого вопроса, ведь мне известно как неприятно ей все связанное с отношениями и л-чувствами. Но было еще кое-что, чего я боялся увидеть: смущение, улыбку, раскрасневшиеся щеки... Но этого не было. Петит выглядела так, будто... в общем-то никак, мне даже показалось что она не поняла моего вопроса...
    - Нет, - ответила так, будто я спросил голодная ли она, - Ну... это как-то...
    - Мне просто любопытно... думала ли ты когда-нибудь, что будешь с кем-то встречаться?

    - Нет... это... не для меня, - она нахмурилась и пожала плечами, - Не знаю как это все... Не п'гедставляю себя в 'голи чьей-то... па'гы. Я как ты. Не в том смысле, что не в отношениях и сплю с кем-то... нет.

    Я улыбнулся ей, но слова неприятно задели. Я такой. У меня никого нет, но я сплю с кем попало. Вернее, трахаюсь.

    - Мне ничего об этом не известно, даже мои 'годители... больше д'гузья, чем суп'гуги, я так думаю... - она снова пожала плечами, - Но даже это как-то ст'ганно... ве'гоятно в отношениях нужно знать все д'гуг о д'гуге, а я не могу этого... не могу 'гассказывать...

    Она права. Даже если потом, в колледже, мне встретится какая-нибудь умная, интересная девушка, я слабо представляю себя рассказывающим ей о Фанатке. Так что... отношения не такая простая штука.

    - Да... - пробормотал я.
    - Ну а... ты почему одинок? Почему у тебя нет пары? - она посмотрела на меня.

    Новое странное чувство посетило меня. Отчего-то мне всегда думалось, будто я слишком крут для этого сопливого дерьма, и ни одна из школьных девчонок никогда не сможет заинтересовать меня... Но теперь я чувствую себя просто одиноким. Должно быть в людей и животных природой заложено стремление иметь пару. Это не странно, не страшно. Это нормально. Естественно.
    - Я не могу позволить себе многого, - я нахмурился глядя на свою обувь, - То, что обычно делают люди в отношениях... Если я поцелую кого-то со мной случится приступ паники, ну и... все эти телячьи нежности, л-слова... кроме того, что мне не нравятся, еще и пугают до ужаса... А еще я не сплю ни с кем в одной постели...

    Каспер повернула ко мне голову и нахмурилась.
    ЧЕРТ!
    Черт, черт, черт...


    - В с-смысле в своей постели, - быстро исправился я, - Это напоминает... помнишь, я-
    - Ага, я помню, - Каспер кивнула, - Она 'гычала как собака...
    - Верно, - я выдыхаю, - Ну и... как все это звучит?
    - Неплохо, - она широко улыбнулась, - Но... пг'ости Эйдан, я победила.
    - Ага, - я толкнул ее в плечо, но тут же схватил за локоть, чтобы она не грохнулась носом в асфальт, - Это еще почему?
    - Я не могу позволить себе почти ничего, - она отчего-то негромко рассмеялась, - Ко всему прочему, я странная Вшивая никто на меня и не посмотрит, я уже молчу о своих... пределах. Кто захочет мириться тем, что я даже сексом заним- О Боже! - ее глаза широко раскрылись, а на губах появилась радостная улыбка, - Boulangerie française! Пожалуйста, давай посмотрим что там!
    Мы остановились у какой-то небольшой лавочки, вокруг которой приятно пахло свежим хлебом.
    - Пекарня?
    - Ф'ганцузская пека'гня! - Каспер торжественно вскинула голову.

    Мне кажется, что мой несчастный желудок стал громко и нецензурно ругаться, когда мы вошли в небольшой, но очень теплый и уютный магазинчик. Должно быть там было много всякой вкуснятины, но я не мог отвести взгляд от свежего, горячего пирога на витрине.
    - Bonjour, mes chéris! - женщина за прилавком широко улыбнулась нам.
    - Bonjour, - тихо ответила Каспер.
    - Ох, ты изучаешь французский в школе, ma puce?
    - Je suis français, - Каспер смущенно пожала плечами.
    - Oh, mon Dieu! - женщина практически радостно подпрыгнула на месте, - Et votre fiancé? Он тоже француз?!
    - Нет, он не ф'ганцуз, - она покачала головой, - И... и он не мой жених.
    -Oh, désolé … Vous êtes un beau couple, - женщина снова улыбнулась переводя взгляд с Петит на меня.
    - Nous sommes des amis, - Каспер кратко кивнула.
    - Ну тогда... что я могу сделать для вас, дорогие мои?
    - Что это за запах? - я не сводил глаз с небольшого лотка с горячими пончиками.

    - Это фирменный пирог моего мужа, он будет готов через десять минут, - женщина жестом пригласила нас подойти ближе к витрине.
    Если честно, мне захотелось сожрать все сразу, потому что все пироги, торты и пирожные, что были выложены на витрине выглядели соблазнительными до неприличия. От одного вида всей этой вкуснятины в животе начиналось какое-то неприятное движение.
    Каспер тихонько бормотала вслух названия французских пирожных и пирогов вглядываясь в крошечные золотые таблички возле каждого подноса. Почему-то я даже усмехнулся.

    Раньше мне казалось, что в ее горле растут кактусы или застряли камни, а теперь мне кажется, что ее голос... ну вы знаете...?

    «Если тебе скучно и одиноко, позвони по 555-55-5 и я исполню все твои желания...»

    Боже. Мне снова нужно завалить кого-нибудь.


    Спустя десять минут французская леди вручила нам большой, горячий пакет наполненный вкуснятиной. Я жадно прижал его к своей груди, будто кто-то мог отобрать его. Ничего не могу поделать, я не ел со вчерашнего вечера.
    - Il est en amour avec vous, - шепнула французская леди, вкладывая в маленькие ладони Петит прозрачный пакетик с конфетами повязанный красной ленточкой.
    Я не понял ни слова, но судя по реакции Петит, женщина сказала что-то либо неприличное, либо оскорбительное.
    - Merci, Madame, - буркнула она хмуро, и толкнула меня к двери.
    На улице стало значительно теплее, а на замену мелкому дождю вышло яркое солнце, отчего все вокруг перестало казаться таким тоскливым. Обратно, к машине, мы не пошли, решив еще немного прогуляться по несимпатичному району. К тому же, Джек сказал, что Каспер полезны прогулки...
    Я жадно пожирал пирог и с набитым ртом описывал потрясающее сочетание специй, грибов и мяса. Каспер тоже что-то говорила мне, но я не понимал что именно.
    Скорее всего мы говорили о разных вещах.

    - Найди себе работу! - какой-то парень быстро пролетел мимо нас.
    К нашим ногам звонко покатилась блестящая в солнечных лучах мелочь. Приглядевшись мы поняли, что этот парень пнул ногой стаканчик с милостыней для какого-то бродяги, который сидел на земле, и теперь шарил кривыми, дрожащими пальцами в поисках своих денег. Каспер осторожно подняла несколько монет с земли.
    - Некоторым людям незнакомо слово «уважение»! - заорал другой бродяга, размахивая руками, - Некоторые не знают, что такое гребанное Уважение! Вонючий уб_людок, надеюсь в твой клоповник заберутся воры и убьют твою собаку!!!
    - Расслабься чувак, - сказал я, когда Петит испуганно вжалась в мою руку.
    - Этот человек не заслужил такого обращения! - бородатый, пучеглазый бродяга уставился на меня, - Он потерял зрения из-за своей мерзкой работы, его семья отвернулась от него, а социальные службы плевать на него хотели! Как он может найти гребанную работу?!
    - Ты прав, только тот недоумок уже убежал, прекрати кричать, - я покачал головой.
    - Ох, простите, мистер, я не заметил вашу супругу сразу, - внезапно он добро улыбнулся и подошел ближе.
    - Мы не ж-
    - Простите мою брань, мэм, - он почтительно поклонился Каспер и протянул ей свою ладонь, вероятно для того, чтобы пожать или поцеловать ее руку, - Я не хотел обидеть вас.
    Каспер быстро вложила в его пальцы стаканчик с собранной ею мелочью и отдернула свою руку, догадавшись, что хотел сделать бродяга. Я не мог не заметить, что мелочи стало больше, поэтому тоже положил в стакан кое-что что лежало в моем кармане.

    Наш жест очень растрогал бородача.


    - Это... это... просто чудо... - бродяга быстро прыгнул к слепому парню и принялся закладывать стаканчик в его дрожащую ладонь. Слепой вздрогнул, когда его коснулись и поднял лицо, которое казалось сморщенным и слишком блестящим, - Чудеса... чудеса всюду!!!
    Бородач выпрыгнул перед нами со слезами блестящими в глазах, и принялся громко хохотать. Ну... или плакать...
    - Добро всюду! Вчера двое полицейских купили мне кофе! А сегодня дождь кончился, когда этот слепой парень пришел сюда! - он размахивал руками, - Разве это не чудо?! Добро побеждает зло! Это все... это все что-то значит!!!
    - У-успокойся, - я не мог сдерживать смех, потому что происходящее выглядело очень забавно.

    - Нет, вы только подумайте! Прошел дождь... а потом... этот гребанный негодяй, а потом вы и ваша милая жена! - он схватился за лицо и принялся снова хохотать, - Это все огромное чудо! Господь любит нас! Спасибо!
    Бродяга принялся отплясывать что-то безумное, то и дело восхваляя Господа и размазывая счастливые слезы по лицу. Когда он вновь оказался рядом с нами, я сильно удивился не учуяв запах алкоголя.
    - Скоро на земле наступит рай! - он взмахнул руками.
    - Это вряд ли, - буркнул я.
    - Я подумал, и точно! Чудеса всюду! Сегодня мой кот разбудил меня, когда какой-то недоумок пытался украсть мой велосипед! - он снова расхохотался, а несколько слезинок запутались в его бороде, - А потом та милая женщина из клуба, она пришла ко мне и... и... это... самое настоящее волшебство!
    - Это называется «оргазм», приятель.
    Бородач опять сделал изящный пируэт и принялся отплясывать сумасшедшую румбу на месте. Каспер потянула меня за рукав, и мы, наконец, двинулись с места.
    Это было совсем иначе чем в любой другой день, когда я шел гулять. Когда еще я выходил на прогулку не боясь, что гребанная психопатка снова утащит меня в свое темное логово? Ведь этому практически невозможно противостоять. В прошлый раз я... просто испарился незаметно для всех, включая самого себя.
    А теперь я в безопасности.



    Каспер остановилась как вкопанная и крепко вцепилась в мою руку.
    - Давай уйдем, пожалуйста... пожалуйста, давай уйдем, - зашептала она быстро.
    - Что? Что случ-
    Причина приближающейся паники Каспер двигалась к нам, тяжело передвигая ногами и хрипя что-то себе под нос.
    Трапп.
    Выглядел он в общем-то как обычно, точно так же как выглядит в школе перемещаясь от своего класса до столовой. Никаких лопат и гаечных ключей у него с собой не было. Да и выглядел он почти спокойно.
    Развернувшись мы быстро направились в обратную сторону, но Каспер странно хромала, хваталась за свое горло, но я не мог понять случился ли с ней приступ паники к или вот-вот случится.
    - Нет... нет... - она мотала головой, - Он не должен меня увидеть...
    - Успокойся, он даже не узнает нас... - буркнул я, хватая ее локоть.
    - Ве'гно, в'егно... да, ты п'гав... - кивнула Каспер, вероятно пытаясь убедить себя в этом, но потом резко мотнула головой, - Нет...
    Неровно пошатнувшись на месте она качнулась куда-то в сторону и пропала из виду. Я даже не успел вскинуть руки, чтобы схватить ее, просто остался один посреди тротуара. Конечно, я тоже шагнул в темный переулок в котором испарилась Каспер. Самое удивительное, что я ни капли не испугался, когда она схватила меня двумя руками и толкнула в какой-то мусор.
    - Скажи... скажи мне... - шептала она тяжело дыша, почти прижимаясь ко мне.
    - Ч-что?
    - Скажи мне когда он уйдет...
    - Лад-

    Раздался тихий, почти неразборчивый сквозь тяжелое дыхание Каспер звук, после чего ее холодные пальцы оттянули воротник моей футболки. В следующую секунду я ощущал ее холодный нос прижатый к моей шее и горячие губы возле своей ключицы.


    Я понятия не имею зачем она снова делает это.

    Все еще ледяные кулаки крепко сжимали край моей футболки, губы переместились к шее, а теплеющий нос двинулся к моему уху.

    Черт.
    Какого черта она делает? Это все неправильно! Так не должно быть...

    - Он... у-ушел...? - прошептала она.
    - Что?
    - Он уже ушел?
    - Я не... я не знаю...
    Черт подери, я совершенно забыл про Траппа и просто закрыл свои гребанные глаза.

    - Ты можешь... можешь посмот'геть? - прошептала она не глядя на меня.
    - Ты собираешься остаться здесь?, - я попытался заглянуть в ее опущенное к грязной земле лицо, - Не выйдет. Мы пойдем вместе. Давай.
    Взяв ее ладонь, я потянул ее прочь из этого грязного места.

    Я чуть не вздрогнул, когда увидел этого мерзкого урода прямо у поворота к переулку, где мы прятались. Мне даже показалось, будто он заметил как мы спрятались и поджидал нас здесь.
    Но я, конечно, не подал виду, что испугался, лишь толкнул к себе Петит и бросил на него взгляд который четко говорил о том, что я знаю его грязные секреты.
    - М-мистер Лэнгфилд, миссис Лэнг- простите, мисс Петит.
    Черт. Похоже они все сговорились.
    Хотя...

    Хотя в данный момент это совсем не плохо. Это хорошо, если хотите знать, ведь если он подумает, что у Петит теперь есть... кто-то близкий, значит, возможно он решит, что если уж не сама Каспер, так кто-то другой расскажет о его мерзких пристрастиях полиции. А что? Пускай уб_людок понервничает.
    Но он выглядел скорее удивленным, чем напуганным и мне это не понравилось. Когда я напал на него в школе, его лицо было просто незабываемым, по-моему я еще никогда не видел никого таким напуганным. Но теперь он не боится. Знает, что я не рассказал отцу про него, хотя знал его секрет. Он думает, что в безопасности.

    - Чудная погода для прогулок, - сказал он глядя куда-то на коленки Петит.
    - Боюсь мы не гуляем, мистер Трапп, - сказал я как можно спокойней, но кулаки уже начали чесаться от желания сломать ему лицо, - Вы слышали о пропавших в районе девочках?
    - Эм... да, я... р-разумеется, мистер Лэнгфилд, - урод старательно избегал моего взгляда, - Большая беда.
    - Мы идем в полицейский участок, чтобы помочь властям, мистер Трапп, - я говорил абсолютно холодно, прямо как отец во время бесед с преступниками, - Нам известно об одном опасном маньяке-педофиле и мы собираемся сообщить об этом моему отцу.

    Моя рука вокруг плеча Петит напряглась, когда ее нос снова оказался на моей шее. Уб_людок Трапп практически побледнел от ужаса.

    - Д-да, это... это очень благородное дело, мистер Лэнгфилд, - кивнул он все еще разглядывая нас.
    - Эйдан, - испуганно прошептала Петит.
    - Это точно, - киваю я прожигая в нем дыру взглядом.
    - Ну... эм... приятно было повидаться... мистер Лэнгфилд, мисс Петит... - Трапп чуть не упал, пока неуклюже пытался обойти нас, но все-таки удержал равновесие и засеменил в ту сторону, откуда пришел.
    Каспер не спеша двинулась в обратную сторону, к парку. Я шел рядом, но ничего не говорил, потому что, судя по тяжелому дыханию и хмурому лицу, Петит все еще переживала из-за этой внезапной встречи со своим мучителем.
    Спустя десять минут тишины, я не выдержал:
    - Что с тобой?
    - Зачем ты это сделал? - тихо, но резко спросила она, будто ждала этого вопроса.
    - Что?
    - З-зачем ты сказал ему п'го... п'го полицию, и... - она покачала головой и взмахнула рукой.
    - А что я должен был ему сказать? Гребанный уб_людок выглядел слишком уж самодовольно, - я насупился, ведь мне казалось, что основная причина ее волнений Трапп, а не я.
    - В п'гошлый 'газ, когда я гово'гила ему о полиции... в-все не слишком уж хо'гошо кончилось, - она подняла на меня злой взгляд, - А тепе'гь ты... г-гово'гишь это...
    - Он больше ничего тебе не сделает, ясно? - я сложил руки на груди и нахмурился, - Он знает, что я знаю, и-
    - Вот именно, - она отвернулась.
    - Ты думаешь, что он может сделать что-то мне? - в общем-то это вызвало двоякие чувства: с одной стороны это просто смешно, а с другой даже как-то унизительно, - Брось, когда я пытался сломать ему череп, он даже не пытался защищаться. Этот урод неуклюж и беспомощен, прямо как этот чувак, - я махнул рукой на другую сторону улицы, где ходило неповоротливое существо в костюме хот дога и раздавало листовки.
    На лице Каспер мелькнула маленькая улыбка.
    - Если хочешь, я изменю свое расписание и буду ходить на химию вместе с тобой, - я пожал плечами и убрал волосы с ее лица, чтобы увидеть что она об этом думает.
    - Что? - она посмотрела на меня и нахмурилась.
    - Ага, я могу изменить расписание, - я кивнул, - Можешь попытаться отговорить меня.
    - Нет, я не буду отговаэгивать. Я хочу тебя, - она радостно улыбнулась, - Хочу тебя там, в школе.
    - Эм... ну и... отлично, - я открыл дверь своего автомобиля, - Поехали, мне нужно вернуть тебя Джеку, пока он с армией своих санитаров не вышел на твои поиски...
    Джек в общем-то и не переживал, и будто даже забыл что отдал свою тяжелую пациентку опасному насильнику. Зато когда я собрался уходить, он смущенно улыбнулся и пробурчал что-то о том, что даст нам момент единения.
    Домой я ехал в каком-то торжественном волнении, будто и не домой направляюсь, а на какой-то долгожданный праздник. Ведь мне предстоял разговор с отцом, а это, я чувствую, будет интересно...
    Я наткнулся на него как только пересек порог дома. Выглядел он взволнованно, и могу точно сказать, что увидев меня, нервно дернулся.
    - Я знаю, - он поднял одну руку, - Нам есть что обсудить.
    - Ты... ты уезжаешь? - я нахмурился увидев в его руке тяжелую сумку.
    - Да... на... выходные, - ответил он неопределенно.
    В этот самый момент я увидел большой букет цветов на столе в столовой и вспомнил, что у родителей вчера была годовщина свадьбы, о которой я вечно забываю. Да и почему я должен помнить? Меня на их свадьбе не было.
    Должно быть теперь они смоются из дома, чтобы потрахаться (о, боже, фу....) вдали от обычной рутины и повспоминать времена, когда они не были обременены парой надоедливых подростков.
    - Мне казалось, что у тебя куча работы из-за пропавших, - я был по-настоящему возмущен, - Ты уезжаешь отдыхать вместо работы?!
    - Вообще-то, нет, - внезапно появившаяся мама погладила мое плечо, - Мы уезжаем как раз из-за работы.
    - И ты тоже? - я нахмурился, - Вы дурите меня.
    - Сынок, вчера некая Джессика Палмер вышла из дома ровно в шесть вечера на занятия по английскому и до сих пор не вернулась, - отец говорил серьезно, - Ровно в семь вечера Элис Филиппс вышла на задний двор, чтобы забрать свои книги и пропала прямо оттуда. А ровно в восемь вечера Джули Типс вышла из дома, чтобы встретить свою мать из магазина, но они так и не встретились...

    Ого.
    Сразу трое.


    - Из Сноквалми Пасс поступил подозрительный звонок, и одна из поисковых групп направлена туда, - вставила мама, - Мы решили, что раз уж не сможем отдохнуть вместе, то хотя бы поработаем рядом друг с другом.
    - Вы вернетесь до моего отъезда? - звонко спросила Аврора, внезапное появление которой, заставило меня вздрогнуть.
    Мама обняла ее, а папа подошел ближе ко мне.
    - Ты... ты мог рассказать мне, - сказал он не громко, - Почему не рассказал? Я бы не запретил тебе... дружить с Арианой, сын.
    Я лишь насупился, не зная что отвечать на это.
    - Конечно, я знаю, что это не оправдание... но я был уверен, что тебя шантажируют, угрожают, требуют чего-то, - он нервно запустил пальцы в волосы, - Я не хочу, чтобы с тобой снова что-то случилось... Каждый раз, когда я не знаю где ты находишься... - он понизил голос, - У меня перед глазами тот переулок... и мой изуродованный сын...

    Мне хотелось ответить, что если бы он сразу поверил насчет видео с изнасилованием, то я не стал бы скрывать от него дружбу с Петит... Но почему-то я промолчал. И даже почувствовал себя виноватым.

    А что если бы я нашел кого-то из своих близких порубленных топором какого-то маньяка? Если бы упрямство, страх и забота обо мне не позволяли им говорить? Я бы сошел с ума от гнева, обиды и огромного, неудовлетворенного желания отомстить...
    - Если хочешь, можем поехать в лес на твой день рождения и пострелять...? - он пожал плечами и снова запустил пальцы в волосы.

    Я усмехнулся. Лет до четырнадцати я уговаривал отца дать мне свой наградной пистолет и позволить немного пострелять по бутылкам и яблокам, но он никогда не разрешал мне. Похоже теперь он счел меня достаточно взрослым для оружия...
    - Ты... ты сегодня был с ней...? - спросил он еще тише, но и мама и Аврора притихли, ожидая моего ответа.
    - Да, - буркнул я, не глядя ни на кого.
    - И... собираешься сегодня?
    Я кивнул.
    - Ох, милый, а ты уверен, что это удобно? - мама выглядела взволнованно, - Ариане нужно больше спать, меньше нервничать, но я конечно не знаю, чем вы там занимаетесь... - продолжения я не услышал, потому что мама скрылась за дверью.
    - Иди, - сказал отец.

    P.S. спасибо за внимание, дорогие друзья! Не стесняйтесь высказываться... У нас впереди классный тизер.


  5. #1608
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Они так мило сближаются друг с дружкой. Даже жалко портить все это сексом.
    И Трапп по-моему как-то спокойно отреагировал на них.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1609
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Exeshnizo, вот-вот слишком спокойный Трапп.
    Даже жалко портить все это сексом.
    трудно мне назвать сексом то что будет у них
    Спасибо большое!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1610
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Спасибо большое за серию! Как то странно Петит себя ведёт... Фанатку она не боится, а от Траппа шарахается! И вот ещё что: мне интересно - куда пропадают девочки??? То ли это Трапп, то ли это фанатка ищет петит? Непонятно!!!! Эжу новых серий!

    P.S. А секс между Арианой и Эйданом меня не особо интерисует, как то не по моей части что ль!

  10. #1611
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Кто захочет мириться тем, что я даже сексом заним- О Боже! - ее глаза широко раскрылись, а на губах появилась радостная улыбка, - Boulangerie française!
    - Ф'ганцузская пека'гня! - Каспер торжественно вскинула голову
    Каспер просто прелесть!
    - Oh, mon Dieu! - женщина практически радостно подпрыгнула на месте, - Et votre fiancé? Он тоже француз?!
    - Ох, простите, мистер, я не заметил вашу супругу сразу
    Это так мило
    А что если бы я нашел кого-то из своих близких порубленных топором какого-то маньяка? Если бы упрямство, страх и забота обо мне не позволяли им говорить? Я бы сошел с ума от гнева, обиды и огромного, неудовлетворенного желания отомстить...
    Ну наконец-то до него дошло!


    Бродяги... Ты, Марат, не мучай. Скажи сразу: они что-нибудь, да значат?

  11. #1612
    Новый участник Аватар для ~Out of the crowd~
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Милая серия, спасибо)
    Да, не чисто что-то с Трапом. Он что-то затевает.
    Порадовала француженка в магазине и её последняя фраза
    Интересно что же будет дальше. Теперь целая неделя до следующей серии Будем ждать

  12. #1613
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    серии какие-то мелкие. только читать начал - а уже конец.

    " губы переместились к шее, а теплеющий нос двинулся к моему уху." - какого чёрта она делает?

    и там в больнице, перед тем как она покончила с собой, вернее попыталась. она говорила с фанаткой, и кто-то к ней пришёл. что это было? кто это был? и почему об этом больше не вспоминают?

  13. #1614
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Иринка, ну Трапп старый знакомый враг, взрослый учитель, а Фанатка для Петит все еще истеричная девчонка, которую Эйдан может убить ударив кулаком в лоб.
    Спасибо большое за мнение!
    Kytty,
    Это так мило
    и Трапп еще, но он скорей случайно ляпнул. не из-за того, что они выглядят как супруги.
    Бродяги... Ты, Марат, не мучай. Скажи сразу: они что-нибудь, да значат?
    может быть
    Спасибо большое!
    ~Out of the crowd~,
    Порадовала француженка в магазине и её последняя фраза
    а она права?

    А Трапп, да, подозрительный. Почти не трясется и не потеет.
    Спасибо большое!
    Дарида,
    " губы переместились к шее, а теплеющий нос двинулся к моему уху." - какого чёрта она делает?
    нуу подумайте... рядом Трапп, стресс, нервы, значит она к нему не просто так ласкаться лезет.
    она говорила с фанаткой, и кто-то к ней пришёл. что это было? кто это был? и почему об этом больше не вспоминают?
    Что вспоминать? Ариана не помнит Читать дальше...
    а такое бывает. как-то попал в небольшую аварию, и после что-то помнил, что было перед отключкой. А сейчас я помню только что что-то помнил. Пустота. Или утром сон помните, а днем уже нет.
    , Эйдан просто не хочет об этом думать. Он вообще о многом думать не хочет, но будут потом моменты, когда он вывалит наружу все что скрывает внутри.
    Ариана все переживает вместе с вами, а Эйдан наоборот, какие-то мысли и чувства давит в себе.
    серии какие-то мелкие. только читать начал - а уже конец.
    можно делать серии размером с пять серий. Но ждать будем полтора месяца.

  14. #1615
    Новый участник Аватар для ~Out of the crowd~
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    " губы переместились к шее, а теплеющий нос двинулся к моему уху." - какого чёрта она делает?
    По-моему она его нюхает. Петит как-то говорила, что запах Эйдана её успокаивает. А тут Трап на горизонте, она ведь уже не раз при мысли о Трапе к Эйдану носом прижималась
    Права ли француженка - сложный вопрос. Могу сказать только, что Эйдан очень привязался к Каспер, она ему нужна, и он её хочет. А вот любит ли он - вопрос

  15. #1616
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Очень милая серия, и заметно "вмешательство" симс 2, хотя, если бы не Катин десерт, я бы так сразу и не заметила.
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    и там в больнице, перед тем как она покончила с собой, вернее попыталась. она говорила с фанаткой, и кто-то к ней пришёл. что это было? кто это был? и почему об этом больше не вспоминают?
    У меня был тот же вопрос, но раз Ариана не помнит... Но тем не менее, хотелось бы узнать побольше о личности Фани.

  16. #1617
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Насколько все же интереснее читать о ‘поломанных’ душах, чем о гармоничных личностях. Такой калейдоскоп богатых образов складывается из этих разноцветных осколков.
    Случайно наткнулась на ваш сериал, не смогла оторваться. Эта история всколыхнула во мне многие эмоции и размышления, а я так люблю, когда меня колышут Спасибо, Marat & Jana!

    Понравилось буквально все: и язык, и динамика, и переплетение жанров, и двусмысленности, и прямолинейности, и тонкости, и грубости, и все-все.

    Лично мне кульминацией сюжета (из опубликованного н.д.м.) видится сцена портретописания в клинике. Здесь Эйданоу (и нам) во всей красе является истинное лицо Арианы, ее ядро личности, похороненное под тоннами блоков и защитных механизмов, как если бы не случилось в ее жизни ‘всего этого де’гма’. Мне кажется, именно это открытие повергло парня в такой трепет. Это покруче, чем видеть ее голышом, со всеми ее шрамами или даже мясом наружу. Блохастая оказалась даже не просто нормальной в общем-то девчонкой, учитывая обстоятельства, но гораздо большим. Она самобытна. В ней столько всего: чувственность, смелость, напористость, все это чистое творчество, глубинная женственность и способность преображать пространство. Все это уцелело в ней. И это так отличает ее от всех других особей женского пола, которых когда-либо встречал Эйдан. Одного только ‘де’гма’, объединившего их, было достаточно, чтобы Блохастая стала Каспером, стала особенной. Но это… То ли девочка, а то ли виденье.

    Посему не разделяю мнения некоторых комментаторов о возможности негативного первого совместного сексуального опыта главных героев. Давайте не забывать о том, что секс все же включает в себя две составляющие: технико-физиологическую и психо-эмоциональную. Причем смею предположить, последняя играет большее влияние. Возьмите хоть те же эротические сны – никакого физиологического воздействия, одна лишь работа психики – результат налицона простынь. Герои уже впустили друг друга в свой внутренний мир, стали эмоционально близки. Они ближе друг другу, чем кто-либо еще. Эйдан всех предыдущих партнерш воспринимал лишь с точки зрения физиологии. Просто секс, ничего личного, никаких эмоций, жесткие границы. Ариану он пустил очень глубоко в свой эмоции, физиология здесь отходит на второй план. Не исключает ее, конечно, но все же – на второй план. Для Каспера, очевидно, важнейшим будет фактор доверия и безопасности. Она уже доверяет Эйдану больше, чем кому-либо. Только он способен дать ей чувство защищенности. Влечение она испытывает, и чувственность в ней заложена (вспомните эпизод с художником-французом, первый французский поцелуй, ее инициативность и готовность идти дальше). Осталось перестать подавлять это в себе. На той стадии надлома психики, которой достигла девушка, стратегии поведения две: либо полный анабиоз, либо долой все барьеры. Полутонам и комплексам ‘в рамках нормы’ тут уже не место. При стратегии №1 секс просто не состоялся бы (этичность Эйдана). При стратегии №2 – как минимум нейтральный опыт, что само по себе для нее уже позитивный опыт – она смогла это сделать, без боли и унижения, парень ей нравится, влечение есть и т.д. Шаг этот очень важен для обоих, как мне видится. Дело тут не столько в том, что уж невтерпеж, сколько в новом витке доверия друг другу, еще одном ‘уровне доступа’.

    Прекрасный акцент на запахах. Это наиболее ассоциативное чувство, доступное человеку. Сигнал напрямую в мозг, минуя рацио.

    Интригует не совсем адекватное поведение матери Арианы. Тема отчасти раскрыта в бредовых снах самой девочки, но все ж хотелось бы полного прояснения мотивов.

    По поводу основной интриги – фанатки – предположений масса, от экстрасенсорики до шпионажа. Покорно следую за авторами в развитии этой линии и жду развязки в самом-самом конце.

    Траппа, думается, настигнет кара более изощренная, чем арест и суд присяжных. Но почитаем-увидим.

    Тему в подписку и еженедельное предвкушение.

  17. Сказали спасибо 7 раз(а):


  18. #1618
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Какая прелесть) очень много намеков на любовь.... но вот действительно важным оказалось присутствие Трапа. Эйдан не забился в истерике от действий Каспер, а скорее расслабился... хм.... да и увидел какой она может быть маленькой и хрупкой со своими страхами, после решительного обсуждения фанатки. Это было наверно также мило, как и пироженки в пекарне.

    "Ариане нужно больше спать, меньше нервничать, но я конечно не знаю, чем вы там занимаетесь..." - вот почему эта фраза полная наивности не получила здравой мысленной критики? Ведь даже Джек делает поспешные и поверхностные выводы.

    P.S. неужто все домашние Эйдана наконец свалят?!
    P.P.S Спасибо огромное! Серия на фоне последних короткая конечно, но все равно шикарная!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #1619
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Вот читаю последние несколько серий и складывается впечатление, что Ариана старше своих лет. Как будто ей лет тридцать, минимум. Насчет Эйдана такого впечатления не возникает. И с ним она держится отчасти как взрослый с ребенком. Может, поэтому парень к ней так и тянется, чувствует себя в безопасности когда она рядом?
    А то, что их принимают за супругов - это так мило Кстати, если уж окружающие такое говорят, значит они действительно очень близки. Я имею ввиду даже не дружбу, а душевную связь.

  21. #1620
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    странно что окружающие **школьников** принимают за супружескую пару.

Страница 108 из 430 ПерваяПервая ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208408 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •