Страница 10 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #136
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Pino, ты осталась верна Люсеньке, потому что это она и есть Просто под слоем грима ^^
    Котко Кугуарыч, спасибо, я старалась

    Следующие картинки я хотела кинуть в общую тему с картинками, но потом решила сюда, пусть уж будет. Хоть постановка скромная, но мне нравится получившаяся световая гамма.









    PS: надо бы для разнообразия просто поиграть. Да.

  4. #137
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Стыд Немного о прошлом. Моргана.



    Почти век прошел с тех пор, как Эмилия видела в последний раз Моргану и ее маленькую дочку. Они познакомились на одном из званых обедов, который Моргана устраивала в честь первого дня рождения своей единственной дочери. Эмилии было тогда всего 16 лет.



    Никогда из ее памяти не сотрется этот образ - красивое белое платье, которое можно было принять за свадебное, аккуратно уложенные по моде того времени завитые локоны, яркая красная помада, сигарета, вставленная в черный мундштук...



    Могла ли Эмилия тогда подумать, что эта женщина изменит всю ее жизнь? Ведь именно Моргана открыла ей секрет вечной молодости.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #138
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Стыд

    Мини-фотосет

    В ожидании Хеллоуина








  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #139
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Niscomo, ммм, какая у тебя роскошная графика! не такая мультяшная как можно было ожидать. Фотка девушки в паре с Джеком особенно удалась.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #140
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Картинки с Морганой ну очень такие... ретросферные

    Из хелуинских мне понравилась с медвежонком Вот был бы он еще немного посветлей, ато с одеждой девушки сливается.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #141
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Котко Кугуарыч, спасибо, сама на графику не нарадуюсь Особенно вспоминая с какой графикой я начинала играть в симс-3
    Pino, да вроде не сливается, по крайней мере на мой любительский взгляд мне тоже эта картинка больше остальных нравится.

    __________________________________________
    А теперь о грустном. Я убрала все свои сохранения (спокойно, они в целости и сохранности в укромном месте) и сейчас играю во что-то вроде династии, но без каких-либо серьезных ограничений. Просто живут себе симы, растут, размножаются, прокачивают навыки и достигают всех мыслимых вершин. В тишине, счастье и покое Словом, я погрузилась в самую обычную игру, без каких-то изысков.

    Я уже выкладывала основательницу в другой теме - это Зои. Она была создана немного позже Эммы, но немного раньше Мадлен, и ей сейчас около года. Играла я ей не очень много, свела ее с Иеронимом (есть такой сим в Ривервью), родили они ребеночка, а потом я переключилась на Бриджпорт и Мадлен. Но недавно откопала сохранение и меня затянуло в игру. Сейчас первый ребенок уже подрос до младшего школьника, и у него появились 2 младшенькие сестрички.



    Знакомьтесь, это Мэтт. Пока у него только 3 черты характера: восторженный, чудаковатый, впечатлительный. Все они получены благодаря кубику.



    Мэтт получился практически копией мамы, унаследовав от отца только цвет глаз, любимый цвет и пристрастия в еде. Сейчас его трудно назвать симпатичным, но симпатичные дети в симс 3 - вообще редкость, на мой взгляд. Во вьюношестве станет гораздо краше



    На правах наследника Мэтт получил одну из самых больших комнат в доме и большую двуспальную кровать. Невиданная роскошь для малолетнего сименка Над кроватью висит его рисунок, нарисованный в первый день после взросления. Уж не знаю в честь чего у него возникло желание научиться рисованию, вроде бы черты характера располагают к изобретательству. Первая картинка осталась единственной, мольберт давно забросили и предпочли ему развлечения с обычными детскими игрушками и игры с сестренками.

    PS: Сейчас я занимаюсь внутренней отделкой дома семейства, как только закончу, познакомлю со всеми остальными.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:22.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #142
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Приключился тут в семействе Уилсон день рождение второго по старшинству ребенка, очаровательного хомячка Лидии. Решили созвать друзей, в основном все они - коллеги Иеронима по больнице, так как Зои домоседка и даже не удосужилась завести себе подружку-соседку, а Мэтт еще не успел ни с кем сдружиться в школе. Когда гости собрались, Лидочку понесли к торту.



    Домашние подтянулись в гостиную (кроме самой младшенькой, мирно посапывающей в детской кроватке) Читать дальше...
    а вот гости в лучших традициях последнего патча разбрелись по дому и даже не обратили внимания на именинницу
    Больше прочих радовался Мэтт, который наконец-то обретет полноценного друга в своих детских играх.


    *подпись к картинке - не ругайте за такое богатство, первая симка, созданная после добавление в игру злосчастных ползунков, она просто ОБЯЗАНА была иметь такую*

    Выросла Лидочка безумной, эта черта характера добавилась к брюзге и художнице. Спасибо кубику, характер вырисовывается удивительный Правда идти к мольберту Лида пока не хочет, ей отчего-то приглянулось писательство.



    Вот такие зайчики теперь живут в семье Уилсон. И очень скоро в семействе будет пополнение двойняшками, так что у генетики Иеронима есть еще последний шанс Может хоть одному из 5 детей достанется его нос.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #143
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Интересная у вас семейка
    Классная футболка у пацаненка, хочу себе такую
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  17. #144
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    очаровательные детишки, интересно декорирована детская. Наклеечки)

  18. #145
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    давно у тебя тут не была, так много нового и красивого
    зайчики классные, но мне тоже папкин нос нравиться больше, интересно, у кого будет какая генетика дальше я по этому поводу часто прокачиваю плодовитость))
    хэллуин порадовал, он и красивый и зловещий показался, а симка такая смелая и живая смотрится, прикольно
    Моргана красиво смотрится в обстановке старины, у неё глаза похожи на глаза Ай, в Ай, я вообще влюбилась все симы оригинальные, но Ай с, шестом особенно, мне больше всех нравится, она красотка

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #146
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Pino, спасибушки, ссылку на футболку сейчас отправлю в приват.
    Котко Кугуарыч, ага, люблю эти наклейки, а то картины не всегда уместно смотрятся, а голые стены я не люблю.
    Val, а папке не повезло. Так никто из дитенышей его нос и не унаследовал, но последние хотя бы вышли не полностью клонированными с мамы, есть различия в форме губ и глаз. Ай я сама люблю очень сильно, она такая... необычная. Тоже со своей историей.

    Я тут сижу в шоке. У меня впервые за все время игры в симс-3 родились тройняшки, и все три девочки (зря я обоим родителям плодовитость купила, надо было ограничиться Зоюшкой). Вот чего теперь с ними делать? В общем, семейство Уилсон укомплектовано под завязку, даже свободных мест в доме не осталось.

  21. #147
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Niscomo, тройняшки, это весело у меня пару раз только они рождались) тяжело воспитывать столько деток, зато интересно, какими вырастутЧитать дальше...
    у меня в наследственности симов мистика получается, рождаются симы, с чертами не от родителей, а от бывших возлюбленных родителей, а бывает, что от одного сима его пола дети его копия и внуки тоже

  22. #148
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Val, весело - не то слово, особенно, когда кроме них еще полон дом детей

    Я ушла немного отдохнуть от этого дурдома в Бриджпорт. Играю Мирандой и ее парнем Марком. Миранда - личность творческая, начинающая актриса, умеет и любит играть на гитаре, немного рисует и когда-то мечтала стать певицей (а еще очень любит качельки ^^'). Марк до встречи с Мирандой был тем еще бабником, да и сейчас мало изменился. Может спокойно флиртовать с понравившейся девушкой даже у Миранды на глазах, впрочем, Миранда его не ревнует, знает, что дальше флирта дело не зайдет. Марк довольно обеспечен, работает в банке и снимает квартиру в пентхаусе, хотя последнее время чаще остается ночевать у своей девушки.







    Читать дальше...



    А это мы встретили Мэтью Хэмминга, не могли не попросить автограф, Миранда прям сама ломанулась со всех ног


  23. #149
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Niscomo, Миранда красивая, и глаза у неё умные,
    а Марка я узнала правда не знала, что он бабник, по виду и не скажешь))

  24. #150
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    правда не знала, что он бабник, по виду и не скажешь
    Это точно Некоторые даже не скажут, что он вообще на женщин ориентирован. Просто, когда я его создавала, то характер выбирался частично кубиком, и выпала черта "безнадежный романтик", а романтик в ЕАшном понимании штука такая... В общем, по молодости он крутил шашни с не самыми скромными барышнями. Сейчас тоже иногда может заговориться, но ничего серьезного, с тех пор как в его жизни появилась Мирандочка, ему уже на других фиолетово. В остальном Маркуша довольно серьезный молодой человек, может со временем бросит свои старые замашки и станет примерным мальчиком.

Страница 10 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •