Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 569

Тема: Династия Гонсалес

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Династия Гонсалес



    Предыстория
    Читать дальше...



    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    И вкратце о моём характере.
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца



    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью



    Ограничения династии
    Читать дальше...

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” - нарушено на 26 неделе
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!



    Установленные каталоги и дополнения
    Читать дальше...
    есть всё


    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2-го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2-го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2-го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2-го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3-го поколения) 14 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3-го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4-го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4-го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4-го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5-го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5-го поколения) 25 неделя
    Музыка - Бернардо (из 5-го поколения) 26 неделя
    Тусовка - Винсенте (из 5-го поколения) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5-е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6-е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6-е поколение) 28 неделя


    Баллы
    Читать дальше...


    Категории

    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шестое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Мерседес - Романтик)
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Винсенте - романтик)
    +1 Иметь 30 вуху с разными партнёрами (Кармен - романтика осн)

    +1 Развить все навыки до максимума (Юстиниан - Знайка)
    (Алисия - знания доп)
    +1 Иметь 30 лучших друзей (Феодора - популярность доп, Алберто - популярность осн)
    +1 сходить на 50 первых свиданий (Бернардо - удовольствия основное )
    + 1 заработать 100.000 (Никифор - богатство основное )
    +1 съесть 200 бутербродов с жареным сыром (Винсенте - сыр дополнительное)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес
    Богатство - Никифор

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгорешего в огне Глеб
    +0,5 призрак умершего от страха Изабелла

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Юстиниан
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес

    Семейная порода
    +0,25 Мутант (основатель породы) выучил все команды, достиг вершины карьеры
    +0,25 Цветастик (родился от Мутанта и купленной Тигрушки)
    +0,25 Милашка (родилась от Цветастика и купленной Лисички) +0,25 достигла вершины карьеры, достигла вершины карьеры
    +0,25 Малютка (родилась Милашкой от купленого Пушистика)

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1
    скриншот №2

    Мастер

    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    -4 за визит соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе (по баллу на каждого забранного ребёнка из троих и балл за выход без сохранения)
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры



    Семейное дерево
    Читать дальше...


    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Университет, часть 1: 1, 2
    Университет, часть 2
    Университет, часть 3
    Первая неделя Апокалипсиса: 1, 2
    Неделя 2, налог
    Неделя 3: 1, 2
    Неделя 4: 1, 2
    Неделя 5: 1, 2
    Неделя 6: 1, 2
    Неделя 7: 1, 2
    Поколение 2
    Неделя 8: 1, 2, 3
    Неделя 9: 1, 2, дань
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4
    Экскурсия по дому: 1, 2
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, итог недели
    Поколение 3
    Неделя 12: 1, 2, 3
    Неделя 13: 1, 2, 3, 4
    Неделя 14: 1, 2, 3, 4, 5http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2511911
    Неделя 15: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 16: 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Поколение 4
    Неделя 17: 1, 2, 3, 4
    Неделя 18: 1, 2
    Учёба Феодры и Юстиниана: 1, 2, 3, 4
    Неделя 19, часть 1: 1, 2, 3
    Неделя 19, часть 2: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 20: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 21: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 22: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 1: 1, 2 ,3
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 2: 1, 2, 3, 4
    Неделя 24, часть 1: 1, 2 , 3
    Неделя 24, часть 2: 1, 2 ,3 ,4, 5
    Бернардо в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 25: 1, 2 , 3, 4, 5
    Винсенте в университете: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс: 1, 2, 3, 4, 5
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс: 1, 2, 3
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 27. Часть1: 1, 2, 3,4, 5
    Дебора в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Часть 2: 1, 2
    Неделя 28, Часть 1: 1, 2, 3
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: университет
    Неделя 28, часть 2: 1, 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес: 1, 2, 3, 4, 5
    Бернардо и Радмила Прюэтт: 1, 2, 3, 4
    Госпар и Жульета Живучих: 1, 2, 3, 4
    Густаво и Эрика Винтерз: 1, 2
    Дебора и Эмеральд Амбриль-Чунди: 1, 2

    Последний раз редактировалось Ydacha; 19.06.2017 в 01:51.

  2. #481
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Впрочем, сами хозяева клуба совсем не прочь были подурачиться с друзьями

    и поиграть в бильярд

    Так, совсем незаметно, и клуб стал популярным

    А Густаво – владельцем пяти процветающих предприятий

    +1 балл за невозможное

    Да ещё и ребята, сдав последние экзамены и защитив диплом, получили соответсвующие корочки с отличием

    Долго задерживаться в студенческом городке они не стали, ведь их ждало родовое гнездо, а потом самостоятельная жизнь…

  3. #482
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ydacha, поздравляю с невозможным. Так легко и играючи ты про 5 бизнесов рассказываешь, как будто они так просто достались.
    Ну вот, университет позади, сделано очень много, а предстоит сделать еще больше - пора вступать во взрослую жизнь и разбираться с оставшимися ограничениями. У Госпара с личной жизнью уже давно все в порядке, а Густаво с этими бизнесами так и остался не пристроенным. Вот только подозрительно как-то, что это вокруг него все время вьется с критикой эта Эрика.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #483
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Ужасно понравилась твоя династия)) так необычно, что прекрасная основательница до сих пор жива..
    А ещё прям в дрож бросает от неожиданных поворотов сюжета... Искренне было жаль беременную Изабель и Феодору с её несчастной нетрадицонной любовью...

    С нетерпением жду продолжения)))))
    ПыСы а бизнесы и в правду выглядят такими лёгкими и непринуждёнными)))))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #484
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172


    Жизнь в доме Гонсалесов текла своим чередом: Кармен отлёживалась в своём гробике, прячась от солнечных лучей, кляла это самое солнце, которое нынче после ухода вечной зимы так и норовило опалить её нежную вампирскую кожу, Леандро собирался в школу, Феодора строила планы как бы выдать свою старшую дочь замуж, а эта самая дочь перебирала в уме имена всех знакомых мужчин, пытаясь понять от кого же получится наиболее интересное генетически потомство. Так что подъехавшее к дому такси никто особо и не заметил, вышедшие из него Госпар с Густаво оглядели знакомый дом, хмыкнули и отправились прямиком к компьютеру. Братья горели желанием побыстрее устроиться на работу

    но пока что повезло только одному из них, так что пока Густаво на семейной машине отправился на службу

    другой взялся за инструменты и прошёлся по дому, а то из взрослых одни женщины дома были, а текущие краны, скрипящие двери и подвыбившиеся ступени на лестницах требовали внимание именно мужских рук

    Зато ближе к вечеру, когда с первого рабочего дня вернулся Густаво, почти вся семья уселась за столом, парни делились рассказами об успешных бизнесах, о личной жизни, об учёбе, о карьерных планах с сестрой и матерью.

    Но и Кармен всё слышала из своего гробика, куда ж то без неё в этом доме.

    Тем же вечером Госпар пригласил свою любимую Жульету в гости

    та правда сильно переживала, настолько сильно, что у неё ноги подкашивались

    правда колечку была очень рада

    и даже пообщалась с будущей свекровью и золовкой

    В общем, девушка отныне считалась уже членом семьи и ей всегда были рады, Феодора даже настаивала, чтобы невеста сына почаще в гости заходила. Госпар с Жульетой были счастливы

  8. #485
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Госпар даже взялся за написание книги

    А у Феодоры отныне всегда было прекрасное настроение по утрам

    А вот у Алисии – нет. Не то чтобы она не была б рада за брата, но ведь по утрам именно её будил детский требовательный плач

    и именно ей мать проедала плешь, что мол негоже иметь столько детей, а именно в количестве пяти штук, и ни одного хоть какого-нибудь мужа. Со злости Алисия позвонила своему последнему ухажёру

    и поинтересовалась у матери, а точно ли она готова к такому зятю и к подгонке дома к его требованиям?

    Мак Квита, а именно он был отцом Мануэля и Николэо, оказался ростоманом, он некогда тоже принимал участие в выращивании Проглотиса и создания средств помогающих расти растениям. В результате какого-то побочного эффекта Квита и несколько его коллег сами стали полурастениями-полулюдьми, и им теперь постоянно и круглосуточно требовалось солнце, регулярный полив и подкормка химикатами. На какое-то время Феодора оставила дочь в покое и переключила своё внимание на .. кошку. Было решено, что хватит уже Милашке нежится просто так

    карьерными успехами не радует, так пусть хотя бы котёнком обрадует. Сказано – сделано, в ближайшем зоомагазине был куплен рыжий кот Гарлфильд, правда вот Милашка, которую тоже взяли в зоомагазин для лучшего проникновения ситуацией, предпочла с ходу показать кто в доме хозяйка

    Но Гарфильд умным попался, он спокойно спал, ел, играл

    и не замечал Милашку. Ну до поры до времени

    Вот тут то Феодора и вспомнила про дочь и про то что, не только у младших внуков отец есть, но и у старших, ну и что что один вампир, а другой немного оборотень, но им то не надо специальных ламп, мешающих Кармен. Алисия только горестно вздыхала, ну разве виновата она, что она такая хорошая, да пригожая

    а мужчину, полностью ей подходящего так найти и не может, а пройденные этапы её не интересуют.

  9. #486
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Пока Госпар был занят написанием книги и свиданиями с Жульетой, Феодора устройством личной жизни кошки и семейной дочери, Кармен цветочками

    Как-то совсем неожиданно Густаво стал Градостроителем

    и собрался уезжать в собственное жилище. Правда, сначала он решил проведать магазин отца, да показать сестре на практике как вести дела.

    Как человек, владеющий 5 процветающими предприятиями, Густаво искренне считал, что достаточно показать на деле как всё необходимо делать, а дальше уже человек сам разберётся, он даже не подумал, что Алисия вовсе не бизнес-вумен, а учёный.
    Феодора же посчитала, что сыну надо дать познать прелести отцовства и вручила ему одного из племянников. Густаво терпеливо покормил малыша, перепеленал, поагукал под зорким наблюдением матери и уложил спать

    а потом с чистой совестью свалил куда подальше уехал.


    Феодора терпеливо решила не давить на сына с поиском невесты и дать ему подумать.. денёк.
    Но тут случилось то, что заставило всех жителей дома забыть обо всём на свете. Однажды ночью активизировался призрак Изабеллы, напугала от души дочку

    прокомментировала язвительно способность внука к размножению

    повидала правнука и заявила Кармен, что та изрядно зажилась на этом свете

    Ночь выдалась тяжёлой, все разбрелись кто куда, собственно особо и спрятаться негде было от разбушевавшегося призрака, Изабелла буйствовала на своём третьем этаже и спускалась на второй, так что все кровати и раскладные кресла оказались вне доступа живых.

  10. #487
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Разве что Феодора резвенько спряталась в гробике Кармен

    Наутро и симы и демиург тихо радовались, что ночь прошла, все живы и вполне здоровы

    Правда, что делать дальше было неизвестно, разве что убрать на ночь лестницу ведущую с третьего этажа на второй, благо грамотных строителей теперь в городе много благодаря развитию Густавом архитектурного дела. Но всё равно это не дело каждый вечер разбирать лестницу, а утром снова собирать..
    Но повседневные заботы отвлекли семью от тягостных раздумий, ведь накануне вечером младшие близнецы подросли, и теперь их любопытство приводило малышей в самые неожиданные места дома.

    Так что всем взрослым было не до лестницы, дети отнимали всё время



    Так что когда вечером лестница всё ещё стояла на месте, а призрак Изабеллы так и не появился, все вздохнули с облегчением. Но тут в доме обнаружился гость. На третьем этаже преспокойненько сидел и общался с Леандро вампир. Папочка вспомнил об отпрыске, а тот и рад, рассказал и про свои успехи в школе, и про различные умения

    Новоприбывший отец восхитился успехами сына и предложил тому обсудить кое-что за шахматами

  11. #488
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Как оказалось граф Мирон задумал ни много ни мало основать свой клан вампиров, ему самому, естественно, отводилась роль Главы, а вот Леандро – роль наследника. Правда вот сам мальчик пока что совсем не собирался становится вампиром, и вообще он как-то уже привык, что вот у других детей есть папы, а у них с братьями и сёстрами нету. Но тут особо отцу с сыном не дали поговорить, вездесущая Кармен устроила грандиозный скандал. Как это так клан вампиров в ЕЁ городе.

    Вампиры долго выясняли отношения пока не вступила Алисия. Она заявила, что всё же именно она вынашивала Леандро и растила с помощью родственников, а граф участвовал постольку поскольку в роли скорее донора. И вообще мальчик вырастет и сам решит как быть, а пока он идёт спать, Кармен к своим цветочкам, граф Мирон – к себе домой и не высовывается оттуда до совершеннолетия сына или пока тот в колледж не поступит. На том и порешили

    Но всё же у Кармен появились подозрения, что у графа есть какой-то план, уж больно быстро он согласился на все условия, а потом задумчиво поглядывал на Алисию пока, как он думал, никто не видит


    Так что за всеми этими событиями новость об отъезде Госпара стала неожиданностью. Как оказалось тот достиг вершины в своём поприще

    И теперь считал, что пора выходить на новый уровень – обзаводиться семьёй и собственным домом.
    Вместе с небольшим количеством вещей Госпар взял с собой и Гарфильда, мол в доме с котом будет веселее


    Снято: Архитектура и Эстрада
    Теперь можно сносить все строительные элементы, перестраивать что хочется в доме. А так же детям теперь доступны все развивающие игрушки кроме Степашки, а взрослым – предметы из из раздела Все для вечеринок

    P.s. демиург пропадала, но теперь то исправлюсь, в ближайшее время прочитаю ещё всё пропущенное

  12. #489
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю с Архитектурой и Эстрадой. Быстро же бывшие студенты из родного дома сбежали. Конечно, негоже занимать место, которое после появления вампирёныша и маленьких оборотней еще требуется для какое-нибудь ромашки, или кто там получается от ростоманов...
    Граф ваш что-то интригует. Не к добру это. Впрочем, надеюсь, что Кармен, как самый главный и древний вампир в городе, не уступит свое первенство и всех зарвавшихся графьёв поставит на место.
    Последний раз редактировалось Tauc; 01.05.2012 в 19:43.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #490
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Ydacha, поздравляю с Новым Годом!
    С Новым годом поздравляю!
    Счастья всей душой желаю!
    Чтоб прожить Вам этот год
    Без печали и забот.
    Чтоб с успехом Вам трудиться,
    И Удачи Вам в делах,
    И улыбок на устах.
    Чтоб любовь цвела, как роза,
    И не вяла от мороза,
    И удачи - полон дом,
    Будьте счастливы во всем!

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #491
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #492
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С Новым Годом и Рождеством!

  19. #493
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172


    Самая младшая из пятого поколения Гонсалесов, Дебора, приехав в университет, поселилась в небольшом, но ярком домике

    вообще домик строился аж в середине ноября, судя по дате скринов, ну вот демиург не любит университеты..

    1 этаж





    2 этаж

  20. #494
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172




    Дебора, выросшая в семье, где по ночам запросто можно встретиться с вампиром и призраками, а старшая сестра в качестве возлюбленных коллекционирует различных необычных симов, даже не задумывалась о сверхъестественном. Действительно, как можно верить или не верить в то, что с детства тебя окружает? Намного более мистичеким и необычным Деборе казалось умение некоторых симов угадывать настроения и желания других, так что, обустроившись на новом месте, девушка побежала на кафедру психологии.

    И потянулись годы учёбы, за которые Дебора познакомилась с новым видом существ – коровой и ламой.

    Она даже курсовую написала на тему «Психоэмоциональные причины появления коров и лам»

    Но всё же студенческая жизнь не проходила мимо Деборы, она общалась с другими студентами, гуляла с подругами

    И не забывала изучать окружающих, темой очередной курсовой стали болельщицы

    Ничего удивительного, что в доме у Деборы постоянно крутились коровы, ламы и болельщицы, которых редко пускали в гости, а чаще выпроваживали под благовидными и не очень предлогами. В благодарность за нормальное общение эти симы предоставляли любую информацию для курсовых. Так, когда Дебора вздумала написать про коммуны, у неё было предостаточно данных, а уж сколько секретов о жителях студгородка она знала! Ведь коровы, ламы и болельщицы часто врывались в дома и общежития других, на них просто привыкли не обращать внимания, вот они этим и пользовались.

  21. #495
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Однако, не только психология и социология увлекали Дебору. В середине обучения, принимая расслабляющую ванную, Дебора и сама не заметила, как стала мысленно рассуждать о гороскопах и гаданиях.

    Как раз в это время шёл курс лекций об истории психологии, там то и рассказывали о старинных гадалках и астрологах, преподаватель утверждал, что все они были тонкими психологами и используя именно психологию составляли свои прогнозы. Только вот Дебора чувствовала, что на самом деле всё немного иначе… Сколько выпила Дебора чашек кофе просто не счесть, а сколько она споила несчастным коровам, ламам и болельщицам!

    Гадание на кофейной гуще оказалось очень занимательным занятием, а просто выливать кофе девушке не позволяла практичность. Самым интересным было то, что сделанные прогнозы на 90 % были верны. В итоге Дебора успешно сдала курсовую «Влияние кофеина на самовнушение». А что, чем больше девушка изучала гадание, тем больше ей казалось, что люди просто верят в предсказание и в нужной ситуации действуют соответственно, просто-напросто подстраивая свою жизнь под гадание.
    А вот гороскопы по-настоящему заинтересовали. Найденные старинные заметки были тщательно изучены Деборой, и она была вынуждена была признать, что зачастую правильно составленный гороскоп полностью отражал характер сима. Сочетание знака зодиака, имени и дня рождения давало интересные результаты. А желание найти идеального парня для себя привело девушку к доскональному изучению совместимости симов по гороскопу. Да-да, к третьему курсу у Деборы за плечами было не только несколько интересных курсовых, но и опыт не совсем удачных личных отношений.
    Некоторые из этих отношений заканчивались сразу после первого свидания

    другие после нескольких и как-бы случайного знакомства с родственниками парня

    третьи собственно даже не начинались, а обрывались на стадии знакомства

    Нет, Дебора вовсе не была девушкой переборчивой. Ну разве виновата она, что некоторые молодые люди не умеют вести интересную беседу с девушкой в ресторане, а другие комплименты делают дурацкие, а некоторые и вовсе в постель пытаются затащить? Ага, как же, Дебора была убеждена, что такое сокровище, как она, достойно великолепия. И собственно теперь она усиленно искала идеального для себя парня. Все расчёты указывали на то что, парень должен быть львом, светлоглазым брюнетом, а ещё в его имени должны быть буквы З М Р Д У И, а фамилия – двойной.
    Но сколько Дебора не просматривала списки студентов, не перерывала газет и журналов, всё никак принц не находился. С парочкой парней – обладателей двойной фамилии Дебора познакомилась, но они были совсем не тем, что надо.
    Впору было и всплакнуть

Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •