Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #481
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    облюбовала новую столешницу и никто так и не смог отучить ее
    Хозяйка дома, как никак - где хочет, там и спит Люди должны слушаться

    Сандра у вас такая симпатичная Только почему она дома? Учиться ее отправлять не станете?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #482
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Avriel Де Вир, я до ужаса ленива! Это же надо разобрать скрины, накарябать текст, подогнать скрины по размеру, и все такое. Но иногда я вспоминаю и становится стыдно быть такой улиткой. Постараюсь в ближайшее время написать еще про Робин, там как раз мальчишки подросли и еще кое-кто ^^''

    Скай, даже не думай извиняться! Мне на самом деле очень приятен тот факт, что тебе мои Джинны нравятся, когда я про них решила писать, не думала, что и у них найдутся свои читатели. Все же там ближе к чему-то династийному, нежели к тому, о чем принято писать в разделе миров.

    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Хозяйка дома, как никак - где хочет, там и спит
    Именно!

    А Сандра нет, никуда не поедет учиться. В интернаты я детей не пробовала отправлять ни разу, как-то жалко их, а университета в то время еще не было. Так что учеба светит разве что внукам Саманты Но ей образование по сути не так уж нужно, она же хоть и умница и учиться любит, но мечтает с детства фокусницей стать, как мама. Так что школы вполне хватит

  6. #483
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Niscomo, ну так и я династевод со стажем. правда сейчас отошла. Для меня последнее время стало трагедией старение и смерть Симов...

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #484
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, все же ваша Сара очень милая девочка. Симпатичная подружка получилась у вашего джиненка)))
    Знаешь, я вот очень люблю смотреть, как дети парами поют караоке. мне кажется это таким трогательным и забавным, интереснее, чем у взрослых.
    Интересно, какой вырастет малышка Рита и на кого будет похожа? Ты то в курсе уже, наверное
    Ваш новый дизайн очень понравился. Тона теплые и уютные, с яркими пятнами.
    И ещё про вашу киску. У меня в игре есть точно такая же , и звать ее Носочки. Приблудная киска))) Но прелесть же!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #485
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Кать, да, я тоже не люблю, когда симы умирают. У меня в игре это случается очень редко и всегда переживаю, потому что успеваю привязаться

    Лен, даа? Ну эта кошка у нас тоже приблудная, мы ее еле домой взяли, потому что я без кодов хотела, она пропадала, возвращалась, постареть успела. Пришлось потом срочно ее желания выполнять, чтобы на омоложивающее зелье накопить. Зато теперь она рискует всех пережить
    Детишки все больше в Джафара пошли, и Рита не исключение. Детьми и подростками девочки довольно интересные, а вот взрослым трудно подобрать прическу было, но я их не за внешность люблю же, главное, что свои Хотя не буду скрывать, последней хотелось мамину дочку

  11. #486
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    С праздником вас и веселого рождества!


  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #487
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Катюша, с Новым годом тебя! Счастья тебе, удачи и хорошего настроения!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #488
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Катюш, с Рождеством!


  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #489
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Niscomo,

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #490
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #491
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Небольшое обновление, уже довольно старенькое, в блоге запостила, а сюда не перенесла (сначала михей был зараженный, а потом как-то забылось).

    В гостях у Робин

    "Все счастливые семьи похожи друг на друга", - говорил один великий писатель. Что же, наверное, он был прав. С некоторых пор жизнь Робин Рэй стала удивительным образом похожа на жизнь многих других семей.



    Читать дальше...
    Во время праздников в ее доме собиралась шумная компания из близких друзей. Конечно, всегда приходили Саманта с Джафаром и их дети. В гостиной звучали музыка и смех, вокруг мелькали улыбающиеся лица.





    Семья Робин почти не отличалась от других - муж, хоть и призрачный, дети, пусть и не совсем обычные, и даже большая добродушная собака.



    Череда новых проблем началась с тех пор, как ее старший сын, Барни, пошел в школу. Дети - жестокие существа, а поводов для высмеивания и подколок в отношении ее сына было, с их точки зрения, достаточно. То, что ей казалось почти нормальной семьей, в глазах остальных выглядело странным, непонятным и оттого отталкивающим и даже пугающим. Барни, как в свое время и Джуллиан, остался без друзей.





    Продолжать ли дальше про последствия? Как и у двоюродного брата, у него появилась воображаемая подружка, такая же милая девчушка, как Сара, с такими же ясными голубыми глазами. Очень добрая, солнечная девочка, общение с которой никогда не нагоняло на Барни тоску.



    У своей кузины Сандры он долго выпрашивал зелье на оживление Аглаи (так звали его воображаемую подругу), и в конечном счете смог ее уговорить. Втайне от Робин и Саманты, они приготовили его для Глаши, ну а потом... остальным оставалось лишь смириться.







    К своему удивлению Робин обнаружила, что появление в доме еще одного не совсем обычного ребенка не вывело ее из хрупкого состояния душевного равновесия. Видя, как счастлив ее сын, она махнула на это происшествие рукой - еще более ненормальной ее семья стать просто не может. Эта ненормальность, а точнее сказать, необычность, в конечном итоге и стала нормой ее жизни.



    Глаша, получившая за свою любовь к шляпкам ласковое прозвище Панамка, как и Сара, быстро стала всеобщей любимицей и принесла в дом еще больше семейной теплоты.





    И когда подросший Риччи заговорил о своем воображаемом друге, Робин уже сама пошла к Сандре просить зелье для оживления. Так в ее большом доме появилась серьезная Венера.





    И их с Шейном мечта о большой и дружной семье наконец-то исполнилась. В конце концов, они шли к этому долго и имели право на счастье. И какое кому дело обычным оно было или совершенно невероятным. Во всех смыслах .



  22. #492
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Кать, здорово видеть обновление в твоем мире. И не менее здорово, что оно такое позитивное.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #493
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Какая интересная семья) Детей призраков у меня в игре еще не было) Пугают они меня своей прозрачностью)
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #494
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Ого, сколько у вас теперь деток,и все такие разные...даже призрачный ребёнок есть,я такого ещё не видела....Но самое главное,что семья счастлива,а какие детки совершенно не важно,когда в семье царит любовь....

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #495
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Rany Randolff,

    Наташ, спасибо! Несчастья у Робин остались позади, дальше только лучше

    aleksales,

    А я люблю призраков, и детки мне кажутся очень милыми. Единственное, что расстраивает, без режима редактирования в КАС толком не понять на кого похожи

    Denver,

    Даааа, полный дом! И еще собака! Хорошо хоть дети уже достаточно самостоятельные и не требует блуждания между колыбелек с перерывами на сон (вот в другой моей семье как-то тройня родилась, так это было что-то с чем-то, тем более помимо тройни был 1 тоддлер).

    Спасибо, что заходите ко мне
    Я в симс по-прежнему почти не играю, немного угас интерес. Но время от времени обновления тут точно будут, забрасывать насовсем я не собираюсь

Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •