Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 408

Тема: Домик Таты

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    -Ник, там очень красиво... *быстро целует его* МММ...*улыбается* мне нравиться описываемая тобой картина...*снова как бы дразня целует, но Ник перехватывает её поцелуй и баловство, превращается в вихрь наслаждения. Руки Ника, сользя по её телу сводят с ума. Ник быстро избавляет её от свитера, растегиват поговицу джинс... и отстраняется.. Тате казалось, что вот сейчас она так и умрет, здесь на месте...Читать дальше...
    Но Ник ей любовался, это придало ей смелости, подождав, когда он подойдет, она сильно прижалась к нему бедрами, улыбнувшись заглянула в глаза, руки её ласкали его спину постепенно спускаясь вниз... легкими поцелуями она покрывала его грудь, намгновение задержавшись лишь там, где гулко билось его сердце...

    Вскинув голову, приподнявшись на мысочки, и обвив руками его шею, Тата стастно поцеловала его. Оторвавшись, шепнула: а теперь тебе пора в душ. Могу даже потереть тебе спинку. *голос становится чуть строже, но всё же хрипоца в нём чувствуеся* Только спинку.

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *нежность переполнила его сердце и Ник улыбнувшись лишь прижал к себе крепко девушку*

    Непоседа, теперь ты не отвертишься и действительно поможешь мне потереть спинку...
    Читать дальше...
    *Ник крепко прижал девушку к себе и сняв с нее джинсы, взял на руки и поднялся наверх, в ванную. Сняв с себя всю одежду, лукаво посмотрел на девушку и улыбаясь прижался к ней всем тело, обжигая ее личико своим горячим дыханием. Медленно, словно хотел насладиться каждым моментом снял с девушки нижнее белье. Припал к ее телу. Начал покрывать поцелуями ее шейку, плечики..спускаясь все ниже. Затем отошел от девушки и залез в ванную, включил душ и повернулся к ней спиной*

    Я жду...*весело улыбнулся*

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Нельзя, нельзя, нельзя. Он поиграет и бросит. И ты снова останешься одна. - кричал Разум. Читать дальше...
    И казалось Тата уже начала поддаваться, но почувствовав его горячее дыхание, его коварные руки знающие все её чувствительные места... ей так хотелось снова почувствовать себя желанной, это одурманивало Тату сильнее всего... От поцелуев кружилась голова... дыхание сбилось... Тата слегка отклонилась позволяя ему целовать себя там, где он этого хотел...
    Словно сквозь вату она услышала: "Я жду"...
    Проворно залезла в ванну, намылила мочалку... Но для начала легко провела намыленной ладошкой по его спине сверху вниз... Затем легко повторила этом маршрут, но уже пальчиками... прижалась к нему... Отстранившись, аккуратно привела мочалкой по спине, изредко чуть сильнее надавливая... Повторив пару раз эту процедуру, смыла пену, поцеловала плечи...

    - Теперь ты чист, и уже не Поросенок - весело добавила Тата.

  4. #34
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнулся и притянул к себе девушку. Нежно поцеловав ее в губки, взял ее ручки и поцеловал каждый пальчик*

    Спасибо, Непоседа *ласково потерся щекой о ее щечку и вышел из ванной обернув полотенце вокруг бедер* Так, ну, теперь я когов к амфитеатру *улыбнулся одними глаза и взял девушку на ручки*

    Тат, ты просто чудо *ослепительно улыбнулся* так, я сейчас быстро оденусь и мы пойдем гулять по городу. Только нужно забежать будет в часть. Ко мне на работу. Там наверное никого не было со вчерашнего дня. У всех свои дела *отнес девушку в спальню, чтобы она собиралась. Поставив на пол, глазами стал пожирать ее тело, но что то не давало ему насладиться им. Легко вздохнув спустился вниз и быстро одевшись сел на диван в ожидании*

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Когда Ник ушел вниз, Тата присела на кровать, пламя чувств потихоньку начало угасать в ней. В ванной она была готова на все... Но он не воспользовался моментом, он отступил... И дело было не в её словах, а в нём... Тата заткнула уши, словно это могло ей помочь. Не хочу, не хочу, не хочу этого слышать, об этом думать...
    Тата выбрала первое на что упал взгляд: длинную трикотажную юбку и легкий невесомый свитерок, специально купленный для этой юбки. Оглядев себя, она осталась довольна. Спустившись вниз, взяла фотоаппарат.
    - Ну что идем? Я готова.

  6. #36
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнувшись взял девушку за руку*

    Конечно! Я только тебя ждал...*легко поцеловал в щечку и открыл дверь перед девушкой. Они вышли из дома и отправились в Древний амфитеатр*

  7. #37
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *они подошли к дому. Ник все время улыбался и держал рукой девушку за талию, иногда перекладывая ее на живот, где может быть жила новая жизнь. Войдя в дом, Ник притянул к себе девушку и страстно поцеловал. Затем смотря в глаза взял ее на руки и понес в спальню. Да, возможно я запутался...но сейчас я счастлив. Пусть все остальное подождет.

    Читать дальше...
    *нежно положив девушку на кровать, он лег рядом и стал покрывать ее личико поцелуями, медленно снимая с нее одежду*

    Тата, милая...родная...*его голос дрожал. Слишком много всего произошло за эти дни, но сейчас это не имело никакого значения*...ты даришь мне счастье и умиротворение...

    *приник к ее губам поцелуем, не дав ей ничего сказать. Отстранившись медленно разделся сам. Затем руками дотронулся до ее голого животика и провел языком по нему, подул и тут же покрыл поцелуями*

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    По дороге домой Ник ни на шаг не отпускал её от себя. Держал рядом словно она фарфоровая. Чувствуя его руку у себя на животе. Тата лишь шире улыбалась, внутри всё пело, звенело искрилось. Улыбка не сходила с её лица. Ты вернулся ко мне, любимый, чуть-чуть поплутал и снова вернулся. Люблю.Люблю тебя
    Она целовала его в ответ, страстно, требовательно. Она лишь теснее прижималась к нему. Находя убежище в его силе, она так устала казаться сильной, холодной рассудительной...
    Лежа на кровати, она поманила его к себе... Читать дальше...
    Вздрогнула и засмеялась от прикосновения его губ к её голому животу (Тата всегда боялась щекотки).
    - Ник, любимый.... -тихо простонала она...
    Он был всем что она хотела...

  9. #39
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *улыбнулся, когда девушка засмеялась...Приник к ее телу. Ни на секунду не выпуская из своих объятий. Сердце бешенно колотилось...нежно покрывая ее тело поцелуями, Ник чувствовал ее руки у себя на спине. Они медленно скользили по его телу*

    Непоседа...ты даришь мне мир....

    Читать дальше...
    Цензура...

  10. #40
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *проснулся держа в объятиях девушку. Посмотрел на ее животик и положил на него руку. Улыбнувшись решил, что вставать сегодня и торопиться некуда. Работа подожедт. Ребенок...у меня будет ребенок! Я самый счастливый папаша! Какое это счатье...дети...теперь у меня повится еще один смысл жизни...Эх, самое главное, чтобы анализ показал все правильно. Иначе я не переживу...рубенок...ребенок ...Хочу девочку. Дочку! Да, именно доченьку...Улыбнулся своим мыслям и пододвилуся ближе к Непоседе, зарылся в ее волосы и просто нежно гладил животик*

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата проснулась от ласковых прикосновений Ника. Его рука нежно гладила её живот. Вот неугомонный- с улыбкой подумала она. Стараясь не нарушать обьятий, потянувлась, спиной ощущая его присутствие, его близость... Сердце переполняла нежность Он был с ней всё ночь... Они любили друг друга...
    Как же она скучала по нему, по его поцелуям, обьятиям... Каждый его поцелуй, касание возносил её на вершину блаженства...
    Легкий стон сорвался с её губ... Тата слегка повернула голову, что бы увидеть Ника, заглянуть в глаза.
    - С добрым утром, любимый.

  12. #42
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнулся и привстал, опершись о руку*

    С добрым утром, Непоседа *легко поцеловал в губки* Я уж думал, ты никогда не проснешься...соня моя *легонько пощекотал девушку по бокам* Ты помнишь, что нас сегодня ждет? *вопросительно посмотрел в глаза. Хоть бы это оказалось правдой, пожалуйста...* Вместе пойдем *Ник еще раз улыбнулся и встав с постели взял на руки девушку* Ну, завтракаем, умываемся и идем *Подня девушку на руках так, чтобы ее животик оказался на уровне его губ, поцеловал*

    Тат, я все спросить хотел....а как давно ты заметила это...?

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Мне снился прекрасный сон. Просто сказочный... *счастливо рассмеялась Тата, когда Ник защекотал её, услышав вопрос чуть напряглась а вдруг она и вправду ошиблась? . На душе стало горячо... Он пойдет с ней. Ник ждал от неё ответа* Помню, любимый, помню. *вытягивая губы в трубочку, хлопает глазками*
    *капризным голоском* - Ник, я уже начинаю ревновать! *рассмеялась* Требую твоего немедленного исправления!
    Когда? Недавно, чуть больше недели назад, когда получила второй звоночек.

  14. #44
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *весело улыбнулся*

    Сон, Тат, расскажешь мне его? Это о нашем ребенке? *направляется в ванную. Сажает девушку на тумбочку, а сам залезает под душ* Ревновать...? Непоседа, ты чего? Я полностью весь ваш *улыбнулся стоя под холодным душем. Приняв его, он вылез из ванны и обернул вокруг бедер полотенце. Подошел к девушке и нежно поцеловал в губки, а затем опять погладил животик* Маленький мой...*наклонил голову и прижался к животику*...я тебя люблю...так сильно люблю...ты просто не представляешь!

    *воссторженно посмотрел на девушку*

    Татусь, я чувствую...чувствую, что он уже живет....и любит нас...своих родителей *ослепительно улыбнулся* Хочу дочку...*поцеловал Непоседу в щечки* Так, давай, умывайся, приводи себя в порядок, а я пока соображу нам завтрак *подмигнул и быстро спустился на кухню и чем то тут же затарахтел*

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Да, Ник, о ребенке и о нас. *Тата просияла, вспоминая сон* Мы ... мы были все вместе ... Устроили пикник на лесной полянке... Сонька и Андрей бегали рядом, а мы сидели с маленьким... Семейная идиллия... - ехидно проговорил голосок
    Я полностью весь ваш
    Сердце радостно забилось в ответ, Тата окинула Ника горящим взглядом, протянув руку коснулась его бедра, провела пальчичами по нему, несводя с него глаз.*
    - Хочу верить- само сорвалось с языка. Замолчи, глупая, что ты говоришь!
    Опустив руку, Тата отвернулась. Непорть момент. Непорть себе жизнь. Не напоминай...
    - Я тоже очень люблю тебя, Ник.
    Его восторг и радовали и пугали Тату. Она безумно хотела ребенка, этого ребенка, их ребенка. Глядя в его светящиеся глаза, её охватылала радость, нежность, и в тоже время где-то далеко далеко был страх ошибки. Что она будет делать когда эта радость смениться разочарованием...
    Умывшись холодной водой, пригладив волосы, Тата спустилась вниз. Глубоко вздохнув, решилась спросить.
    - Ник, а если...*сердце тревожно екнуло* если я не беременна? Скажи, скажи что ты останешься со мной... Обними скажи, что ты не бросишь меня...

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  2. Симс-арт: Работы ТаТы
    от TaTa в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •