Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 545

Тема: "Еженедельник": Дневники Джи Фримена

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    "Еженедельник": Дневники Джи Фримена


    Астеризм Бабочка созвездия Ориона.
    Район Бетелгейзе.
    Планета Арнадель-47.
    Поселение Лунные Озера.
    Третье воскресенье Месяца Первого Зерна, 6:30.
    Контрольный пункт космопорта Перигей.

    Читать дальше...

    - Стойте. Ваши документы?


    - С какой целью прибыли на Арнадель?


    - Откуда?


    - Все в порядке. Можете проходить. Напоминаю, в течение 24 часов вы должны встать на учет в городском центре, иначе возникнут затруднения с полицией. Счастливого пути.


    Пройденные испытания:

    Читать дальше...

    1. Натуральное хозяйство. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    2. Вечно молодой. 1, 2, 3, 4, 5.
    3. Музыка нас связала. 1, 2, 3, 4.
    4. Рыбы – друзья, а не еда! 1, 2, 3, 4, 5.
    5. Повышенный комфорт. 1, 2, 3, 4, 5.
    6.Искусство требует жертв. 1, 2, 3a, 3b, 4.
    6.а.Шанг-Симла. 1, 2.
    7. Чукча - писатель. 1, 2, 3.
    8. Я потерял свои ключи. 1, 2, 3.
    9. Праздник каждый день. 1, 2, 3.
    10. Рыболов-спортсмен. 1, 2, 3.

    11. Истина где-то там. 1, 2.
    12. Во благо науки - от греха подальше. 1, 2, 3.
    12.a. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 1. 1, 2.
    12.b. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 2. 1, 2.
    13. Неплательщикам - бой. 1, 2.
    14. Неукротимая страсть. Часть 1, 2, 3, 4.
    15. Красный цветок. 2.
    16. Подражая Анжелине Джоли. 1, 2, 3.
    17. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс. 1, 2.
    18. Сделай сам. 1, 2, 3.
    19. Самая обаятельная и привлекательная. 1.
    20. Капитальный ремонт. 1.

    21. Детский сад. 1, 2.
    22. Диагноз ангина. 1, 2.
    23. Призраки нашего городка. 1, 2, 3, 4, 5.
    24. Нашла коса на камень. 1, 2, 3.
    25. Жилищный кризис. 1, 2, 3, 4.
    26. Неделя самоуправления. 1, 2, 3.


    Семейное Дерево:

    Читать дальше...

    Поколение I


    Поколение II


    Поколение III


    Поколение IV




    Поколение V



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:28.


  2. #301
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Что ни отчет, то Черри жрет Совсем обленились повара в офицерской столовой)))
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    спросила у гадательного шара, встретит ли она свою любовь. "Тысячу раз да!" - ответил шар.
    Что он хотел этим сказать, интересно...

    Аврора слишком серьезная барышня)) Пиджачок, лодочки, юбочка "учительница первая моя"))) Пора ей встряхнуться, встать в стоечку над бочкой сока и найти тысячу любовей
    Сколько можно с пламенным задом энтузиазмом всякие бесполезности изобретать? Зверюга вон скоро совсем одичает, хорошо хоть больше с этой машиной ничего делать не надо

  3. #302
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Аврора слишком серьезная барышня))
    Я сама в шоке. Учитывая историю ее семьи, даже непонятно, вопреки кому она такой стала. ))

    Вид на "Плато Заката" из города (кликабельно):


  4. #303
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 12.a. Университет G3 Авроры. Часть 1

    Перевозить питомцев через Порталы, связывающие отдаленные солнечные системы, было нельзя. Потому пришлось Моргану остаться на попечительство усатого няня, который обещал приехать, но так и не приехал. Видимо знал, что Морган пес взрослый, настоящий мужик, и сам о себе позаботится.



    Тем более, что в конце семестра будут каникулы, и Аврора приедет вычесать шесть и чмокнуть Моргана в мокрый нос.

    Читать дальше...


    По приезду Аврора (любящая одиночество) сняла небольшой домик.



    Кинула чемодан (раскладывать вещи еще рано, нужно сделать ремонт и заказать мебель согласно вкусам Авроры) и сразу принялась названивать матери. Рассказала, что хорошо сдала вступительные экзамены. Пообещала не устраивать пожаров.



    Ориентационный курс. Узнали свое расписание, нагребли халявы. Опытные студенты советовали не брать батончиков - шоколадки часто оказывались несвежими. Ну правильно, если пичкать прожорливых студиозусов, то просрочкой. Аврора взяла банок двадцать содовой, на весь курс обучения должно хватить.



    Впереди был день безделья, домой было возвращаться рано. Аврора познакомилась с местными, поиграла в пинг-понг с бунтаркой Эбигайл.



    И сфотографировала ее на память. Память на имена у Авроры была слабой (мизантроп-с). Фотоаппарат, подписывающий имена знакомых был настоящей находкой. Ну и что, что внизу рамочки неизменно пишется "Некто". Для Авроры это уже слишком много.



    Позвонили Джавшан и Рамшуд, сказали, что ремонт аднака сделано.



    Аврора вернулась домой и плюхнулась в кресло у телевизора.



    Вечером ей позвонили, отвлекли от телевизора. Извинились, что беспокоят в законный выходной. Но у них преподаватель физкультуры уезжает на стажировку и хочет провести занятие заранее, чтобы хоть как-то аттестовать студентов. "Неужели его некем заменить?" - недовольно подумала Аврора, но поплелась в спортзал. Там она набегала, напрыгала, наприседала и прочее все положенные нормативы. Ботаник-папарацций Джарвис Саггс придирчиво наблюдал за знаменитостью.



    С утра после таких нагрузок можно было завтракать только хот-догами, чтобы не потерять округлось щек.



    А по пути в учебный корпус еще и мороженки перехватить.



    Научным руководителем Авроры оказалась богемная дама, лидер бунтарей региона, Маделейн Нотал. Сначала у Авроры птицы пели песни на душе, но потом полегчало.



    Лекции закончились поздним вечером, уже стемнело. На выходе Аврора столкнулась с настоящей вампиркой Эшли! Нужно было срочно ее заснять. Ведь до этого Аврора видела только одного вампира - своего дедушку. И тот прятался как мог. А по универу свободно разгуливала всякая нечисть. Универ конечно находится в другой звездной системе и подчиняется другим законам. Универ - свободная территория, Храм Знаний. Удивительно, как тоталитарное правительство Лунных Озер выпускает подданных учиться? Они же могут научиться.... вольномыслию!



    Основательные умственные нагрузки требовали основательного подкрепления сил вкусняшками. Аврора купила в ларьке шаурму, получила скидку (вай, какой красивый девушка, для всех беру по дэсят, а одной тебе по пят). А потом чебуречнику Махмуду показалось мало просто дать красивому дэвушке скидку, и он пригласил ее на вечеринку.



    Аврора не знала, что на вечеринки махмудов ходить нельзя, потому пошла и напилась в зюзю из бочки. Познакомилась с лесбиянкой (она на заднем плане, с лысой головой, греет ручки у камина) и кажется даже по пьяни зажималась с ней в укромном уголке. Махмуд был очарован Авророй, и заявил, что договорится с родственником, чтобы такому умному девушка назначили повышенную стипендию.



    На следующий день с больной головой пришлось плестись в спортзал на физру. Увидев златокрылую афрофею, Аврора не знала, что и думать.



    Студенты технического факультета смастерили партию бытовых приборов, и раздаривали свои поделки гуманитариям. Авроре досталась микроволновка "Готовим с шутками". Название устройства настораживало, и за все время обучения Аврора так и не решилась воспользоваться подарком.

    Профессор Маделейн была дамой во всех смыслах богемной, настоящим человеком искусства и аристократом духа. Готовить обеды ей было не с руки, питаться в столовой она не любила. Маделейн поступила как все нормальные преподы - предложила студентам поднапрячься за пятерку в семестре. Аврора согласилась. Она конечно и так бы на пятерку вытянула. Но тётка Маделейн ей нравилась сама по себе, как человек, и готовить для нее обеды было приятно. Вечерами Аврора просматривала кулинарные передачи, придумывая, чем бы вкусным и оригинальным порадовать преподавательницу. Даже роллы вертеть научилась.



    И хоть Аврора ни с кем из молодых людей специально не знакомилась и не заигрывала, они сами за ней начали ухаживать, вначале присылая подарки. Вот Эдди, ее однокурсник, прислал плакат с рок-группой, в которой играл на басах его брат. Аврора была очень тронута, даже повесила плакат у себя в спальне.



    К сожалению, не все лекции давали возможность прикоснуться к лучшим умам. Кроме профессора Маделайн были и другие преподаватели, попроще. На одном из занятий Аврора уже было думала умереть со скуки... Как вдруг...



    Ее внимание привлек шум из коридора. Извинившись перед лектором, она выбежала посмотреть. Вампир затеял драку с оборотнем! Вампира звали Пол (хорошо, что не Билл), он был растафарианцем, носил дреды, от непрерывного курения травы сам весь позеленел, постоянной девушки у него не было, короче, крут был мужик. Аврора влюбилась.



    А дальше начались иллюстрации к детскому стихотворению Агнии Барто.

    И Наташа на уроке
    Оглядела всех ребят:
    "Юрка? Слишком толстощекий!
    Петя ростом маловат!
    Вот Алеша славный малый!
    Я влюблюсь в него, пожалуй!"
    Повторяет класс по карте,
    Где Иртыш, где Енисей,
    А влюбленная на парте
    Нежно шепчет: -- Алексей!
    Алик смотрит огорченно:
    "Что ей нужно от меня?"
    Всем известно, что девчонок
    Он боится как огня.
    Он понять ее не в силах!
    То она глаза скосила,
    То резинку попросила,
    То она вздыхает тяжко,
    То зачем-то промокашку
    Подает ему любя.
    Алик вышел из себя!
    Поступил он с ней жестоко:
    Отлупил после урока.
    Так вот с первого свиданья
    Начинаются страданья.




    Аврора Пола и сфотографировала.



    И в альбоме нарисовала.



    Но все это сердце вампира не трогало. Наверное не было у него сердца, или было, но не билось уже давно.

    Обитал Пол целым вампирским гнездом. Эшли кстати с ним жила. Может он в нее был влюблен? Но чего бы тогда студенты поговаривали, что у Пола девушки нет? Студенты обычно хорошо знают личную жизнь друг друга.



    Когда лекция закончилась, выдал себя и Трой, выглядевший вполне себе обычным человеком. Умчался домой на сверхскорости, едва поспевая за Полом.



    Так, как с Полом не удалось поговорить в университете, Аврора отправилась к нему в убежище. Пол ни капли не был тронут навязчивостью поклонницы. "Ты хоть знаешь, что такое пить кровь? А видела, как другие пьют кровь? Да ты даже в мусорнике копаться не смогла бы, а наблюдать за кормящимся вампиром - тем более. Чего ты от меня хочешь? Я такой какой есть, хам и хищник. Предупреждаю сразу."



    "Да чтобы я не могла копаться в мусорнике? - воскликнула Аврора. - Это мы еще посмотрим, кто не сможет!" И убежала к круглосуточному мини-маркету, возле которого стояли самые питательные мусорники района (если верить местным бомжам). Аврора стащила с мусорника старый диван (к счастью, без клопов) и поняла, что нет в ее животе никаких бабочек. Чем и заслужила уважуху бунтарей. Они приняли ее в свои ряды. Панки ХОЙ! Покажем этим ботанам! Брить дреды растафарам!



    Кроме долгих лекций, Аврора еще посещала дополнительные занятия по навыкам, пользуясь выгодами повышенной стипендии (Махмуд таки не обманул). Денег хватало и на краски, и на холсты.



    А когда дедушка позвонил ректору, а тот потом позвонил декану, Аврору внесли в особый список и красный диплом ей был гарантирован. Что не мешало ей хорошо учиться. Хорошо, но не отлично. Упрямый вампир Пол никак не выходил из головы. Аврора даже познакомилась с еще одной вампиркой из его выводка, Самантой Грей. "Вам бы очень пошло имя Саша," - заметила Аврора в разговоре с вампиркой. "Мерси за камплиман," - томно хихикнула мисс Грей. Вампирам было непросто - большинство занятий приходилось на светлое время суток, и хоть администрация выдавала вампирам специальные защитные средства от солнечного излучения, бедняги все равно дымились на солнце и часто получали ожоги.



    Продолжение следует...

  5. #304
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Пообещала не устраивать пожаров.
    Ну вот
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    "Вам бы очень пошло имя Саша,"


    Кого только в эти межгалактические универы не принимают. Афрофеи, упыри зеленеющие.. Наверняка по блату. Модов на них не хватает.
    И угораздило же Аврору выбрать самого зеленого(( Ладно хоть не Махмуд.

  6. #305
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    И угораздило же Аврору выбрать самого зеленого(( Ладно хоть не Махмуд.
    Он такой страшненький, такой фрик, что я аж сама юность вспомнила ))

  7. #306
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 12.a. Университет G3 Авроры. Семестр 1. Часть 2

    Когда началось Полнолуние, Аврора примкнула к клубу нелюбителей оборотней. Внезапно превратившаяся однокурсница напугала ее до обморока. То ли дело вампиры, они таких пакостей не творят. Мирно пьют синтетическую кровь из пакетов. Людей без согласия не кусают.



    Хорошо, что мимо проходила лесбиянка Шэннон, она привела девушку в чувство, сделав искуственное дыхание и непрямой массаж сердца. Авроре так понравилось целоваться с Шэннон, она даже не хотела открывать глаза, все притворялась и притворялась, что до сих пор находится в обмороке.



    Едва Аврора пришла в себя, как из-под земли выкопалась зомби-комивояжер, и давай всем парить парфум. "Покупайте духи, сама изготовила!" - зазывала зомби, но студенты не решались к ней подходить. Авроре стало жалко бедную мозгоедку, она набралась храбрости и купила пару пузырьков. "Пусть на комоде стоят для красоты, пользоваться не буду - кто знает, что туда намешала подземная жительница..."



    В местном супермаркете всегда была свежая морская рыба, Аврору это несказанно радовало, она так любила суши, креветочные коктейли и прочие гламурные вкусняшки. Мнение дедушки Десмонда, что лучшая рыба - это колбаса, Аврора не разделяла.



    Мало кто из жителей студенческого городка ездил на собственной машине, даже преподаватели. Аврора очень гордилась, что ей еще тридцати нет, а она уже рассекает на собственном мини-каре. Мы не стали ей объяснять, что уровень жизни в тоталитарном мире Лунных Озер все же выше, чем во многих демократических солнечных системах.



    На уроке живописи Аврора поближе рассмотрела Эдди, приславшего ей накануне подарок - плакат рок-группы. Эдди наверное специально сел поближе к Авроре, так, чтобы она его видела. Он явно за ней ухаживал, но был молод и стеснялся подойти и сказать все прямо.



    В мире Хогвардса приближался Самхейн, и это событие обязательно нужно было отметить вечеринкой. Аврора не любила шумные компании, но закатить попойку пришлось. Иначе бы ее просто не поняли другие, менее обеспеченные студенты. Они можно сказать весь семестр мечтали пожрать и выпить за счет богатенькой однокурсницы.



    Вечеринка планировалась в формате бала нечисти.



    Аврора обрядилась в костюм ниндзя-рокера, устрашающе размалевав лицо белым и черным гримом. Лесбиянка Шэннон заявила, что она и так страшная, и пришла в чем обычно (как настоящий буч, она предпочитала брутальный стиль одежды). Синекрылый Фей нарядился серийным убийцей в маске.



    Влюбленный Эдди хотел нарядиться Рыцарем, но доспехов в прокате не оказалось. Пришлось прийти драконом. Повеселил мужик в костюме тигренка, и скромный ботаник-заучка, обрядившийся Гнусным Шарлатаном, знаменитым героем далекого симского прошлого. А вампир Пол явил себя полным хамом. Он пришел в костюме гигантского человекообразного мужского органа в жилетке и чувствовал себя замечательно. Ну в принципе, он предупреждал, что характер у него не торт.



    Аврора была возмущена, но прогонять вампира не стала. Вместо этого ушла сама, бренчать на гитаре во дворе. Преданный поклонник Эдди смотрел на нее влюбленными глазами, слушал с восхищением, и даже нарисовал Аврору в своем альбоме.



    Аврору очень порадовали гости, которые принесли с собой еду, так как готовить на всю ораву девушке было недосуг. Особенно угодил мальчик, принесший креветочный коктейль, Аврора просто обожала это блюдо! Вечеринка прошла великолепно, голодные студенты сожрали и выпили все, сказали, что год будут вспоминать. Соврали конечно, забудут через неделю; но все теперь считали Аврору своим другом. Что считала одиночка Аврора, останется за кадром.



    Когда гости разошлись, Аврора проверила почту. Женатый Иван Волков писал ей любовные послания. Ну как не стыдно, а? Впрочем, он же теперь в Лунаре живет, может Тоталитарный Режим ему приказал вести себя таким образом. Еще курьер доставил Авроре подарки - все тот же Эдди (подарил пальму в горшке), и новый игрок - Мэттью - подарил картину, которую нарисовал сам. "Оно и видно, - прокомментировала шедевр Аврора. - Точнее, нихрена не видно."



    Однако на послания ухажеров нужно было ответить. Аврора категорически отшила Ивана, поблагодарила Эдди и Мэтью. На всякий случай намекнула Эдди, что он товарищ симпатичный и они могли бы поговорить по душам, потом как-нибудь. И конечно же послала надушенное письмо, поля которого были усеянны сердечками, вампиру Полу. Он конечно хам, но Аврора все еще его любила.



    Спать легла только перед рассветом, и очень зря - ведь завра у нее экзамены.



    Невыспавшаяся Аврора была очень рада, когда перед занятиями к ней подошла староста и предложила сдать в конверт "благодарность" для преподавателей. "Сколько-сколько? - не поверила своим ушам Аврора. - Да это же дешевле грибов, конечно я заплачу". В итоге наследница Фрименов блестяще сдала и "Творчество", и "Общение" .



    Чего нельзя сказать о других студентов, которые поскупились или не нашли денег. Талантливых и усердных на потоке не так много, а вот на что надеялись те, кто весь семестр не учился и ничего перед экзаменом не решил с этим, Аврора не знала. Могла только посочувствовать тем, кто оброс хвостами или вовсе вылетел.



    На радостях Аврора напилась "Ягой" (или "Рево", или что они там пьют из банок) и пошла позировать обнаженной старшему курсу.



    Лесбиянки курса были в восторге, даже подарили Авроре маленький мячик. Что делать с этим мячиком, не уточнили.



    Вечер продолжился в заведении для бунтарей. Аврора выпила обжигающий свежестью Мохито. Она была так красива и печальна (даже когда праздновала, была печальна!), что бармен расчувствовался и дал ей скидку.



    Наутро ей вернули заполненный и подписанный ректором табель успеваемости. Кто бы сомневался, что Аврора отличница?



    Еще один ухажер - Хэнк - дал знать о своих чувствах. Ну и Эдди, как обычно.



    Аврора ответила парням. И конечно же написала Полу. Это было ее последнее письмо вампиру, больше она навязываться не собиралась. Обидно конечно, что не добилась взаимности, но что поделаешь. Пусть с вампиром Полом повезет другой девушке.



    Оставалось немного времени и Аврора пригласила на свидание в университетском дворе Эдди. Молодые люди пообщались. Оказалось, что у Эдди нет девушки. По гороскому он Рак, и это очень подходит скорпионше-Авроре. Авроре захотелось целоваться с Эдди, но пока что она сдерживала свои чувства. Рано еще.



    Потому что через час было ее свидание с другим топовым кандидатом, Хэнком. Хэнк тоже был свободен. По зодиаку он был Девой. Скучный, но практичный молодой человек, с ним Аврора была бы как за каменной стеной. Он заканчивал факультет бизнеса, планировал сколотить неплохой капиталец, да и сам был небеден. Но Аврора видела в нем только перспективного друга. Нищий художник Эдди был не шикарным вампиром Полом, но теплых чувств у Авроры вызвал больше, чем добропорядочный буржуа Хэнк.



    После двух свиданий Авроре нужно было побыть одной, разобраться в своих чувствах. Что она и сделала, уплетая вкусные креветки под открытым небом в летнем кафе.



    И тут... Мать Луна, это же Натан! Аврора бросилась парню на шею. Они же вместе учились в художественной школе "Ле Мандраж!" Натан, сколько лет, сколько зим! Как сам, где обитаешь? Натан обитал пока в Хогвардсе, и возвращаться в Лунные Озера ему совсем не хотелось. Он мечтал хоть дворником, хоть сторожем, но устроиться здесь.



    А Аврора любила свою Родину, и покидая Хогвардс, не особо грустила. В Университете было конечно много хорошего и интересного, и еще больше будет впереди. Аврора обязательно вернется после каникул, на следующий семестр. Вот и такси до космопорта...



    И заснеженный Лунар Лейкс, переживающий свою первую, аномальную зиму. Морган, радостно виляя хвостом, выскочил встречать хозяйку, чуть в сугроб не уронил. Может, ну его этот Хогвардс, сколько можно учиться? Пора уже работать, Моргана дрессировать, инопланетных кузин няньчить... Аврора ведь мечтала о Кино...



    Но колебания были недолги. Аврора взялась за бланки тестов. И сдала вступительные на следующий семестр.



    Конец 1го семестра

  8. #307
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Вечеринка планировалась в формате бала нечисти.
    Половина приглашенных могла бы без костюма приходить))))
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Пусть с вампиром Полом повезет другой девушке.
    Ой, не дай бог!

    Мои поздравления Авроре, половина пути пройдена Еще половина - и можно в кино Только не в один жанр с Самантой
    Очень интересно, какая киношница из наследницы получится с ее вечной меланхолией и строгим видом. Ей бы в кинокритики надо

    А ты на универ не брала задания?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #308
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А ты на универ не брала задания?
    Взяла, но оно оказалось неисполнимым в Универе. Даже в частный дом счета не приходят, а нужно не платить всю неделю. Думала, что делать, решила что так и будет. Пусть так отучится, а от рейпомена пострадает позже.

  11. #309
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Невыполнимые наверно можно перекинуть Не, я не жажду закидать Аврору испытаниями, просто любопытствую
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Она была так красива и печальна (даже когда праздновала, была печальна!)
    Рассмотрела сейчас дерево - она и там с постным лицом! Что ж такое-то, никакой радости у бедной симки нет.

  12. #310
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 12.b. Университет G3 Авроры. Семестр 2. Часть 1

    Аврора выбрала более напряженный график занятий, зато и диплом могла получить за неделю. (Интересно, прокачанным персонажем реально получить диплом всего за 1 семестр?)

    Читать дальше...


    Вернувшись в Хогвардс, поселилась в общежитии. Ей конечно больше нравилось одиночество. Но пожить в своем доме она еще успеет, а Универ бывает только раз в жизни (у большинства персонажей), потому стоило взять от него как можно больше впечатлений; а жизнь в общаге впечатление незабываемое, согласитесь.



    Сходила на ориентационный курс, нагребла энергетиков в жестяных банках. Не то, чтобы Аврора была начинающей алкоголицей, но напиток иногда выручал, когда не было времени перекусить между парами. И настроение повышалось. "Сфотографируюсь, пока молодая", - оптимистично подумала Аврора и направилась к фотобудке. "Все равно если из-за глюков придется переехать, фотки сотрутся," - зло вспоминили Высшие Силы.



    А потом Аврора увидела Эдди в кафе напротив, подбежала и поцеловала его. Эдди до сих пор ходил в костюме Дракона, в честь той незабываемой вечеринки на Самхейн.



    Расхрабрившись, Аврора приняла еще один вызов от бунтарей (они же с Эдди оба бунтари, хоть и начинающие). Кинула в костер горсть невзорвавшихся партонов, валявшихся в заброшенных бункерах по окраинам Хогвардса со времен Пятой Мировой.



    Сама Аврора от прогремевшего взрыва не пострадала. Но в общежитии начался пожар. Добраться до места происшествия ленивые пожарники не смогли. "Я из-за вас любимый сериал пропускать не буду, - прокричала в трубку телефона клон-девица. - Сами зажгли, сами и тушите". Ну и дела, подумала Аврора. В Лунар Лейке за такую халатность клона сослали бы на урановые рудники пожизненно. "Что делать в случае пожара?" - эта фраза служила паролем в сообществе Бунтарей. "Смотреть, как горит!" - таков был правильный ответ. Бунтари были в восторге от выходки Авроры и повсеместно высказывали ей уважуху. Администрация университета выделила копеечную компенсацию на покрытие расходов от пожара. Но друзья не оставили Аврору в беде. Скинулись на ремонт всем миром. Хэнк прислал чертежи пепелаца, богатенький папочка Хэнка презентовал фикус, Магси подарил написанную им в качестве курсовой мазню, Скип подвез травы, да не в пакетике, а в горшочке (можно срывать, сушить и курить!), а Эноки расщедрился на кастомные невидимые столбики стоимостью в 0 коп.



    Весело было все это вспоминать вместе с лесбухами за бочкой пива и горой хот-догов. Хорошо быть юным симом, жрать и не толстеть, пить и не спиваться.



    Даже вампир Пол был в восхищении. Сам позвонил Авроре! Сказал, что не прочь поболтать. Аврора посмотрела на безымянный палец и представила, как бы там смотрелось обручальное кольцо Пола. Честно говоря, Авроре вообще плохо представлялись кольца на ее пальцах.



    Как всегда хмурая и зловещая, Аврора потопала на пары.



    Но был такой солнечный осенний день, один из последних теплых дней в году... Аврора решила прогулять занятия. Сидела в сквере, читала книгу, вспоминала, как классно было целоваться с Эдди.



    Старшекурсница из студенческого актива на весь студгородок транслировала самопальные новости с передвижной радиостанции. Аврора подошла ближе и послушала, о чем вещает активистка. "У нас бы за такое аннигилировали," - с гордостью за свою страну подумала девушка.



    Закончились занятия у проглотиса Эдди. Но парень был грустен. Пригласил вечером Аврору в кино. Но Аврора отказалась.



    А все потому, что Аврора затеяла последнюю китайскую попытку обольстить вампира Пола. Он же сам ей позвонил, представляете! Все начиналось хорошо. На фильм "Любовь и трюфели" им дали скидку, так как Аврора знаменитость. Но в середине фильма Пол вдруг почувствовал себя плохо. Обругав Аврору, будто это она была виновата, Пол выбежал из кинотеатра. Аврора почувствовала себя так, будто ее лама оплевала. "Что случилось, почему он так себя повел?" - думала Аврора и по древнему женскому обычаю тщательно искала причину в себе. Фильм она досматривать не стала - дурацкий был фильм, симливудский ширпотреб. Возле кинотеатра мокла под дождем вампирка Саманта Грей. К ней Аврора и обратилась в отчаянии - что не так она сделала в общении с Полом? "Все нормально с тобой, - успокоила ее Саманта. - Просто Пол хочет нормально поесть. Крови человеческой хочет, а не этой синтетической дряни, которой нас пичкают. Ты ему сколько времени мозги пудришь, а попить из себя так и не дала? Вот он и злился на тебя. А в кино много народа было - читай, много еды, которую ему хрен кто даст. У Пола с голодухи совсем крыша поехала..." Аврора была убита горем. "Неужели я для него только добыча?" - думала девушка. Ай, Аврора-Аврора... а еще и внучка Десмонда, самого могущественного и влиятельного в мире смертных вампира Лунных Озер.



    После Аврора сходила на свидание с Урией Киндером. Больше потому, что у него имя смешное. Ну и чтобы развеяться. Урия оказался обычным клоном, каких сотнями штампуют на генетических фабриках. Общаться с ним было не о чем, и Аврора не стала возражать, когда Урия засобирался домой. Остаток вечера Аврора провела в учебных корпусах. Посетила занятие по стрит-арту (со скидкой!), пообщалась с научным руководителем, несравненной Маделейн, которая уже нашла себе другого куховара из первокурсников, но Аврору до сих пор тепло помнила. Стипендию Авроре дали обычную, потому что Аврора уже давно не училась на парах, а спала после ночных гулек.



    Друзья-ботаники подбили ее на участие в научном эксперименте. Целый день Аврора пробовала прототипы новой больничной еды! Это было ужасно, нужно срочно спасать желудок шаурмой. Безотказный Махмуд, как всегда, дал скидку и даже подарил красивому дэвушке вышитую его бабушкой салфетку.



    Но шансов у Махмуда не было. Потому что Аврора все больше убеждалась в том, что Эдди - лучший.



    И уже не пытаясь искать других женихов, с головой ушла в учебу. Стипендию ей немного повысили. Авроре даже удалось получить некоторое признание в научной среде. Правда, пользоваться раскрывавшимися перед ней радужными перспективами, девушка не хотела. Она ведь будет актрисой. Мотать нервы режиссеру - это замечательно.



    Все новые воздыхатели спамили почтовый ящик общаги, в которой остановилась Аврора. Все хотели закрутить роман со звездой бунтарской тусовки. Но Авроре было не до любовных интрижек. Будущее светило бизнеса Хэнк Макламур еще пытался ухаживать за Авророй, но понял, что надежд нет. После чего благополучно обручился с Ребеккой, девушкой из еврейской династии банкиров и финансистов, и надеялся, что свадьба не за горами. Лесбиянки художественного факультета поздравили его с помолвкой, подарив собственноручно слепленную скульптуру "Жертва Медузы".



    Перед экзаменами по святой студенческой традиции нужно было забухать, и Аврора принялась обзванивать дружбанов.



    Но в симоскриптах что-то заглючило, и гости не пришли. Аврора не расстраивалась, она написала автобиографическую картину "Взрыв Сверхновой".



    На следующее утро блестяще сдала экзамены. Даже не ожидала от себя такого!



    Однокурсницы Авроры недолюбливали девушку. Ведь в Аврору были влюблены чуть ли не половина перспективных женихов Хогвардса! Особенно недовольна была оставшаяся неизвестной барышня в зеленой рубашке.



    Она вообще была жуткой снобкой, хоть и с красивой мордахой. Ее раздражало все. И то, что администрация разрешает учиться афроклонам на равне с нормальными студентами (не переживайте, мисс сноб, в любой экономической системе бывает нужна обслуга с высшим образованием... вы бы хотели себе дворецкого с докторской степенью по философии? а садовника, кандидата симсотехнических наук?).



    "Фиии, и во что это вырядилась Эбигайл? Ну кто такое носит, что за деревня..." Похоже, мисс-в-зеленой рубашке неисправимы.



    Кому-то вот Эдди не нравится. Мы с Авророй на него смотрим и ми-ми-мишечки излучаем. А тетка в кепке руками машет. Мол, я бы с ним в одном поле ягоды собирать не стала бы.



    А вечеринка все же началась, но почему-то днем позже. Вампир Пол, чувствуя вину перед Авророй, притащил кучу вкусной еды, которую сам же и приготовил. Пол, ты что, ты же не ешь еду смертных! Аааа... ты все таки надеешься, что кто-то расчувствуется и даст тебе попить крови? Бедолага... Теперь мне страшно стыдно перед Десмондом. За все время игры им он только пару раз пил кровь, остальное время перебивался ресторанами и кровавыми плодами. Как он наверное страдал... Но виду не подавал, мужественный сим.



    Вот студенты смотрят, как Пол метает харчи. Твари бессердечные, покормите же Пола!



    Саманта Грей, которая оказалась вампирской "сестрой" Пола (их Становил один Сир), поиграла с Авророй на бильярде. Ну и конечно девушки не удержались от того, чтобы попозировать с кием для фото. Аврора готически серьезна, Саманта ухмыляется, сверкая клыками. Ну и кто из них вампир?



    Еще один скрин очаровательной Саманты.



    Утром следующего дня Аврора получила диплом с отличием. Судьба голодного художника ей теперь не грозит. Хотя... кто его знает, это же Самоликвидация. ;-)



    Продолжение следует...

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Невыполнимые наверно можно перекинуть
    Я сначала хотела перекинуть. А с неоплатой счетов перенести на послеуниверскую жизнь. Но теряется эффект неожиданности. Так же можно несколько раз перекидывать... И несколько раз откладывать. И морально готовиться к происходящему. Это не так интересно, как кидать ролл в ночь на понедельник... и офигевать временами)


    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Рассмотрела сейчас дерево - она и там с постным лицом! Что ж такое-то, никакой радости у бедной симки нет.
    "С жиру ваш Кузенька бесится" (с) приключения домовенка Кузи
    У нее было самое счастливое дество, да и юность тоже, из всех Фрименов.

  13. #311
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 12.b. Университет G3 Авроры. Семестр 2. Окончание

    Перед отъездом Аврора, пользуясь случаем, накупила комиксов у страшного лысого дядьки, наверняка маньяка.



    Хэнк пригласил ее на свидание. Аврора не стала отказываться. Нужно же попрощаться со старым другом. Хэнк сказал, что женится на Ребекке. Выглядел при этом парень невесело. Ну что ж, за все в жизни приходится платить, даже за деньги.



    Аврора сфотографировала Хэнка для личного альбома. И ушла на церемонию вручения дипломов.



    В учебном корпусе она сидела долго, я уже думала, никогда не выйдет. Но наконец Аврора появилась, в мантии выпускника, с бакалаврским дипломом (с отличием). Ей предложили выбрать академическую черту характера. Демиур вдруг вспоминил, что и у Десмонда, и у Орина была черта "Книжный червь", которую я назначала будущему главе семьи. Про Аврору я постоянно забывала, и тут наконец она уравнялась в правах с предшественниками. Аромат любви окружал синеволосого синекрылого Фея Сида и розовенькую вампирку Эшли. Но Авроре уже не было до этого никакого дела.



    Аврора заприметила Леви Вильямса, наверняка соплеменника Ребекки, будущей жены Хэнка. Леви был колоритен, симовод приторчал от него еще больше, чем он зеленокожего вампира Пола. Но было поздно. Аврора конечно с Леви познакомилась, но характер у того мудацкий, как впрочем по физиономии видно. Подружиться за оставшийся до отъезда час не удалось, и мы махнули на Левушку; Аврора ушла паковать чемоданы.



    Уроженку Лунар Лейкса так полюбили за время ее учебы, что провожали всем Хогвардсом. Приятно, черт-возьми. Но Аврора так рвалась домой, что к подъехавшему такси рванула бегом, не смотря на то, что обута была в туфли на высоком каблуке.



    Всё

  14. #312
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Какая серьезная, основательная и самодостаточная наследница вашей династии! С интересом прочитала сегодня про ее самостоятельное житье-бытье, очень здорово описано!
    Даже если глюки и привели к тому, что семья разъехалась, мне нравится, когда время от времени симы живут не кагалом, а вот так, как Аврора (моя тёзка, что еще приятнее ), отдельно Хотя исполнению некоторых заданий это может и мешать. Все-таки, если бы кто-то был у нее на подхвате, думаю, ей было бы гораздо легче изобрести машину времени
    Ее учеба - ой, как приятно почитать об этом, прямо как в старые времена в династиях Симс-2! Жаль, что вампир Пол оказался такой грубый и невоспитанный. Но, с другой стороны, ее интерес к такому существу, наверное, возник из еще оставшихся привязанностей к семье и к деду в частности Эдди куда приятнее, симпатичнее и романтичнее Надеюсь, у них будет продолжение романа?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #313
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    если глюки и привели к тому, что семья разъехалась
    Это не глюки, это симовод не сделал копию сейвов. И единственная сохраненка убилась. Остались только CAS-копии, на совете с автором правил и модератором решено было продолжать заново сделанной Авророй (без навыков, хнык).

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Жаль, что вампир Пол оказался такой грубый и невоспитанный.
    Он, как и еврей Лёва, очень необычные для "пластилинового" симс-3 мира, с очень интересными мордами лица и непростыми характерами. Пол единственный из знакомых, кто не писал Авроре писем и не присылал подарков, при этом она ему письма пачками отсылала. Я не очень настаивала на том, чтобы их свести, все-таки страшненький он как для будущего отца. Но играть таким симом мне было бы интересно, разве что скинтон поменять. А Леву я не сохранила в CAS, о чем сейчас жалею. Нужно поехать за ним в другом сейве, жаль терять колоритного сима.

    Даже не знаю, кто так постарался с Универом, моды или разрабы. Неужели разрабы? Рассматриваю внешность симов, очень много интересных прототипов.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Надеюсь, у них будет продолжение романа?
    Конечно будет. Им еще многое предстоит пережить )

  17. #314
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Интересно, прокачанным персонажем реально получить диплом всего за 1 семестр?
    Неа. Мой физкультурник с прокачанным спортом вообще никаких бонусов не получил кроме денежных, в том числе в процессе учебы за тренировки. Пришлось верховую езду качать, чтоб успеваемость не падала.
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Аврора готически серьезна, Саманта ухмыляется, сверкая клыками. Ну и кто из них вампир?
    У Авроры был ходячий пример поведения. Не самый пафосный, конечно, но все-таки
    Значит, после такого тщательного отбора остановились пока что на Эдди? Интересно, как он выглядит, если его отмыть

  18. #315
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Интересно, как он выглядит, если его отмыть
    Такое ))) Можно было лучше )) Если бы он не влюбился так в Аврору, и не проявил удивительную для симов настойчивость (и она ему ответила взаимностью), жил бы и дальше в Универе.

Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •