Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #301
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Абсолютно согласна с предыдущим оратором!
    Фото замечательные, все эмоции персонажей настоящие и сами они очень живые!
    Очень надеюсь, что ты не остановишься на достигнутом и мы узнаем еще много историй этого замечательного семейства.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #302
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Лен, Наташ, да я сама не знаю, не помню точнее. Скорее всего мне казалось, что это будет не особо интересно, вот и писала для себя и нескольких друзей, которые заходят ко мне в блог. Картинки-то совсем не постановочные, сюжет выдумывается на ходу, да и писатель из меня посредственный Но я очень привязываюсь к своим симам, по этому и чувствуется эта теплая атмосфера. Я очень рада, что это интересно все-таки не мне одной и оказалось все не так плохо, как мне почему-то представлялось Продолжению однозначно быть, в ближайшее время я буду играть этой семьей, это однозначно.
    Ну а пока последняя из имеющихся на данный момент, 7 часть.

    История моего Риверсайда. Часть 7: обо всем понемногу.

    После рождения малышки Миллы (а так назвали свою дочь Мэтт и Адрианна) жизнь в доме закипела. Джейн объявила, что все равно через несколько месяцев они с Далласом поженятся и переехала в особняк Шеллоу, а в ее бывшей комнате устроили детскую для новорожденной. Нянчились с Миллой практически все обитатели дома, кроме разве что брюзги Софьи, да пропадающего на бесконечных дежурствах Иеронима.Чаще всего рядом с манежем можно было заметить конечно же Зои, которая души не чаяла в своей первой и пока единственной внучке, и Мэтта.



    Читать дальше...


    Адрианна буквально через полтора месяца после родов возобновила тренировки сим-фу, теперь уже полноценные. Разбивала доски, отрабатывала удары на привезенном из Китая манекене и зависала в медитации. На скульптуру времени уже не оставалось, ведь вскоре должен был состояться особый чемпионат в Шанг-Симле, который проходил лишь 1 раз в несколько лет и упускать такой шанс не хотелось.



    Кстати, на заднем плане племянница Адрианны, Бренди Новчикс, которая сдружилась с Шерил и Софьей и часто бывает у Уилсонов дома.

    Тройняшки отдалялись друг от друга все заметнее. Точнее, отдалялась Александра, и так с детства не особо дружившая с Шерил и Софи. Общих друзей у них тоже не было - если последние 2 в основном общались с Бренди, то первая все больше сближалась с Шеритой Бэгли, дочерью Дона Лотарио и Роды Бэгли. После смерти матери и бабушки она осталась совсем одна, к отцу переехать может быть и хотела, но его жена, Руби, ясно давала понять, Шерита в ее коттедже будет лишней. Поэтому она осталась жить на старой ферме, которую изредка посещал отец и гораздо чаще - работник социальной службы. Именно эта самостоятельность и привлекала Александру, которая своих сестер считала слишком инфантильными.





    Софья все свободное время корпела над книжками и усердно училась. Ее характер все больше портился и сдерживать себя в рамках она уже не могла даже при общении с домочадцами.



    Полное взаимопонимание было у нее только с Шерил, хотя та и была полной противоположностью - вечный ребенок, немного рассеянная, да и учебу тянула с трудом (даже домашки скатывала у сестры).





    Между тем наступил знаменательный день - свадьба Джейн. Сама церемония проходила при лунном свете у небольшого озера, а присутствовали только самые близкие.





    По давней традиции молодоженов закидали рисом...



    ...и кидали явно не зря, потому что уже через несколько месяцев можно было заметить изрядно округлившийся животик Джейн.


    Ну вот пока и все, 8 часть уже была выложена чуть раньше
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 22:50.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #303
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Скорее всего мне казалось, что это будет не особо интересно, вот и писала для себя и нескольких друзей, которые заходят ко мне в блог. Картинки-то совсем не постановочные, сюжет выдумывается на ходу, да и писатель из меня посредственный
    Ну и что что не постановочные? У меня тоже не постановочные. Есть парочка, которые делала специально, но по сравнению с общей массой их мизер.
    Вон Лена мне говорила, что живые скрины это самое ценное.
    И пишешь ты замечательно - читать легко и интересно.
    Воть.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #304
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Очень нравятся твои непостановочные картинки, Кать! Просто игровые всегда лучше, они живые!
    Приссоединяюсь к Наташе. Пиешь ты классно. Очень легко читать и прослеживать историю твоих симов.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #305
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    В прошлый раз я пообещала в следующей части показать брата Роберта. Сразу говорю, в этом отрывке его нет. Это просто один выходной из жизни большой и дружной семьи, в конце концов, иногда даже в моей игре симам случается побездельничать целый день

    История моего Риверсайда. Настоящий выходной.

    Лето в Риверсайде выдалось солнечным и жарким. Синоптики, правда, обещали вскоре ливневые дожди, но кто верит синоптикам? Всем членам многочисленного семейства Уилсон, включая маленькую Миллу, начинало казаться, что эта жара уже никогда не спадет.



    Читать дальше...
    Шерил, выдержавшая каким-то чудом первые недели на новой работе, с наступлением жары поняла, что армия с изматывающими тренировками совершенно ей не подходит и уволилась. Получив массу свободного времени, она решила по примеру сестры как следует поразмыслить, кем же ей хочется стать, правда вместо этого дни свои проводила, сочиняя милые любовные письма, адресованные Роберту Джонсону.





    Письма, впрочем, доходили не адресата, а до ящика письменного стола, и надежно запирались на ключ. Если быть еще точнее, то Роберта за прошедшие со времени дня рождения 3 недели она даже ни разу не видела.
    На третью субботу жара решила немного смилостивиться над риверсайдцами. На небе появились небольшие облачка, солнце пекло меньше обычного и Уилсоны решили выбраться на небольшой пикник у реки. Софью, правда, с трудом удалось оторвать от компьютера, но чего только не сделаешь под напором общественного мнения?



    Побросав в машину надувные матрасы и корзинки с едой, все, кроме Зои и Миллы (малышам вредно быть под солнцем в дневные часы, особенно если их дедушка врач) отправились в сторону любимого места у речки.





    Вода в реке была словно парное молоко и даже Софья, сменив гнев на милость, с довольным видом лежала на своем матрасе и читала какую-то книгу.



    К концу дня все Уилсоны вдоволь отдохнули, наплавались и приобрели красивый шоколадный загар. Пора было ехать в небольшой парк, где их уже ждали Зои и Милла, и запускать в небо китайские фейерверки. Продавец, продавший их Адрианне, уверял, что их ждет невероятное зрелище и таких фейерверков у них в городе не видели никогда. Уилсоны давно ждали случая, чтобы запустить их в воздух и проверить, слукавил ли тот хитрец.



    Один из четырех фейерверков оказался в итоге бракованным, но три других раскрасили ночное небо огромными цветными искрами. Пожалуй, торговец не обманул, таких огромных рисунков в небе Уилсоны еще не видели ни разу. Словно завороженные, открыв рот, все горожане смотрели в тот вечер на вечернее небо.





    Этот день подходил к концу. На небе взошла полная луна и все разошлись по домам. А потом вдруг полил самый настоящий ливень! Интересно, синоптикам просто повезло?






  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #306
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Катя, какой замечательный выходной выдался у семейства Уилсон!

    И даже сбывшееся "предсказание" синоптиков не испортило дня, а увенчало его радугой.
    Очень красивые пейзажи! А фото дождя и неба после него вызвали что-то ностальгическое...аж сердце защемило...сижу, вновь и вновь фотки с пейзажами разглядываю, пытаюсь понять, чем ощущение вызвано ...и не получается...загрустила...эх ...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #307
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Кать, какой хороший день у Уилсонов!
    Очень понравилось фото, где они на матрасах плавают... такое настоящее получилось!
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    малышам вредно быть под солнцем в дневные часы, особенно если их дедушка врач
    Если их дедушка вредный врач.
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    и читала какую-то книгу.
    А я кажется знаю про что, точнее про кого эта книга.
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Интересно, синоптикам просто повезло?
    Ну должно же им хоть иногда везти?

    Пейзажи замечательные.. все больше укрепляюсь в мнении, что надо кого-то туда в отпуск свозить.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #308
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Уилсоны отлично проводят время, я им немножко завидую )) Очень надеюсь, что письма все же дойдут до Роберта, и он оценит их по достоинству )) Пикник же просто чудесной, очень захотелось устроиться на собственном матрасе рядышком с Уилсонами или посидеть с ними в парке. Или запустить фейерверк )) Наверное, потому что они такие веселые, живые и располагающие )))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #309
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Бедная Софья, оторвать от компа и бросить на природу, это такая пытка. Но, приссоединяюсь к общему мнению, пикник вышел классный. А радуга это вообще из области чудес. Я пока ни одной не видела в игре, теперь так и смотрю на небо после дождя.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #310
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    karr_y, лично на меня всегда после дождя находит такое ностальгические настроение и становится немного грустно Я очень люблю лето, и особенно ночные летние дожди. После них даже в моем сером городе совершенно меняется атмосфера.

    Rany Randolff, не, дедушка у нас не вредный, хороший дедушка :Р Его все любят. Мне даже грустно, полоска жизни Иеронима полностью заполнилась сразу после рождения Миллы, то есть его может не стать в любую минуту
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А я кажется знаю про что, точнее про кого эта книга.
    Это же Софья, а не Шерил Она у нас дама рассудительная и пока ни разу не влюблялась, да и в кого влюбляться, когда не выходишь из дома? Просто они с сестрой очень похожи, я сама их путаю. Вот даже стрижки разной длины сделала, чтобы уж наверняка различать.
    А в отпуск в Риверсайд хорошо, если хочется отдохнуть от суеты больших городов и подышать свежим воздухом. Но скучновато. Из развлечений только салун Я все собираюсь открыть там еще что-нибудь, но руки пока не дошли.

    Шедевра, спасиииибо, Уилсоны у меня позитивные да

    Otrava, да ей даже понравилось в итоге, зато загорела, искупалась, арбуза объелась и на фейерверк посмотрела. Зато потом - с новыми силами за комп Радугу такую я тоже впервые увидела, если честно, в Старлайт Шорз ничего подобного либо не было, либо мне просто не везло (скорее всего второе).

  22. #311
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Это же Софья, а не Шерил Она у нас дама рассудительная и пока ни разу не влюблялась, да и в кого влюбляться, когда не выходишь из дома? Просто они с сестрой очень похожи, я сама их путаю. Вот даже стрижки разной длины сделала, чтобы уж наверняка различать.
    Не, ты меня не так поняла))) Я просто книжку с такой обложкой у вас на скринах уже видела) В обзорной экскурсии по их дому Книжка та была как раз для ну очень рассудительных дам

  23. #312
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Rany Randolff, кстати, та книжка лежит на том самом месте, это другая Ну, Мэтт много чего притащил.

    В общем, хотела сделать одну большую часть, но меня не хватило, да и текста как-то многовато получилось. Решила разделить на 2. Брат тут есть, но... я про него уже предупреждала

    История моего Риверсайда. Часть 9: Случайности.

    Александра всегда была самой спокойной и рассудительной из тройняшек. Еще в средней школе она отдалилась от своих сестер, которых считала слишком инфантильными, и, хотя поддерживала с ними хорошие отношения, особых сестринских чувств к Шерил и Софье не питала. Она всегда отличалась от них. И внешне и внутренне. И если чувства последних были как на ладони, то что на уме у Александры никто толком не знал.



    Читать дальше...
    Саша всегда гордилась своим аналитическим складом ума и еще со старшей школы мечтала стать криминалистом. Но вот незадача - шеф полиции Риверсайда отличался весьма консервативными взглядами на жизнь, из-за чего женщины могли рассчитывать максимум на должность секретарей. Несмотря на преклонные года, на пенсию выходить он не собирался и если бы не пошатнувшееся здоровье, проработал бы еще не мало лет.
    Новый начальник был более молодой и более либеральный. Так, при полиции открыли курсы для желающих устроиться на работу женщин, куда не замедлила записаться и Александра. Набравшуюся группу разделили на несколько подгрупп и за каждой закрепили офицера полиции, который помогал разобраться с теорией и практикой. И Александра всерьез взялась за учебу.



    Учителем оказался недавно приехавший сюда по контракту молодой офицер, в котором Александра, к удивлению (и подтверждению того факта, что мир вообще тесен, а уж Риверсайд точно большая деревня) узнала их нового соседа, Роберта Джонсона. Роберт оказался весьма славным парнем, хорошо объяснял теорию, умел разрядить атмосферу шутками и помогал, если возникали какие-то трудности. И хотя порой Александре казалось, что Роберт слишком несерьезен, он ей очень понравился.
    Как-то вечером к ней в комнату заглянула поболтать любопытная Шерил.



    О ее чувствах, Александра, конечно, не имела ни малейшего представления, иначе поостереглась бы рассказывать о курсах и своем учителе с таким энтузиазмом и восторгом. Ведь Шерил по-прежнему не осмеливалась сделать первый шаг. Иногда они с Робертом случайно встречались на улице, в книжном или супермаркете, здоровались, перекидывались парой фраз. Шерил даже начинало казаться, что Роберт с ней флиртует Впрочем, тут же она себя одергивала: "Может быть он со всеми так общается? Или это рисует ее воображение?"
    Как бы то ни было, после слов сестры все внутри нее перевернулось. Сама до конца не осознавая, что делает, Шерил вышла из дома и села на велосипед. Четверть часа она нарезала круги по улицам и наконец остановилась у дома братьев Джонсон.



    Только стук собственных костяшек о дверь немного привел ее в чувство. Шерил уже было развернулась, чтобы уйти, но услышала голос Роберта "Кто это? Заходите, открыто". Словно загипнотизированная звучанием этого голоса, Шерил потянула дверную ручку и зашла. Роберт стоял на кухне, видимо собирался ужинать. Он обернулся и явно недоумевал, что понабилось от него назойливой соседке в девятом часу вечера.



    - Привет, - сказала Шерил и осеклась. Она совершенно растерялась от этого странного взгляда, который стал еще более изумленным.
    - Извини, что я так, без предупреждения... Мы можем поговорить?
    - Эм... кто вы?



    Этот вопрос поставил Шерил в тупик. Не смотря на то, что они с Робертом почти не общались, но так внезапно забыть он ее точно не мог. Неужели разыгрывает? Что это вообще за цирк?
    - Роберт...
    Тут входная дверь открылась и на пороге появился... еще один Роберт.
    - Роберт, кажется, это к тебе, - сказал первый Роберт и, подхватив со столешницы салат, исчез в соседней комнате.



    Шерил, насупившись, сверлила второго Роберта взглядом. Конечно, он не был ни в чем виноват, но мог бы и раньше сказать, что Эндрю - не просто его брат, а брат-близнец. Черт возьми, она чуть не выболтала все свои чувства совершенно незнакомому человеку!
    Внезапно, словно прочитав ее мысли, Роберт подошел и взял ее за руки.
    - Наверное, мне надо было предупредить?



    Шерил кивнула. Роберт вздохнул, но вдруг улыбнулся и спросил:
    - Послушай, а где у вас в городе можно немного отдохнуть после тяжелого рабочего дня? Я тут уже почти 2 месяца, но, признаться, не ходил никуда кроме магазинов.
    - У нас есть один бар рядом с центральным парком. Но я сама редко куда-то хожу и была там только, когда мы отмечали семейные праздники. Было весело.
    - Не хочешь сходить туда со мной? Я здесь совсем никого не знаю, а вытащить брата из дома - задача довольно сложная.
    И, конечно, она согласилась.



    Они шутили, танцевали и болтали обо всем на свете. Шерил казалось, что они с Робертом знакомы если не всю ее жизнь, то по меньшей мере ее половину. Ей никогда и ни с кем до этого не было так хорошо и казалось, что Роберту она тоже нравится.



    Когда они вышли из бара, на небе уже светила полная луна. Шерил безумно не хотелось, чтобы этот день заканчивался, но пора было возвращаться домой, пока родители не поставили на уши весь город. Конечно, Роберт ее проводил до самого дома.



    Уходя, он внезапно развернулся.
    - Давай сходим еще куда-нибудь на выходных?
    Последний раз редактировалось Niscomo; 30.01.2013 в 14:34.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #313
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    в котором Александра, к удивлению (и подтверждению того факта, что мир вообще тесен, а уж Риверсайд точно большая деревня) узнала их нового соседа, Роберта Джонсона.
    Ну вот, Шерлок Холмс из меня никакой. Я была уверена, что у него более творческая профессия
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Тут входная дверь открылась и на пороге появился... еще один Роберт.
    Пердуперждать же надо, в самом деле!

    Надеюсь у Шерил с Робертом все получится?

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #314
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Rany Randolff, у брата более творческая Наверное.
    А вообще я что? Я ничего Это от недостатка симомущщин в корзине


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Надеюсь у Шерил с Робертом все получится?
    Блин, я забыла вставить сюда последнюю фразу. По ней в общем-то понятно, что да

    Уходя, он внезапно развернулся.
    - Давай сходим еще куда-нибудь на выходных?

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #315
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Блин, я забыла вставить сюда последнюю фразу. По ней в общем-то понятно, что да
    Во! Вот теперь точно понятно

Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •