Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #256
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Решила оформить себе первый пост. Давно хотела, но мне как обычно было лень, да и фотошопить я не умею. В итоге организовала фотосет и вставила несколько более-менее нормальных скринов в рамочки Читать дальше...
    Заберите у меня рамочки, я со вчерашнего дня питаю к ним какую-то странную склонность

    В общем, не знаю, стоит ли пихать какую-то из этих картинок в первый пост, но выложу сюда, а то давно тема не обновлялась, все никак нормально не допишу продолжение про Робин с Самантой.






  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #257
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Заберите у меня рамочки, я со вчерашнего дня питаю к ним какую-то странную склонность
    Это продет)))))


    По теме... Мне очень второй скрин понравился, больше чем остальные. Хотя остальные тоже отличные, но надо выбрать один)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #258
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Vanda, на втором больше всего народа, наверное по этому. Я тоже думаю, что он больше подошел бы, но мне 1-й нравится, хоть там всего только одна Робин. Кстати, все лица на скрине знакомые, много раз мелькавшие в теме. Ну... кроме блондинчика

  8. #259
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    на втором больше всего народа, наверное по этому
    Да, он более насыщенный что-ли))) Но 1-й тоже отличный.

    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Кстати, все лица на скрине знакомые, много раз мелькавшие в теме. Ну... кроме блондинчика
    Да, все знакомые))) А блондин кто?

  9. #260
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Vanda, сын Робин Там еще в кадр не влезли его жена, Глаша (которую я выкладывала на скачивание в теме с симами) и Ви. Меня сегодня ностальгия прошибла жутчайшая, вот я их всех и собрала вместе, не поиграю, так хоть пофотографирую.

  10. #261
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo, мне нравятся первая и вторая. Вторая информативнее)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #262
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    сын Робин
    удивлена))))))) Очень

  13. #263
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Vanda, на самом деле нечему удивляться (разве что цвету волос, но это известный глюк), в игре Робин уже старушка, это для фотосета я ее омолодила

    Ps если кто-то не узнал, то перечисляю всех, присутствующих на 2 картинке: Эмма (та самая, с которой все начиналось), Ай, лорд Генри, Моргана, Барни (сын Робин), ну и сама Робин

  14. #264
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Все картинки замечательны, в каждой есть изюминка )) Но наиболее любимой, пожалуй, стала первая ))) Наверное из-за взгляда Робин, направленного прямо в объектив.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #265
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Niscomo, очень красиво получилось, стильно!
    И мне первая больше понравилась ))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #266
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Niscomo, обалденные картинки!

    Очень стильно, атмосферно!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #267
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я за первую картинку. Больше всех притягивает взгляд. Думаю, она будет прекрасным оформлением первого поста.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #268
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Шедевра,
    VitaV,
    Avriel Де Вир,
    Rany Randolff, спасибо

    Тут еще кто-нибудь помнит про Робин и Саманту? Мучила-мучила я продолжение, а сегодня села, все удалила и написала наконец то, что меня устроило. Картинки по-прежнему серенькие, потому как это по-прежнему игра практически сразу после выхода Шоу-бизнеса и мне было не до красоты Ну и много букаф. Кто не осилит мое графоманство - не обижусь. Я бы и сама не осилила, наверное

    Старлайт Шорз: Чудеса случаются.


    Толпа рукоплещущих зрителей, освещенная софитами сцена... Сердце Робин бешено колотилось и ей до жути хотелось себя ущипнуть. Сколько раз она видела все это во сне? Вдруг ее концерт, ее первый и самый настоящий концерт, не что иное как очередные ночные грезы? В голове крутились сумбурные и несвязанные мысли, и она так сияла от радости, что улыбка с лица не сходила, казалось, даже во время пения.



    Читать дальше...
    Больше никаких выступлений в злачных барах и туманных от сигаретного дыма кафе. В 28 лет Робин Рэй записала песню, и проснулась знаменитой.



    Саманта тоже стала довольно известна. Разные городские бары, кафе и рестораны регулярно приглашали ее устроить "вечера магии" и выступления неизменно производили фурор. Впрочем, все чаще она задумывалась не о славе, а о семье. Вот только отношений ей хотелось самых необычных, и хоть ей и встречались просто замечательные во всех отношениях мужчины, она чувствовала, что связать жизнь ей суждено с кем-то по-настоящему особенным.
    Трудно сказать, зачем однажды Сэм полезла в городские катакомбы. Она вообще любила бывать в разных странных местах города (возможно, в таких местах ей в голову приходили идеи для новых фокусов), и часто приносила после таких прогулок интересные вещицы. Но катакомбы? Нет, Саманта решительно не знала, почему там оказалась. Вот только ее не покидало предчувствие какой-то важной находки. Когда за очередным поворотом что-то под слоем пыли и каменного ще_бня Читать дальше...
    цензура? О.о
    сверкнуло в луче фонаря, ее сердце замерло. Она ожидала чего угодно, но старая лампа? Саманта поспешила выйти из катакомб и осмотреть свою находку получше.



    В сказках из таких ламп непременно должен был появиться джинн, стоило только как следует потереть их пыльный бок. Сэм, усмехнувшись, достала носовой платок и потерла им лампу. Внезапно воздух вокруг задрожал и наполнился слабым ароматом лаванды, все окуталось странной дымкой, которая превратилась сначала в силуэт, а затем в молодого синекожего мужчину. Фокус? Да как вообще можно сделать такое?!



    Джинн оказался точь в точь таким, как в сказках, которые Саманте рассказывала перед сном мама. И так же, как джинны из сказок, предложил выполнить любые три желания. Ну что же, это и было способом проверить, что перед ней - умелый фокус или ожившая сказка. Саманта пожелала немедленно оказаться у себя дома. Джинн хлопнул в ладоши, раздался щелчок, в ушах загудело и вот она уже стоит у себя в гостиной.



    Следующие дни они с сестрой старались придумать, на что потратить оставшиеся желания. Пожелать любовь? Богатство? Еще больше славы?
    Джинн Джафар оказался на редкость болтливым, не хотел сидеть в лампе, лез с рассказами о своей 1000-летней жизни (преимущественно прошедшей внутри ненавистной ему лампы), о желаниях, которые ему загадывали и о последствиях этих желаний.



    Впрочем, собеседником он оказался очень интересным и вскоре Саманта сама стала заводить с ним беседы. Целые вечера они могли болтать обо всем на свете и она внезапно поняла, что влюбилась. Влюбилась так, как не влюблялась никогда за свою жизнь. Влюбилась так, что хочет одного - чтобы Джафар был с ней рядом всегда.



    Через много лет Джинни признался ей, что сначала лишь изображал из себя влюбленного, потому что хотел освободиться от треклятой лампы. Но когда наконец-то стал свободен просто не смог уйти, потому что понял, что тоже влюбился.
    Справедливости ради стоит отметить, что любовь не полностью затуманила разум Сэм и перед освобождением джинна она использовала еще одно желание. Они с Робин давно засматривались на чудесный коттедж на самом берегу моря, и наконец-то смогли получить достаточно денег для его покупки.


    PS: да, чудеса случаются, иногда я пишу продолжения Надеюсь следующая часть не заставит себя так долго ждать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 11:44.

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #269
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Niscomo, какой классный зеленоглазый джин!! Прелесть

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #270
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Avriel Де Вир, спасибо. Ну он не без пластики, конечно Так-то они все на одно лицо.

Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •