Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 408

Тема: Домик Таты

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата наблюдала. как Ник комрит Соню. Девочка сначала ломалась, но потом с аппетитом всё съела. Спрыгнув со стула попыталась залесть к нему на колени, но Ник ловко поймал её, посадив на шею, унёс укладывать.
    Тата в задумчивости ковыряла вилкой овощи, ей было трудно с Соней. Сестра была слишком избалована и делала, что хотела. Родители слишком много ей позволяли...
    Тата не слышала как Ник спустился, вздрогнув, посмотрела на него. Аккуратно съела овощь. Улыбнулась.
    - Ням. *Открыв рот потребовала добавки*
    *ощутив горячее дыхание, игривый укус, тата задрожала*МММ, мужчина - охотник заприметил добычу? *слегка подняла брови, провокацыонно облизнув губу*

  2. #62
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *поднес еще раз вилочку с овощами к губам девушки. И стал нежно целовать шейку, с каджым разом поцелуй становился все жарче*

    Мммм....девушка - хозяйка поймала охотника в сети своими чарами...*рукой дотронулся до щечки и нежно провел вдоль ее шейки, спскаясь все ниже*

    Милая...ты свела меня с ума от счастья...у нас будет ребенок *улыбнулся дотронулся до ее животика и стал поглаживать* Как я хотел ребенка...доченьку...

    *не выдержав напора своих чувст встал из за стола и взяв на руки девушку, быстро поднялся в спальню.

    Читать дальше...
    Положив девушку на кровать, припал к ее губам...Жар охватил сразу все его тело. Медленно он избавился от ее кофточки, сняв с нее юбку поцеловал ножки. Затем встал и стал изящными движениями скидывать с себя одежду. Избавившись от всего ненужного, наклонился над девушкой и легко касаясь провел языком по ее груди, а затем прошептал*

    Родная...я буду с вами...

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Читать дальше...
    Родная...я буду с вами...
    Тата забыла как дышать, его тело сводило её с ума, заставляя сгорать от желания, и почти умолять его... Его слова, его обещания возрождали её сердце, старали боль и память о ней.
    Она притянула его к себе страстно целуя, перекатилась, оказавшись сверху, положила руку ему на грудь, пресекая все попотки подняться. Глаза лукаво блеснули.
    - Добыча, порой может сопротивляться...
    Легко проложила дорожку из легких поцелуев по его груди, спускаясь ниже... Остановилась посмотрела в глаза. Сново страстно поцеловала...

  4. #64
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *От наслаждения и ее горячих губ, закрыл глаза и перестал сопротивляться, чтобы подняться. оставив всю привелегию девушке. Лишь на мгновение все же притянул ее к себе и страстно поцеловал в губы, не желая останавливаться...Читать дальше...
    Цензура

  5. #65
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    *Сон Никки... *

    Читать дальше...

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тате не спалось, она лишь не надолго задремала и снова проснулась. Ник спал. Она аккуратно освободилась из его обьятий, стараясь неразбудить его. Ник шевельнулся, что-то пробуднил и улыбнулся, ему явно снилось что-то приятное.
    - Люблю тебя *легко наклонившись, шепнула ему на ухо Тата.
    Накинув халатик, захватив ноутбук, Тата устроилась в гостинной. Снова придирчиво просмотрела все фотки, отобрав более менее хорошие.
    Нет, это всё не то. Это не пойдет для выставки.
    А хороших слишком мало.

    Отключив ноутбук, откинулась на спинку кресла. Мне надо вернуться на болота. Сделать ещё хоть десяток кадров. Иначе на выставке мне показывать будет нечего.

    - Ник. Тата тяжело вздохнула. Он и так то не хотел пускать её на болота, а сейчас и подавно. Если узнает... минумиум - он запрет её дома... Что же дела?
    Подойдя к окну, Тата посмотрела на тёмный Твинбрук. Что же делать? Ей надо снова на болота... Выйдя на улицу, Тата уселась на край бассейна, свесив ноги вниз. Она должна что-нибудь придумать, ей необходим материал. Ивейн что-то говорила про метеорит... Далеко ли от сюда упал... Вот бы его сфотографировать.
    Замерзнув, она вернулась в дом. Поднявшись наверх, проверила Соню, сестра спала скинув одеяло, аккуратно укрыв её, Тата вышла из детской, вернулась в спальню, тихонько разделась и легла к Нику, обняла, прижалась и сама незаметила как уснула.

  7. #67
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник проснулся рано утром. Не открывая глаз от тут же потянулся к девушке и плотно прижал к себе, вдыхая аромат ее волос...Веснушка...Резко открыл глаза. Это был...сон...Грустно усмехнулся и поцеловал девушку в плечико. Рукой провел по ее нагому телу, задерживая руку на ее животе. Маленький мой...я тебя очень люблю. Скорее бы ты появился, ребенок...Поцеловал в животик. Затем посмотрел на Тату и улыбнувшись, убрал пару прядок волос с ее лба. Затем встав с кровати прошел в душ. Стоя под ледяными струями он о чем то думал.

    Ивейн...прости меня....прости за то, что причинил тебе много боли и страданий. Я глупец. Я не знаю, что делать со своей любовью. Это чувство для меня оказалось таким неведомым...загадочным, страстным....и чистой болью. Ты - моя Душа. Я отдал ее тебе полностью до капли. Только нужна ли она тебе? Не знаю...Я эгоист. Все это время я старался не думать о тебе, надеялся, что нам это поможет, но нет...это просто иллюзия и отрицание того факта, что ты необходима мне. Я люблю тебя, любил...и...буду любить. Но сейчас в моей жизни просходит что то новое....ребенок. Я люблю его всем сердцем. Это моя кровь и плоть...Я не могу оставить их вдвоем, нет, я не хочу этого делать...Поэтому и решил для себя, что...буду избегать нашего общения. Знаю, что это тяжело, знаю, что могу сорваться и прибежать к тебе...но...хватит...Пора уже браться за ум, а не жить чувствами. Ник сильно сжал кулак и ударил им о стену. В груди появилась ужасная боль, словно его резали горящим кинжалом. Он зажмурил глаза. Любимая....прости, прости меня...По щекам покатились слезы и он начал медленно сползать по стенке ванно вниз. От жара его тела ледяная вода превращалась в пар...горела его душа и тело. В памяти то и дело всплывала ее улыбка, поцелуи, объятия....голос....запах волос, аромат ее тела.

    Ник пижал голову к стенке и открыв глаза просто куда то смотрел. Взгляд был стеклянный...но через секунду он поднялся и вышел из ванной, обернув вокруг бедер полотенце. Перестань, Ник. Ты мужчина. Ты должен быть сильным. У тебя есть душа...она в надежных рука. Пусть там и остается. Теперь твоя жизнь - это ребенок. Не вздумай заставлять страдать его мать. Никогда. Никогда. посмотрев на себя в зеркало он повторил*

    Никогда.

    *выйдя из ванной он быстро преоделся и ушел на работу. Выйдя на улицу на глаза попался их дом. Ник остановившись посмотрел и резко отвернувшись сел в машину и укатил*

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #68
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата без дела слонялась по дому, ей было скучно. Ника не было. Ушел. Давно? Может, это и к лучшему? Стало как-то совсем тоскливо.
    Соня играла во дворе. Усадив свои игрушки, она читала им сказку, периодически что-то спрашивая и делая замечания. В школу играет.
    Как-то неожиданно попалась на глаза гитара. Давно она на ней не играла - с момента приезда сюда. Тата тихонько перебирала струны, получалась незамысловатая мелодия из какого-то старого-старого фильма.
    Соньке, похоже, надоело одной играть, она стала скакать вокруг Таты, что-то крича, потом притащила ей книгу, чтобы она ей почитала. Отложив гитару, Тата взяла книжку "Спящая красавица" - любимую книгу Сони. Соня забралась к ней на колени, положив голову на грудь, замерла, слушая. Вскоре девочка заснула, Тата аккуратно отнесла её наверх, укрыла и, тихонько закрыв дверь, вышла.
    Спустившись вниз, Тата тихо включила магнитофон, вставила любимый диск, включила.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 20:29.

  10. #69
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Прослушав любимую композицию, Тата вскочила с места. Что же она сидит!
    Быстро поднявшись наверх, оделась и, схватив фотоаппарат, отправилась на болота.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 20:30.

  11. #70
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник не заметил, как оказался возле их дома. Ошарашенно посмотрел на девушку и тут же в нем разлилась злость*

    Тата!!! Ты что творишь?! Зачем ты пошла на болото?! Я же тебе запретил!!! *глаза его потемнели и стали темно-темно-синего цвета* Ты хотела распрощаться с жизнью?! Ты подумала о малыше?! ТЫ вообще о чем нибудь подумала?!

    *Ник был в ярости. Он не замечал испуганного вида девушки, не замечал, что стоит перед ней в одних джинсах и с расцарапанной спиной. Ничего не замечал. только ярость была сейчас в нем*

  12. #71
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата впервые видела Ника в ярости: голубые глаза стали темно-синими, на щеках играли желваки, руки были сжаты в кулаки... Тата отшатнулась. Да она была виновата в том что произошло, из-за неё они чуть все не погибли...
    - Ник, я... я...
    Но в кровь выплеснулось слишком много адреналина. Ныпрямившись Тата посмотрела Нику в глаза.
    - Ты мне запретил! А что я по твойму должна делать?! Сидеть у окошка и тебя ждать?! Тогда ты выбрал не ту женщину, Ник. Ты не можешь мне приказывать. *вспомнив про малышку, сбавила обороты* С ребенком все номально, о нём я позабочусь. Мне нужно дело, Ник. Я не могу просто сидеть. Это не для меня!
    *Развернувшись, поднялась наверх, закрылась. Крупно дрожа легла на постель.*
    - Надо отдохнуть. Господи, она чуть не погибла, она чуть не убила своего ребенка.

  13. #72
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *от ее слов Ник словно взорвался*

    Что?! Тебе нужны эмоции?! Ты не можешь сидеть дома?! Какого черта тогда ты поперлась на болото?! Я предупреждал, что та небезопасно! Ты хочешь погибнуть и убить нашего ребенка?! *от злости сжал кулаки сильнее* Если тебе нужно дело, то сиди в городе! Этот город для нас еще тайна! МЫ должны разгадывать ее, а не кидаться тут же на все авантюры!!!

    *со всей злости ударил по стене, когда девушка скрылась в спальне. Что она позволяет себе?! Я же о ней беспокоюсь! А если бы я этого всего не заметил, то что бы случилось?! Энди бы тогда умилил этого зверя яблоками что ли?! Глупо! Очень глупо! Зашел в ванную и встал под холодный душ, стараясь не думать больше о плохом. Стоя под душем, Ник более или менее пришел в себя. Выйдя с ванной он обернул вокруг бедер полотенце и сел на диван. Полностью злость так и не отпустила его. Он злился на Тату, на себя...Нельзя было оставлять ее одну! но в конце то концов! Она же не маленькая! Должа понимать все! С этими мыслями его сморил сон....он слишком устал за сегодня....*

  14. #73
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Поднимаясь по лестнице, Тата слышала как Ник кричал ей что-то в ответ. Она только ещё больше разозлила его. И он был прав, она не должна была ходить на болота. Он предупреждал её. Но ей так нужны были эти фотографии, ей нужно было дело, что бы не думать... Где он и с кем он. Она приняла условия этой игры и не могла жаловаться, не имела права. Она не может без него... Она пыталась... И ничего не получилось...
    Лежа на постели она тщетно пыталась унять дрожь, но тело не слушалось. Расслабься, вздохни поглубже!
    Глупая, глупая, зачем ты понеслась на болота да ещё ближе к вечеру? Ник, прав. Он предупреждал, просил, а ты непослушала. Глупая, глупая.

    Она всё так же дрожала, перед глазами так и вспыхивали картины сегоднешнего происшествия.
    Ты хочешь погибнуть и убить нашего ребенка?!
    - нет, нет, нет. Я просто хотела сделать хорошие фотографии - тихо прошептала Тата - для выставки...
    Тата вышла на балкон, судорожно втянула сырой холодный воздух, выдохнула. Ты должна успокоиться. Да ты виновата... Но сейчас тебе надо успокоиться, поспать. Ради малышки. Тебе надо отдыхать.
    Мельком кинув взгляд в сторону болот, она снова задрожала. Вдох-выдох-вдох-выдох. Помни о ребенке. Тата постепенно успокаивалась.
    Умывшись, переодевшись, она снова легла, долго ворочаясь с боку на бок никак не могла принять удобную позу. Каждый раз закрывая глаза, она снова оказывалась там на болотах с этими чудовищными тварями... Сон никак не приходил к ней. Под утро она забылась беспокойным сном. Ей снились болота, чудища, она пылась от них убежать в ушах набатом звучали слова Ника
    Тата!!! Ты что творишь?! Зачем ты пошла на болото?! Я же тебе запретил!!!
    Чудища нагоняли её...
    Тата проснулась от собственного крика, тяжело дыша оглядела комнату. Я дома. Дома. Это просто сон. Плохой сон Кое-как наощупь дойдя до ванной, ополоснула лицо холодной водой, стало легче, мир грёз отпускал её. Я должна извиниться перед Ником. Я виновата. Очень виновата.
    Спустившись вниз, Тата увидела Ника спящего на диване, чувство вины, угрезения совести с новой силой охватили её.
    -Прости, я так виновата, - присев рядом, Тата поцеловала его руку- Я жуткая эгоистка. И терпеть не могу, когда мной командуют. Но ты был прав... Прости.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #74
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник открыл глаза и посмотрел на девушку. Внутри у него еще кипела злоба, но стоило ей произнести слова, как он обнял ее и прижал к себе крепко. Все хорошо. Все позади. Все обошлось. Не злись, успокойся. Она рядом, ребенок тоже цел...Он поцеловал девушку нежно в шейку*

    Тат, ты тоже меня прости...Я не должен был кричать и злиться. Так ельзя...просто, просто я очень испугался, когда увидел всю эту картину. И еще больше разозлился, когда тебе понадобились фотографии...*он сел на диване и посадил к себе на коленки девушку* Родная, я очень испугался...прости. Я больше не буду кричать.

    *он обянл девушку за плечи и прижался к ней сам, спустил руку ей на животик и нежно погладил*

  17. #75
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата говорила тихо, она не хотела его разбудить, не хотела что бы он слышал её сбивчивые речи, просто увидя его здесь, она была ужасно рада, что он не уехал к Ивейн или ещё куда-нибудь.
    Да она собиралась попросить прощения, но нимного в другой форме более спокойной, более независимой.
    Он всё ещё был зол на неё, Тата чувствовала это, но он сдерживался. Ник тоже просил прощения, но ей не за что было его прощать. Он испугался за ребенка и за неё. Она приложила палец к его губам, как бы останавливая. В его обьятиях было уютно, спокойно, все тревоги расстаяли.
    - Я поступила эксцентрично и необдумано. Такого больше не повториться, Ник. Обещаю.
    Обернулась, что бы посмотреть ему в глаза.
    - Ты мне веришь?

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  2. Симс-арт: Работы ТаТы
    от TaTa в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •