Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 408

Тема: Домик Таты

  1. #46
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *пока девушка прихорашивалась, Ник быстро сварганил завтрак на скорую руку. Поджарил тосты и яйца. Сварил кофе...Откуда здесь эти продукты взялись...? Поставил на стол и подошел к спустившейся девушке. Поцеловал ее в шейку и обнял*

    Тат, а я знаю, что ты беременна...я чувствую это...*приложил руку к животу*...послушай...*прильну л к ее губам*

    Непоседа, ты еще долго собираться будешь, а? *лукаво подмигнул* Я тут завтрак приготовил...поешь *поцеловал в щечку и убежал наверх переодеваться.

    Вышел через 10 минут. Весь сияющий. Посмотрел на девушку. Тата, я...я запутался в себе. В своих чувствах, но этот ребенок...ты...вы с ним подарили мне новый глоток...словно я научился дышать...А научился ли я дышать? Да. Пока есть они, то да. Я буду продолжать это делать. Буду. Я должен. Подошел к девушке и обнял ее за плечи, крепко-крепко*

    Татусь...вы моя опора...вы мой воздух...и если все же это ложная беременность....то..*он сглотнул. Что тогда...? Будет день и будет пища. Ребенок будет*...я теперь от тебя не отстану, пока ты мне не подаришь нашего ребенка...

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Поцеловав его, Тата положила руку на живот, замерла на мгновение, концентрируясь на своих ощущениях. От руки Ника исходило мягкое тепло, казалось оно распостранялось по всему её телу. И было ещё что-то... да теперь она ощутила это... Ник был прав... сейчас она ощущала это... Что-то совсем крохотное ...маленькое... Их ребенок.
    - Я .. я чувствую... *подняла она на него глаза*
    Почему же она раньше этого не чувствовала?
    Она слишком поддалась страху, что он бросит её, что она ошиблась.
    Какая же ты глупая! Маленькая и глупая!
    Он любит тебя. Любит. Да он влюбился в Ивейн, но это было лишь увлечение. Страсть.

    Тата крепко обняла его в ответ, широко улыбнулась, поцеловала в губы.
    - Ник, любимый, а мы тебя никуда и не отпустим. Мы слишком сильно любим тебя. * Она посмотрела на живот* Правда, малышка.
    Потерлась носом о его шею. Слегка отстранилась.
    - МММ. как вкусно пахнет! Мы как раз голодны. Чем нас порадует твой папа?

  3. #48
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Радостно улыбнулся и отодвинул стул, приглашая сесть за стол.*



    Прошу. *Жестом показал на яства.* Так, вы кушайте, а я пока пойду на улицу и найду нам какой-нибудь транспорт, хорошо? Пешком мы сейчас точно не пойдем!
    *Быстро чмокнул девушку в лоб и помчался на улицу за транспортом.

    Выйдя на крыльцо, Ник вдохнул полной грудью влажный воздух. Было так хорошо и беззаботно. Сделал пару шагов, и его взгляд упал на дом... Наш дом... Душа моя.... В груди предательски защемило. Кольнуло... Он рукой дотронулся до своей груди. Любимая... Я чувствую тебя... Ты дома... Тебе плохо и больно, но это скоро пройдет.... Люблю тебя...Закрыв глаза, он остановился. Сделав глубокий вдох, Ник резко открыл глаза. Ребенок. Не думай, не делай больно. Хватит. Сжав кулаки, он подошел к какому-то заброшенному дому, там стоял небольшой седан. Залез в машину и завел ее. Через несколько секунд автомобиль был уже подан, словно это карета.

    Быстро забежал в дом и собрав всю свою волю, улыбнулся девушке.*

    Тат, вы поели? *Приложил руку к животу. Теперь я точно не уйду. Ты меня держишь... Вы меня держите.* Я машину нашел. Так что можно в путь. *Улыбнулся и потерся щекой о шейку девушки.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 20:01.

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата хотела было остановить его. Ей так хотелось, что бы он с ней посидел, что бы они вместе позавтракали. Пусть идет. Ему тяжело. Пусть побудет один. Может сделает наконец выбор
    Тата слегка вздрогнула. Она ничем не могла ему помочь. Взглянула на приготовленный Ником завтрак, она действительно была голодна.
    Поев, она помыла посуду, на сухо вытерла столы, плиту. Теперь всё чисто.
    Обернулась к Нику*
    - Да, мы сыты и довольны. *улыбается* И готовы ехать.
    Ник, мою бы взял. Что ей простаивать? всё равно пока не езжу.

  5. #50
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *почесал затылок*

    Что то я совсем одичал в этом городе *улыбнулся* Забыл, что у тебя есть машина....Ну, тогда пойдемте *бережно взял девушку за талию и направился к машине. Выйдя на крыльцо старался не смотреть в сторону дома, но внутри что то опять протяжно заныло. Ник резко остановился и посмотрел Тате в глаза. А затем приник к ее губам в нежном поцелуе*

    Непоседа, будь со мной рядом...не отпускай...*крепче прижал к себе девушку и посмотрел ей в глаза*...вы нужны мне...

    *затем опять нежно поцеловал в щечки, носик и посадил в машину.

    Уехали в Клинику*

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Всё обратную дорогу из клиники Тата не умолкала, она трещала о всякой ерунде: об именах, называя какие ей больше нравятся и спашивая у Ника какие нравятся ему, о пеленках, колясках, о том где можно будет сделать детскую, и что третий этаж очень для этого подойдет... Или нет, на третьем пусть будет комнаты Сони и Андрея. Упомянув сына Ника, Тата замерла, ожидая его реакции.
    - Любимый, я ... я так счастлива. *Тате так хотелось прижаться к нему, хотелось, что бы он снова поцеловал её...* Я люблю тебя. Ты для меня - солнце. Очень люблю тебя...*легко коснулась его колена, сияет от счастья*Ты и малыш*положила рукку на живот* - моя радость, мой свет в окошке...
    *слегка помолчав*
    - Ник, кого ты хочешь? Мальчика или девочку?

  7. #52
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник слушая, как Тата всю дорогу щебетала, не переставал улыбаться и успеваит следить за дорогой и смотреть на девушку. Когда они подъехали к дому, то Ник первым вышел из машины и помог выйти девушке. стоя на крыльце, он - обезумивший от счатья прижал крепко кпрепко к себе Тату и нежно поцеловал ее в губки, шейку, провел щетинистым подбородком по ее плечику*

    Непоседа, я тоже очень счастлив! *дотроулся рукой до ее животика и замер, словно хотел услышать, как бьется сердце у их малыша* Это вы для меня солнце, которое светит, когда над моей головой уже сгущались тучи...*взгляд упал на собственный дом. Душа...Быстро отогнал все мысли. Сейчас нельзя, нельзя. Не сейчас, потом, когда ты останешься один. Улыбнулся, гляда в глаза девушке*

    Татусь, ну, как кого я хочу....ребенка конечно! *широко улыбнулся и весело рассмеялся. Взял девушку на руки и занес в дом* А вообще...я девочку хочу...Пацан у меня уже есть! Познакомишься с ним, думаю, что вы подружитесь с ним Да, кстати, я хотел сделать ремонт...капитальный ремонт...ну, в общем построить новый дом на своем участке. А там можно будет и спланировать все комнаты...*улыбнулся и прижал девушку к себе*...как тебе будет удобно...

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата ловила каждое его слово, малейшую интонацию, каждое движение. Он действительно счастлив - улыбнулась она про себя - и я делаю всё что бы так оно и было.
    Каждый поцелуй поднемал в ней волну нежности, счастья, дурманящего безграничного счастья. Хотелось прыгать, кричать и всести себя словно маленький ребенок. Тата лишь прижалась к Нику сильнее и положила ему голову на грудь, слушая беение его сердца.
    Она не заметила его взгляда в сторону дома, и не почувствовала смену его настроения. Она просто прижималась к любимому, чувствуя себя абсолютно счастливой.
    Девочку! Он хочет девочку!
    Подняв на него глаза, Тата смотрела на него чистыми искрящимися от счастья глазами.
    - Я очень хочу с ним подружиться. Но я не знаю как, Ник, я не очень хорошу нахожу общий язык с детьми... Пример тому Сонька... Мы постоянно с ней ругаемся...
    Новый дом?... А этот... *Тата запнулась. угораздило же тебя выбрать дом рядом с его домом Да, новый дом. *Улыбается.Новая жизнь* Это будет чудесно! Там должно быть светло и просторно, должна быть игровая... *на секунду мечтательно прикрывает глаза. Открыв, отстраняется, утягивает его в дом*

  9. #54
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *в доме Ник тут же посадил девушку на диван и положив голову ей на колени, закрыл глала*

    Татусь, там будет много светлых комнат! Большая гостинная для всей нашей семьи, просторная столовая, кухня, веранда...и еще сделаем тебе отдельную фотостудию. Будешь там заниматься своими фотографиями *улыбнулся* Ведь у тебя это хорошо так получается! *открыл глаза и опираясь рукой в диван посмотрел девушке в глаза* А еще...еще мы сделаем в доме райский уголок. У меня всегда мечта была собственный зимний сад. В симтопии у меня была оранжирея, но не такая...будем там сидеть холодными вечерами или когда на улице дождь. вокруг бегают дети....*зажмурился от счастья и закрыв глаза опять лег на коленки*

    Непоседа, так он уже взрослый малый...сам к кому хочешь подход найдет, так что...кстати, а где Соня? Что то я ее не виел...и даже не слышал ее фирменного крика Дятла Вуди *попытался его изобразить и весело засмеявшись встал и нежно поцеловал девушку в щечки, приимаясь к ней всем телом*

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Слушая Ника, Тата легко игралась с его волосами.
    - И меленький водоём. Люблю воду, она умиротворяет. * смотрит куда-то вдаль*
    Неужели всё это правда?
    А студия... Я тут видела школу заброшенную... Хотела там что-то подобное устоить. Может занятия давать... не знаю. *задумалась*
    Ник, ну тогда мне не о чем волноваться. И мы с Андреем подружимся.
    Соня... *откидывает прядь волос* Мы с ней поссорились. Она разобидалесь на меня... И теперь громит по тихоньку комнату. Не знаю как с ней мама управлялась...
    *пытается приподняться*
    Пойдем, я что-нибудь приготовлю. Отметим и покормим Соньку.

  11. #56
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *встает с колен и поднимает на руки девушке, целуя ее в личико*

    Пойдем! Только ты будешь сидеть, а я готовить, хорошо? *улыбнулся и прошел на кухню* конечно, сделаем водоем и еще беседку тебе построю, ну, что бы ты могла спокойно смотреть на воду...запустим туда рыбок...сказка будет, а не дом! *улыбнулся и прошел к холодильнику. Взял какие то продукты принялся за готовку*

    Татусь, ну, школа это конечно хорошо, но подумай о нашем ребенке...кто с ним седеть то будет? *посмотрел на девушку* Я на работе, ты будешь в школе...Андрей? Он конечно большой мальчик, но все же ребенку первое время нужны родители...*еще раз взглянул на девушку и ловко начал что то резать, пока на плите варилась каша*

    Непоседа, а ты кого ждешь...? мальчика или девочку? *улыбнулся и что то закинул в сковородку*

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Вот деловой! Подходит к нему нежно обнимает сзади.
    - Тебе только осталось сказать: "Командовать парадом буду Я" *широко улыбается* Ник, я не больна, я беременна. *последняя часть фразы произносится восторженно*
    Отступив, тянется за доской, но ловя взгляд Ника, поднимает руки в знак "не мешаю", берет тарелки расскладывает.
    *задумываясь над словами Ника, она как-то и не подумала. Идея слишком захватила её, но он был прав.*
    - Со школой придется повременить или... Можно будет закрыть её... Пока я буду сидеть с малышкой. Я никому не хочу её доверять. Я не хочу нянь. *Тата вздрогнула представляя, что можно оставить её на кого-то совсем чужего* Да и первые месяцы мне не до школы будет.
    К Андрею сразу Сонька прилепится. Она очень любит мужчин, ну сам это видел. И будет ходить за Андреем попятам. *Слегка смутившись* Она даже с тобой кокетничала как-то. *Улыбается*
    Я хочу девочку. *Подходит к Нику* Маленькую девочку с такими же как у тебя чистыми голубыми глазами, в которых можно утонуть... в когорых я постоянно тону...

  13. #58
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *бросате свое занятие готовкой и поворачивается к девушке обнимая ее за талию*

    Татусь, ну, я знаю что ты беременна. *Глаза начинают ярко светиться.* И это замечательно! Я ужасно счастлив! Но командовать буду я. *Широко улыбнулся.* Все же мужчина в доме кто? *не дожидаясь ответа* Правильно, я. *Широко и гордо улыбнулся, а затем легко поцеловал в губки и принялся опять за готовку.*

    Правильно, если у нас будет доченька, то она должна быть с мамой, а папа будет вас баловать. *Усмехнулся* Куклы, конфеты, платья и прочая ерунда...*Мечтательно помешивает еду в сковороде, но потом взгляд становится серьезным.* Вот только всех парней я буду сразу пресекать. Убью всех за дочку!

    *Через десять минут на столе возникает ужин в виде тушеных овощей.*



    *Ник подходит к девушке сзади и обнимает ее талию, скрещивая руки у нее на животе.*

    Милая, а я хочу девочку с твоими глазами...*Кладет голову ей на плечо, упираясь подбородком*... Она будет чудесной девушкой... Как и ее мама...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 20:32.

  14. #59
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Хорошо, хорошо командуй! *скрывает хитрую улыбку, но в глазах всё же запрыгали шаловливые искорки*
    Нам вполне хватить двух наших мужчин. *возведя к потолку глаза, загибая пальчики* Ну и пары тройки друзей... *Видя серьёзность Ника исправляется* Брайна, Брюса, Мэни...
    Смотрит на приготовленое блюдо.
    - ММ, волшебник! *Легко целует, разворачивает закидывает руки на плечи*
    А выдержишь? Представь будем на тебя смотреть вот так:

    *Поцеловав, отстраняется, поднимается наверх. вскоре возвращается с Соней. У девочки недовольный обиженный вид, но как только она видет Ника, сразу лыбается. Поправив платье, пригладив волосы, машет ему*
    - А вот и мы. Ну что садимся.
    Тата усаживает Соню. Садится рядом.

  15. #60
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Пока Тата ходила за соней Ник что то бурчал себе под нос. Вот так ои будут смотреть на меня...Видя прилестную девчушку, улыбается*

    Какая ты сегодня красавица! Давай кушать! Готова? *сел поближе к Соне и начал ее кормить, рассказывая жутко интересную историю Накормив девочку, он посадил себе ее на шею и отнес в спальню, уложил ее и вернулся обратно. Тата сидела а столом и о чем то думала. Ник сел с ней рядом и обняв за плечико, поднес к ее губам вилочку с овощами*

    Скажи ам *улыбнулся* Сейчас тебя накормлю и тоже так же уложу спать...вот только лягу рядом с тобой...*наклонил голову к девушке и прошептал на ушко, обжигая дыханием*...вот только попристаю к тебе *улыбнулся и нежно укусил за ушко*

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  2. Симс-арт: Работы ТаТы
    от TaTa в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •