Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #361
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Крис, да у меня внешний винт, на который я все пересохраняю, но недавно я его почистила, удалив старое, я же знала, что это все есть и на компе.
    Rany Randolff,
    Прешес Кай,
    karr_y,
    и всем-всем сочувствующим огромное спасибо за слова поддержки (даже если они были только мысленными)

    Но... таких хомяков, как я, еще поискать надо Нашла я все свои скриншоты на старом компе, на котором хотела форматнуть винты, да все руки не доходили. В общем да, я из тех людей, что находят всякие заначки в карманах по весне

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #362
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Нашла я все свои скриншоты на старом компе, на котором хотела форматнуть винты, да все руки не доходили.
    Иногда, это самое ..."руки не доходили", а по другому - "лениво", иногда служит хорошую службу...

    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    В общем да, я из тех людей, что находят всякие заначки в карманах по весне
    Что-то вспомнился мультик про хомяка и суслика...)))
    Читать дальше...

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #363
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Иногда, это самое ..."руки не доходили", а по другому - "лениво", иногда служит хорошую службу...
    Ой, не то слово, хотя бывает и наоборот Я вообще много чего нашла, даже скрины моей Эммы из самого начала этой темы, с такой ностальгией все пролистала

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнился мультик про хомяка и суслика...)))

  8. #364
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Нашла я все свои скриншоты на старом компе, на котором хотела форматнуть винты, да все руки не доходили.
    Ура!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #365
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    О личной жизни Робин Рэй.

    На гонорары, полученные за последние пару лет, Робин Рэй могла позволить себе любой особняк в Старлайт Шорз и, разумеется, выбрала один из самых шикарных. Он располагался на холме в самом дорогом районе, а из его огромных окон открывался великолепный вид на город, которым, впрочем, Робин чаще всего вынуждена была наслаждаться в полном одиночестве.



    Читать дальше...
    Личная жизнь никак не желала складываться. Если раньше можно было оправдывать ее отсутствие чрезмерной загруженностью на работе, отсутствием собственного дома и излишней привязанностью к семье сестры, то теперь из этого списка оставалась лишь первая причина.
    Краткосрочные интрижки с певцами и актерами уже осточертели и казалось, что не происходит вообще ничего. Все чаще по утрам она подолгу разглядывала себя в зеркале, подмечая новые морщинки, и все больше ее охватывало жгучее желание поменять хоть что-то в своей жизни, раз уж в любви все равно не везло.



    Сменить привычный имидж? Почему нет.





    Зажечь в баре с парнем, младше как минимум на десяток лет? Конечно, ведь она свободна сегодня вечером.



    В погоне за новыми впечатлениями Робин оказалась в тату-салоне, где и встретила того, кого уже перестала искать.



    Шейн был младше на 8 лет, подрабатывал на стадионе, прыгая на футбольных матчах в костюме ламы, жил на окраине города в жуткого вида квартире с несколькими приятелями, обожал татуировки, которыми был покрыт чуть ли не с ног до головы и слыхом не слыхивал про популярную певицу Робин Рэй, потому что слушал совсем другую музыку.





    Их роман вспыхнул как спичка, но гаснуть не спешил. И если Робин поначалу относилась ко всему происходящему совершенно несерьезно, то у Шейна явно были другие мысли на этот счет. Он дарил ей дешевые розы, катал на своем байке по ночному городу, был с ней вместе все свободное время и так прочно вошел в ее жизнь, что представить себя без него Робин уже не могла. И когда однажды Шейн предложил выйти за него замуж, не сомневаясь ни минуты, ответила согласием.



    Она до конца не осознавала сумасбродство это или любовь, а может быть то и другое вместе, но впервые за много лет была по-настоящему счастлива и улыбка не сходила с ее лица.



    Со свадьбой медлить не стали и уже спустя неделю расписались на скромной церемонии во дворе принадлежавшего Робин дома.





    С немым укором на все происходящее взирало единственное пустое место, где должна была сидеть Саманта. Узнав о помолвке сестры Сэм разругалась с ней и не пришла на свадьбу, ведь Шейна она посчитала обычным альфонсом и даже не захотела с ним знакомиться.



    Робин старалась сохранять внешнее спокойствие, шутила с гостями, танцевала и позировала приглашенным фотографам.
    Когда все гости уже разошлись по домам и молодожены размышляли как затолкать остатки огромного торта в холодильник, мобильник Робин затрезвонил. После этого запоздалого звонка (который был конечно же от Саманты) Робин заметно повеселела.





    Саманта очень жалела, что не была в этот радостный день вместе с сестрой и ни за что не стала бы омрачать это событие, если бы знала, что всего через 3 дня после свадьбы ее сестра станет вдовой.


    Зы: мордашку Шейна крупным планом пришлось вытаскивать из воспоминаний, в обычных скриншотах не нашлось.

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #366
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ещё одна интересная история завязывается!
    Гости такие сентиментальные на свадьбе, просто ой! Только анонс послесвадебный какой-то грустный, даже трагичный
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #367
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Гости такие сентиментальные на свадьбе, просто ой!
    Ага, я сама умилилась

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Только анонс послесвадебный какой-то грустный, даже трагичный
    Из песни слов не выкинешь Увы

  15. #368
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Через три дня! С ума сойти! ((( Она так долго ждала(((
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #369
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Лен, ну единственное, что я могу сказать - Робин сильная, она справится. Хотя это ее сильно тряхнет и почти сломает. Смерть Шейна - это просто нелепая случайность и самое интересное, что чуть раньше умереть могла и сама Робин, но опять таки по какой-то случайности осталась жива. Можно даже сказать, что Шейн умер потому, что не умерла она. Я в следующий раз об этом напишу посткриптум, именно как все было в игре, без моих выдумок и сюжета

  17. #370
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Я в следующий раз об этом напишу посткриптум, именно как все было в игре, без моих выдумок и сюжета
    Очень интересно, буду ждать с нетерпением. Люблю узнавать, каким образом игра сама поворачивает сюжет.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #371
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    По ту сторону счастья.

    На следующее после свадьбы утро, когда молодожены только-только разлепили глаза и собирались спускаться завтракать, раздался звонок в дверь и спустя пару минут горничная Луиза принесла Робин посылку - букет от сестры с поздравительной открыткой, в которую были вложены 2 путевки на романтические выходные в одном красивом местечке за городом. Сэм уже целые сутки не находила себе места из-за того, что не пошла на свадьбу сестры, и хотела хоть как-то исправить произошедшее.



    Читать дальше...
    Надпись на открытке гласила: "Желаю вам хорошо отдохнуть и надеюсь на нашу скорую встречу. Я уезжаю на неделю в Бриджпорт со своей новой программой и, как только приеду, загляну к вам в гости".
    У Сэм всегда был далеко не сахарный характер, но ради сестры она могла поступиться и своими принципами и своим мнением. Раз уж Робин выбрала этого парня, раз она с ним счастлива, то зачем все портить? Нет, если они когда-то и расстанутся, то Саманта не будет иметь к этому никакого отношения. И уж точно не перестанет общаться с сестрой только потому, что недовольна ее выбором. Да и так ли плох этот парень, как ей сейчас кажется?
    Выходные у горячих источников прошли просто замечательно и в понедельник Робин и Шейн были полны сил, чтобы свернуть горы. Шейн ничуть не обижался на Саманту, все случившееся он оставил в прошлом и даже отправил Саманте небольшое письмо с благодарностью за подарок.



    Правда, хотелось побыстрее доказать всем, что он сможет быть достойным своей жены и воплотить в жизнь детскую мечту. Когда-то давно Шейн играл в юношеской футбольной команде и должен был со временем стать профессиональным спортсменом, вот только жизнь (и он сам?) распорядилась иначе. Он спутался с плохой компаний и уже на первом курсе с треском вылетел из колледжа, после чего перебивался мелкими заработками и, наверное, не встреть на своем пути Робин, не стал бы думать о том, что еще не поздно изменить свою жизнь.



    Эта встреча стала для него судьбоносной и заставила о многом задуматься, начать вновь усиленно тренироваться и, согнав с себя тысячу потов, получить место в одной футбольной команде. Все свое свободное время по будням и даже выходным Шейн торчал на стадионе, чтобы вернуть себе прежнюю форму.
    Робин прекрасно понимала, почему он это делает и не мешала, к тому же ее собственный график был по-прежнему весьма плотным. Но в эту первую неделю после замужества, ей хотелось отдохнуть и расслабиться, поэтому в понедельник она осталась дома одна и вышла немного позагорать на лоджию. Из полудремы ее выдернули крики Луизы, разобрать которые было просто невозможно, потому как та мало того, что от волнения заговорила на родном французском, так еще и путала слова. Когда Робин вбежала в дом, горничная стала показывать рукой в небо и тут раздался чудовищный грохот, от которого содрогнулись стены и потрескались ударопрочные стекла. Всего в паре сотен метров от дома Робин в землю врезался осколок метеорита.





    К счастью, никто не пострадал, лишь несколько домов отделались выбитыми окнами. Произошедшее стало главной темой всех местных новостей, а мобильник Робин просто разрывался от шквала взволнованных звонков. Вконец от этого утомившись, она отключила телефоны, попросив перед этим смс-кой Шейна забежать после работы в театр и купить билеты на новую постановку.
    Около 10 часов вечера небо над городом вновь озарилось вспышкой. Вопреки успокаивавшим прогнозам астрономов, по какому-то неподдающимся объяснению стечению обстоятельств, на город рухнул еще один осколок от вращающегося над землей астероида. Он упал рядом со зданием театра, из которого в этот момент выходил Шейн и забрал его жизнь и жизни нескольких работников театра.





    Робин не могла поверить в случившееся, это все происходило словно в каком-то дурном сне. Она бродила по улицам города и рыдала на плечах у совершенно незнакомых людей.



    Саманта, узнав о случившемся, немедленно вернулась из Бриджпорта и старалась утешить свою сестру хоть чем-нибудь, но это было не в ее силах. Сэм казалось, что сестра не скоро сможет оправиться от случившегося, но уже через пару недель Робин, как казалось, пришла в себя.
    - Ты знаешь, он приходит ко мне и утешает, - прошептала ей как-то раз Робин. - Это меня успокаивает, хотя я не понимаю, во сне это происходит или наяву. Неужели я тронулась рассудком?
    Небо над городом затянуло тучами и зарядил мелкий дождь. Саманта смотрела на потемневшее море и не знала, что ответить сестре.



    PS: метеорит, рухнувший на дом Робин, был первым метеоритом, упавшим в моей игре. Это было в марте прошлого года, когда только-только появились ачивки для симс, а призраков еще нельзя было создавать в КАС. Тогда в моей голове мелькнула мысль - почему бы не совместить? Получить красивый и очень редкий призрак, а заодно выполнить несколько ачивок. Но мне стало безумно жаль мою Робин и я загнала ее в дом. Когда спустя несколько дней (реальных, конечно же), на Старлайт Шорз решил упасть еще один метеорит, он выбрал целью лот, на котором находился Шейн. В этот раз я все-таки не выдержала и отдала все на волю случая. Шейн на самом деле стал единственной жертвой и убивший его метеорит стал последним в моей игре, во всяком случае больше я не видела ни одного.
    Последний раз редактировалось Niscomo; 23.02.2013 в 17:50.

  19. Сказали спасибо 7 раз(а):


  20. #372
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    История жутковатая, конечно. Сочувствую Робин ((( Сменила белое на черное так быстро ((((

    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Когда спустя несколько дней (реальных, конечно же), на Старлайт Шорз решил упасть еще один метеорит, он выбрал целью лот, на котором находился Шейн.
    Не одного, так другого Костлявая решила забрать ((((((

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #373
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Очень печальная история. Бедняжка Робин... неужели демиург так и оставил ее несчастной на всю оставшуюся жизнь?

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #374
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, ну вообще(((( Ненавижу эти метеориты! У меня падали несколько раз, но трагедии удавалось избежать. На общественных лотах я просто ресет делала, если там мои были, и они отлетали домой. А дома телепортом подальше.
    Жаль Робин ужасно ((((( Только она поверила в то, что будет счастлива .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #375
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Оу блин! Я все пропустила!
    Когда ты успела?))

    Начну с того, что женщины такие странные... Так куда то спешат, так торопятся. Все ищут себе принцев. Зачем куда то спешить если ты еще достаточно молода, уже довольно опытна, успешна и красива? Да при таких раскладах кавалеры сами посыпятся в карманы, успевай ловить)) Там то можно уже и выбрать)
    И да, зажечь с парнем помладше тоже круто. Ведь в этом привилегия женщин, которые хорошо выглядят в любом возрасте))

    Имидж она конечно сменила очень... ярко))) Резкая перемена))) Но мне нравится, кожаные штаны, платформа, корсет и вот эта самая крутецкая кепка) Я эту кепку кем то в игре зачастую юзаю))

    Саманта конечно зря так излишне переживает за выбор Робин. Хотя на то они и сестры, что бы излишне переживать)))

    И только хотела написать как я рада за Робин, как прочла продолжение и блин... Даже не знаю что сказать.
    Кроме того что Демиург злой) Очень злой) Испоганил такое хорошее начало спокойной и размереной семейной жизни))

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •