Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 569

Тема: Династия Гонсалес

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Династия Гонсалес



    Предыстория
    Читать дальше...



    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    И вкратце о моём характере.
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца



    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью



    Ограничения династии
    Читать дальше...

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” - нарушено на 26 неделе
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!



    Установленные каталоги и дополнения
    Читать дальше...
    есть всё


    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2-го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2-го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2-го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2-го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3-го поколения) 14 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3-го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4-го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4-го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4-го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5-го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5-го поколения) 25 неделя
    Музыка - Бернардо (из 5-го поколения) 26 неделя
    Тусовка - Винсенте (из 5-го поколения) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5-е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6-е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6-е поколение) 28 неделя


    Баллы
    Читать дальше...


    Категории

    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шестое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Мерседес - Романтик)
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Винсенте - романтик)
    +1 Иметь 30 вуху с разными партнёрами (Кармен - романтика осн)

    +1 Развить все навыки до максимума (Юстиниан - Знайка)
    (Алисия - знания доп)
    +1 Иметь 30 лучших друзей (Феодора - популярность доп, Алберто - популярность осн)
    +1 сходить на 50 первых свиданий (Бернардо - удовольствия основное )
    + 1 заработать 100.000 (Никифор - богатство основное )
    +1 съесть 200 бутербродов с жареным сыром (Винсенте - сыр дополнительное)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес
    Богатство - Никифор

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгорешего в огне Глеб
    +0,5 призрак умершего от страха Изабелла

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Юстиниан
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес

    Семейная порода
    +0,25 Мутант (основатель породы) выучил все команды, достиг вершины карьеры
    +0,25 Цветастик (родился от Мутанта и купленной Тигрушки)
    +0,25 Милашка (родилась от Цветастика и купленной Лисички) +0,25 достигла вершины карьеры, достигла вершины карьеры
    +0,25 Малютка (родилась Милашкой от купленого Пушистика)

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1
    скриншот №2

    Мастер

    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    -4 за визит соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе (по баллу на каждого забранного ребёнка из троих и балл за выход без сохранения)
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры



    Семейное дерево
    Читать дальше...


    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Университет, часть 1: 1, 2
    Университет, часть 2
    Университет, часть 3
    Первая неделя Апокалипсиса: 1, 2
    Неделя 2, налог
    Неделя 3: 1, 2
    Неделя 4: 1, 2
    Неделя 5: 1, 2
    Неделя 6: 1, 2
    Неделя 7: 1, 2
    Поколение 2
    Неделя 8: 1, 2, 3
    Неделя 9: 1, 2, дань
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4
    Экскурсия по дому: 1, 2
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, итог недели
    Поколение 3
    Неделя 12: 1, 2, 3
    Неделя 13: 1, 2, 3, 4
    Неделя 14: 1, 2, 3, 4, 5http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2511911
    Неделя 15: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 16: 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Поколение 4
    Неделя 17: 1, 2, 3, 4
    Неделя 18: 1, 2
    Учёба Феодры и Юстиниана: 1, 2, 3, 4
    Неделя 19, часть 1: 1, 2, 3
    Неделя 19, часть 2: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 20: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 21: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 22: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 1: 1, 2 ,3
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 2: 1, 2, 3, 4
    Неделя 24, часть 1: 1, 2 , 3
    Неделя 24, часть 2: 1, 2 ,3 ,4, 5
    Бернардо в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 25: 1, 2 , 3, 4, 5
    Винсенте в университете: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс: 1, 2, 3, 4, 5
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс: 1, 2, 3
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 27. Часть1: 1, 2, 3,4, 5
    Дебора в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Часть 2: 1, 2
    Неделя 28, Часть 1: 1, 2, 3
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: университет
    Неделя 28, часть 2: 1, 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес: 1, 2, 3, 4, 5
    Бернардо и Радмила Прюэтт: 1, 2, 3, 4
    Госпар и Жульета Живучих: 1, 2, 3, 4
    Густаво и Эрика Винтерз: 1, 2
    Дебора и Эмеральд Амбриль-Чунди: 1, 2

    Последний раз редактировалось Ydacha; 19.06.2017 в 01:51.

  2. #301
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Мне вот интересно, он когда-нибудь станет нормальным? Или так и будет с упоением рассказывать о том, как под его руководством ненастоящие армии сражаются, как создаются и погибают виртуальные миры, а уж как правнук расстроился когда под его руководством космический флот потерпел разгромное поражение.

    Я поняла бы если бы он переживал из-за выплаты немаленького штрафа, но нет, его больше волновали его виртуальные подчинённые и судьба галактики в игрушке.. И все эти переживания, конечно же сказались на Юстиниане, и хотя вскоре он получил повышение, организм его ослаб, и правнук принёс в дом более чем реаьный вирус гриппа.

    Наверное, я не уследила, всё-таки когда-то была врачом, а вот через каких-то пару дней болели практически все домашние..
    А пока все радовались тому, что Никифор стал художником комиксов, и даже принёс в дом несколько черновых вариантов, то-то радости было малышне.

    Зато вот Цветастик так и не оправдал наших надежд и не стал героем ОХраны, состарившись кот наш совсем обленился и даже не соизволил сесть в рабочую машину, хоть я пыталась его засунуть туда силком. Но разве это легко, когда солнце норовит тебя испепелить?

    Естественно, на рабочем месте этого не оценили и пришлось Цветастику распрощаться с работой, хотя он кажется был только этому рад.

    Я уже даже стала подумывать, что пожалуй зря мы его оставили, надо было оставлять в доме другого дитёныша Тигрушки и Мутанта. А то ни карьеры не сделал, ни потомства всё нет..

    Зато вот Феодора обнадёживает брата, что теперь то в изобретательском отделе она проследит за тем, чтобы в скором времене появились новые компьютеры.

    Праправнуки же наверняка ждут не дождутся этого дня, чтобы вволю поиграть в компьютерные игры, о которых так красочно дядя рассказывает. А что, они вот уже как раз вошли в тот возраст, когда пропадает интерес к ушстому зайцу и хочется иных развлечений.

    Ну а многострадальный заяц перешёл по наслёдству зеленоглазому Бернардо

  3. #302
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Но пока Бернардо во всю изучал новую игрушку и возможности своего подросшего тела, его старшие брат и сестра во всю строили планы насчёт учёбы. Им нетерпелось поскорее дождаться наступления понедельника, когда школьный автобус отвезёт их к новым приключениям. Долорес, как умная девочка, предпочитала все выходные помалкивать о том, что в школе вообще-то не только развлекаются, но ещё и сидят на скучных уроках и выполняют домашние задания.

    А пока впереди были выходные, за которые вся детвора во всю пыталась развлекаться доступными способами.

    Даже слепили снеговиков, к сожалению, только Алберто порадовал меня нашим семейным фирменным видом снеговика.

    Но на выходных решил поразвлечься ещё и призрак моей внучки, видимо решила проведать внуков, только вот те никак не оценили такого внимания к себе.

    И все последующие ночи с наступлением темноты на третий этаж никто не решался подниматься, взрослым пришлось перейти на кофе, девочки спали в большой двуспальной кровати, а для бедняжки Алберто было куплено раскладное кресло.

    В воскресенье же вечером Долорес превратилась в прекрасную девушку, которая с одной стороны мечтала о материальных благах, а с другой о семейном счастье.

    Читать дальше...

  4. #303
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Долорес тут же заговорила о том, что хочет поступить в университет, но пока что ей надо ыбло дождать вторника, когда телефонная линия заработает. Во всяком случае так думала я, но этим же вечером сначала Феодора вернулась с повышением

    А потом и Юстиниан

    при этом правнук сообщил, что уж теперь-то он счастлив безмерно, и что теперь телефон будет работать всю неделю круглостуточно, так же теоретически восстановлена компьютерная сеть, но из-за отсутствия должного технического обеспечения это пока на практике не проверишь. Так же в дом правнук принёс несколько дисков с компьютерными играми, которые мы потом сможем когда-нибудь использовать.
    А потом Юстиниан собрал вещи и сел в такси, попрощавшись. Когда я попросила его обязательно с нами вскоре связаться, он сообщил, что решил поучавствовать в одном эксперементе и теперь он будет жить в ином мире, который населён немного другими существами, очень похожими на нас и отличающимися цветом глаз и кожи.

    Мда, я всегда догадывалась, что до добра его увлечение играми не доведёт, одно радует - Феодора будет приглядывать за братом, всё-таки она работает в этом научном центре...

    Итог недели: снятие Индустрии игр, количество представителей 5го поколения всё растёт, а дочь основательницы готовиться к поступлению в колледж.

  5. #304
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    С нормально работающим телефоном вас
    Долорес красавицей выросла, а ее творческий наряд очень соответствует ее творческой прическе
    Читать дальше...
    Ну ведь правда она Шоу-бизнес будет снимать?

    А вообще у нее такой спокойный и безмятежный взгляд

  6. #305
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю вас с Геймером! Удачи Юстиниану. Я, кажется, догадываюсь, куда он направляется.
    Желаю Феодоре таких же успехов.
    Что-то вам Охрана животная не дается. Жалко.
    Долорес у вас – самая настоящая восточная красавица!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #306
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С Геймером вас!
    Какая же Доллорес красотка!
    И удачи Юстику в новой жизни.

  8. #307
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Долорес и вправду красоткой выросла, очень на маму в молодости похожа, только вот характер более покладистый
    Да и пятое поколение у нас получается по-моему с интересной внешностью, Никифор всё-таки привнёс свой вклад только я вот теперь всё никак не решу следующего мужа наследниуе пытаться чёрноволосого найти или пытаться осветляться теперь уже

    А Юстик, думаю найдёт себе счастья в новом мире

  9. #308
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Ydacha, зачем осветляться то, брюнетки они даже лучше блондинок (это мое мнение, тапками не кидайтесь), выбирай брюнета, а потом двойню родите. в симском мире обязательно один будет не такой масти.

  10. #309
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Юстик хороший подарок Долорес на День Рождения преподнес. Можно хоть сразу в колледж ехать.
    А Феодора, кажется, приободрилась слегка. Удачи ей в работе.

  11. #310
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    С Геймером вас! Теперь и Долорес вторника ждать не обязательно. Ох и красавица она! Удачи Феодоре на работе!

  12. #311
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Ydacha, поздравляю с разросшимся 5-ым поколением и Геймером!
    И рада, что Феодора оправилась от депрессии

  13. #312
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    К сожалению, долгое время мне не удавалось доползти до компьютера, но наконец-то все препятсвия более менее преодолены и теперь я буду активно читать всё то, что пропустила, да разгребать наигранное. Если описывать есть что, то как всё почитаю напишу и своё

  14. #313
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 21

    И снова я, Кармен Гонсалес, решилась взяться за продолжение истории своей безумной семейки. Да-да, именно безумной. Чем больше я смотрю на своих потомков, тем больше понимаю, что радиация и отнюдь не комфортабельные условия жизни всё-таки сделали своё дело. Толком новостей от Юстиниана пока что нет, от Феодоры я знаю только что проект, в котором участвует правнук немного застопорился, но тем не менее возвращаться к реальной жизни из виртуальной наш Юстик не спешит. Всё ему кажется, что выдуманные миры лучше реального, хотя может он и прав.. Всё-таки в нашем мире столько всего не хватает для счастливой жизни. Думаете, мне нравится ходить в одном и том же уже четвёртое поколение подряд? А отсутствие парикмахерских и спа-салонов? Да и ночных клубов с кинотеатрами не сыскать в округе, я уже согласна и в театр сходить лишь бы не видеть эти скучные домашние стены..
    Зато подросшая Долорес не стала задерживаться долго дома и, выяснив по телефону о количестве причитающихся ей стипендий, отправилась в колледж.

    Я же не удержалась и решилась на отчаянный шаг – покинуть свой уютный гробик днём, дабы посмотреть лично, что же из себя этот колледж представляет под предлогом провожания дочери обожающей мамочкой.

    Хоть я и сильно рисковала, но всё же эта поездка стоила того, как-никак новые впечатления. Правда, студенческий городок, если честно, так себе, опять же практически никаких развлечений нету, не то что в моё далёкое время..

    А тем временем моя отлучка не прошла даром, Алисия и Альберто пока меня не было на улице то снеговиков строили, то в ангелов играли, то в снежки

    и догулялись буквально до посинения, и тут как тут нарисовалась женщина из социальной службы. И как эти гадины только всё узнают? И что дети загулялись до посиневших губ и что меня дома нет. Была б я дома популярно бы объяснила, что слегка посиневшие губы это ещё не окоченение, в меру закалка в наших-то условиях очень даже полезна.

    Читать дальше...
    Получается пенальти

    Но служащие из соцслужбы зря рассчитывали, что всё сойдёт им с рук. Ишь что удумали, забирать в какой-то приют моих потомков! Вернули в родные стены всех троих детишек так быстро, что те даже не поняли, что же это было, восприняли всё как небольшое приключение, что собственно и спасло соцслужбу от моей расправы. А то ведь я могу показать этим недалёким смертным, что значить трогать представителей моей семьи!
    Да и Феодору с Некифором расстраивать я не стала, к тому же оба они вернулись с работы донельзя довольные своими повышениями.
    Феодора ещё и радовалась, что смогла подружиться с начальником своего научного центра, случайно поделившись с ним интересной книгой.



    Она даже в приватной беседе со мной случайно оговорилась, что уж теперь то найдёт свою ненаглядную Кармен. Я же говорила, что у меня безумная семейка? Вот и правнучка, имея замечательного супруга и троих детей так и не забыла свою юношескую любовь, а также не позабыла и слова брата о том, что возлюбленная, возможно, томиться где-то в застенках научного института. Заметьте, ВОЗМОЖНО, но Феодора почему-то убеждена, что так и есть, мол её любимая и ненаглядная не могла просто так исчезнуть. Я была удивлена такими откровениями, всё-таки о старой любви Феодора никогда раньше со мной не разговаривала, а тут, видимо, накопилось..
    Излив же мне частично душу, правнучка отправилась заниматься повседневными заботами. Всё-таки мать из неё получилась замечательная.

    Но всё же кое в чём я её не понимаю. Да, дети – замечательно, но всё ж троих вполне достаточно для смертной, так нет же Феодора даже не думала останавливаться, и вскоре стало ясно, что количество праправнуков скоро увеличиться.

  15. #314
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    А Никифор только и рад стараться, всё-таки везёт моим непутёвым наследницам с мужьями. Что легкомысленной Мерседес крупно с Комеи повезло, что Феодоре, зациклившейся на Кармен и деторождением. Никифор вот во всю пытается привить любовь к прекрасному у обитателей нашего города, его работы просматривать только одно удовольствие. Я б с удовольствием сходила бы когда-нибудь в картинную галерею, хотя в своей прежней нормальной жизни низа что бы не переступила порог такого заведения, но с течением времени многие вещи приобретают иной смысл и ценность.
    К примеру, наличие кровати.. Я вот уже и забыла, что такое спать в мягкой постельке, теперь лучше гроба для меня ничего нет, а кровати стали пригодны только для других целей. А вот моим родным наличие постели очень важно, особенно в те ночи, когда призраки начинают буйствовать и на третьем этаже бдит почившая Изабелла

    так что всем приходиться перекантовываться на втором этаже, а для желающих поспать в наличии только одна двуспальная кровать, да парочка раскладных кресел.. Вот так и живём, а куда деваться то?
    Тем временем Бернардо подрос и непонятно откуда выкопал оранжевый костюмчик дракончика, увидев который я впала в настоящий ступор

    Ну почему дети не могут носить нормальную одежду? Что внук Пауло в своё время доставал меня своим видом, а теперь вот праправнук. Это опять по дому будет шастать нечто оранжевое с хвостом и крылышками?! Бр-р-р, когда уже наконец, появятся магазины одежды…
    И сколько я не пыталась убедить Бернардо сменить свой безумный костюмчик, сколько не взывала к логике, ответом мне было только по-детски упрямое «Хочу!»

    А что же старшие из троицы детей? А ничего, получив изрядный нагоняй за излишние прогулки на улице, они принялись усердно осваивать различные полезные в будущем навыки. Алисия даже с гордостью достала из детской печки свой первый кулинарный «шедевр»

    Но всё же периоды затишья в нашем доме длились отнюдь недолго. Энергию детям явно с удовольствием удавалось направлять только на шалости. И ведь снова досталось такой многострадальной двуспальной кровати, какое-то время поблиставшей с новым постельным бельём.

    Да и плюшевому мишке досталось, уже какое поколение его ж мучает то..

    Зато я познакомилась с сыном Пауло – Алонсо. Однажды, Альберто привёл своего дальнего родственника в гости. Им то было весело, чертенятам этим, а нам каково? Даже мне внутри гроба слышно было как они играют…

    А уж когда Алисия после школы хвасталась, как она зрелищно впечатала в доску мальчишку, посмевшего её обидеть, мне оставалось только сдержано улыбаться. Я понимаю, женщина в нашем мире должна быть сильной и самостоятельной, к тому же наследница в роду, но не до такой же степени.

    Да и Феодора тоже хороша, вроде всё дети, да дети ей важны, а на работу в одной пижамке, да с пузом лезущим на нос ездит исправно, нет чтоб дочери как-то привить женственность, а то пацанка прямо растёт..
    И Никифор в кои-то веки меня расстроил, это ж надо решил связаться с криминальным миром, да ещё какие-то непонятные подделки старых картин рисовать..


    А вскоре наш дом помимо галдежа троих детей наполнился ещё и плачем новорожденного Винсенте.

    Причём Феодора заявила, что счастлива быть матерью и уж точно не собирается останавливаться. Дурдом, честное слово, четверо детей, куда уж ещё то? Мне когда-нибудь покой светит в этом мире?

  16. #315
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Вместо ответа на этот по сути риторической вопрос, можно только упомянуть, что вскоре и Лисичка разродилась цветным котёнком Милашкой

    Все обитатели дома безумно были счастливы возиться с этим цветным комочком и только мне оставалось вздыхать о том, что время так скоротечно..

    Ещё мне удалось убедить Феодору, что постаревшего Цветастика пора бы пристроить в добрые руки, нечего разводить ещё и кладбище животных, к тому же добросердечная желающая сразу же нашлась. Правда, мы сначала хотели ей продать Цветастика, но она стала жаловаться на то, что не захватила с собой денег, так помимо постаревшего кошака мы ей ещё всучили и несколько коробок с кормом и любимый плед Цветатстика, а то вдруг у неё совсем с деньгами туго, а котик будет мучаться.


    Зато в конце недели Феодора вернулась домой с потрясающей новостью. Ей удалось добиться небывалых высот на работе, и под её руководством наконец-то успешно завершились опыты по извлечению электричества из радиоактивной пыли. А совсем скоро весь город был электрифицирован, да ещё и в одной из лабораторий научного центра смогли, наконец, собрать работающую электро-технику.

    И пока все мы с радостным воодушевлением двигали ту мебель, что могли сдвинуть на третьем этаже, клеили новые обои, устанавливали новенький телевизор с игровой приставкой и диван, Феодора тихонько грустила. Ей так и не удалось найти свою ненаглядную Кармен, хотя вот я убеждена, что эта девица нигда и не была в этом научном центре, не верю, что там действительно проводятся опыты на людях.
    Лучше бы правнучка порадовалась бы сосредоточенно-счастливым лицам своих мальчишек.
    Они настолько увлеклись игрушками, что порой даже забывали о своих нуждах, а главное больше не сотрясали дом.

    Да-да, наконец-то наступила относительная тишина. Порой, правда, Винсенте плакал, но это всё ж лучше чем ор детских голосов и проверка на прочность не только кроватей, но и полов и перилл на лестницах.
    Теперь ребятня если не игралась, то уж бесконечно обсуждала игры и хвасталась своими успехами родителям

    А родители времени зря не теряли, и по характерным признакам я вскоре поняла, что скоро наш дом просто-напросто лопнет от количества детей


    Зато мне по ночам удавалось посидеть за компьютером. Все-таки Юстик не врал, игрушки они написали действительно красочные и захватывающие, но больше всего мне понравился Интернет. Не выходя из дома можно пообщаться с самыми разными людьми, да ещё при этом не раскрывая своей истинной личины. Я правда на всех форумах регистрировалась как Вампирка и совершенно не скрывала своей сущности, разве что имени своего я не называла, конечно же, но обитатели сети решили, что это у меня просто такой хорошо прорисованный образ.


    Так совершенно незаметно подкралась череда дней рождений. Сначала старшие двойняшки вошли в пору юности, при этом Алисия совершенно неожиданно превратилась в романтично настроенную барышню. Называется, хотели поженственнее наследницу – получите и распишитесь.

Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •