Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #151
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Где-то в забытом Богом сонном и туманном местечке... (за которое огромнейшее спасибо Тинки)





    Живут уже какое-то время две загадочные женщины. Каждая с историей, впрочем, она у них общая.



    Если кто-то не узнал, это Моргана и Эмилия.



    Читать дальше...
    Ну и еще немного Эми





    Я пока не вернулась к своим старым семьям, эти снимки сделаны незадолго до удаления (точнее, переноса в безопасное место) старых сейвов. Следующий пост будет возвращением к нашим баранам разросшемуся семейству Уилсон


  4. #152
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Ох, горе мне! Только сейчас сюда заглянула Эмоций - море и все положительные) Из относительно последних я таю от "ног Ай" Ждите регулярных посещений)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #153
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    У-у-у-у! Пробегала мимо, как всегда (экзамен седня сдаю), заглянула и не удержалась от коммента. МОЯ! Любимая атмосфера! Niscomo ты прелесть просто! Какие картинки! Наши с тобой симы прямо из oдного мира вышли. До боли знакомо все.
    А Тинки – она Богиня просто! Сделала то, о чем я давно мечтала. Наш мир, правда же?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #154
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Kytty, гостям всегда рады, заходите почаще Читать дальше...
    можно на ты ^_^

    Down Under, спасибо, спасибо, да есть что-то в наших мирах общее, по крайней мере в той части моего мира, которая касается Эммы и ее родни/знакомых. Но в последнее время меня вот потянуло на розовую династию Ну ничего, поставлю себе питомцев где-то через месяц-полтора, и вернусь в старые семьи (хотя эту тоже буду вспоминать периодически, наверное). А Тинки да, она наша прелесть, ее мир один из лучших миров, созданных в симс-3.

    __________________________________________________ ___
    Ну что ж, я обещала продолжение рассказа о семействе Уилсон.
    С кого, собственно, началась история моего Риверсайда? С одной милой девушки, воспитанницы интерната, приехавшей сюда искать лучшую жизнь. Конечно, обычно за этим уезжают в большие города типа Бриджпорта, но Зои наоборот искала тишины маленького городка, хотела жить где-нибудь посреди вспаханных полей и домиков фермеров.



    Дело было в ее характере, ведь Зои любит природу, защитница природы, садовод, вегетарианка и хранительница очага. Риверсайд подходил ей идеально! Она поселилась в небольшом домике на окраине городка и стала выращивать овощи и фрукты на продажу. Как-то раз в библиотеке, куда Зои ходила читать книги по кулинарии и садоводству, она столкнулась с Иеронимом Уилсоном, своим будущим мужем. Иероним был уже зрелый мужчина, хотя далеко не стар, работал в местной больнице главным врачом, жил в хорошем доме и, самое главное, был одинок. Молодые девушки предпочитали ему молоденьких фермеров, а старые девы не могли исполнить его мечту о большом и счастливом семействе. К тому же мало кто был согласен терпеть его постоянные дежурства. Зои поняла, что нашла свою судьбу, в конце концов главным для нее было материальное благополучие (а как иначе, когда собираешься вырастить как минимум пятерых детей?). Внешность Иеронима тоже пришлась ей по душе, а уж сам Иероним влюбился в молоденькую красавицу по уши.
    Дом Иеронима был продан, и на вырученные деньги началось строительство нового, большого дома. В маленьком доме Зои, где это время жили молодожены, успел появиться на свет первенец, Мэтт, впрочем, почти сразу после его появления на свет семья въехала в новый коттедж. Правда почти все комнаты (кроме спальни) в новом доме были пустые, денег на мебель и декор попросту не хватило. Даже сейчас полностью закончен лишь первый этаж, а второй, хоть и оснащен всем необходимым, но нуждается в хорошем ремонте.



    Зои ни разу не разочаровалась в своем муже, который оказался мастером на все руки и успешно совершенствовал дешевенькие предметы, облегчая жизнь своей жене. Кажется, он может справиться с любой неприятностью...



    Правда, первые годы редко бывал дома, пропадая в больнице с утра до поздней ночи, но впоследствии, после рождения тройняшек, стал чаще брать отгулы, чтобы помогать Зои управиться с малышами и делать вместе со старшими детьми трудные уроки.



    Зои, в свою очередь, идеальная жена, успевает делать все домашние дела и даже держит небольшой огородик. А еще готовит на всю семью вкусную и здоровую пищу (вследствие ее характера всей семье приходиться быть вегетарианцами ).



    Ps под катом фотографии недавно подросших до тоддлеров тройняшек

    Читать дальше...
    Александра Уилсон: добрая, гений



    София Уилсон: гений, художница



    Шерил Уилсон: восторженная, неуклюжая



    Кстати, Шерил и Софи близняшки, их невозможно будет различить, даже когда подрастут.


    Pps скрины со средней дочкой как-нибудь потом, в этом посте превышен лимит. Ну ничего, у нее как раз намечается день рождения, тогда уж сразу покажу младшей школьницей.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #155
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Просто пик-спам Риверсайд, в котором я сейчас играю своим большим семейством. Что-то прикипела к этому городку, он оказывается довольно симпатичный, странно, что я там раньше почти не играла.



    Читать дальше...









  11. #156
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Гомофобам просьба не смотреть, эротики нет, но мало ли



    Читать дальше...




    И еще немного картинок с моей новенькой







  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #157
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Продолжение...
    Хм, надо бы все же доделать этот бар.





    Читать дальше...



  14. #158
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    *Откашлявшись* Этот стрип-бар так и не дал мне покоя, в итоге обзавелся названием, персоналом, посетителями и местом дислокации. Он еще не закончен, но его уже нельзя назвать просто декорациями, он вполне функционален.

    Итак, бар "Серебряная луна", находится на территории Лунной базы, практически единственное место на Луне, где можно развлечься после трудовых будней. На данный момент там работают Ай и Вивьен (Ви), первая танцовщицей, вторая барменом. Сюда часто заходит подруга Ай, Марина.







    Читать дальше...
    А это небольшое баловство Ви такая няшечка недовольная


  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #159
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Жду продолжения истории Уилсонов
    У вас правда няшки-тройняшки? Вот повезло! У меня и двойняшек-то не рождалось.

    Очень понравились загадочные женщины из туманного местечка

    Новая девочка такая симпатяжка Особенно под ёлочкой ^___^
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #160
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Pino, если мне не изменяет память, двойняшек в симс-3 у меня тоже не было ни разу, не говоря уже о тройне. Вот в симс-2 бывали временами, но там это вроде не от наград зависело. Продолжение скоро будет, уже наиграно немного, надо бы скрины разгрести, главным образом хочется показать среднюю дочку (Джейн) и выросшего Мэтта

  19. #161
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Niscomo, новая девочка красивая, такая брутально-нежная))))
    Поздравляю с началом функционирования бара!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #162
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Niscomo, поздравляю с открытием бара и новой красоткой, они классно смотрятся с Ай, мм...
    А сосиски у Зои соевые?, надеюсь, что так, я сама вегетарианка, да и вообще у Зои классный характер, интересно, как семейство будет жить дальше немного им завидую, у меня никогда еще двойняшки не рождались, а было бы очень круто, особенно такие симпотяжки..
    А что за забытое богом местечко? Скрины супер

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #163
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Val, сосиски из тофу вроде, по крайней мере она от них не плюется. Вот как-то раз сготовила на всю семью суши и случайно Зои съела порцию, так ее вырвало через 2 часа Так что она даже рыбу не ест.
    А забытой местечко - это Magic Town от Тинки, просто офигенское местечко, атмосферное до жути

    Julka, спасибо! Ви такая и есть, немного мальчишеский характер, но при этом тоже нежная и симпатичная. Даже имя я ей подобрала изначально мужское (девушек им стали называть сравнительно недавно, по крайней мере такую инфу я нашла в инете ).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:20.

  24. #164
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Небольшой фотосет (спасибо KaSSi за идею ^_^). В кои это веки корабль на что-то сгодился.








  25. #165
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Niscomo, о, да! Пират))) Настоящий пират. Замечательно подходит образ

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •