Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 28293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #556
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Но вот специально очень хочу бабушку сделать, чтобы с внучатами возилась
    Ага, я так сделала. Целых двух)))

    А барышни у тебя очень интересные, даже пожилые..
    И мне они понравились. Породистые.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #557
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Кать, пасибо! Я хотела им закрасить седину, но потом что-то передумала Пусть будут седыми, как в симс положено))

    А за породу отдельное спасибо Мне они тоже породистыми кажутся, а про Сэм я такие слова вообще часто слышу

  6. #558
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Как грустно, когда стареют любимые персонажи. Я так и не решилась перевести Помаранча через этот рубеж. И наверное уже рука не поднимется.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #559
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Внезапно обнаружила у себя почти дописанную юбилейную 20 часть жизнеописания Джиннов Ну и решила, раз уж оно почти дописано, значит надо дописать и выложить.

    Крепкие узы

    Кто вообще придумал, что с наступлением старости в жизни уже не остается ничего интересного? Может быть, она и становится более размеренной, но в основном потому, что забот становится гораздо меньше: дети уже достаточно взрослые и самостоятельные, работать не нужно, если нет особого желания, другими словами, живи в свое удовольствие, занимайся любимыми хобби, да путешествуй.



    Читать дальше...
    Именно этим Саманта и занималась. Понежиться с утра в джакузи, а в полдень немного подремать на массажном кресле? Почему бы и нет, если есть возможность и время. К своей старости Сэм заработала столько, что сейчас могла позволить себе практически любую прихоть.





    Спортзал на верхнем этаже оборудовали новенькими тренажерами. Саманте совсем не хотелось становиться немощной старушкой, а спорт позволял поддерживать себя в хорошем тонусе.



    И ей это удавалось. Пожалуй, Сэм могла даже дать фору своему мужу, ведь Джинни вспоминал о тренажерах не столь регулярно.



    Безмятежные будни нарушила пропажа всеобщей домашней любимицы - Пушинки. Несколько недель у дома Джиннов вертелся белый кот, который убегал, увидев кого-либо поблизости. Судя по всему, ходил он на свидания к Пушинке и та сбежала с ним, решив вспомнить свое бездомное прошлое. Когда все уже отчаялись найти Пушинку, та вернулась, причем с заметно округлившимся животом, и вскоре разродилась двумя котятами.



    Пушистого резвого мальчика окрестили за характер Шорохом, а к гладкошерстной задумчивой девочке прилепилась кличка Сфинкс.



    Саре и Джуллиану пришло время отметить свое совершеннолетие. На семейной вечеринке в честь дней рождения они много болтали с Барни и Глашей, которым тоже через пару лет предстояло распрощаться со школой. В основном о том, кто и кем себя видит во взрослой жизни.





    Когда пришло время задувать свечки на тортах не обошлось без происшествия, - под руку Саре прыгнула кошка и, перевернув торт, испуганно умчалась. От свечек вспыхнула обшивка стола, но небольшой пожар быстро потушили своими силами. Впрочем, засиживаться после случившегося не стали. В гостиной неприятно пахло горелым, да и настроение было немного подпорчено. Попив чай с тортом, все разошлись по домам.







    Правда, Джуллиан и Сара не спешили в свои комнаты. Теперь, когда они были уже взрослыми, пришло время открыть родне правду про их отношения и нужно было обдумать как именно это сделать. Они не знали, как к этому отнесутся родители, ведь Сару считали членом семьи и приняли как родную дочь, хотя кровным родственником она никому из Джиннов и не являлась.Решено было обо всем признаться в день выпуска. В конце концов, настроение у всех будет праздничное, а значит и новость эту родители перенесут спокойнее.



    Конечно, и Джинни и Сэм были шокированы, но что оставалось делать, кроме как принять эти отношения как данность? Их дети уже выросли и оставалось лишь смириться с тем, что они по какой-то причине относились друг к другу не как брат и сестра.





    Окрыленный согласием родителей Джуллиан тут же задумался о браке. Что с того, что они еще молоды? Ведь в своих чувствах они с Сарой были уверены, да и жили под одной крышей. Ему хотелось сделать предложение в каком-нибудь красивом и романтичном месте и выбор пал на местный пляж Дельмар. Вечером, когда на небе взошла полная луна, Джуллиан пригласил свою любимую полюбоваться на звезды и привез на пустынный пляж. Когда они с Сарой подошли к морю, он упал на колено и открыл коробочку с обручальным кольцом.







    Через месяц семейство собралось на церемонию, которую организовали там же, где в свое время выходила замуж старшая сестра Джуллиана, Сандра. В розовых закатных лучах, под крики чаек и шум прибоя, Сара и Джуллиан Джинн дали друг другу клятву верности и стали мужем и женой.







    Молодоженов по традиции осыпали рисом (случайно угодив Джуллиану прямо в глаз) и направились к торту.







    Свадебную вечеринку устроили в том же самом кафе на пляже, где отмечали свадьбу Сандры.



    Дома у новобрачных случился казус, - перенервничав из-за первой брачной ночи, Сара каким-то образом перевоплотилась в свою кукольную форму и Джуллиану пришлось успокаивать впечатлительную жену.





    Дома у Робин и Шейна тоже царила романтическая атмосфера. Это торжество заставило вспомнить о собственной наивной молодости и всколыхнуло их чувства. Кажется, только сейчас Робин осознала простой факт - в старости есть место не только воспоминаниям и никто, кроме нее самой, не мешает ей жить настоящим.




  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #560
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Катя! Как здорово, что ты обнаружила эту часть
    A у молодых детки будут? Очень интересно, какими они свойствами будут обладать.
    Пушинка ваша молодец! Тоже не растерялась и устроила свою личную жизнь))))
    Котяты такие славные, особенно Шорох!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #561
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Спасибо, Лен))
    Шорох красивым котом вырос, таким статным, большим, а у Сфинкс обалденная мимика! Таких рожиц, как она, у меня ни одна кошка в симс не строила, обожаю за ней наблюдать
    Детки будут у всех, причем Джулька с Сарой так торопились, что сделали ребенка, пока я на пару симодней переключалась на другую семью, видимо невтерпеж ждать было Но джиннских способностей никто из 6 внуков Саманты не унаследовал. Не знаю, может быть еще 7-го внука сделаю, Рита и ее муж пока молодые в игре

  13. #562
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ой, ты ведь покажешь всех? И котиков тоже не забудь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #563
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    По просьбе трудящихся - котики

    Это Шорох и он как бы намекает "хозяин, ну и не стыдно тебе голодающему коту такие маленькие кусочки кидать?"



    А это Сфинкс просит разгадать ее загадку :Р



    Вообще, с котиками можно целую подборку сделать, но это надо архивы со скринами перетряхивать Я посмотрю потом, если наберется фотографий, то сделаю.

    А по поводу семейства Джинн... Я даже не знаю, буду я что-либо еще выкладывать или нет и даже если буду, не знаю, на сколько все затянется с моими темпами написания отчетов, поэтому можно и заспойлерить, наверное.
    Под катом СПОЙЛЕРЫ.

    Читать дальше...
    Собственно из Сибиллы



    Выросла девочка очень похожая на мать чертами лица, только смуглее и черноволосая. Здесь она подросток:



    У Сандры и Вильяма родился еще сын, назвали Оскаром. Оскар тоже больше похож на мать Он должен был быть вампиром, но я его переделала в волшебника, чтобы поиграть за них.
    Семейное фото:



    А здесь взрослая Сибилла, с единственной пока что правнучкой Саманты



    Сибби, кстати, была первой из Джиннов, кто закончил университет. Нравится мне этот кадр:



    У Джуллиана и Сары родились мальчик Ноэль и девочка Лина. Девочка не джинн, хоть и синеватая Мамины гены вд перебили папины.
    Семейное фото Джиннов:



    У Риты подрастает мальчик, но он еще маленький и смысла показывать нет Тоже не джинн.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #564
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Над же, ни одного джинника не получилось. Интересно, а через несколько поколений могут способности проявиться?
    Университетский кадр и впрямь шикарный. Сама люблю там виды снимать)))
    Кстати , Сфинск не такая уж и гладкошерстная выросла! Котеночком-то была похудее шерстью
    Последняя фотка понравилась. Очень симпатичная семья!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #565
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я сама задаюсь вопросом, могут или нет, но мне кажется, что нет. Вот цвет глаз, волос и кожи точно может всплывать через поколение, у меня такое не раз бывало.

    Сфинксу я тоже удивилась Котенком такая прилизанная была, одни уши торчали, а выросла и шерсть стала вполне себе пушистая, хоть и не такая варежка, как у брата

    Спасибо)

  20. #566
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Niscomo, я тут подглядывала немного, очень интересная история и замечательные снимки, еще с утра любовалась, семейное фото просто отличное, кстати Саманта на нем (это же она) очень симпатичная дама))), ну а мимо фоток котиков я вообще не могу пройти, потому как к животным в игре я не равнодушна, она прекрасно сделаны и за ними можно долго наблюдать, удивляясь и умиляясь Спасибо, отчет очень понравился

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #567
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    fatalist, спасибо! Да, на фотографии Сэм, она у меня в игре до сих пор жива-здорова По человеческим меркам ей уже лет 80, наверное

  23. #568
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Катюш, с наступающим! Не пропадай!


  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #569
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Лама это же почти овечка по-симски)) С наступающим! Здоровья и радости!))


  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #570
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Девочки, спасибо! Всех с прошедшими праздниками!

    Я принесла небольшое обновление. Таки история сестер не дает мне покоя и время от времени требует оформить отчет
    ЗЫ: в конце поста небольшое древо с основными действующими лицами, для тех, кто запутался кто чей ребенок и кем кому приходится.

    Барни и Глаша

    Папа - призрак, мать - известная певица с вечной депрессией, тетя замужем за джинном... Хотя Барни и Аглая выросли в необычной семье, ребятам всегда, сколько они себя помнили, хотелось просто побыть самыми нормальными, самыми обычными людьми. Люди любят себе подобных, а чего-либо слишком необычного, не вписывающегося в их картину мира, как правило сторонятся или даже реагируют на это с недоверием и агрессией.



    Читать дальше...
    Еще подростком Барни увлекся рыбалкой и предпочитал свое свободное время проводить у озер или моря с удочкой в руках. Там он мог побыть в тишине и не чувствовал себя сыном знаменитого семейства. Глаша увлеклась кулинарией, хотя готовить в их семье никто толком не умел. Она даже устроилась подрабатывать в вечернее время официанткой в кафе, чтобы самой оплатить кулинарные курсы.



    Свое совершеннолетие Глаша и Барни отметили тихо и скромно, в кругу семьи. Задули свечи, поели торт и разошлись по своим делам.







    Свое будущее они видели совершенно ясно. Они мечтали о большой семье и уютном доме, в котором всегда вкусно пахнет свежей выпечкой. Глаша собиралась стать хорошим поваром, ну а Барни, чтобы обеспечивать семью, выбрал деловую карьеру.



    Первое время они жили вместе с родителями, но видя, как детям не терпится начать самостоятельную жизнь, Робин и Шейн подарили им небольшой коттедж в центре города, откуда проще было доезжать до работы. В тот же самый день, когда родители подарили им дом, Барни, как был, в домашних шортах, сделал своей любимой предложение. Это была всего лишь формальность и оба это понимали.





    Видимо, бывшие куклы обладали характером, идеально дополняющим характер своего друга детства, потому что неромантичный, но надежный Барни был ей милее любого другого человека на земле. С ним ей было спокойно, она могла положиться на него и полностью ему доверяла.



    Вскоре молодые поженились на закрытой церемонии и переехали. После родительского дома разница была огромной, да и весь домашний быт теперь нужно было вести самостоятельно, но это лишь подхлестывало стремление добиться в этой жизни всего самостоятельно. Да и для старта все было более, чем хорошо.





    По вечерам и выходным они по-прежнему были заняты любимым делом - Барни удил рыбу (которую Аглая затем готовила на ужин), ну а Глаша засиживалась в библиотеке, изучая новые рецепты и технику приготовления различных блюд, ведь быть поваром в кафе не было пределом ее мечтаний.





    Собирая бургеры и нарезая овощи, она представляла, что пройдет несколько лет и они с мужем продвинутся вверх по карьерной лестнице, нарожают детишек и переедут в коттедж побольше, чтобы всем хватало места.



    О детях они мечтали даже больше, чем об успешной карьере. Когда Барни узнал, что Джуллиан и Сара скоро ожидают пополнение, то буквально прописался в их доме, захаживая туда почти каждый вечер после работы. Они и раньше были с Джуллианом в хороших отношениях, а уж теперь, когда появилась интересная обоим тема для разговора, стали еще более близки.





    Сара всю беременность мучилась жутким токсикозом, да и что таить, беременность эта была не запланирована и так рано становиться матерью ей было страшно.



    Казалось, что только Барни мог зарядить ее на какое-то время энтузиазмом. "Подумай сама, как это классно! - говорил он. - Тебе будет куда интереснее возиться с ребенком, ведь ты и сама еще помнишь детство. А когда он подрастет, то рядом с ним будет полная энергии и молодая мама, с которой можно поболтать по душам и разделить общие увлечения!"





    Когда у Сары и Джуллиана родился их первенец, Ноэль, Барни был рад немногим меньше родителей мальчика.





    И они с Глашей с удвоенным рвением стали пытаться завести и своих карапузов.



    ЗЫЫ: ну и обещанное древо


  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 28293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •