Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 408

Тема: Домик Таты

  1. #151
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Когда Тео ушел, Тата, закрыв глаза, откинулась на спинку дивана. Перед глазами сразу появилось лицо зверя, хищный злобный взгляд... Тата открыла глаза. С чего ты решила, что ты смелая, ты -трусиха. Маленькая трусиха.
    Она потыталась, но не была готова к такому. Ведь на выставке его взгляд не пугал её, заставил беспокоиться -да. Но не пугал. Перед глазами сново промелькнули все их посиделок в баре, его стремительная реакция, её зубы впившиеся в его губу... если бы она не дала бы слабину...Хватит, я ничем не могу ему помочь. Я увидела, что хотела. И увидела в полном объеме. И не собираюсь разделять его путь. Он хотел фотографии ну что же , теперь они его пусть выбирает. Дрожа всем телом, Тата поднялась наверх. Дрожь - запоздалая реакция на то, что произошло. Но эта скорее была нервная дрожь, нежели дрожь от страха. И всё же ей было чего испугаться, сегодня она могла умереть, быстро умереть. Тату передернуло. Но этого не случилось. Успакойся. Этого не случилось.

  2. #152
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео резко остановил машину возле уже знакомого дома. Посмотрел в зеркало заднего вида. Ну, выглядишь ты свеженьким! А самое главное...Зверь спит...Он лучезарно себе улыбнулся и вышел из машины. Постучал в дверь и улыбаясь стал ждать ответа*

  3. #153
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата чувствовала себя неважно, полночи она просто проворочалась с боку набок, а когда заснула ей приснился странный сон. Во сне она вместе с пробабушкой гуляла по лесу, по лесу Твинбрука о чем-то беседуя. Но тут раздался уже знакомый вой, пробабушка оглянулась и что-то зашептала, потом посмотрела на Тату. "Не ходи за ним. ... " Вдруг неожиданно схватила её за руку, перевернув ладонью вверх, долго смотрела, потом улыбнулась, поцеловала её в лоб, снова оглянулась. "Знаю ты справишься. тебе всё помогает..." Она хотела что-то ответить, но земля словно ушла из под ног, стало темно. Перед ней снова возникли глаза зверя...
    Вскрикнув, Тата проснула.
    Сейчас готовя завтрак, Тата старалась понять свой сон. Поэтому не с разу услышала стук в дверь. Отложив нож, пошла открывать.
    - Тео! *слегка удивленно произнесла она. увидев его, внутри снова начинало растекаться горькое сожаление. Но она взяла себя в руки и приветливо улыбнулась. * Доброе утро. Рада вас видеть. *слегка посторонившись, сделала приглашающий жест*

  4. #154
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео приветливо улыбнулся девушке*

    Доброе утро, Татия. *Его глаза горели, но не дьявольским огнем, а лучами солнца, которое пробивалось сквозь тучи.* Простите, если сильно помешал... Да, это вам...*Протянул букет девушке.*



    Я лишь хотел сказать вам спасибо... Вчера вы сделали нечто потрясающее... *Он нежно взял ее ручку и легко поцеловал. Вновь посмотрел на девушку светящимися и добрыми глазами.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 20:43.

  5. #155
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата заметила блеск его глаз, но это был не тот блеск который она вчера видела, в нём не было ничего звериного, хищнического, ничего дьявольского, что было вчера. *
    - Что вы, совсем не помешали. Я как раз заканчивала готовить завтрак.
    * Принимая букет, уткнулась нососм в цветок, вдыхая его аромат.
    ....вчера вы сделали нечто потрясающее..
    - пронеслось в голове. Всё же он о чем-то задумался *радостно подумала она,старательно скрывая свою радость.*
    - Ой, мои любимые! Спасибо, Тео. Рада если смогла хоть что-то сделать. *ослепительно ему улыбается* Так что позавтракаете со мной?

  6. #156
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *отметил про себя, что девушка очень похожа на эти цветы. Такая же нежная и завораживающая. Ну, доволен, что запер меня, а? Да. Доволен. Сейчас мне очень хорошо. Помолчи там. Тео взял девушку за ручку и уверенно провел ее на кухню*

    Татия, у вас очень красивая и очаровательная улыбка...*сам же улыбнулся лишь глазами*...да, от завтрака не откажусь, хотя можно просто черный кофе. Не привык завтракать с самого утра, но вам компанию составлю. Всегда приятно провести время с приятным, красивым и таким добрым человеком...*посмотрел девушке в глаза и ослепительно улыбнулся*

  7. #157
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Снова улыбнулась*
    - Можно и кофе. Я вот последнее время по утрам жутко голодная.
    *Пройдя на кухню достаёт тарелки, приборы, ставит на стола, в центр стола ставит букет. Какое-то время колдует на кухне, потом приносит:



    *Садится, накладывает себе парочку сырников*
    - Приятного аппетита. *отправляет в рот кусочек, прожевав, спрашивает*
    - Тео, что касается фотографий... После завтрака принесу ноут, они у меня все там... Можете выбирать любые...

  8. #158
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *взял чашечку кофе и сделал пару глотков. Затем аккуратно поставил ее на блюдце и посмотрел на девушку, улыбнулся*

    Татия, конечно. Тогда благодарность за эти фотографии я вам перечислю на счет *лукаво улвбнулся* благо я его помню...

    *заметил, что девушка доедает сырник и заботливо подложил ей еще парочку в тарелку. Аккуратно налил в блюдце варенье и вновь взял чашку с кофем, сделал пару глотков и поставил*

    Тата, ну, в вашем положении по другому и быть не может...ребенок тоже хочет есть Вот и требует от матери большего, чем она могла бы съесть сама *тепло улыбнулся глазами и откинулся на спинку стула*

  9. #159
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Не стоит, Тео. Оплата этих фотографий произошла ещё вчера. *Тата снова взглянула на него. В её взгляде не было страха, она не боялась его, того что было в нём... Боишься зверя?Тата сама не могла ответить на этот вопрос.*
    - *улыбнывшись* Пока малышка не особо прожорлива, хотя периодами и бывает... Тогда в доме быстро заканчиваются яблоки и рыба...
    Как дела в банке? Всё хотела заехать к вам в интернете посидеть, почту посмотреть. Наверно её много накопилось.

  10. #160
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео лишь улыбнулся. Допил кофе и встал из за стола*

    Ну, если вы не против, то можем прямо сейчас туда поехать...*он протянул девушке руку* А оплата, я тога сам все решу. Все же это больше мужское дело *он улыбнулся одними глазами. Вот так то...тебя не боятся, чувствуешь? Я сам знаю. Я тоже это чувствую...от этого дышать легко...а может это из за другого? Молчи. Тео нежно сжал ручку девушки в своей ладно. Ему почему то безумно хотелось ее поцеловать. Доказать, что вчера это был не он...не он это все говорил и делал...Но что то его останавливало...* Поехали?

  11. #161
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *быстро покончив с завтраком, Тата сложила в мойку посуду, но потом подумав. вглючила воду и быстро помыла её.*
    - А давайте съездим, а то так к вам и не выбирусь.
    *Когда Тео сжал её руки, Тата посмотрела на него... Что-то тут было не так ... Сегодня он вёл себя абсолютно иначе... Вспомнив их поцелуй, Тата почувствовала себя не в своей тарелке. Вчера она похоже переусердствовала... Хотя... вспомнив как он ответил... Нет, она не жалела о том, что вчера сделала, даже если это только временно, сейчас ему лучше

  12. #162
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео открыл для девушки дверь машины, посадил ее и сел сам. Завел двигатель авто и повернулся к ней. Посмотрел прямо в глаза*

    Татия, не бойтесь меня, прошу...я не причиню вам вредя..и вашему ребенку...

    *он плавно нажал на газ и машина увезла их к банку*

  13. #163
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата аккуратно припарковала машину Тео рядом со своей, положив руки на руль на минуту задумалась вчера вы сделали нечто потрясающее.... Улыбнулась.
    Выйдя из машины,зашла в дом, направилась на кухню. Стоило перекусить.
    Быстро нарезав оставшиеся яблоки, замесила тесто, быстро уложив в разные формы нарезанные яблоки и залив их тестом, поставила всё в духовку.
    Через полчаса на столе красовались два красивущих яблочных прирога.

    Упаковав один из пирогов в один пакет, и кое что ещё, что она успела приготовить сегодня утром в другой, Тата отправилась доставлять посылки адресатам.

  14. #164
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата безцельно слонялась по дому, в очередной раз проходя мимо окна, она мимоходом кинула взгляд на лужайку и две машины, припаркованные на ней. Стоит вернуть Тео машину.
    Интересно как он? Лучше ли ему? Или ... наоборот...
    Тата откинула пару непослушных прядей назад. Взяв ключи, Тата вышла во двор, постояв нимного, быстро запрыгнула в машину Тео и отправилась к нем*

  15. #165
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *По дороге домой Тата старалась не думать, не вспоминать и никакой реакции... Подумаешь фраза как фраза Но в голове крутилась совсем другая фраза, хотя по сути такая же, но другой голос говорил её.
    Она не заметила, как они подъехали к её дому. Обернувшись к нему, она открыто улыбнулась и оптимистично ответила*
    - Всё будет очень хорошо. Я в этом не сомниваюсь. Лучик света в темном царстве уже появился. *Она нежно погладила свой живот* Спасибо, что подвезли Тео. *ей не хотелось его отпускать, туда куда он так хотел... она чувствовала, что что-то произойдет... и возможно не в её пользу... Тата отогнала нехорошее предчувствие. *

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  2. Симс-арт: Работы ТаТы
    от TaTa в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •