Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728
Показано с 406 по 408 из 408

Тема: Домик Таты

  1. #406
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник проходил с дочкой по комнате довольно много времени. В голове звучали слова.

    Ивейн очень повезло... Завидую ей, Ник... И ничего не могу поделать...
    Ник счастливо улыбался. Так и есть..вот только это ему повезло с любимой женщиной и женой. Она понимала его с полуслова. Уложив дочку, поцеловал ее и попрощавшись ней, тихо вышел и ушел домой*

  2. #407
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Стоя на балконе, Тата видела как из дома вышел Ник и не спеша направился к своему дому. Снова взглянув вдаль, она пыталась понять, что с ней случилось... Почему одна только его фраза вывела её из себя, как и прежде... Ведь она изменилась... она не чувствовала ни трепета перед ним, её сердце билось спокойно и ровно. И всё же с трудом сдержалась...
    Она не может его простить... простить его последнее возвращение... В голове роились всё те же вопросы, но ответов всё так же не было... Зачем? Тата откинула назад копну волос. Посмотрела на полную луну.Зачем?
    Вернувшись в комнату, достала из ящика золотое колечко... То самое... Долго рассматривала, потом снова кинула в ящик.
    Его надо вернуть... Оно его... не её...
    Оно ей не нужно.

    Аккуратно спустилась вниз, не зажигая света нашла гитару. Когда ей было плохо, она всегда играла... Её это отвлекало от грустных мыслей, переживаний... Гитара навивала на неё совсем другие радостные, добрые приятные воспоминания. Перебирая струны, мягко улыбаясь, Тата играла, играла давно забытую мелодию из к.ф. "Крестный отец" - красивую, задумчивую и грустную... И в тоже время в этих переливах было что-то заставляющее надеяться на лучше, не опускать руки... Слегка грустить, но не задерживаться в этом состоянии... Если и грустить... светлой грустью, легкой и не тяготящей...

    Отложив гитару, она ещё некоторое время сидела неподвижно, легко улыбаясь. Сейчас было так хорошо спокойно... тихо... и немного грустно. Она так до конца и не смогла забыть, простить... Улыбка сразу погасла. Я не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра... Так и оставив гитару, она поднялась наверх, раздевшись, легла в кровать. Она так устала за эти дни... Тата заснула сразу, заснула крепко без сновидений...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 09:11.

  3. #408
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата с тряпкой в руках летала по дому, убираясь, переставляя кое-какие вещи, убирая какие-то мелочи, заменяла их другими, создавая тем самым что-то новое в обычной привычной обстановке. Сегодня она чувствовала себя бодрой, свежей, выспавшейся. Остановившись на мгновение у зеркала, оглядела себя, поправила выбившуюся прядь. Пусть она всё же и оставалась ещё бледной и темные круги под глазами были ещё довольно яркими и всё же глаза блестели жаждой деятельности, и на губах играла улыбка. Настроение было замечательным. Стоило поскорее закончить уборку и... Тата хитро улыбнулась, отправиться погулять.
    Элизабет оказалась не только прекрасной няней, но и прекрасной управляющей дом был в идеальном состоянии. Быстро закончив уборку и легкую перестановку, приняв душ, Тата стояла перед шкафом, мучимая проблемой что же одеть. Хотелось чего-то... но чего? После нескольких примерок, остановила свой выбор на обычных джинсах и трикотажной бирюзовой кофточке. Переодевшись снова покрутилась перед зеркалом, оставшись довольной своим внешним видом. Аккуратно подняв волосы вытащила из причёски парочку прядок. Удовлетворенно улыбнулась. Замечательно!
    Сев в машину, аккуратно вырулила на дорогу. Уехала.

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728

Похожие темы

  1. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  2. Симс-арт: Работы ТаТы
    от TaTa в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •