Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 545

Тема: "Еженедельник": Дневники Джи Фримена

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    "Еженедельник": Дневники Джи Фримена


    Астеризм Бабочка созвездия Ориона.
    Район Бетелгейзе.
    Планета Арнадель-47.
    Поселение Лунные Озера.
    Третье воскресенье Месяца Первого Зерна, 6:30.
    Контрольный пункт космопорта Перигей.

    Читать дальше...

    - Стойте. Ваши документы?


    - С какой целью прибыли на Арнадель?


    - Откуда?


    - Все в порядке. Можете проходить. Напоминаю, в течение 24 часов вы должны встать на учет в городском центре, иначе возникнут затруднения с полицией. Счастливого пути.


    Пройденные испытания:

    Читать дальше...

    1. Натуральное хозяйство. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    2. Вечно молодой. 1, 2, 3, 4, 5.
    3. Музыка нас связала. 1, 2, 3, 4.
    4. Рыбы – друзья, а не еда! 1, 2, 3, 4, 5.
    5. Повышенный комфорт. 1, 2, 3, 4, 5.
    6.Искусство требует жертв. 1, 2, 3a, 3b, 4.
    6.а.Шанг-Симла. 1, 2.
    7. Чукча - писатель. 1, 2, 3.
    8. Я потерял свои ключи. 1, 2, 3.
    9. Праздник каждый день. 1, 2, 3.
    10. Рыболов-спортсмен. 1, 2, 3.

    11. Истина где-то там. 1, 2.
    12. Во благо науки - от греха подальше. 1, 2, 3.
    12.a. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 1. 1, 2.
    12.b. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 2. 1, 2.
    13. Неплательщикам - бой. 1, 2.
    14. Неукротимая страсть. Часть 1, 2, 3, 4.
    15. Красный цветок. 2.
    16. Подражая Анжелине Джоли. 1, 2, 3.
    17. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс. 1, 2.
    18. Сделай сам. 1, 2, 3.
    19. Самая обаятельная и привлекательная. 1.
    20. Капитальный ремонт. 1.

    21. Детский сад. 1, 2.
    22. Диагноз ангина. 1, 2.
    23. Призраки нашего городка. 1, 2, 3, 4, 5.
    24. Нашла коса на камень. 1, 2, 3.
    25. Жилищный кризис. 1, 2, 3, 4.
    26. Неделя самоуправления. 1, 2, 3.


    Семейное Дерево:

    Читать дальше...

    Поколение I


    Поколение II


    Поколение III


    Поколение IV




    Поколение V



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:28.


  2. #226
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    И каким образом вообще они у Орина появились?)
    Он прирожденный торговец.

    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    Имя же не склоняется вроде?
    Наверное, поищу правила. Я так, по-русски. :-)

  3. #227
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну, прям в сердце китайских тонгов попали молодожены ))) Хорошо хоть, легко отделались Правильно, что решили заняться любовью - больше толку будет

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #228
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Отчет порадовал, очень интересно было почитать о медовом месяце новобрачных) Спасибо за поднятое настроение)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #229
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 7. 6:6. Часть 1

    Выходки Патрисии привели к катастрофе для всех Детей Ночи. В один день прошла секретная операция служб безопасности. Город оцепили. Всех жителей проверили на признаки загадочного заболевания. Здоровых эвакуировали. К счастью, моя семья была вне подозрений, а как журналист с высоким уровнем допуска к информации я знал об операции заранее. И мне, и Олари удалось избежать досмотра. Других вампиров, уязвимых из-за солнечного света, спецслужбы безжалостно уничтожили из огнеметов.



    Читать дальше...
    Перед тем, как разрешить вернуться в Лунные Озера, меня вызвали в Министерство Правды. Нет, не для исследований и допросов. Дали задание – способствовать формированию общественного мнения в нужном русле. Моей задачей было изгладить ужасные события из памяти сограждан - подготовить ряд статей и написать несколько художественных книг популярных жанров. Работу нужно было сделать срочно, но Министерство предоставило все условия – моей семье выделили новый дом, просторный, правда, требовавший ремонта.



    Моей семье новый дом понравился. Амели сразу отправилась на кухню - у нее же никогда не было такой просторной и удобной кухни!



    Черри устроилась у окна с телескопом, направленным в сторону научного иннститута. Ученые позже попробовали предотвратить утечку информации, переманивая Черри на должность лаборанта. Но Черри и думать не могла, чтобы оставить армию.



    Орин совершенствовался в изученном на Востоке кунг-фу.



    Я поначалу жалел о старом доме, о прекрасном подвале с гробиком для дневок, но светоизолирующие жалюзи и капсула для сна оказались ничуть не хуже мистических приспособлений.



    Кот Элайджа, наточив когти о фикус, одобрил новый диванчик.



    Олари во что бы это ни стало решила избавиться от вампиризма. Но так как научные познания у нее были весьма условные, моя дочь занялась исследованием древних манускриптов. "Наверняка в прежние времена существовал способ избавиться от этого проклятья," - рассуждала она. Надеюсь, что свои изобретения она не будет испытывать на мне.



    Приближался день рождения Амели. Я постарался устроить ей настоящий праздник. Заказал музыкальную открытку.



    Купил пиццу.



    Пригласил гостей.



    И вот моя возлюбленная - милая старушка.



    Нарядившись для праздника в ведьмовскую карнавальную шляпу, уплетает со всей семьей праздничный торт. И уборщика не забыли - ему тоже кусочек достался.



    Амели обновила гардероб и сделала новую прическу. Сколько бы ни было лет моей жене - она самая прекрасная. И не только я это замечаю. Какой-то наглец попытался пригласить ее на свидание!



    Но у Амели не было времени на легкомысленные встречи. Ведь она еще не насмотрелась на горящий в камине огонь, сидя в кресле-качалке.



    И мечту жизни еще не выполнила, а Солнце неуклонно катилось к горизонту.



    И мужу (то есть мне) нужно было внимание уделять. Встречать вместе рассветы стало сново возможным, когда установили в окнах стекла с надежными фильтрами от лучей.



    Мы вместе завтракали у огромного окна, наблюдая за пробуждающимся городом. Потом я отправлялся на дневку в капсулу для сна.



    Амели заботилась о семье. Готовила она все лучше и лучше, и была рада побаловать домашних вкусненьким.



    И конечно же не смогла удержаться от того, чтобы получить предсказание о будущем у прилетевших из соседней галактики цыган. Предсказатель пообещал Амели, что следующая неделя будет еще лучше, чем эта. Ну что ж, поживем - увидим.



    Олари сменила прическу, принарядилась. Успехи в изучении алхимии внушали ей надежду, что скоро она сможет стать нормальным человеком, и возможно - встретить свою любовь. А как можно встречать любовь непричесанной и ненаряженной?



    Черри помогала золовке в исследованиях. Благодаря армейским связям, доставала редкие ингридиенты для эликсиров. Даже космических пчел завела, чтобы снабжать начинающую алхимицу воском, а увлекшуюся приготовлением тортов свекровь - медом. Уборщик тоже порывался помочь, почистить улей. Но так, как предварительно выкурить пчел не догадывался, то был регулярно покусаем.



    Черри и Орин, как положенно молодым, ночи в интернете не просиживали, предпочитая живое общение.



    И результат вскоре стал заметен.



    Я уже не помнил, когда последний раз спал. Работы было много, отдыхать некогда. Держался на кофе.



    А Олари наведалась в магазин Космической федерации охотников на нежить. Что ей там нужно было? Видимо, узнавала, что сейчас охотники на вампиров используют в своей работе. Умница дочка, древние манускрипты это хорошо, но опыт современников тоже может быть полезен.



    И Ночь, будто чувствуя, что скоро потеряет одного из своих детей, открывала Олари свои тайны, свою красоту, и сводящее с ума сияние Полной Луны.



    И вот получены два пузырька с загадочной жидкостью.



    Олари попробовала безвкусную жидкость - и через несколько часов стало понятно, что от давнего заболевания не осталось и следа.



    На завтрак Олари лакомилась пирогом, испеченным матушкой, вместе с ждущей прибавления Черри. Больше никаких кровавых плодов! Полноценная человеческая жизнь! Олари предложила второй пузырек мне... Но я отказался. Мне нравилось быть тем, кем я был.

    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 23:55.


  8. #230
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Aurora Nova, да, маджонг, гейши, опиум, все как полагается.

    Peta, спасибо! :-)

  9. #231
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    да, маджонг, гейши, опиум, все как полагается.
    хех

    шикарное новое жилище, а что случилось со старым? уголок с жалюзи и креслом стильный такой, современный!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #232
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Хранитель кошачей мяты, город словил ошибку, вылетал от перемещения камеры. Я решила уже старый лот не перевозить в новую сохраненку, построила им новый дом.

  12. #233
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Классный дом, мне тоже понравился и кажется таким просторным)
    Молодец Олари - какая целеустремленность! Главное - добилась таки своего)
    Классная фотка милой старушки в ведьмовской шляпе)))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #234
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Alisa418, с новосельем - новый дом намного больше подходит для растущего семейства.
    Олари - умничка. Поздравляю ее с началом полноценной жизни.
    Читать дальше...
    А Амели в новом образе гораздо привлекательнее, чем раньше.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #235
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    В этом отчете ты собрала именно те вещи из Сверхъестественного, которые меня привлекают больше всего: кресло-качалка, вазоны для огородных растений, ульи и котел для всяческих зелий с возможностью самому состряпать вапролечин Читать дальше...
    Жаль, что другие средства разрабы не сделали такими же, как амброзию, с ингредиентами и предварительной подготовкой...
    Сюда бы в кучу еще печь с отдельными рецептами - и больше ничего не надо, ну их, зомбей этих и протчую нечисть )))

    Хороший домик у твоих, из характера повествования не выбивается
    Олари вылечилась, теперь будет свою судьбу устраивать? А то ж скоро у брата лялька появится, самой захочется...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #236
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Классная фотка милой старушки в ведьмовской шляпе)
    Да, она в очень гармоничном виде повзрослела.


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Амели в новом образе гораздо привлекательнее
    Я ее даже успела немного откормить - а то день до взросления, а она тоща тощёй.


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    теперь будет свою судьбу устраивать?
    Конечно, правда еще не знает, как. Ну, дайс сюжет подскажет.


    ____________________________________

    Спойлер (кого интересовало, что получится в итоге):

    Читать дальше...


    По-мойму ничего. Жду, пока починится дурацкий радикал (не могу ни одно фото загрузить, перебрасывает на сторонний сайт).
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 08.11.2012 в 19:23.

  19. #237
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 7. 6:6. Часть 2

    В преклонном возрасте Амели сложа руки не сидела. Снималась в рекламе, встречалась с людьми - в общем, вела активную социальную жизнь, радуясь, что хозяйство можно было уже оставить на невестку и дочку.



    Читать дальше...
    Орин наловчился разбивать метеориты.



    Расколотые метеориты Олари подвергала огранке. Камушки можно было продавать, а пыль нужна была для алхимических элексиров.



    Орин был доволен новому виду заработка и покупал в комиссионке неограненные самоцветы, которые сдавали на реализацию рабочие рудников (видимо, чудом пронеся мимо охраны).



    Амелия нарисовала за всю жизнь столько картин и спела столько песен под гитару, что поняла - наконец-то она счастлива, не зря прошла ее молодость, не зря пришла она сама в мир.



    Расположенные вблизи города урановые рудники дали о себе знать - среди населения начали появляться мутанты и после заката ошиваться возле жилищ нормальных людей. Когда же наконец правительство примет меры и выселит мезмозглых уродцев в резервации! Однако, появление мутанта возле нашего дома вдохновило меня окончить новый бестселлер. "Вор, который похитил все", - так, по-моему, еще никто не называл книги во всем симском мироздании...



    Орин, как и в юности, дома появлялся редко. Не знаю, что думала на этот счет Черри, но догадываюсь. То у него тренировки. То соревнования. То суши-бар новый открылася, нужно суши попробовать.



    Орин даже не удосужился жену в роддом отвезти, когда у Черри начались схватки. "А чо с ней станется, она же гамма, тем более, армейская"... От моего сопровождения невестка отказалась - сказала, что справится сама. Видно было, что сердится на мужа. Вот как быть родителям в таких случаях? Своего ребенка выгораживать - некрасиво, головомойку устраивать - не поможет. Остается только надеяться, что Орин остепенится и образумится.

    Кстати, девочка у них родилась. Умненкая, как генетики сказали. Но плакса - видимо, потому что отец не соизволил на ее рождении присутствовать. Авророй назвали.



    Орин по-своему выразил отцовские чувства. Напился в "Аквамарине" и отчудил такое, что даже привыкшие ко всему завсегдатаи вряд ли забудут его выходки.



    Черри решила, что смесями дочку птичкать не будет. Пока на работе отпуск - покормит грудью. Пусть дочка здоровенькой растет - меньше будет хлопот приносить в будущем.



    Я наконец-то пробился на телевиденье. Теперь у меня свой проект! Да не какое-то шоу, а самая настоящая программа новостей! Это очень, очень грандиозное достижение. И я очень, очень счастлив.



    В честь трех радостных событий и Амели решила оторваться. Вряд ли прохожие забудут благообразную старушку, лихо отплясывающую твистл под бумбокс посреди улицы.



    Рождение Авроры и мое назначение вошли в новости районной газетки "Лунозерский вестник". Плохи видать дела у ребят, раз пишут о такой ерунде. Написали бы лучше, что от мутантов в городе не продохнуть по ночам. Или что цирк приехал.



    Кстати, посмотреть приехавший цирк собрались лучшие семейства. Ландграабы даже пригласили Олари за свой столик.



    После концерта Амели отведала трюфелей в буфете концертной площадки.



    И Олари еще раз порадовалась человеческой жизни - трюфеля были замечательные! И чудесный вечер, проведенный с матерью. Наконец-то они стали друзьями.



    А Орин праздновал повышение миской Севиче - и выпускал пар из ушей, так перчено было.



    Олари смекнула, что раз она теперь нормальный человек, то может устроиться на нормальную работу. Нормальную в ее понимании. И устроилась работать предсказательницей в Центр Оккультных Исследований, Экстрасенсорики и Астрологии. Эти девочки такие девочки... Ну не могут без призываний Пиковой дамы по ночам и приворотов на смерть.



    И дружба с Ландграабами продолжилась. Альфа-семейство Олари даже на пикники с собой приглашали. Чем она им так приглянулась? Неужели действительно приворожила кого?



    Я напился энергетиком, приготовленным Олари, и написал поэму.



    Из Черри идеальной матери не получилось, и Амели пришлось няньчиться с внучкой. Черри все еще кормила Аврору грудью, и на том спасибо. А пеленки менять и прочие неприятные вещи пусть бабушка делает. Бабушки они такие. У них навык сердечности выше.



    Олари серьезно отнеслась к своей профессии и даже наведалась в оккультный магазинчик. "А миелофонов вам не завозили? А гипножабы появляются?" Короче, в очередной раз правильно соображает. Сиддхи это конечно хорошо, когда они есть, а если нет, то как-то нужно выкручиваться, хотя бы новыми или хорошо забытыми старыми технологиями. Людей ведь обманывать нехорошо, а надежда на чудо стоит того, чтобы кто-то эти чудо сотворил.



    И тут Орину сообщили, что в комиссионный магазин контрабанды, ворованной и запрещенной продукции "Космический пират" завезли что-то совершенно особенное.



    Это был повод наведаться в магазин, сдать товар и купить это особенное. Со скидкой, между прочим. Особенным оказалось устройство межвременной телепортации. Изобрел его сумасшедший ученый перед тем, как загреметь в тюрьму из-за непогашенных договых обязательств. Имущество было описано и продано в счет погашения долгов. Орин не питал особых иллюзий по поводу устройства, но какое-то чутье подсказывало, что рискнуть стоит. Агрерат перевязали бирюзовой ленточкой и доставили по нашему адресу.



    Кот Элайджа подхватил блох.



    Любил он только меня, потому и блох выводить пришлось мне.



    С этой работой я чувствовал себя отшельником. Так и назвал новую книгу - "Одинокий йети".



    И был очень рад, когда в нашем доме снова собрались гости. А кот то, что Криста Ландграаб/Лукас начала ко мне клеиться чуть ли не на глазах моей супруги, мне не понравилось. Пришлось вежливо отшить леди.



    А чего, собственно, гости? А это у Авророчки нашей первый зуб день рождения!



    Такой Аврора повзрослела.

    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 23:56.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #238
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 7. 6:6. Окончание

    Едва Черри дорастила дочку до ползункового возраста, и думала уже возвращаться на работе, как о ней вспомило ее семейство. Родители возились с очередной младшей дочкой, а о Данне, в отсутствие Черри ставшей старшей, заботиться уже было некому. Да еще и родители пытались впрячь ее в помощь по хозяйству. В итоге девочка стала плохо учиться и совсем отстала от школьной программы. Она просила Черри позаниматься с ней. А у Черри что, своих хлопот не хватает? Но сестру жалко, конечно.



    По ночам Черри снилось, как она вернулась в космопехоту, как бороздит бесконечные звездные просторы.



    Читать дальше...
    Олари тем временем не удержалась и испытала устройство, приобретенное братом, на себе. Даже попала на лекцию о развитии термоядерной энергии. А спасшие ее от гибели в океане дельфины-телепаты подарили ей резиновую уточку. С намеком, наверное, что хорошо бы сначала научиться плавать в ванной, а потом уже лезть в океан.



    Орин вспомнил, что у него есть дочь и как с ума сошел. Игрушки ей начал покупать чуть ли не каждый день, кормить вкусненьким.



    Попивая кофеек, я дописывал последнюю заказанную Министерством Правды книгу.



    Орин слетал в будущее и увидел, что мои книги продаются в магазинах в разделах классики. Он конечно удивился, что из его отца вышел толк. Но восхищаться успехами отца Орину было недосуг. Он провернул очередное выгодное дельце и посетил турнир по шокоболу. После турнира завалился на вечеринку со стриптизершами. В общем, некоторым не обязательно попадать в будущее, чтобы вести себя как обычно.



    Вдохновившись временным путешествием, Орин набил для сестры камушков. "Иди, сеструха, для тебя дело имеется, и поторопись, мне еще это все в магазин сдавать".



    Амели тоже воспользовалась временным телепортером. Единственная из всех она не только принесла неоценимую пользу будущим поколениям, но еще и для семьи хорошее дело сделала - добыла денег и книжку невероятной ценности для коллекционеров.



    Побывал в будущем и я. Только мне меньше всех повезло. Меня чуть не сцапали колазоиды. Чудом спасся.



    И пошел на радостях отведывать "Аристократус" в новом клубе "Октагон".



    Что было дальше - не помню, но надеюсь, что мне скоро расскажут.

    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 23:58.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #239
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ой, как много! И как интересно!!!

    Аж даже слов не хватает обо всех маленьких, но выразительных деталях упомянуть Но удовольствия я получила заряд большой - спасибо за него!
    Поздравляю с рождением внучки, тезки моей Читать дальше...
    По поводу ее в будущем: красотуля неимоверная - мне очень понравилась

    Десмонд в своей семье выглядит уже чуть ли не самым младшим А так семейство хорошо поживает средь новых возможностей "Сверхъестественного", как я погляжу Желаю, чтобы и дальше так все было - весело и дружно!

    Читать дальше...
    Интересно, как в вашем внеземном мире реализуются сезоны?..

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #240
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Интересно, как в вашем внеземном мире реализуются сезоны?..
    Листопада не будет, лунарские деревья "вечнозеленые". А сезоны - будут. Наверное в результате серьезных орбитальных изменений. :-)

Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •