Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 545

Тема: "Еженедельник": Дневники Джи Фримена

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    "Еженедельник": Дневники Джи Фримена


    Астеризм Бабочка созвездия Ориона.
    Район Бетелгейзе.
    Планета Арнадель-47.
    Поселение Лунные Озера.
    Третье воскресенье Месяца Первого Зерна, 6:30.
    Контрольный пункт космопорта Перигей.

    Читать дальше...

    - Стойте. Ваши документы?


    - С какой целью прибыли на Арнадель?


    - Откуда?


    - Все в порядке. Можете проходить. Напоминаю, в течение 24 часов вы должны встать на учет в городском центре, иначе возникнут затруднения с полицией. Счастливого пути.


    Пройденные испытания:

    Читать дальше...

    1. Натуральное хозяйство. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    2. Вечно молодой. 1, 2, 3, 4, 5.
    3. Музыка нас связала. 1, 2, 3, 4.
    4. Рыбы – друзья, а не еда! 1, 2, 3, 4, 5.
    5. Повышенный комфорт. 1, 2, 3, 4, 5.
    6.Искусство требует жертв. 1, 2, 3a, 3b, 4.
    6.а.Шанг-Симла. 1, 2.
    7. Чукча - писатель. 1, 2, 3.
    8. Я потерял свои ключи. 1, 2, 3.
    9. Праздник каждый день. 1, 2, 3.
    10. Рыболов-спортсмен. 1, 2, 3.

    11. Истина где-то там. 1, 2.
    12. Во благо науки - от греха подальше. 1, 2, 3.
    12.a. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 1. 1, 2.
    12.b. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 2. 1, 2.
    13. Неплательщикам - бой. 1, 2.
    14. Неукротимая страсть. Часть 1, 2, 3, 4.
    15. Красный цветок. 2.
    16. Подражая Анжелине Джоли. 1, 2, 3.
    17. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс. 1, 2.
    18. Сделай сам. 1, 2, 3.
    19. Самая обаятельная и привлекательная. 1.
    20. Капитальный ремонт. 1.

    21. Детский сад. 1, 2.
    22. Диагноз ангина. 1, 2.
    23. Призраки нашего городка. 1, 2, 3, 4, 5.
    24. Нашла коса на камень. 1, 2, 3.
    25. Жилищный кризис. 1, 2, 3, 4.
    26. Неделя самоуправления. 1, 2, 3.


    Семейное Дерево:

    Читать дальше...

    Поколение I


    Поколение II


    Поколение III


    Поколение IV




    Поколение V



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:28.


  2. #151
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Хорошо, от нас, ото всех:


  3. #152
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Присоединяюсь

  4. #153
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Хорошо, завтра выложу. Спасибо вам, девочки! :-)

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #154
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 5. 6:3. Часть 4

    Амелия, как обычно, играла на гитаре на улице. Ей нравилось внимание прохожих.



    Читать дальше...
    Но внимание девушки, прервавшей ее уличный концерт, Амели не понравилось. «Ты работаешь?» - спросила девушка. «Нет, учусь,» - не задумываясь ответила Амели.



    Все оказалось не так, как она подумала. Точнее, почти не так. Ее пригласили выступить на благотворительном вечере. Полуофициальная тусовка, на которой политики полуофициально общались. О чем? О политике и о женщинах, конечно.



    Только один сообщил, что ради идеальной репутации у избирателей, спит только с собственной женой. Остальные таких смелых заявлений не делали. Не для того они в политику пришли и дорвались до власти, чтобы чинно прозябать.



    Амели, как самой молодой и красивой, доверили вручить собранные средства директору муниципальной школы. Конечно, политики надеялись, что педагоги школы способствуют формированию мнения будущий избирателей в нужном русле. Однако будущие избиратели думали о политиках, что тем бы лам пасти, а не планетой управлять.



    Я почувствовал, что засиделся на работе. Разминок у телевизора не хватало, хотелось более существенного. Если честно, я уже не помнил, когда последний раз Охотился.



    Потому, закончив рабочий вечер, я отправился в ночной клуб «Аквамарин». Это престижный клуб, попасть в который можно было только по клубным картам, и у меня была карточка этого клуба.

    Придя в «Аквамарин», первым делом поплавал в просторном бассейне. Пригодная для людей вода была на планете в дефиците. Но «Аквамарин» был крутым клубом, его хозяин мог себе позволить пару раз в неделю наполнять бассейн чистейшей водой.



    Потом в потайной комнате, о существовании которой знали только избранные клиенты, я отведал того, что бармен, загадочно улыбаясь, назвал самым чудесным и притягательным, что доводилось ему пробовать. Настолько, что он боится попробовать снова, но видит об этом сны каждую ночь. Я попробовал это убойное зелье. Надо заметить, что бармен просто никогда не был голодным вампиром – тогда бы он узнал, что на самом деле самое чудесное и притягательное. Но зелье было недурно, и я выпускал переливающиеся пузыри в космическое пространство, надеясь, что из них когда-то получится целая радуга, у подножия которой строгий лепрекон будет сторожить котелок золота.



    Поняв, что еще немного, и я буду готов сражаться с лепреконом за клад, я решил, что с меня хватит и пора уходить. «Надеюсь, у нас вам понравилось, приходите еще,» - дежурно попрощалась девушка-хостесс.



    Дома меня ждал кот Элайджа. Вернее, он не ждал, а спал, как и положено котам.



    Но и ждал немного тоже, ходил в мое убежище, но совсем не хотел быть застуканным за этим занятием. Вдруг эти люди подумают, что они интересны коту? Вздор, коту интересен только кот.



    Ждал загулявших родителей и Орин. Спрашивал у Антрацита, не знает ли он, где мы и где наша совесть. Антрацит не знал.



    Орин насмотрелся новостей о серийном убийце, нападавшем на людей в городском парке. Не то, чтобы Орин боялся за меня, но за мать переживал точно.



    Не зная, чем себя занять, он даже послал сестре в интернат открытку.



    Амелия вернулась домой, а я все еще бродил по ночным улицам. Охота сорвалась, действие зелья теряло власть над моим разумом, я был зол. Когда вернулся домой, Орин еще не спал – ждал меня. Хотел сделать мне выговор, но благоразумно передумал.



    Перед рассветом я слышал, как Орин гремит спортивным инвентарем в недостроенной комнате. Видимо, тренируется батька бить.



    Я бы поговорил с ним по душам, но рассвет отнимал у меня силы. Я утолил Жажду вином из кровавых плодов и устроился на дневку в своем убежище.





    Амели удивила всю семью, успешно сдав экзамен на степень мастера-ботаника. Видимо, сказался многолетний опыт садоводства.



    Заявив, что не ученое это дело – по хозяйству надрываться, Амели наняла горничную. Горничная пришла к нам в юбке еще более короткой, чем юбка Амели.



    Орин, едва проснувшись, увидел горничную из окна, юную и прекрасную в лучах двух солнц. Наверное, это была последняя капля масла в его очаг. Черри давно к нам не заходила, и Орин сам давно из дома надолго не отлучался. А тут горничная в короткой юбке.



    Едва день пошел на убыль и я начал подавать признаки не-жизни, сын потребовал от меня, чтобы я научил его водить машину. Аргументировал тем, что в его возрасте несолидно ездить в общественном транспорте. Я и в старшем возрасте ездил на автобусах или на велосипедике катался.



    Но что я скажу Орину – что он малость заелся? Нет, я же его отец. Я рад, что он такой – чувствует себя в жизни вольготней, чем чувствовал себя я. Потому скоро Орин научился управляться с пепелацем не хуже среднего шумахера.



    Сдав в автошколе экзамен, Орин получил водительские права. Права получил, а машины своей у него не было. Обругал он меня разными словами и скрылся в ночь.



    Куда он поехал на своем велосипедике, я не знал. Надеялся только, что все будет благополучно, что сын перебесится и вернется домой здоровым и живым. Все-таки в городе охотился маньяк.



    Но Орин оказался умным парнем. Вместо того, чтобы искать маньяка на пустырях и в парках, мой сын проник в альма-матер, пошалить перед выпуском. Из-за разлада с Черри он даже на выпускной не пошел. Тем приятнее было показать «этим придуркам» на что он способен. Бюст Вождя в красном уголке был наряжен в женское белье и намазан дешевой губной помадой. Ох, будут у политрука проблемы – но Орина это уже не заботило, он скоро выпускается.



    Амели переживала, что Орин долго не возвращается домой. Я рассказал жене, что случилось. Амели переполошилась – как, у мальчика нет машины, а он хочет! Нужно что-то делать. И, схватив гитару, устроилась в подземном переходе, играть для прохожих. Ну, на машину она так не скоро насобирает.



    Лучшие машины делаются из машин – я это уже твердо знал. Потому угнал одну со стоянки у ночного клуба.



    В машине были чьи-то вещи, удостоверение, кредитная карточка. Мне было жаль человека, который вместе с нужной мне машиной лишится ненужного мне, но дорогого ему хлама. Я отправил ему его вещи по почте.



    Через несколько дней умельцы из окраинных гаражей смастерили для Орина скромную, но вполне ездящую машину.

    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 20:11.

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #155
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Амели переполошилась – как, у мальчика нет машины, а он хочет! Нужно что-то делать.
    На работе ребенка устроить, не? Эх, разбалуют они дитятю. Где там обещанная твердая рука?

  9. #156
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Что творится, что творится! Еще школу не закончил, а уже машину подавай. Ну и детки пошли=))) А еще отцовскую совесть ищет.

  10. #157
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Жену тоже разбаловал, раз она так давит на мужа и заставляет выполнять прихоти сына. Ата-та.

  11. #158
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    У Десмонда совершенно явно пробивается юмористический взгляд на мир - это на него вампиризм так влияет? Очень понравились его описания вечеринки политиков, поход в клуб и домашних животных )))
    С машиной - да, разбаловали мальчика. Но, если он знает, что папа машину может достать "из воздуха", почему бы и не хотеть? И ведь прав был - достал ему папа машинку - неказистую, как раз в качестве первой машины сойдет )))
    А "маргаритки", значит, неудачно к загребущим ручкам прилипшие, Десмонд возвращает? )))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #159
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Спасибо! Как обычно вовремя не оплатила интернет и сидела без. Но теперь я снова в интернете!

    Зато я такое построила, такое построила... Тут.

    Lavender, твердая рука на след. неделе. На этой еще один отчет.

    Rany Randolff, да, наследник хлебнул рыбного супа. :-) Но он исправится, это же "самоликвидация". Наверное национальная ментальность автора пробивается, не смотря на игру в американское творение. Славяне - детей воспитывают эмоционально: подзатыльниками, окриками и конечно же, безмерной любовью и потаканием.

    sisen, он наверное чувствует себя виноватым - Амели состарится и умрет, когда он еще будет молод. Вот и балует как может.


    Aurora Nova, да, зачем нам маргаритки, а мудлет хороший. :-)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 15:45.

  14. #160
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Но он исправится, это же "самоликвидация".
    Все хочу спросить, что же такое эта "самоликвидация"?

  15. #161
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Все хочу спросить, что же такое эта "самоликвидация"?
    Оригинальное название этого челленджа (в симс 2) - Отряд самоликидации "Викинги"/Viking Death Squad Legacy Challenge. Почему "самоликвидации" - задания такие, как будто персонажи решили самоликвидироваться. В симс 2 от многих заданий персонажи могли умереть и умирали у меня. В симс 3 намного проще. Но все равно, принцип остается. А почему "Викинги" - это наверное только автор оригинального челленджа знает. Ну или те, кто знаком с контестом. У нас наверное это звучало бы как "Штрафбат".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 15:43.

  16. #162
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 5, 6:3, окончание

    С сыном я нашел общий язык по-мужски: выпили по стаканчику, поговорили о жизни, об искусстве.



    Читать дальше...
    А глупый птица Антрацит отказался со мной разговаривать – уйди дядька, не дыши на меня больше никогда.



    Зато в зеркале на меня смотрел уважаемый человек.



    Орин хотел меня из ванной отправить под благовидным предлогом – иди, отец, поспи. Я на рассвете буду спать, а сейчас у меня бессонница.



    Отцепившись от меня, Орин пошел изливать нежность на Элайджу. Жениться парню пора, вот что.



    А почему это Амели не спит, полночи блинчики жарит? Видать, какое-то торжество намечается.





    Точно – наш сын права получил.



    «Да ему сегодня восемнадцать, вообще-то, пора бы уже запомнить день рождения своего первенца», - пилит меня Амели.

    Читать дальше...


    Надо же в гости всех позвать. И тех и этих.



    И Орин с утра на телефоне висит. Ему тоже всех позвать нужно.





    Вот все пришли – это Орина одноклассники. И сразу сплетничать, новостями обмениваться.



    А что это за Гамлет печальным взором смотрит, как моя жена струны перебирает на своей розовой гитаре? Пусть женится и на свою жену смотрит, а моя занята уже.



    И Черри пришла. Помирились они в общем. Любят друг друга. Я рад. Девушка она ответственная, самостоятельная, крепкая. Охранником примерочной уже работала, смотрела, чтобы пальто чужие люмпены не воровали.



    Рада она была, что у Орина совершеннолетие. Видимо свои планы на него имеет. А мы и не против.







    Вырос Орин практичным, с деловой жилкой. Не удивительно – детство нашего первенца было непростым, рано пришлось думать о взрослых проблемах.



    Читать дальше...


    А Амели сразу размечталась – хочу чтобы ученым стал, диссертацию защитил. Окстись, мать, кому сейчас нужна эта наука, сколько платят тем профессорам, что они вынуждены подрабатывать, курсовые для прогульщиков писать.



    Кот Элайджа был доволен праздником.



    И гостям вечеринка понравилась.







    Когда гости разошлись, Орин отослал резюме в гладиаторскую лигу.



    Амели переживала за сына. Пошла пейзажи рисовать.



    К утру картину закончила и повесила у клетки Антрацита.

    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 20:12.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #163
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    С днем рождения наследника )) А еще птыц и кот повеселили Один - своей несговорчивостью, а другой - наблюдательностью

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #164
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Serena, да, кот просто Капитан Очевидность. :-)

  21. #165
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    "Зато в зеркале на меня смотрел уважаемый человек" - рассмешило)) Самое главное не терять самоуважения в любой ситуации
    Раз наследник стал взрослым, значит совсем скоро день рождения Олари! Не терпится увидеть какой она вернется из интерната)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •