Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #571
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, какое дерево разнообразное, хотя и всего два поколения. Зато кого в нем только нет!
    Очень интересно рассмотреть. И искать общие черты детей с родителями.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #572
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Урра! Катюшка объявилась

    Лен, ага, я тоже полчаса сидела рассматривала

  5. #573
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  6. #574
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    На днях наткнулась на свое старое видео с Ай и Ви, а сегодня - на песню, с которой давно еще хотела свести скрины в видео. К тому же в папках со скринами за последние годы (хке-хке, ну я не особо много играла, но все же видимо достаточно) накопилось некоторое количество картинок из Лунной базы. Так что несколько часов отбора, обработки, и сведения под музыку и моя давняя задумка еще одного клипа о девочках осуществилась ^_^

    PS видео лучше не разворачивать, использовались картинки 800 на 500



    PPS к сожалению правообладатель песни запрещает показ видео с ее использованием в германии и на мобильных устройствах Впрочем, я попробовала запустить с андроида - в хроме открылось, а в приложениях - нет. В общем, видимо, видео смотрибельно только с компов и ноутов.

    PPPS а еще я снова играю в симс, Джиннами. Вот уж не думала, что это случится, но никогда не говори никогда
    Последний раз редактировалось Niscomo; 13.06.2016 в 00:34.

  7. Сказали спасибо 7 раз(а):


  8. #575
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, какой клип фантастический! Романтика и космос. Удивительно просто.

    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    а еще я снова играю в симс, Джиннами.
    Я знаю, у тебя там интереснейшие фото! Давай выкладывай! ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #576
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Спасибо, Лен! Жаль, что 4put накрылся и теперь надо для скринов что-нибудь другое подбирать, но я обязательно принесу и сюда весточку о Джиннах

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #577
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, я пользуюсь Яндекс -фотками, мне очень нравится.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #578
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Небольшие весточки о Джиннах для тех, кто о них помнит.

    Сначала должна признаться, что я не заходила к ним целых полтора года и уже не думала, что возобновлю игру, но Никогда не говори никогда. Итак, не столь давно я загрузила сохраненку с Джиннами и обнаружила, что остановила игру в последний раз аккурат в день совершеннолетия Ноэля, старшего внука Саманты. А еще обнаружила, что закончила писать о Джиннах, когда он и вовсе только родился, так что выпал огромный кусок из жизни семейства Ну да ладно, лучше о хорошем. День рождения мы отметили как всегда толпой.



    Читать дальше...


    Тут надо сделать еще одно лирическое отступление. В этой семье всегда были какие-то странности с романтикой, то джинна к одной сестре занесло, то другая оказалась замужем за призраком, то их дети массово женились на своих воображаемых подружках Видимо, Ноэль решил не уступать родне и влюбился... в троюродную сестру-призрака, внучку Робин. Я их по-всякому пыталась развести, даже сводила парня с одноклассницами, но ни в какую! Мыслей о тех пассиях было ноль, зато "провести время вместе с Флорой", "пригласить Флору в гости", "обнять Флору" и т.д. и т.п. Флора и сама частенько заезжала и, словно опасаясь реакции родни, они тусили за забором особняка. Чувства их были такие искренние и нежные, что в итоге я сдалась и дала добро. И да, в симс троюродные уже не считаются кровными родственниками, из-за чего все так и произошло.



    В общем, это объясняет нежные взгляды, которые ребята кидают друг на друга



    Повзрослев, Ноэль захотел окончить с отличием университет и поступил на факультет науки и медицины, ибо на него было получено максимум халявных кредитов. Он второй из семьи поехал получать высшее образование, до него этим озаботилась лишь его кузина Сибилла.







    Университет стал последней проверкой чувств, которая снова была пройдена. Ни одна студентка не смогла затронуть сердца Ноэля, впрочем, ему было не до романтики со всей этой зубрежкой. Хорошо хоть общежитие попалось замечательное - тут тебе и плазма с приставкой и библиотека, спортзал, хорошая столовая, да и вполне уютные комнаты. В общем, комфортабельные условия для обучения, наверное бабушка Сэм похлопотала





    Правда с питанием, как у большинства студентов, у Ноэля сложились не самые лучшие отношения. Зачем тратить время на полноценные обеды, когда можно закинуть в себя баночку газировки и батончик? Эх, аукнется тебе это гастритом, парень, вспомнишь мои слова...



    Пока до экзаменов еще куча времени, и в буднях все же находится место не только для напряженной учебы...







    Но и для отдыха и знакомства с городком.







    PS Лен, спасибо за совет, попробовала - очень удобно!

  15. Сказали спасибо 6 раз(а):


  16. #579
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ура! Ты расскажешь дальше эту историю!
    Буду ждать с нетерпением, тем более что часть картинок я видела уже)))
    Все же как мне нравится университетский городок, правда поиграть толком там все не удается.
    Каждый раз все заканчивается зубрежкой
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #580
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Время шло и в студенческом городке осень вступила в полные права. Листва на деревьях пожелтела и начала осыпаться, зарядили дожди, птицы сбились в стайки и готовились улететь в теплые края. Все это было в диковинку для Ноэля, ведь в его родном Старлайте почти круглый год царит жаркое лето, лишь ненадолго сменяющееся прохладным сезоном дождей.



    Читать дальше...




    Как-то совершенно незаметно подкралось время сдавать первые экзамены. Конечно, Ноэль вполне был уверен в своих силах, но не смог отказаться от посещения вечеринки у костра накануне сдачи, где станцевал у огня шаманские танцы







    Уж танцы ли повлияли или напряженная учеба в течении семестра (а может то и другое сразу), но результаты экзаменов оказались отличными! Первая ступенька к получению красного диплома пройдена, теперь можно лететь домой на каникулы и как можно быстрее, чтобы успеть к дню рождения любимой.



    Флора так распереживалась, что Ноэль не успевает, что до последнего тянула и не шла к торту. Когда тянуть стало уже совсем некуда, ее мама почти силой повела дочку к торту. Перед тем, как задуть свечи, Флора печально окинула взглядом родню. Все собрались, но Ноэль все же не успел.





    Или успел?



    В самый последний момент он вбежал в дом, и, на ходу уронив чемодан у входной двери, помчался к торту. Лицо Флоры озарилась улыбкой, день рождения не был испорчен И вот они оба стали совершеннолетними. И даже перестали скрывать свои чувства от родни.





    На следующий день Ноэль озадачим меня тем, что переоделся в костюм выпускника школы Очень вовремя, скоро диплом в вузе получать Может просто с Флорой вместе сходить хотел?







    PS Бонус: наше слегка чокнутое семейство





    PSS Лен, я думаю, ты видела процентов 80 Но здесь удобнее подписывать комментарии и выстраивать хронологию

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #581
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я тут потихоньку играю в симс и выкладываю некоторые скрины в своем tumblr (кому интересно меня там найти - ник/название блога такой же как ник здесь), в нем у меня скрины выкладываются практически реал тайм. Сначала хотела дублировать сюда, но как-то не срослось... Зато побродив сегодня по мирам на михее, я вновь заностальгировала, потянулась листать свои старые скрины и наткнулась на половину написанного отчета о переезде Сандры в Мунлайт. Сандра, если кто-то забыл, это старшая дочка основательницы рода Джиннов, Саманты, я как раз сейчас играю ее семейством и даже кое-что постила о ней на tumblr. Но здесь я хочу выложить не нынешние события, а перенестись примерно на 16-17 лет назад, когда Сандра только-только уехала из родного Старлайта.
    Скринам этим уже несколько реальных лет, кстати

    Переезд в Мунлайт Фолз

    Когда Вильяму предложили работу в другом городе, перед ним и Сандрой встал тяжелый выбор. С одной стороны, карьера Сандры в Старлайт Шорз шла в гору и со временем Сандра имела все шансы стать не менее знаменитой, чем ее звездная мать. С другой, Вильяму в Старлайт Шорз трудно было продвинуться с должности офицера полиции, а уехав он получал шанс через несколько лет избираться в шерифы. Была и другая причина для переезда - городок Мунлайт Фолз, в который предлагали перебраться Вильяму, находился далеко от крупных мегаполисов и лишь недавно стал собственно городом. Долгое время это была небольшая деревушка, сокрытая в горах среди густого леса и о деревне этой мало кто слышал. Лишь около двадцати лет назад, когда о сверхъестественных способностях заговорили вслух, местные жители перестали скрываться и оказалось, что в далекой деревеньке нашли приют оборотни, вампиры и даже самые настоящие феи.





    Читать дальше...
    Обычные люди по-прежнему были настроены к сверхъестественному если не враждебно, то по меньшей мере с опаской, особенно если не скрывать свои способности. В свое время изгоем среди детей приходилось быть и Сандре и ее родным, прошел через это и Вильям. И совершенно точно в Сталайт Шорз предстояло с этим столкнуться и малышке Сибилле, унаследовавшей от отца вампиризм. В Мунлайте же, среди подобных себе, Сиббилу ожидала совсем другая судьба.



    После долгих раздумий, Сандра решила попробовать начать жить с чистого листа. Переезд закрывал ей возможность быть фокусницей, но свою детскую мечту она уже исполнила, добившись за короткий срок больших успехов и став знаменитой в своем городе. Возможно, пришло время перемен и новый город предложит ей взамен что-то другое.



    Собрав чемоданы, обняв на прощание заплаканных родителей и пообещав им регулярно звонить и писать, Сандра, Вильям и маленькая Сибилла уехали в незнакомый город. Вместе с ними отправился и котенок Пушинки, Шорох, подаренный Сандре матерью перед самым отъездом.





    Семья въехала в старый большой дом в стиле шале, расположенный на краю Мунлайта. Хотя в этом доме уже давно никто не жил, особой реставрации он не требовал. Разве что, пройтись морилкой по дощатому полу, просушить немного отсыревшие ковры, заменить часть техники на более современную и прополоть изрядно заросший дворик.



    Сандре, прожившей всю жизнь в довольно большом городе, непривычно было видеть простирающийся на многие километры лес, слышать из окон пение лесных птиц и вдыхать чистый горный воздух. Но непривычно - не значит плохо. Внезапно это умиротворение, витавшее в городке, пришлось ей по вкусу.





    Ну а Вильям и вовсе сразу почувствовал себя там, где он и должен был все это время жить. Он быстро нашел общий язык с коллегами и подружился с напарницей, оказавшейся вампиром, как и он сам.





    Глядя на Сибиллу и немного скучая без дела, Сандра решила, что возможно им с Вильямом самое время завести еще одного ребенка. Это местечко было просто идеальным для того, чтобы растить детей, копаться в огороде и вести ту тихую и спокойную жизнь, которую невозможно себе представить в большом городе.



    Во время небольшого семейного праздника в честь дня рождения дочери Сандра уже была беременна вторым ребенком. Ей мечталось родить непременно мальчика и она уже представляла, что ее дети будут дружны так же, как когда-то были дружны она и Джуллиан. Да и в конце концов, Сандра выросла в большой семье и не хотела, чтобы ее дочка скучала в одиночестве.





    Сибилла очень ждала появления на свет братика или сестрички, но ее мать сильно заблуждалась, думая, что та скучает. Да, может быть Сибби была немного нелюдимой, но перед ней открывался целый неизведанный и загадочный мир, изучение которого доставляло невыразимое удовольствие. Можно было целыми днями кататься на велосипеде по Мунлайту или бродить по опушке леса, почти вплотную примыкавшего к городку и даже кое-где врезавшегося в этот город, делая его еще более мистическим местом.





    Время в городке тянулось неспешно, было вязким, словно кисель. Иногда Сандре казалось, что оно и вовсе застыло и вся ее дальнейшая жизнь так и будет состоять из этих поездок в маленький магазинчик за продуктами, прополки небольшого огородика с травами, который она развела у себя под окнами, да ежедневной тянущей боли в спине.





    Но время все же шло. И в один из дней настала пора появиться на свет их с Вильямом малышу. Как и хотела Сандра, это был мальчик, который, судя по всему, не унаследовал ни вампиризма отца, ни волшебства джиннов от матери. Впрочем, пока малыш, которого назвали Оскаром, не подрастет, о том, передались ли ему какие-то волшебные силы судить было рано. Но как бы то ни было, это был долгожданный и любимый ребенок, наполнивший жизнь семьи новыми красками.



    Сандра смотрела на себя в зеркало и сама не верила - надо же, она уже дважды стала матерью! А казалось, совсем недавно сама еще была ребенком и игралась с младшими братом и сестричкой.



    Сибилла с появлением братика надулась и заважничала - теперь она не самая младшая в семье. Был, конечно, еще котенок, но вы же понимаете, это совсем не то...





    Дни снова стали длинными и вязкими, как кисель и Сандра впала в хандру. Ей было жизненно необходимо найти себе какое-то занятие, потому что круглосуточное сидение в 4 стенах совершенно точно не подходило ей как стиль жизни.



  21. #582
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    С рождением сынули) Здорово, когда мечты сбываются)) А Сибилла так важничает забавно))) Скрины городка такие красивые, надеюсь, что семья будет счастлива в Муне) И вообще, очень рада, что ты решила публиковать скрины здесь и делиться с нами своими историями))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #583
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Катя, как хорошо, что ты и здесь выложила отчет)))
    Очень интересная семья с такой интересной историей, ты же расскажешь что будет дальше. Скрины удивительной красоты, даже не верится что им несколько реальных лет, я первый скрин утащила себе, буду украшать им симские интерьеры, в доме ведьмочки из Мунлайта обязательно повешу, я очень люблю этот город именно за его неспешность, ты так здорово описала атмосферу городка
    Понравился скрин еще малышки Сибиллы с котенком, и важничает она забавно)))
    С рождением малыша вас) , очень интересно будет увидеть его подросшим

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #584
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, и рассказ , и скрины замечательно передают атмосферу городка и эмоциональное состояние семьи.
    Прямо проникаешься их мыслями и чувствами. На самом деле, кажется что это город для них самый подходящий.
    И Сибилле будет комфортно расти среди подобных ей друзей, ей это и правда важнее, чем взрослым.
    Спасибо, что поделилась этой частью истории. И непременно ждем продолжения!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #585
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ого, я и не думала, что эта история так заинтересует, спасибо всем за спасибо и теплые слова

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Скрины городка такие красивые, надеюсь, что семья будет счастлива в Муне)
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Скрины удивительной красоты, даже не верится что им несколько реальных лет
    Ну скрины в основном, честно сказать, так себе Хотя есть и неплохие. А сделаны они, страшно сказать, около 4 лет назад, между выходом аддона Сверхъестественное и Сезоны :'D Вот такой я сентиментальный хомяк.


    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И непременно ждем продолжения!
    Продолжение будет! У меня многовато получалось скринов и инфы, поэтому я сразу решила разбить на 2-3 поста, а вот после них как пойдет - не знаю К сожалению, написание такого рода постов явно не мой конек, очень уж долго я раскачиваюсь перед написанием текста...

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •