Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 545

Тема: "Еженедельник": Дневники Джи Фримена

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    "Еженедельник": Дневники Джи Фримена


    Астеризм Бабочка созвездия Ориона.
    Район Бетелгейзе.
    Планета Арнадель-47.
    Поселение Лунные Озера.
    Третье воскресенье Месяца Первого Зерна, 6:30.
    Контрольный пункт космопорта Перигей.

    Читать дальше...

    - Стойте. Ваши документы?


    - С какой целью прибыли на Арнадель?


    - Откуда?


    - Все в порядке. Можете проходить. Напоминаю, в течение 24 часов вы должны встать на учет в городском центре, иначе возникнут затруднения с полицией. Счастливого пути.


    Пройденные испытания:

    Читать дальше...

    1. Натуральное хозяйство. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    2. Вечно молодой. 1, 2, 3, 4, 5.
    3. Музыка нас связала. 1, 2, 3, 4.
    4. Рыбы – друзья, а не еда! 1, 2, 3, 4, 5.
    5. Повышенный комфорт. 1, 2, 3, 4, 5.
    6.Искусство требует жертв. 1, 2, 3a, 3b, 4.
    6.а.Шанг-Симла. 1, 2.
    7. Чукча - писатель. 1, 2, 3.
    8. Я потерял свои ключи. 1, 2, 3.
    9. Праздник каждый день. 1, 2, 3.
    10. Рыболов-спортсмен. 1, 2, 3.

    11. Истина где-то там. 1, 2.
    12. Во благо науки - от греха подальше. 1, 2, 3.
    12.a. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 1. 1, 2.
    12.b. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 2. 1, 2.
    13. Неплательщикам - бой. 1, 2.
    14. Неукротимая страсть. Часть 1, 2, 3, 4.
    15. Красный цветок. 2.
    16. Подражая Анжелине Джоли. 1, 2, 3.
    17. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс. 1, 2.
    18. Сделай сам. 1, 2, 3.
    19. Самая обаятельная и привлекательная. 1.
    20. Капитальный ремонт. 1.

    21. Детский сад. 1, 2.
    22. Диагноз ангина. 1, 2.
    23. Призраки нашего городка. 1, 2, 3, 4, 5.
    24. Нашла коса на камень. 1, 2, 3.
    25. Жилищный кризис. 1, 2, 3, 4.
    26. Неделя самоуправления. 1, 2, 3.


    Семейное Дерево:

    Читать дальше...

    Поколение I


    Поколение II


    Поколение III


    Поколение IV




    Поколение V



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:28.


  2. #406
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Arisu Kitsune,
    сказать не могу, как меня радует такое частое обновление у Фрименов! И переехали, и обзавелись джинном, и повзрослели, и похорошели - просто ВАУ!
    А аномалия во дворе в виде Моргана и его дружбана-енота - ет правильно, ет хорошо

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #407
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Посмотрела я тут ваше семейное дерево... Интересный поворот событий, конечно Порождение-то Иблиса-то времени там даром не теряет А ты говоришь - порочный! За руку держался, в глаза смотрел - женился. Хороший, порядочный мальчик
    Жду историю про любофф

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А аномалия во дворе в виде Моргана и его дружбана-енота
    Мне эти два корефана тоже понравились. Вместе мы - банда По-крайней мере, крошить залетных папарациев у них хорошо получается

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #408
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    За руку держался, в глаза смотрел - женился.
    Увы, он как Пушкин - не мог жениться на всех женщинах, которых любил; пришлось выбирать наследницу. ))


    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Жду историю про любофф
    Конечно будет!


    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Мне эти два корефана тоже понравились
    Я так надеялась, что они смогут вора задержать... Но даже пес-злюка в этом деле бесполезен, хоть у него есть функция "Охранять дом". А храбрых персонажей в семье не было.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    сказать не могу, как меня радует такое частое обновление у Фрименов!
    Спасибо)


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А аномалия во дворе в виде Моргана и его дружбана-енота - ет правильно, ет хорошо
    Где-то на МТС лежит мод, чтобы Проглотис Людоедия ела только папарацци )

  7. #409
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Следующий недельный отчет будет непривычно коротким. Попробую компенсировать этот недостаток красивостями из недалекого будущего.

    На Уроборосе наступила зима



    Читать дальше...









  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #410
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ярко, солнечно, красиво!!!)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #411
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Вот так спойлер в семейном древе!)))
    Зато любопытно что за детки получатся!
    И не надо закрывать темку, нас молчаливых читателей много

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #412
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Phoenix Marish Посмотреть сообщение
    И не надо закрывать темку
    Хорошо, не буду)

  14. #413
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Ура) Столько всего нового я пропустила. Спасибо за такие интересные описания пройденных испытаний. Что следующее выпало?)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #414
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну хоть под старость собаке повезло наконец, есть с кем разделить обильную трапезу
    Какая у Черри генетика оказалась стойкая, однако. Зато по девочкам сразу видно - дочери Авроры. Остальные участники вроде как не при делах)))
    Переезды с симоводской точки зрения - это ужасно, конечно. сочувствую. Зато для сюжета очень полезно

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #415
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    Что следующее выпало?)
    Скоро будет.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Переезды с симоводской точки зрения - это ужасно, конечно. сочувствую.
    Да, каждый раз строить дом утомительно. Но многие задания "еженедельника" противоречат принципам безопасной игры в Симс3 и быстрее приводят сохранение к необходимости переезда. Ну и патчи, конечно. Лучше переехать и несколько недель играть, не переживая, что от переключений камеры игра вылетит, или еще что-то поизощреннее случится.

  19. #416
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Извиняюсь за длительное молчание, нужно срочно закончить проект.
    Через пару дней будут обновления в обоих темах.

  20. #417
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Arisu Kitsune,
    ура, ждем!!!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #418
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 19 - 3:6



    Читать дальше...
    Три девицы под окном уклюкались синтетическими напитками и начали спорить. "Вот кабы я была царица" - ну и дальше по тексту, кто кого переплюнет в окучивании батюшки-царя. На начало недели на лоте проживали три симки, у одной из них навык обаяния был развит, двум оставшимся предстояло потрудиться. Неделя получилась спокойной и малосодержательной. Мальчики в интернатах, девочки в библиотеке, старшее поколение носится вокруг них с трансмогрифером, лихорадочно добавляя друзей и знакомых, требуемых для поднятия навыка.

    Читать дальше...






    Каждая наследница желает знать, где сидит жених. У Наследницы Четвертого Поколения наконец-то реализовались проклюнувшиеся еще в юности амурные чувства к синекожему иждивенцу самоликвидирующегося отряда. Реализовались, но толку? Пожениться они еще могут, а размножаться некуда. Любовь без последствий - удел младших детей; наследница обязана продолжить род, а три оглоеда все еще тинейджеры: учатся на гауптвахтах и не знают, какие душевные драмы разворачиваются в приютившем их семействе.



    Брюс Фримен был мужчиной что надо. Пользовался популярностью - аж жуть. Еще с утра приходил в библиотеку и обрабатывал всех тургеневских девушек и бальзаковских дамочек неясными предсказаниями. "Вижу-вижу, суженый твой в туманном будущем тебя ждет..." Беспроигрышный вариант, если на пальце клиентки нет кольца. Ну почти беспроигрышный.



    Поднакопил Брюс деньжат, заработанных нелегким экстрасенсорным трудом. И решил, что хочет пожить отдельно от Фрименов. Чувства свои к Кире проверить. Авось само рассосется. Ну и понимая всю щекотливость ситуации, не может же он позволить, чтобы такой славный род прервался из-за того, что он, Брюс, занял последнюю разрабоугодную койку на участке.



    "Что со мной не так?! Что со мной не так???" - Мысли Киры работали в стандартном для женщин направлении. Это мужик будет думать - ну ушла, ну и дура. Женщина думает: "Что со мной не так???" Всегда можно найти, что не так, и реальность обретет иллюзию стабильности, предсказуемости. "Наверное Брюсу не понравилось, как я одеваюсь," - решила Кира и отправилась в салон красоты. Кто-то доверяет свою судьбу гадалкам, кто-то - стилистам. Кира даже подвенечную фату примерила - вдруг пригодится?



    А потом помчалась в библиотеку, изучать женские сайты и книги по прикладной народной психологии. Сайты обогатили внутренний мир Киры тридцать одним рецептом борща и сорока пятью идеями новых мест для вуху. Книги, как гадалки, знали все, как есть. "Вижу-вижу, замуж хочешь ты... А мужик твой еще не понял, какое сокровище в твоем лице и не только может ему достаться... У тебя товар, у него купец... Так приступим же к брачному маркетингу..." В разгар Кириных штудий пришла смс-ка от доброжелателей. Брюс закрутил роман с некой Леей Арнор. "Увижу курицу - все перья выщипаю," - подумала Кира.



    В библиотеку после школы и кружка пришла и Миранда. Сделала домашнее задание.



    И увидела, что сестра читает что-то интересное. Про семью и про любовь. И про мужикофф. Проблема мужикофф очень волновала подростковые чувства Миранды. Она нагребла охапку книг с полок и давай познавать премудрости. Потом сестры бахнули по бодрящему эликсиру и продолжили познавать. Вскоре обе уже умели весело приветствовать знакомых, заглаживать вину и ясно давать понять молодому человеку, пригласившему их в ресторан, что платить за ужин будет он, потому что они девушки консервативные, придерживаются традиционных взглядом на семью. Во всем, что не касается мытья посуды, разумеется.



    Днем Кира почувствовала себя просто магистром любовных наук. В теории разумеется. А после работы в редакции как следует наругала Миранду, которая имела неосторожность попасться на глаза. "Мама звонила, жаловалась, что ты дома не ночевала! Где это ты шлялась интересно?" "Я же с тобой в библиотеке сидела..." "Конечно, в библиотеке... Так я и поверила..." В общем, шалят нервишки у Наследницы, замуж пора.



    Миранда поспешила твитнуть о состоянии нервишек старшей сестры. А то вдруг в интернете кто-то еще не знает, с какими невыносимыми трудностями Миранде приходится сталкиваться с юности?



    Но позже сестры помирились и снова уселись в библиотеке с умными и полезными книжками.



    Миранда осилила гору литературы раньше, чем сестра. Вот что значит юность, свежесть, уверенность в своих силах! Теперь все мальчики в школе будут падать к ее ногам... Эх, если бы еще они были - мальчики годного возраста в ее школе. Захолустье же, город невест.



    Тем временем, закатив отпадную вечеринку, среди человеообразных хот-догов, сухопутных аквалангистов, балета на льду, хоккея на траве и прочих извращений, вошла в лучший возраст глава Третьего поколения, Аврора.




    И по традиции, отправилась к стилисту.



    А после записалась на кружок изучения ископаемых древностей в научном институте.



    Едва дождавшись, пока закончится рабочий день в газете "Вестник Уробороса", Кира влезла в свой быстрый и маневренный мини-кар (как они только помещаются в нем, еще и по нескольку штук порой - никак там иное измерение открывается) и помчалась в библиотеку.



    Еще несколько часов, и Кира обрела такую уверенность в собственных красноречию и харизме, что полезла играть в онлайн игры. Линейку, Вов, еще какую-то ню. (На скрине видно, что палочка над головой зеленая, а не синяя - пока демиург отвлекся на других симов колхоза, Кира, отложив уже не нужную книгу по обаянию, начала читать на планшете какую-то книжку из домашней библиотеки. Короче, не качались мы планшетом, чесслово).



    А потом, на чужой вечеринке, в тесном футуристическом домике, расцвела всеми цветами утопической радуги Миранда.



    Эдди аж за голову схватился. Две взрослых дочери, обеих замуж надо выдавать, где столько приданого взять? И где им женихов найти в городке, где большая часть жителей - клоны, а на остальных смотреть страшно?



    Миранда приоделась, сочетая актуальные фасоны с любимым цветом.



    И понеслась вслед за мечтой - стать голосистой легендой. Пока что продвигалась к мечте игрой на площадях, в парках и подземных переходах.



    На вручении аттестата в школе, вместо четырехугольной шапочки, ей досталась няшная, с кошачьими ушками. Активистка местной стенгазеты черкнула заметку о школьной самодеятельности. Так Миранда попала в прессу - первый и последний раз в своей звездной жизни.



    Тем временем Кира настрочила душевное и проникновенное письмо Брюсу. Розы в нем рифмовались с морозами, мимозами и слёзами. Брюс просто обязан был растрогаться и примчаться к возлюбленной на синей подушке инертного газа, на которой обычно летают джинны вместо того, чтобы идти. Но Брюс не примчался.



    Аврора же вернулась к увлечениям своей юности и даже сконструировала дроида! Дарт Вейдер, задохнись от зависти!



    "Фу, какая гадость," - подумала Аврора, приглядевшись к дроиду повнимательней. И решила, что симботу по имени Марлин стоит пока что пожить отдельно от семьи. Авось тогда у Авроры будет шанс дождаться внуков и умереть с чувством выполненного и перевыполненного долга перед династией.



    Конец недели

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #419
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Куда это жених тапки навострил? Нет чтоб милых сироток испарить куда-нибудь нафиг. Подозреваю, что наша щекастенькая прелесть быстро его взад вернет, не зря ж фамильные колготки надевала)))
    Нда, городишко для такой семьи слишком захолустный, как бы девочки не завяли без внимания. Кстати, а что это там за блондины на скринах мелькают? Жертвы трансмогрифиера?

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #420
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И когда приемыши возвращаются? Пора бы им уже взрослеть)
    Я думала, Аврора никогда не достигнет самого любимого возраста, будет вечно молодой) Вот честно, она уже так долго в династии, и так много успела сделать!) Замечательная симка)
    Мо.ж.ет быть Джин жениха младшенькой наколдует?)
    возможно, неделя была и скучной для вас, а для нас, читателей, очень веселой, содержательной и интересной. А главное веселой)

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •