Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 408

Тема: Домик Таты

  1. #211
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник улыбнулся и прижал девушку к себе крепче. Затем развернул ее и нежно поцеловал. Зарылся лицом в волосы девушки и тихо прошептал*

    Я не буду больше таким кретином, как был....*он взял девушку на ручки и понес в спальню. Зайдся в зал, глаза его округлились. Там спал мужик. Ник вопросительно посмотрел на Тату, но все же не стал ничего спрашивать. Лишь когда они поднялись в спальню, Ник посадил ее на кровать и чуть ли не заикаясь спросил*

    Эм..э-это кто был там...в зале?

  2. #212
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата ответила на поцелуй, разомкнув губы, впуская его, прижалась к нему сильнее. Она так по нему скучала, так хотела снова ощутить его губы, его вкус... это был не тот поцелуй, что на свадьбе, тот был горький, этот был ... нет он не был сладким .. он был каким-то бурманящим, пьянящим... У Таты закружилась голова... И казалась бы на миг она потеряла всякое чувство пространства и времени, просто выпала из них...
    Очнулась она уже в спальне, сидящей на кровати. *
    - Ник, это мой старый знакомый и... и бывший подченёный. Талантливый актер. Он только сегодня приеха в город, ну и остановился у меня, пока себе дом не выбирет.
    *Улыбнувшись, тата потянула Ника за руку, что бы тот сел рядом с ней*
    - А ты что подумал?

  3. #213
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник сел рядом с девушкой и улыбнулся*

    Татусь, я даже толком ничего подумать не успел...просто обалдел *он обнял девушку и прижался к ней крепче. Улыбнувшись, заглянул в глаза* Подчиненный...звучит как то зловеще...*Ник тихо рассмеялся* Ты у меня властная женщина *сделал серьезный вид и опрокинул девушку на кровать, сам устроился рядом и положил руку ей на животик, гладя его рукой. Затем присел и приложил к нему ухо. Внимательно слушая. Заулыбался*

    Малышка....*затем оперсся на руки и посмотрел девушке в глаза. Ты моя родная...Вы мои родные...*...а вот еще одна моя малышка...*он нежно каснулся губами ее губ* Непоседа моя...давай спать? А то сегодня был тяжелый день...*Ник аккуратно убрал прядки волос, которые упали на глазки девушки*

  4. #214
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Рассмеялась, смотря ему в глаза*
    - Да когда - то я была ею... Пока тебя не встретила. .. Даже студия своя была... *взгляд стал чуть-чуть грустным* Скучаю по всем своим. Рада, что Андрей приехал... * становиться серьёзной* Надеюсь ты не против... если он пока здесь останится, ну пока дом не выбирет?
    *Легко накрыла его руку своей, слегка сжала, словно боясь, что он убежит или испариться.*
    - Да, день сегодня длинным выдался... *Сладко зевнула* Мы даже притомились немного. *Слегка приподнявшись на локтях, Тата посмотрела на Ника, ей так хотелось сказать "люблю тебя", но она промолчала. Легко каснулась пальчиком его губ, очертила их контур. Потом легко поцеловала. Отстранилась, схватив халат и ночнушку исчезла в ванной, быстро приняла душ, расчесав волосы, протерев кожу лосьоном, вернулась в комнату. Увидив, Ника всё в той же позе удивилась*
    - Что-то ты отстаешь. Я вот уже готова ко сну.

  5. #215
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнулся и обнял девушку. Затем скрылся в ванной и принял ледяной душ. Вышел из ванны, как всегда на бедрах было полотенце. Девушка уже лежала в кроватке. Ник быстро снял полотенце и нырнул под бок к Непоседе. Обняла ее и прижал к себе. Поцеловал ее нежно в губки*

    Татусь, пусть живет...я не против...*он посмотрел девушке в глаза и нежно поцеловал в носик*...люблю вас...*он закрыл глаза, а на лице была улыбка.

    Я больше не променяю это счастье...это самое ценное, что есть в моей жизни...Это мое. Моя семья*

  6. #216
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    ...люблю вас...
    *Тата вздрогнула и посмотрела на Ника, показалось или он действительно счастливо улыбался*
    - Спи, любимый. *Она легко потерлась щекой о его плечо. Как же ей не хотелось, что бы этот день заканчивался. Что же будет дальше? ... Что ...что .. всё тоже самое...- сказал ехидный голос.
    - Нет... он...
    Он что? Обещал? ..Что-то я на слышала...
    - Нет. Он не поступит так снова...

    *Тата снова посмотрела на любимого. Прижалась к нему, стараясь не думать ни о чем плохом. Сейчас он снова был рядом с ней... С улыбкой на губах она и уснула*

  7. #217
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тату разбудил вой, становящийся све громче икак казалось приближающийся, открыв глаза она прислышалась... Было тихо, как и всегда... Тата ещё нимного полежала,прислушиваясь. Тихо, ни звука, ни шороха - тишина. Наверно спросоня померещилось...
    Слегка привстав на локте, но стараясь не нарушать его обьятья, она посмотрела на спящего рядом мужчину. Казалось Ник улыбался. Нидолго полюбовавшись, Тата легонько каснулась его губ, тихонько, что бы не разбудить, встала. Подойдя к окну, посмотрела на темное беззвездное небо, спать не хотелось... Быстро приняв душ, переодевшись в легкую длинную юбку и светлую кофточку, она вышла на балкон. Сырой прохладных воздух освежал и бодрил, Тата улыбнулась...Вот бы рассвет увидеть... Как в детстве...
    Да какое же тут рассвет с такими тучами...
    Тата огладела соседние домики может комо-то так же как и мне не спиться?.., но нет все они были тёмными... ну ни какой романтики...
    В потемках отыскав листочек бумаги, она быстро написала пару строк для Ника, вдруг проснётся раньше чем я приеду.
    Читать дальше...

    С добрым утром, любимый. *остановилась, думая, что написать дальше* Ты так сладко спал... Будить тебя не стала, даже ради романтической прогулки...
    Решила прогуляться... Буду на пляже...
    Люблю. Целую. Тата
    Оставив её на видном месте, тихонько вышла из комнаты, спустилась вниз, взяв коврик, вышла на улицу, села в машину, отправилась на пляж.

  8. #218
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Проснувшись, первым делом Андрей отправился в душ, освежившись взбодрившись, учутился на кухне, где порядком опустошив холодильник, позавтракал.
    В доме было тихо.
    Взяв с собой сигареты, деньги и мобильник, Андрей отправился осматривать город.

  9. #219
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник протянул руки, чтобы найти девушку. Пошарив по постели и нащупав только холод, он открыл глаза. Сел на кровати, осмотрелся.

    Никого....странно...

    Глаза наткнулись на записку. Встал, прочитал ее и улыбнулся.

    РОмантическая прогулка...ммм...хорошо. Вот только надо взять что нибудь съестное.

    Ник надел джинсы и спустился вниз. Парня, который спал на диване, он не нашел. Зайдя на кухню Ник принялся колдовать над чем то. Через полчаса он собрал корзинку и полностью одевшись, сел в машину и уехал на пляж*

  10. #220
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Вернувшись домой, Тата перемыв посуду, повесив сушиться коврик, уселась в гостинной с ноутбуком. Стоило найти те кадры, купленные Тео и вернуть на выставку. Но дело как-то плохо продвигалось, она постоянно отвлекалась на посторонние кадры, наконец выведя на печать. две этих фотки, Тата вздохнула спокойно. Отставив ноутбук, взяла книжку, но просчитав всего страницу, и так ничего толком не поняв, отложила и её, включив музыку откинулась на спинку дивана, расслабившись.

  11. #221
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник припарковал машину, достал вещи из багажника и взяв сына за руку, зашел в дом. Играла мелодичная музыка, а девушка откинувшись спала на диване. Ник аккуратно положил вещи и подошел к ней. Взяв за ручку легонько поцеловал ее в губки и погладил по волосам. Тихо прошептал*

    Спи, Непоседа...*Он взял ее на руки и отнус в спальню. Положил на кровать, а сам спустился вниз, к сыну. Переложил сумки в гостинную. Они проли на кухню и ник взялся готовить обед, весело разговаривая с Андреем*

  12. #222
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Услышав весёлые голоса, Соня отвлеклась от увлекательного занятия: причесывания и наложения макияжа на куклу, тихонько вспустившись по лестнице, незамеченной проскользнула в столовую, спрятавшись за стульями некоторое время наблюдала, потом также незамеченной поднялась обратно наверх. Забежав к Тате сразбегу плюхнулась на кровать, пырыгая на ней, высоким голоском вещала:
    - Гости, Ти вставай. Гости пришли. Они на кухне... Вставай, сколько можно спать... Ну сколько можно спать...

    От ударных прыжковых вибраций Тата быстро проснулась.
    -Соня, прикрати прыгать. Это же не батут. *тянется сестре пытается её утихомирить. Та брыкается, извивается*
    - "Нет это батут. Хочу батут, хочу прыгать..."
    *Тата кое как поймав сестру, сажает её на кровать.*
    - Посмотрим, для батута надо выбрать место ведь он большой и его где-то надо хранить.
    *Услышав это Сонька чуть-чуть утихомиривается. Задумалась куда поставить, пусть думает... Несколько часов тишины тоже не помишают. Снова ложится, прикрывает глаза, но потом вскакивает.*
    - Гости!*Подойдя к зеркалу приглаживает растрёпаные волосы, Соня повторяет её движение, потом певорачивается одним боком, затем другим.*
    - "Ой, ну красивая... Аж не могу. "
    *Обе спускаются вниз, проходят в столовую... Соня опередив Тату, залетает на кухню и уперев руки в боки, грозно хмурясь, смотрит на Ника и Андрея.*
    - "Вы что тут делаете? Отвечате скорее"- требовательно произносит она.

  13. #223
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник на грозный голос поднимает руки и поворачивается. С виноватым видом смотрит на девочку*

    Простите, хозяйка дом...*затем делает хитрые глазки и пытается закрыть собой плиту от которой раздается дивный и вкусный аромат* Мы тут с Дюхой готовим кое что вкусное для грзных девочек, но видно они не очень хотят вкусностей...так что Андрей...*жестом манит к себе сына. Тот подходит и улыбаясь смотрит на Соню и Тату. Затем так же пытается закрыть плиту и смотрит на отца*

    Да, пап, раз они ничего не хотят, то мы сами все съедим *показал язык Соне и улыбнулся девушке. Ник рассмеялся и потрепал его по волосам*

    Да, сын....но...*посмотрел на заинтересованное выражение Сони*...но если все же эта маленькая хозяйка нам разрешит все закончить, то мы ей приподнесем вкусности...*выжидающе посмотрел на девочку, затем подтолкнул сына* Ну, пока я тут все закончу, идите поиграйте. Дюх, будь джентельменом *подмигнул ему и перевел вгляд на Тату. Широко улыбнулся и подошел к ней. Нежно обнял и поцеловал в шейку*

    А я думал, что ты спишь...Вот, решил похозйяничать

  14. #224
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата плечом прислонилась к дверному проёму, красноречиво посмотрела на Соню, потом на Андрея и Ника, сейчас она вам разнос устроит...
    Картинно подбочинившись и сдвинув брови сильнее, Соня бросилась в атку:
    -"Хозяйничать без спросу плохо, так нельзя. Вас что мама не учила..."*картинно грозит пальцем, видя как Ник заслоняет, то над чем они колдовали, делает шаг к ним*
    "А ну-ка что у вас там? Покажите, быстро!
    А мы вам тарелки не дадим, и вы ничего не съедите, и вилки тоже, будите горячее пальцами есть." *вытаскивает из шкафчика пару тарелок, прижимая к себе показывает Андрею язык, но потом обаятельно улыбается, так что на левой щеке появляется ямочка*
    Тата, подняв глаза на Ника, лишь пожимает плечом, вот так вот....
    Наклоняется берет тарелки у Сони, хотя та и не горит желанием их отдать*
    -Сонь, мы как гостеприимные хозяйки должны хоть стол накрыть... правильно? Как тебя мама учила, правила истинных леди, помнишь? *смотрит на Соню, та кивает, берет вилки и идет расскладывает на столе в столовой, Тата кладет рядом с приборами тарелки* Ну вот...
    *Соня с важным видом подходит к Андрею, снова улыбается обаятельной доброй улыбкой, чуть приседает, но это получается резковато.*
    -"София! А вас как зовут? Добро пожаловать."*услыша про поиграть, аж подпрыгивает на месте, так ей хочется на улице побегать. Но взглянув на Тата, останавливается*
    "Ти, можно на улицу?"
    *Тата легко кивает в ответ, и Соня, сорвавшись с места убегает из столовой, но через мгновение её голова снова показывается в дверном проёме, она зовёт Андрея.
    Тата улыбаясь смотрит на Андрея и Соню.*
    - Похоже Сонька прихватизировала Андрея. как минимум до конца сегоднешнего дня. *смеётся* Я спала... Это она меня разбудила, видно увидела вас и испугалась...*пытается заглянуть Нику за спину, что бы увидеть что он готовит* Пахнет очень вкусно...

  15. #225
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник смотрит на девочку и улыбается. Затем так же кивает Дюхе, чтобы тот шел за Соней. Поворачивается к Тате.*

    Татусь, ну, думаю, что они поладят. *Видит, что девушка пытается заглянуть ему за спину и закрывает собой плиту.* Так, надо быть хорошей девочкой! И научиться ждать. *Легко поцеловал ее в нос, повернул Непоседу на сто восемьдесят градусов и слегка подтолкнул ее за попку к столу.* Садись и не мешай папочке готовить. *Тихо рассмеялся и принялся опять за готовку. Но затем, что-то вспомнив, подошел к девушке и, обняв ее за плечики, прошептал.*

    Тат, а знаешь, что я прихватил..? *Достает из заднего кармана джинс фотографию и протягивает девушке. Затем целует ее в висок и вновь подходит к месту "работы".*



    Это наш будущий дом... Видишь? Там и прудик есть, и бассейн - все, что ты любишь. Даже детская площадка и множество комнат, в одной из них мы устроим твою фотостудию. *Ник принялся сервировать стол и выкладывать блюда. Через пару минут на кухонном столе оказался праздник желудка.*









    *Осмотрев творение своих рук, Ник довольно кивнул и сел на стул.*

    Ну, наш маленький семейный праздник готов...*Игриво посмотрел на девушку.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 20:53.

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  2. Симс-арт: Работы ТаТы
    от TaTa в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •