Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 545

Тема: "Еженедельник": Дневники Джи Фримена

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    "Еженедельник": Дневники Джи Фримена


    Астеризм Бабочка созвездия Ориона.
    Район Бетелгейзе.
    Планета Арнадель-47.
    Поселение Лунные Озера.
    Третье воскресенье Месяца Первого Зерна, 6:30.
    Контрольный пункт космопорта Перигей.

    Читать дальше...

    - Стойте. Ваши документы?


    - С какой целью прибыли на Арнадель?


    - Откуда?


    - Все в порядке. Можете проходить. Напоминаю, в течение 24 часов вы должны встать на учет в городском центре, иначе возникнут затруднения с полицией. Счастливого пути.


    Пройденные испытания:

    Читать дальше...

    1. Натуральное хозяйство. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    2. Вечно молодой. 1, 2, 3, 4, 5.
    3. Музыка нас связала. 1, 2, 3, 4.
    4. Рыбы – друзья, а не еда! 1, 2, 3, 4, 5.
    5. Повышенный комфорт. 1, 2, 3, 4, 5.
    6.Искусство требует жертв. 1, 2, 3a, 3b, 4.
    6.а.Шанг-Симла. 1, 2.
    7. Чукча - писатель. 1, 2, 3.
    8. Я потерял свои ключи. 1, 2, 3.
    9. Праздник каждый день. 1, 2, 3.
    10. Рыболов-спортсмен. 1, 2, 3.

    11. Истина где-то там. 1, 2.
    12. Во благо науки - от греха подальше. 1, 2, 3.
    12.a. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 1. 1, 2.
    12.b. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 2. 1, 2.
    13. Неплательщикам - бой. 1, 2.
    14. Неукротимая страсть. Часть 1, 2, 3, 4.
    15. Красный цветок. 2.
    16. Подражая Анжелине Джоли. 1, 2, 3.
    17. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс. 1, 2.
    18. Сделай сам. 1, 2, 3.
    19. Самая обаятельная и привлекательная. 1.
    20. Капитальный ремонт. 1.

    21. Детский сад. 1, 2.
    22. Диагноз ангина. 1, 2.
    23. Призраки нашего городка. 1, 2, 3, 4, 5.
    24. Нашла коса на камень. 1, 2, 3.
    25. Жилищный кризис. 1, 2, 3, 4.
    26. Неделя самоуправления. 1, 2, 3.


    Семейное Дерево:

    Читать дальше...

    Поколение I


    Поколение II


    Поколение III


    Поколение IV




    Поколение V



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:28.


  2. #316
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Интересно, как он выглядит, если его отмыть
    А неча отмывать, ишь, какие любопытные
    Мы встречали его в другой одежде, когда краски на лице нет и прича другая. Сразу не узнали, конечно. Но все равно нормальный симик Бывают и хуже

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Это не глюки, это симовод не сделал копию сейвов. И единственная сохраненка убилась.
    Ну, убилась-то из-за глюков...

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, кто так постарался с Универом, моды или разрабы. Неужели разрабы? Рассматриваю внешность симов, очень много интересных прототипов.
    Не думаю, что моды, потому что лица одни и те же в разных городках, да и по скринам, которые народ выкладывает, видно это. Просто их перетасовывают нехило: те, кто в одних сохраненках нормальные человеческие симы, в других могут оказаться феями, вампирами и оборотнями ))) У меня тоже поначалу глаза разбежались. Но потом... потом студгородок снова начал наводняться клонами...

  3. #317
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    потом... потом студгородок снова начал наводняться клонами...
    У меня на 2м семестре тоже понаехали. )

  4. #318
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 13. 3:3. Часть 1



    Читать дальше...


    Читать дальше...
    Диплом Авроры занял почетное место на стене подвала, рядом с букетиком ромашек. Как сим с высшим образованием, Аврора могла хорошо устроиться на работу. Она мечтала о кино, ее взяли на студию, сразу личным помощником режиссера.



    Мать Авроры, Черри, постарела, но на пенсию не собиралась. Интересно, успеет ли она полететь в космос, как мечтала? Дедушка Десмонд заявил, что скоро снова станет отцом, и ребенка ему родит никто иной, как призрак его жены, Амелии. Он чо, с древогриба рухнул?



    Аврора слетала в прошлое, воспользовавшись машиной времени. Потеряла невинность в юрте монгольского хана. Побывала в Древнем Риме и на жарких берегах Африканского континента. Устала ужасно, раскапризничалась и заявила, что путешествие ей не понравилось. Побежала к турникету, пару раз подтянулась... С понедельника начнет подтягиваться каждый день и следующее временное путешествие перенесет гораздо лучше!



    Обустроившись, пригласила в гости Эдди. В ожидании приятеля начала готовить еду.



    Испекла чудесный тыквенный пирог.



    И нажарила котлет на гриле. Приходил почтальон, принес подарки от воздыхателей. Аврора уже боялась подходить к почтовому ящику. Сколько можно спамить, дорогие женихи? Увы, но за время жизни в Хогвардсе Аврора совсем забыла, что в ящик еще приходят счета, и их нужно оплачивать.



    С утра приехал Эдди. Почему-то он постеснялся сразу зайти на Плато Заката, пришлось вызванивать его из города.



    Аврора подарила Эдди свежую газету, и парень был очень тронут заботой подруги.



    И согласился на переезд, принеся с собой 0 копеек.

    Читать дальше...


    Но Аврора не смущалась тем, что ее любимый - нищий художник. Они отправились в кровать, вытрясывать из одеяла лепестки и сердечки.



    Эдди мечтал стать звукорежиссером блокбастеров. Не тратя времени даром он помчался на подаренном Авророй мини-каре устраиваться на работу в "Планетус". Как новичка, его определили в самый стрёмный отдел - как раз там, где бушевал призрак Амелии. По характеру Эдди оказался одиночкой, как и Аврора. Он имел талант к живописи и музыке, и во всем, что делал, был перфекционистом. Питался Эдди исключительно растительной пищей, и Аврора была рада, что догадалась кроме котлет сделать еще и тыквенный пирог.



    Утром, взяв у Авроры денег, Эдди отправился по магазинам. Ему срочно нужны были новые прикиды, он же теперь не просто нищий студент-разгильдяй, а восходящая звезда "Планетуса". Ему нужно выглядеть солидно.



    В хозяйстве Эдди годился не только на то, чтобы трясти кровать. Парень быстро нашел общий язык с Мораном и научил его новой команде. Пёс был счастлив, у него появился еще один свой человек для игры, общения и вычесывания.



    Авроре захотелось показать Эдди мир, в котором ему предстояло теперь жить, с лучшей стороны, представив пареньку цвет Лунного общества. Ну и похвастаться молоденьким сожителем всем своим многочисленным родственникам, друзьям и знакомым. Эдди был почти на десять лет ее младше. Аврора устроила шикарную новогоднюю вечеринку. Жаль только, что скрипт зажал подарки, упрямо не желая размещать коробки там, где имелось свободное место. Подавай ему прихожую пошире, и все тут. А у нас в прихожей Морган живет, и уступать свое место никому не собирается.



    Эдди сгонял в "Галактическую бакалею" и прикупил кучу дорогой модной выпивки. И мартини, и шампанское, и бейлис, и виски... Абсента только не нашел - все "зеленую фею" накануне смели с прилавков понаехавшие инопланетяне.



    "Хорошее пойло, просто яд," - прокомментировал Эдди, попробовав напиток.



    "Бухло как бухло," - подумала Аврора, но огорчать сожителя не стала. Вечеринка прошла замечательно, гости ушли пьяные и сытые.



    Даже снеговика на память оставили. А что там за серая машинка на горизонте?



    Хорошо, что Моргана не было дома - пёс окучивал кабыздоха, которого завели святые люди Альто, наверное специально для того, чтобы Моргану наконец-то было с кем общаться. Эдди, произведя приятное впечатление на Аврору, впоследствии забросил ее пса так же, как это сделала сама Аврора.



    Рассмотрим машинку поближе... Это что, торговцы подержанной мебелью? Впервые вижу рейпомена.



    Курва с интеллигентным именем, Анита де Ла Круз, аннигилировала Машину Времени, над изобретением которой Аврора так долго трудилась! Ну и ладно, Аврора все равно не любила путешествовать. Потом Анка-пулеметчица рассосала корзину грязного белья...



    И видимо только из вредности своего мелкобуржуазного клонского характера уперла пятикопеечный гостевой стул. "Если не знаете, чем себя утешить, нажритесь до ламьего визгу в баре "Звездная кровь" - там сегодня горячая ночь", - посоветовала репогёрл. Идти в "Звездную кровь" Аврора не собиралась. Она знала, что за "горячую ночь" в вампирском баре устраивал дедушка Десмонд.



    Аврора решила изобрести страшный яд, уничтожающий всех вредных клонов, едва те переступают порог дома, в котором их не ждут.



    Но едва не самоуничтожилась сама. От злости у нее даже чакры завибрировали.



    Одно утешало молодую женщину. Ее сожитель так душевно лабал на гитаре! Милый, очень милый мальчик.



    После визита налоговой инспекции настроение у Авроры было не очень. Мало того, что Машину Времени умыкнули, так еще и местная газетенка написала, что Аврора Фримен не платит по счетам, то ли скряга, то ли банкрот. Друзей, любящих повисеть-потусить за чужой счет, у Авроры сразу убавилось. Даже некоторые родственники стали хуже относиться к будущей звезде кинематографа. "Надо же сколько в отношениях с людьми имеют значения деньги", - подумала Аврора и купила Эдди новую кожаную косуху от "Дорого&G@vняно".



    Несмотря на огорчение от общественного порицания, Аврора на следующий день получила повышение, став директором производства.



    И отправилась в Лунные Теплицы, наблюдать новомодное симское развлечение "Накорми Проглотис клоном".



    Продолжение будет...
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 20.05.2013 в 16:39.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #319
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Хе, Аврора! Ура!
    Поздравляю с заселением Эдди
    Ее решительность мне все больше и больше нравится Никаких сомнений, самокопаний - берет и делает Этим она не в деда-вампира пошла
    Реповумен - паразитка, сперла не обычную мебель, а машину времени, зараза! У нас они такой подлючестью не отличались...
    Проглотис в Лунных Теплицах - круто! Самое ему там и место!

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Дедушка Десмонд заявил, что скоро снова станет отцом, и ребенка ему родит никто иной, как призрак его жены, Амелии.
    Ну а теперь, дорогой автор, колитесь, что за беспредел у вас там с Амелиями происходит, а? А то дети от вампира и призрака - это уж дедушка Десмонд размахнулся

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #320
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    что за беспредел у вас там с Амелиями происходит, а?
    Это ТСП шалит, в новых настройках которого я еще не особо разобралась.

  9. #321
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Я было подумала, что ты в новом Лунаре оставила оригинальную Амелию, и это она работает, а призрак вашей Амелии себе тихонечко летает Но когда уж до беременности дело дошло...
    А как именно он шалит? Расскажи, интересно же

  10. #322
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 13. 3:3. Часть 2

    Теплица располагалась на улице Серенити, неподалеку от Киностудии "Зомбоящик". Артур Тесла тоже жил на Серенити, и даже устраивал вечеринку в этот вечер. Потому, полюбовавшись, как Проглотис схарчил бедного Аластара Новчикса, Аврора заглянула на вечеринку к Тесле. Опровергнула слухи. Артур уверил "Я всегда был о вас хорошего мнения". Врал конечно. Кто в Лунных Озерах правду в глаза говорит?



    Читать дальше...
    На вечеринке была Черри Фримен. Боевая женщина и все еще красавица.



    Аврора даже уговорила мамашу на спарринг. Бледнокожая девица в кофточке цвета морской волны хищно улыбается, глядя на мутузящих друг друга женщин. Она хотела соблазнить престарелого гладиатора Орина (кстати, Аврора устроила папаню работать на киностудию, каскадером - так что Орин не бедствовал в тени и безвестности). Но увидев боевую мощь его жены, образумилась.



    Хлебосольного хозяина Аврора даже сфотографировала. А то он ей столько подарков шлет, а она ему что? Из-за Полнолуния Тесла был зелен, как лайм. Так его фотоаппарат и обозначил. Нам на руку - фото лайма дороже, чем фото Некто.



    Эдди, не зная чем себя занять в отсутствии подруги, осваивал домашнюю оранжерею.



    Аврора теперь редко появлялась в доме, где все напоминало ей о изъятом налоговиком детище, Машине Времени. В этот вечер звезда пила радиоактивного цвета жидкость в баре "Святая Скуума".



    А напившись, рассказывала понаехавшему из корзины семей симу-красавцу о том, что его глаза волнуют ее... Эй, Аврора, ты поосторожнее, тут рядом бульбулятор стоит, ты же не знаешь до чего допузырился этот парень? Еще пришлет тебе свои глаза в банке с формалином... А сам себе новые закажет в генетической клинике...



    Когда "Скуума" закрылась, ночь продолжилась в "Аквамарине". Это то самое заведение, ежедневно наполняющее бассейны чистейшей водой - это в то время, когда в Китежграде дети умирают от жажды. Наверное именно за этот антигуманный цинизм роскоши заведение особенно любили инопланетяне.



    Эдди страдал от одиночество. Аврора отдалилась от него. Друзей в городе у него еще не было. На работе с ним не считались, воспринимая только как мальчика на побегушках. Парень демонстративно щеголял в дырявой футболке и потертых застиранных джинсах. Может, Аврора наконец обратит на него внимание и купит новый костюмчик? Как все дети, росшие без отцов, мы хотим игрушек и леденцов, и нарядов праздничных, чтобы рубцов не замечали...



    Эдди ведь был хорошим парнем. Смело выгнал зомби, нарисовавшуюся во дворе недалеко от въезда в гараж...



    Выкупал и вычесал Моргана.



    Но Аврора не замечала его стараний. Ведь в "Аквамарине" висел дядя Нипунус, и Аврора пыталась развести его на летающую тарелку, способную перемещаться по городу со скоростью ламапортации, но нераздающей костюмы клоуна на выходе...



    Конечно, счета опять накопились. И Аврора и Эдди снова забыли их оплатить. И уже знакомая нам Анита аннигилирует машинку для огранки камней. И забирает зарядное устройство для смартфона из прихожей.



    "Ты бы хоть елку вынес, до мая же достоит", - пилит Аврора Эдди, не зная, к чему придраться. Он же не виноват, что налоговики - самые бездушные клоны из всех, создаваемых на фабриках.



    Эдди излил свои печали Моргану. Морган даже подпевал, точнее подвывал приятелю.



    Потом Эдди разрисовал баллончиком стены подвала. "Посмотри, любимая, эта звезда - для тебя".



    Аврора, кинув холодный взгляд на художества сожителя, твердым шагом направилась к ламапорту.



    В "Звездной Крови" была горячая ночь.


    Конец недели
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 20.05.2013 в 16:40.

  11. #323
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Циничная тетка из Авроры выросла... Жаль, что с личной жизнью у нее не клеится
    И хоть
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    В хозяйстве Эдди годился не только на то, чтобы трясти кровать
    любовь-то нужна в жизни. Несчастная она какая-то

  12. #324
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    И отправилась в Лунные Теплицы, наблюдать новомодное симское развлечение "Накорми Проглотис клоном".
    отличное развлечение, интересно посмотреть интерьеры поближе

  13. #325
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Несчастная она какая-то
    Да, ей не слишком повезло. Ее Самоликвидация довольно драматично складывается.


    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    отличное развлечение, интересно посмотреть интерьеры поближе
    Это немного переделанный этот участок из службы обмена, только впихнула проглотиса в центр, и поставила монте-вистовские рыночные прилавки.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    как именно он шалит?
    ТСП - работает нормально, в принципе делает то, что должен. Но иногда смешно получается, он ведь не знает замыслов демиурга)) Вот Десмонду сделал ребенка от призрака Амели... только я потом так и не поняла, куда этот ребенок делся. На время убирала ТСП, т.к. он тормозит, и видимо ЕАшный сюжет в своем репертуаре замочил младенца. В дереве девочка осталась призрачно-серенькой, а в мавзолее могилки нет.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    ты в новом Лунаре оставила оригинальную Амелию
    Это последняя кас-копия Амели, я ее сразу сделала призраком, чтобы сразу же и подправить дерево Авроры. А потом решила не мочить мастерконтроллером, пусть побегает. Она и побегала. В театре всех распугала, а потом еще странного ребенка завела. Упокоила ее в конце концов.

  14. #326
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Эдди, не зная чем себя занять в отсутствии подруги, осваивал домашнюю оранжерею.
    Грабли не той стороной лежат
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Эдди страдал от одиночество. Аврора отдалилась от него.
    Ему, как творческой личности, некогда вышибавшей по городу с подводкой на глазах, это только на руку должно быть)))
    Аврора серьезная женщина, директор производства - это вам не тапки осквернять. Ее детсадовскими звездами на стенке не впечатлить, да и глазами в банке, наверное, тоже.
    Какое-то разочарование в хобби у нее после изъятия машины началось.

  15. #327
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    И все таки бедный приблудный мальчик-музыкант. Сам себе предоставлен ОО

  16. #328
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Грабли не той стороной лежат
    Точно, так бы сразу занятие нашлось.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    как творческой личности, некогда вышибавшей по городу с подводкой на глазах
    О да, пусть будет благодарен, что его подобрали и умыли.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Какое-то разочарование в хобби у нее после изъятия машины началось.
    Может она проецирует? Вечно унылый вид - вот наконец-то оказалось, что окружающие виноваты. А кто еще?


    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    И все таки бедный приблудный мальчик-музыкант. Сам себе предоставлен ОО
    Я б на его месте пользовалась бы возможностью... )) Но может успееет еще, по воле Великого Дайса.

  17. #329
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 14. 2:1. Часть 1




    Читать дальше...


    Читать дальше...
    В Лунные Озера пришла весна со всем положенным ей набором сердечных волнений. У Аврора было такое романтическое настроение, что на работу совсем идти не хотелось. Будущая звезда взяла небольшой отпуск за свой счет.



    И вздремнула на автобусной остановке под приятно греющим солнышком. Этот пост на краю участка был стратегическим, с него можно было высматривать гуляющих по округе женихов.



    Почту раньше разносил мужик, а сейчас пришла почтальонша. Вот незадача. У Авроры же никогда не было романа с почтальоном! Видимо, уже и не будет.



    Трентон Альто, все еще незнакомый Авроре, хоть и сосед, помчался куда-то, бросив заинтересованный взгляд на соседку.



    В садах, защищенных специальными куполами от губительного излучения, гуляли симпатичные понаехавшие. Все были бы не прочь познакомиться с Авророй поближе, и мы их кандидатуры запомнили. (Удобно - кликаешь на сима, и если есть притяжение, он появляется в списке знакомых незнакомцем... так мы весь город перекликали, ведь на участок к нам никто, кроме обслуги, не заходит)



    В фестивальном парке призрак Амелии охотился за талантами.



    Морган, радуясь весеннему теплу, плавал по всему участку. Пришлось снести со второго этажа бассейн.



    Эдди тоже чувствовал приятную лень. Ему надоело всегда самому хлопотать по хозяйству, и он решил нанять горничную.



    Аврора, несмотря на хороший карьерный старт благодаря высшему образованию, продвигалась по службе медленно. Какая-то добрая душа посоветовала ей завести блог, и чем скандальнее, тем лучше: "Лучше дурная слава, чем никакой. Помнишь того писателя, выкинувшего из окна литературного критика на вечеринке? Его книги стали распродаваться бешенными тиражами, хоть автор и бездарь. Вычуди что-то отпадное, и увидишь - режиссеры друг другу чубы повыдирают, лишь бы заполучить тебя в свой фильм в главной роли..." Аврора завела в интернете дневник с многообещающим названием "Облико Аморале". В блоге планировалось описывать бесчисленные любовные похождения, которых у Авроры пока что не было.



    В "Плато Заката" прибыла обслуга, почему-то в удвоенном количестве. Эй, у нас не такой большой дом, чтобы требовалось столько горничных.



    Аврора поболтала с уборщиком Дамеоном Крюзом, прикидывая, годится ли тот на герой-любовника ее интернет-романа.



    С утра ей почему-то нездоровилось, но вовремя съеденная зубровка убрала симптомы недомогания и заодно разблокировала ачивку.



    Тем временем искры из камина будущего попали на собачью подстилку и начался пожар. Горничные смело вступили в схватку с племенем.



    Видимо телепатически услышав своих клонобратьев, в Плато Заката прибежала третья горничная.



    Аврора от радости захлопала в ладоши. Наверное вспомнила студенческую бунтарско-поджигательную юность.



    Прибыл пожарный, но горничные справились сами.



    Пожарному хотелось познакомиться с Авророй поближе, но клоноогнеборец зевал, видимо после горячей ночи с какой-то клоночкой, и посоветовав быть осторожнее с огнем, отправился в пожарную часть, отсыпаться.



    Аврора сфотографировала для блога, как наглый клон-уборщик хлещет дорогую хозяйскую выпивку. Пост собрал сотни возмущенных комментариев приличной интернет-публики. Кто-то советовал аннигилировать таких наглецов, кто-то - подать в суд на фабрику-производителя.



    Но у Авроры были свои планы на счет Дамеона. От этих планов даже svadhisthana приятно вибрировала. И плевать, что наблюдающая за происходящим горничная растреплет потом всему городу горячие новости.



    Аврора попробовала Дамеона в шкафу и осталась довольна дегустацией, о чем поспешила сообщить интернетам.



    Сам Дамеон смущался, ведь это был его первый в жизни секс с настоящим, неклонированным симом! "Не переживай, никто не увидит следов от вешалки на твоей спине," - подбодрила любовника Аврора.



    Потом правда пришлось объяснить Дамеону, что его первый секс с человеком был и последним, по крайней мере с Авророй это точно. Дамеон расстроился, конечно. А шо делать.



    Где же в это время был Эдди? Он анекдотично задержался на работе. Зато получил повышение и признание коллег. И даже впечатлил звездную джиннку-коллегу.



    Эдди был голоден после ужасно долгого рабочего дня, и предложил Лейле поужинать, а точнее, позавтракать вместе, так как уже светало. Ужин Лейле понравился, а вот то, что пришлось мокнуть под дождем, звезду "Планетуса" огорчило.



    Вернулся домой Эдди в совсем неприличное для приличного сожителя время. Даже не знал, что сказать Авроре. Она же наверное переживала, что Эдди задерживается. Решил пока не идти в спальню, а научить Моргана новой команде. Потом Аврора спросит, где Эдди шлялся, а он и ответит, что просто в гараже с собакой возился.



    Утром Аврора поняла причину своего вчерашнего недомогания. Ей дали отпуск на работе. Аврора мечтала родить девочку... и познакомиться еще с кем-то.



    Посмотрев на мирно спящего рядом Эдди, Аврора настрочила новости в блог. Да, писала она, я беременна, но замуж пока не собираюсь. Куда торопиться-то?



    Почувствовав зверзкий аппетит, Аврора заказала пиццу. Как она надеялась, что заказ доставит симпатичный парень-клон... Но с коробкой прибежала девушка.



    Продолжение будет
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 20.05.2013 в 15:59.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #330
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну вааще жестокое задание - даже не для сима, для симовода Портить своим любимым симикам генетику с клонами, фу-у-у
    Бедняжка Аврора, надеюсь, детки все-таки не будут вылитыми клонами Бедняжка Эдди, он-то покинул Землю, прилетел в Лунар, все ради любви... Надеюсь, он ничего не узнает...

    Амелия и Морган отжигают, однако

Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •