Страница 36 из 131 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041424344454686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 1964

Тема: The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

  1. #1
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

    Эмбарго снято и пошли первые статьи (я постараюсь обновлять список):

    SimsVIP: коды, горячие клавиши и управление; заглавная тема игры, список наград, информация по моддингу, уроки из игры.
    Обрывки информации:

    - призраков после смерти сима замечено не было, разработчики не прокомментировали ситуацию. (Ист.)
    - более 1000 предметов только в режиме покупки. (Ист.)

    SimTimes: статья на немецком с интересными скринами. (пирамиды?)

    Pinstar: карьеры и школа.

    __________________
    Скриншоты: Читать дальше...
    Видео: Читать дальше...
    Видео-интервью с Аргусом Хулиным Читать дальше...

    Видео геймплея
    Видео от PC Gamer
    Видео "Роды и взаимодействия с ребенком" от SimsVIP
    Видео "взросление младенца"
    Смерть от голода
    Мини-туры по городкам
    The Sims 4: It’s Amber - Weirder Stories Official Trailer
    The Sims 4: Pancake Bob Kissing His Wife
    Трейлер The Sims 4: Эпическое дерево
    The Sims4: Проглотис Людоедия
    BUILDING YOUR PERFECT HOUSE IN THE SIMS 4
    Ролик с чертами характера и соответствующей анимацией (Пинстар)
    Видео от представителя России (Саша Спилберг) на The Sims 4 Creator’s Camp
    The Sims4 Академия: диагностика личности
    The Sims4 Академия: Хвастун. Урок первый
    The Sims4 Академия: Громовые бедра. Урок второй
    18-минутный геймплей от участника Gamescom
    EA GAMESCOM PRESS CONFERENCE 2014 SIMS 4
    Let's Play: The Sims 4 l Teaser l
    The Sims 4: Sims WooHoo
    Покупка и посадка семян. Сим идет на работу
    Информация из сессии ответов разработчиков на вопросы участников community lounge на gamescom (от simension)
    The Sims 4 Exclusive Gameplay - FIRE, SIMS INTERACTIONS, BUILD MODE
    The Sims 4 Gamescom video preview #2 + preview #1
    Геймплей от EA Германия
    Ещё одно видео геймплея от simfans.de
    Обещанный новый трейлер (на бразильском) + на англ. + на русском
    Gamescom 2014: Telescope in The Sims 4
    Новый трейлер от Origin
    The Sims 4: Reklama telewizyjna (реклама на ТВ)
    Три мини-ролика
    Игра на пианино и гитаре

    Полезная информация:Читать дальше...
    Статьи: Читать дальше...
    Перевод статьи про навыки от SimsVip.com
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод NNNatali)
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод Дюкаши)
    The Sims 4 - режим покупки, купленные объекты, дети и машины
    Перевод статьи Exclusieve preview: De Sims 4 от Toke Beerens
    Перевод статьи 2014 Sims Creators Camp Part 1 от Riccinumbers на TSR (День 1) + День 2 + День 3
    Поясняющая схема лотов (и экранов загрузки) от SimFans
    Перевод статьи Time to Talk about Load Screens and Public Spaces из блога Simply Ruthless
    Перевод статьи Skills and Books in The Sims 4 от Simsnetwork
    Кратко о некоторых аспектах сим-жизни из немецких обзоров от SimTimes и SimFans
    Перевод статьи Les Sims 4 : Le jardinage et la cuisine ! от SimCookie
    Перевод отрывка статьи «CREATOR CAMP : ON JOUE POUR VOIR...» от Sims Artists (Моя страсть - садоводство)
    Новый блог "Полный модификаций мир"
    Перевод отрывка статьи Fan day des Sims 4 `а San Francisco L’UniverSims (Садоводство)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy by Pinstar Legacy, часть 1
    Перевод статьи «2014 Sims Creators Camp Part 3» от Riccinumbers с TSR
    Вольный перевод комментария Пинстара (Pinstar Legacy)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy (Part Two)
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: Writing and Books" от Pinstar Legacy
    Перевод статьи Legacy Challenge Rules Teaser: The Heir Apparent от Pinstar Legacy
    Перевод статьи "Чего ждать режиссёрам от The Sims 4: Дизайн съёмочной площадки", автор - Minraed
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: The Emotional Legacy", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи "The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя. Режим строительства", автор - Билл Шлосс (1 часть)
    Перевод выдержек из статьи Aperсu Les Sims 4 от Sim Cookie
    Перевод статьи "Traits: An In-Depth Look", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Paintings, Decorations, and Mood Auras, автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя (2/2), автор - Билл Шлосс
    Перевод статьи 89 фишек, которых не будет в Симс 4
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (первая часть)
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (окончание)
    Новый блог "Редактор создания персонажа и анимация"
    The Sims 4 Creator’s Camp: стратегия и тактика, автор Pinstar Legacy
    Новый блог "Знакомые лица в Виллоу Крик"


    Чего не будет в Sims 4: Читать дальше...
    - редактора стиля;
    - цветового круга;
    - малышей;
    - бассейнов;
    - подвалов;
    - инструмента грунта;
    - инструмента водоема;
    - симов с сверхъестественными способностями;
    - возможности редактировать общественные зоны (пространство между ломами);
    - навыка вуху;
    - грустного клоуна;
    - социального кролика;
    - бесшовного мира;
    - купальной одежды;
    - плаванья;
    - кроличьих нор;
    - магазина одежды
    - продуктового магазина;
    - прачечной;
    - фундамента на сваях;
    - лотов 64х64;
    - развития сюжета;
    - машин и гаражей;
    - болезней;
    - портретов, натюрмортов;
    - родословной (фамильное древо);
    - призраков;
    - кладбищ;
    - посудомоечных машин и мусоросжимателей;
    - рендомного выбора черт характера;
    - возможности ходить с младенцем по дому;
    - возможности строить на одном участке с фундаментом и без;
    - Кода move objects;
    - пожарников;
    - городских телефонов;


    Дата выхода
    Официальный релиз - 2 сентября (US), 2 сентября в 11:00 MSK (Россия)


    * * *
    Убедительная просьба обсуждать закачку игры в Origin, предзагрузку и втд в теме Origin - Официальный интернет-магазин ЕА
    Где и как скачать/получить/купить игру в теме The Sims 4: Где и как достать игру
    Какую именно игру вы заказываете или отменяете заказ - в теме Предзаказ Sims 4: делать или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:41.


  2. #526
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Про лоты:
    Поясняющая схема лотов (и экранов загрузки) от SimFans:

    Читать дальше...
    пояснения сверху вниз:
    - активный лот
    - неактивный лот
    - открытая область
    - район
    - город

    В схеме показаны два района.
    Всегда активен только один участок. Он загружается полностью.
    Вдобавок имеется открытая область города, в которой находится активный участок - полностью доступная для посещения, загруженная полностью.
    На активном участке и открытой области могут находиться максимум 20 симов.
    Открытая область также содержит интерактивные предметы - например, игровую площадку и туалеты.
    Неактивные участки загружаются только частично. При выборе этого участка появляется экран загрузки. В процессе загрузки симы, находящиеся в открытой области, остаются на месте.
    Максимальное количество участков в районе - пять.
    При смене района - экран загрузки. При посещении там другого лота - экран загрузки.
    Уиллоу Крик состоит из 5-ти районов и одной области, которая функционирует как район, но содержит только один большой участок - парк.
    Между двумя городами - тоже экран загрузки.
    Добавление от SimTimes:
    Оба города содержат по 21-у участку, расположенных в 5-ти районах. Пять из этих участков - общественные. Три участка - пустые.
    Существует два типа участков - жилые и общественные (жилой можно изменить на общественный и наоборот). Новые лоты добавлять нельзя.
    Типы общественных лотов - бар, спортзал, библиотека, бар-lounge, музей, ночной клуб, парк и просто общественный участок.
    Тип общественного участка влияет на поведение находящихся там НПС-симов.
    Однако, если вы хотите сохранить свой изменённый участок, нужно учитывать то, чтобы он соответствовал некоторым требованиям, показанным в режиме строительства. Например, для парка обязательным является наличие туалета, раковины, шахматного столика, 2-х скамеек, игровой площадки, обычного стола и 4-х стульев. При соблюдении этих условий лот становится парком, и симы ведут себя там соответствующим образом.

  3. Сказали спасибо 7 раз(а):


  4. #527
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Перевод статьи Time to Talk about Load Screens and Public Spaces из блога Simply Ruthless :

    Время, чтобы поговорить об экранах загрузки и общественных местах

    Да... есть экраны загрузки в Симс 4. Но заметить по справедливости, они проносились достаточно быстро. Фактически, я чувствовала, что экраны загрузки заняли меньше времени, чем количество времени, которое потребуется симу, чтобы поехать через город в Симс 3. Когда ты идешь на лот .... любой лот ... есть краткий экран загрузки, поскольку игра "распаковывает" этот лот. Если ты захочешь пойти в дом по соседству или общественное место через город или даже в другой мир, то будет краткий экран загрузки, поскольку игра распаковывает лот, на который ты собираешься войти.

    Есть фактически несколько преимуществ для этой системы:
    - БОЛЕЕ ЛЕГКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ: нет никакого различия в движении через город или движении в другой город, таким образом, твой сим может путешествовать без ограничения или дополнительной стоимости.
    - КОРОТКИЕ ВРЕМЕНА ЗАГРУЗКИ: Так как игра только "распаковывает" один лот за один раз, это позволит предположить, что экраны загрузки должны остаться довольно однородными несмотря на добавление дополнительного содержания и городов к игре. В Симс 3, начальный экран загрузки становился все длинее длинее , чем больше аддонов было добавлено. Лично, для меня лучше несколько крошечных экранов загрузки, чем один большой, который является таким длинным, что я засну, ожидаяначала игры.
    - БОЛЬШЕ НАСЕЛЕНИЯ: факт, что только один лот "активен" в момент времени, означает, что будет больше симсов на локации. Во время моего теста игры я определенно нашла, что это было верно..., было много соседей, подходящих для взаимодействия и когда сим пришел в бар, это видно ! В Симс 3, это так угнетающее, чтобы послать твоего Сима в клуб, ибыть единственным там и болтать с барменом. Это не будет проблемой для Симс 4.

    Таким образом, где я могу обойтись без помощи экрана загрузки?
    У области вокруг твоего домашнего лота есть широкий "буфер" вокруг - это общественное место (улица). Твой Сим может пойти сюда без экрана загрузки. Для лота которым я играла, общественное место вокруг моего дома включало реку с рыболовным местом, пешеходную дорожку и область зеленого газона с несколькими предметами коллекционирования включая дикий лук, розы, скалы и полезные ископаемые.

    Видите пешеходную дорожку и область зеленой зоны позади дома? Это общественное место.
    Буфер общественного места, кажется, разработан, чтобы позволить тебе получить шанс найти предметы коллекционирования близко к дому, а также встретиться и взаимодействовать с другим Симсом. Я нашла, что эта область была очень жива и полна симов, приходящих и уходящих. Таким образом, я смогла встретить много новых друзей. Есть также общественные места и большой парк в каждом городе, где ты можешь встретить других сииов, общаться и собрать вещи, но они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО требуют экрана загрузки.
    Я не чувствовала, что мой сим был ограничен настройками мира Симс 4. Общественное место вокруг моего лота было довольно щедро. Я могла остаться близко к дому и все еще иметь много возможностей..., или я могла пойти и исследовать и независимо от того, как далеко я путешествовала, только потребовался один короткий экран загрузки. Это количество времени фактически меньше, чем загрузка отпускной локации или поездки из одного конца города в другой в Симс 3. Так, даже при том, что могло бы показаться, что получение экранов загрузки является шагом назад, это действительно наоборот.

    Читать дальше...

    //Чисто ИМХО заказная статья или автор давно не играет в игру а только делает контент. Потому что никто по открытому миру Симс3 просто так из конца в конец не мотыляется. Либо на машине - что гораздо быстрее. Либо пешком (а лучше трусцой) с заходом по пути в разные места и исследуя мир. Так что под упрощение игры и ограничение возможности подвели теоретическую базу. //


    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    ... Типы общественных лотов - бар, спортзал, библиотека, бар-lounge, музей, ночной клуб, парк и просто общественный участок.
    Тип общественного участка влияет на поведение находящихся там НПС-симов.
    Однако, если вы хотите сохранить свой изменённый участок, нужно учитывать то, чтобы он соответствовал некоторым требованиям, показанным в режиме строительства. Например, для парка обязательным является наличие туалета, раковины, шахматного столика, 2-х скамеек, игровой площадки, обычного стола и 4-х стульев. При соблюдении этих условий лот становится парком, и симы ведут себя там соответствующим образом.
    Опять все те же недостатки как в Симс3. По содержимому лота определяется его тип + нельзя совмещать типы, хотя такие пустые пространства для игры не нужны. Зато понятно почему "микрофон" и "колонки" нельзя поместить в "стакан". Это влияет на непися. Значит опять непись в баре, непись в ночном клубе, непись со сцены развлекать будет. А совместить всех их на одном лоте и придать этому клубу нормальный полноценный функционал глубокая несудьба. Или опять на в Сумерках будут виды баров почти одинаковых по содержанию, но с разными часами ночной работы???
    ... Ох чувствую, поставлю игру и все клубо-бары из города уберу. Только интеллектуальный отдых и гармония тела и души... пусть в библиотеке развлекаются....

  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #528
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У меня в игре и сейчас даже без моего вмешательства на общественном лоте может оказаться до двадцати симов . Есть в городках места куда они очень любят ходить .
    И Наташа права насчет скорости перемещения . Ну что за глупости? На машине или бегом интереснее , а если уж невтерпеж , то телепортацию никто не отменял . Я лично всегда ей пользуюсь , если нужно срочно куда - то попасть . Это гораздо быстрее экрана загрузки .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #529
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ... Ох чувствую, поставлю игру и все клубо-бары из города уберу. Только интеллектуальный отдых и гармония тела и души... пусть в библиотеке развлекаются....
    А танцевать они тоже в библиотеке будут?

  8. #530
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А танцевать они тоже в библиотеке будут?
    Ева , да лучше никак , чем так , как они это делали в ролике смерти от смеха
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #531
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лен, в игре очень много разных танцевальных движений, которые любопытны сами по себе в плане анимации. А в библиотеке будет только одна единственная анимация с книжкой в руках листать страницы. Что за радость наблюдать как сим читает?

  10. #532
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Еще один ролик с Creators Camp))

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #533
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Захожу почитать новости и настроение портится. Ну на самом деле, неужели все - конец линейки Симс? Противно смотреть на все это.
    Добавили эмоции, а чувства убрали. Как, скажите, как может папаша читать книжку, когда его родная любимая (и очень страшная на мой взгляд) жена рожает в той же комнате? В третьих симах даже с отключенной свободой воли симы со всего дома мчатся к роженице. В голове не укладывается.
    "Симы стали умнее" говорят, а мы наблюдаем город дураков с гипертрофированными эмоциями и ужимками макаки. Эта рыжеволосая дама из клипа создает у меня впечатление, будто она из дурдома сбежала, или же ее отпустили как не опасную, а так - придурковатую маленько.
    Реализм вообще ушел в прошлое. Это же симулятор жизни! Должен был им быть, а креаторы взяли и "причинили" симам эмоции Это как говорят, заставь дурака молиться, так он лоб разобъет. Вроде бы хорошие были намерения на самом деле дать симам возможность испытывать эмоции, но уж зачем все так преувеличивать? Зачем хреначить сковородой по плите, если оладушек пригорел? Человек может, конечно, психануть и чуток взбеситься, но мало кто станет лупасить по дорогой (и даже не дорогой) плите куском металла. А слезы то, матерь божья! Мы и так понимаем, что сим плачет, для этого совсем не нужно показывать слезы размером с голову. Мол, видишь, сим плачет, а это вот слезы, смотри, чтобы видно было, что он плачет.
    Они там вообще в курсе, что в симс взрослые люди играют, а они анимацию сделали для пятилетних детей. Ах, да, еще нам выделили идиотским белым контуром...все вокруг. Зачем??? Ребята, кто создал все это, как же можно было так лохануться? Симс 4 - это позорище!


  13. #534
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Новый трейлер:
    Последний раз редактировалось Sugar-Baby; 08.08.2014 в 05:24.


  14. #535
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Здаётся мне, что тип "общественный" или "жилой" присваивается не отдельному лоту, а всему кварталу. Если так, то переделать общественные лоты в жилые по отдельности не получится - только все четыре. Или тип квартала вообще поменять нельзя.
    Сам себя опровергаю. Строить можно что угодно и где угодно.


    Читать дальше...
    Мнение дочки об игре: "Пап, это же для детей!" (Ей всего 8 лет). Махнула рукой и пошла играть дальше во "взрослую" Симс 2.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #536
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Перевод 2ой статьи с TSR:

    2014 Sims Creators Camp часть2

    День 3 : Machinima, скриншоты и эмоции

    Machinima
    Как обещано сегодня мы пробежимся по классам 3его дня . Мы начали классы днем с Sim Guru Todd Stallkamp и Sims Guru Jonathan Richardson. Мы видели несколько довольно забавных Machinimas в начале занятия. Они хотели показать, что все возможно в мире videotography и Симс 4. Я должен сказать, что это кипятило мой разум, когда они перешли к обсуждению плюсов и минусов переключателей и переключения клавишами... Но Minraed и Asia были там, и они полностью поняли суть того, что обсуждалось. Их ликование сделало нас всех взволнованными. Так что я предполагаю, что это хорошая новость. Я видел, установки камеры и новые ракурсы, которыми я собираюсь поделиться и которые, уверен, те из вас, которые делают Machinimas должны понять.

    Это было в классе и считается очень полезным (установки камеры и 2 вида ее управления мышью):
    Читать дальше...
    Установки видеокамеры:



    2 варианта управления камерой (переключение через Ctrl+Shift+tab):
    Читать дальше...
    Simple и Traditional




    Таким образом , видно, что этот класс был слишком техническим для меня.

    Эмоции

    Следующим был Sim Guru Grant Rodiek. С тем чтобы показать единственное, что делает Sims 4 выше любых других игр серии Симс. Эмоции. Теперь в разговоре об эмоциях вернемся немного назад к вчерашнему дню. Я упоминал, что они не включали рандомизацию для выбора характера. Это ключевое для нас как игроков. То что ты выбираешь, когда создаешь твоего сима будет иметь огромное влияние на жизненный опыт твоего сима. Переплетение всех аспектов черт характера и аспирации.



    Давайте начнем с нескольких определений. Эти фотографии из демонстрационного КАС а не из фактической игры, но это - хорошее представление о том, что мы имеем в игре.
    Стремления (Аспирации) выглядят как в любой другой игре Sims в плане определений, но пусть это не вводит вас в заблуждение. Имеет жизненно важное значение как они взаимодействуют с соседями и домочадцами. Сочетание Аспирации и черт характера делает игру очень интересной.

    Аспирации :
    Читать дальше...



    - Спорт
    - Творчество
    - Дурной нрав
    - Семья
    - Еда
    - Состояние
    - Знания
    - Любовь
    - Природа
    - Популярность

    Эти главные стремления у всех есть , таким образом, ты можешь выбрать определенное стремление симу. Выбор его определяет, как черты характера будут обработаны. Я лично выбрал черты характера сначала, а затем определился с Aspirations. Это может означать различие между счастливым Симом и несчастным.


    Черты характера :

    Читать дальше...

    //дальше я не стала переводить и переписывать, просто предлагаю картинки от Bolick из демонстрационного КАС, у нас вот пока такой официальный перевод. Заодно можете оценить его неслишком большую качественность и непереводимый юмор разработчиков//

    Категория "Эмоции":

    Emotional
    · Active-can become upset if they don’t exercise over time
    · Cheerful-Happiest of Sims
    · Creative-Inspired Easily (More about this later)
    · Genius-Have the need to improve their mental state
    · Gloomy-Tend to be sad but have the best inspirations when sad
    · Goofball-Says it all. They tend to be very playful and need that to stay happy
    · Hot-Headed-Tend to be angry Sims and they don’t like Sims who do mischief things
    · Romantic-Flirty and get sad if they don’t have a romantic happening for a long period of time
    · Self-Assured-Confident Sims


    Категория "Увлечения":


    Hobby
    · Art Lover-The Sims Love art and have special interactions pertaining to art
    · Bookworm-Can Analyze books and get more pleasure from reading
    · Foodie-Love watching cooking shows. Get upset with bad food
    · Geek-Get tense when going long times without video games. Sci-fi makes them happy.
    · Music Lover-This Sim is most happy listening to or playing music
    · Perfectionist-Cannot stand to create anything that is of low quality.


    Категория "Стиль жизни":



    Lifestyles
    · Ambitious-Career failure upsets these Sims and need steady promotions
    · Childish-These Sims enjoy playing with their Children and all the interactions with Children. Are Happy when watching the kids network
    · Clumsy-These Sims are very forgiving when they fail. They don’t ge3t bad moodlets from Failing. Not good at athletics.
    · Glutton- These Sims eat anything including spoiled food
    · Insane-They talk to themselves which tends to get funny reactions from other Sims
    · Lazy-They hate exercise and household chores. Better get a maid with this one.
    · Loves Outdoors-Special interactions with other Sims about nature and of course love to be outdoors
    · Materialistic-This Sims will want to show off possessions and gets annoyed when they don’t buy something new for a period of time.
    · Neat-These Sims can actually go into a cleaning frenzy. Gets a very bad moodlet in dirty surroundings
    · Slob- These Sims are known to eat from the garbage and think nothing about leaving a mess in the house
    · Snob-The Sims benefit from being around other snobs. Will not have any fun watching TV that they consider beneath them like fishing.



    Категория "Общение":



    Social
    · Bro-Manly thing. Although I am going to use for my girl Sims. Who says a girl can’t be a bro? Loves sports and happy with other bros
    · Evil-Become angry interacting with good Sims. Discusses Evil Plans with other Sims. A schemer.
    · Family Oriented-These Sims have special interactions to boast about their family. They need to spend time with the family and get negative moodlets when they don’t.
    · Good-These Sims do not react well to Evil Sims and may get a bad moodlet from the interaction
    · Hates Children-can be mean and nasty around children. In a bad mood after try for a baby action.
    · Loner-more prone to social rejection. Can become tense in social situations and do not like strangers
    · Mean-gain confidence from winning a fight. Can be mean spirited and mischievous
    · Non Committal-Have special interactions to discuss fear of commitment and likes to quit jobs as well as relationships often.
    · Outgoing-These Sims need to socialize often and get powerful, powerful bad moodlets from no social interactions


    Эти черты выглядят знакомыми любому , но рассмотрев их ближе ты увидишь по определениям, как они могут взаимодействовать друг с другом. Это сделано для веселой игры. Вы не увидите этого сразу, но (увидите) через несколько дней когда вы начинаете играть и взаимодействовать с соседями и родственниками . Почувствуете от игры с вашим симом.


    Я никогда не играю в симов со свободой воли , но я буду играть со свободой воли для симов в этой игре линейки. Имея это в виду, я хотел получить скриншоты младенцев для всех вас, на у меня на уме все еще Sims 3 и поэтому я начну с черт характера симов в семье. Я дал матери стремление к большой и успешной семье, отцу - стремление к успешной жизни . Черты для родителей были следующие:

    Мать: Аспирация - Семья -> Счастливая семья
    · Веселая, причина в том, что ты должен быть веселым, если заботишься о группе детей
    · Книжный червь. Я хотел маму-домохозяйку, я знаю что я старомоден. Это даст ей что-то большее, чтобы чего-нибудь достигнуть тогда, когда дети станут достаточно большими для школы
    · Чистюля. Я хотел, чтобы она содержала дом в чистоте.
    Отец: Аспирация - Семья -> Хорошая наследственность
    · Растяпа. В помощь маме для развлечения детей
    · Эксцентричный, необходима для того чтобы заработать условия для хорошей жизни
    · Дружелюбный, чтобы посмотреть на что похож дружелюбный дурак

    Я поселил их вместе и начал немедленно попытки заполучить младенцев. Это начиналось немного медленно, но чем больше они выхались (мы не оставляли попытки забеременеть), тем больше веселья им это приносило. Это были непрерывные попытки (мы имели не слишком много времени для игры) пока я не получил беременную симку. После 4ой попытки отец выкрикивает WooHooHooHoo и начинает танцевать , схватив и закрутив партнершу. О, теперь похожее, что она беременна. Но они не остановилась бы, я должен был вынудить их останавливаться, они хотели больше потому что им было слишком весело. Но увы .. они должны зарабатывать себе на долгую жизнь.

    Теперь я наконец заставил его пойти работать и, оставив симам свободу воли, наблюдал что они сделают. Она поговорила с соседями проходящими около ее двери. Один сосед сделал ее эмоцию - безумной, он ненавидит детей. Она выбрала другого, чтобы показать новые кроватки, затем они общались несколько часов. She was a neat freak so she was picking up things и продолжала общаться.

    До прихода отца с работы все взаимодействовали друг с другом. Сосед уехал. Он был в плохом настроении, поскольку его черта Эксцентричный предназначалась для работы и не было времени для видеоигр. Он загорелся компьютерной игрой и рассказал ей о своем дне, когда она готовила. Эмоции их такие, что трудно объяснить до тех пор пока вы не станете играть. Они были. Было очень забавно смотреть. Дело не только в том, что их много, лица изменялись с каждой эмоции. И это не общие изменения, но не экспрессивная мимика.

    Один из самых приятных изменений состоит в том, что когда ребенок вырастет вы можете изменить его аспирацию. Мы все хотим быть пожарными , но редко становимся ими когда вырастаем. То же самое можно здесь. Я считаю, что это хорошо. And with that we’re starting to tread into the waters of game play. There are a lot of things to go over with this as there is so much to do in Sims 4.

    Мы можем начать с карьеры. Каждая карьера имеет 2 направления. Вроде как в Sims 3, где вы можете найти 2 разветвления например в музыке . Таким образом, при выборе карьеры вы должны быть уверены, какой путь вы хотите выбрать. Опять же это зависит от тех черт характера которые вы выбрали для вашего сима. Я выбрал неправильно, отправив Эксцентричного в карьеру Технического Гуру и мой сим работу ненавидел. Я оставил симку-мать дома, а она хотела работать и была несчастна. Черта Книжный червь делала ее желанной в этом типе карьеры. Так что снова черта характера приводит к эмоциям. And I don’t mean emotional like wants in the Sims 3 I mean downright making faces when they think about it.

    Вы можете найти карьеры в телефоне сима, компьютере или выбрать их из панели работы. Основные карьеры :
    • Артист
    • Писатель
    • Художник
    • Секретный агент
    • Криминал
    • Астроном
    • Кулинария
    • Технический гуру
    Каждая из них имеет подразделение на 2 вида деятельности. Например Астронавт имеет подразделение на Комического рейнджера и Межгалактического контрабандиста. Артист может быть Музукантом или Комиком. Именно комиком. Существует постановка комедий в клубе.

    Симы имеют Прихоти, что-то вроде Желаний в Симс3. Вы можете заработать traits, которые становятся доступными только от выполнения прихотей. Вы можете также извлечь пользу, что-то сродни с Наградами за баллы счастья в Симс3 и названные Satisfaction Points from Whims. Они похожи на бутылки микстуры, если Вы имеете Сверхъестественное.

    //Перевод списка уже есть здесь//

    Одной из вещей, которую они дали нам в основной игре, делает меня счастливым - возможность выращивать растения в саду. Нужно купить контейнеры и из меню контейнеров вы можете приобрести стартовые семена. Выращиваете их как обычно - полив сада и тому подобное. Это очень весело, что можно сделать для симов с любовью к природе.



    Стартовые семена :
    Овощи – Морковь, шпинат, грибы
    Цветы – маргаритки, колокольчики, хризантемы
    Травы – базилик, петрушка
    Фруктовые деревья – банан, виноград, яблоко

    Теперь растения выглядят действительно хорошо в саду, я мог видеть пенсионеры имели прекрасный сад и заботились о нем. Вы можете использовать собранные фрукты и овощи для кулинарных рецептов.

    Еще одна вещь, которую есть в базовой игре рыбалка! Так что вы сможете ловить рыбу и получить соответствующий навык.



    Симы получают навыки в Sims 4 так в каждодневной деятельности как например игра в компьютерные игры или приготовление еды. Вы все еще имеете возможность изучение навыков из телевизора и книг. Я нахожу восхитительным, что есть новые навыки, чтобы согласовать с новыми эмоциями и чертами. Книги навыка есть и по новым навыкам Злодейства и Комедии. Мне было очень интересно узнать, каким образом действуют эти навыки. К сожалению, я исчерпал время игры.
    Книги в книжном шкафу делятся по следующим направлениям:
    - Детские
    - Фэнтези
    - Научная литература
    - Поэзия
    - Роман
    - Научно-фантастические произведения
    - Мистика
    - Учебники
    - Эмоциональные книги

    Вообще, когда вы покупаете предметы с любого устройства хранения они оказываются в инвентаре сима. Так что если вы покупаете книги из книжного шкафа - проверьте свой инвентарь и уберите их так, чтобы все симы могли использовать их.

    Обученный навыку симы могут быть наставниками других симов, чтобы получить навык.

    //это не поняла – противоречит наличию награды Mentor за 1000 SP (когда Mentor достигает уровня 10 в определенном навыке, становится доступным новое взаимодействие и они могут помочь другому симу улучшить этот навык еще быстрее)//

    В базовой игре используется также верстак, на котором можно получить навык механики. Улучшения предметов и сантехники дают положительные эмоции симам с определенными чертами характера .



    Декоративные объекты тоже имеют признаки которые вы можете включить и улучшить настроение от комнаты. Когда вы смотрите на картины в Симс3 вы имеете бонус в +++ , а в Симс2 улучшение комнаты на 10 пунктов. Декор комнаты задает ей «настроение». Это вдохновляет их. Если сим имеет эмоцию вдохновленный – он работает лучше. Они согут вдохновляться для упражнений, рисования, творчества и другого. Вы можете нажать на декорации, чтобы включить эту способность или отключить ее в комнате. Только определенные объекты декора имеют это, так что вы должны будете экспериментировать.

    Еще один момент о беременности. Имея собственных детей, я могу оценить дискомфорт последнего триместра беременности. Не говорит мне, что я выгляжу прекрасно, или я отдам вам все причиняемые неудобства. Боли в пояснице и никак не заканчивающийся живот, когда единственная вещь которую вы хотите - быть в состоянии завязать ваши собственные ботинки.

    Симы в предыдущей серии получали красиво округленные животики и это давало иллюзию, что это красивый и безопасный сейф для младенца ровно на 3 дня. Но не в этом случае. Симки действительно смотрятся беременными. Они хватаются за спину как реальные беременные женщины когда им неудобно. Симки остаются в некомфортной эмоции несмотря на то, что вы с ней делаете. А затем как раз в то время, когда вы считаете, что это уже в прошлом, вы ведете обратный отсчет до малыша, а малыш не появляется. Вы можете прождать еще один день. Нет малыша. Когда родится этот зверь?! Я уже хочу комфорта для моей симки! Конечно же когда вы меньше всего ожидаете этого, этот маленький комочек радости наконец-то появляется. У некоторых игроков с других фан-сайтов беременность заняла 3 дня, у некоторых - 4 , у некоторых, как у меня - больше. Так что это не установленное время до момента когда появится младенец, только оценка, которая иногда забавна, иногда болезненна, это нужно смотреть. Когда они идут на работу, они действительно идут на работу в течении большого времени. Огромная разница с любыми предыдущими играми серии Sims.
    Младенцы - симпатяшки, похожи на родителей и могут родиться дома, если Вы имеете колыбель. Хотя они могут быть рождены в больнице. Они имеют НОГИ! Да ноги. И наконец. Они пинают все!

    В третьей части я расскажу больше об игре и дам ответы на вопросы фейсбука.

    //Конец 2ой части. Упс, а были фотки парней с бейджиками и я переводила в мужском роде, а тут опыт беременности… Потом после третьей части исправлю.//
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:22.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #537
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,167
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,331
    NNNNatali, черты характера и классификация их по категориям, цели жизни - все это у нас уже есть на русском в обзоре по КАС. И скрины полные тоже есть)) Я к тому, что может стоит переводить только то, чего еще не знаем?

    Несколько новых скриншотов от alalasims.com (увеличение по клику).

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:21.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #538
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Новые лоты добавлять нельзя.
    Засада для тех кто любит застраивать свои города(

    Сам себя опровергаю. Строить можно что угодно и где угодно.
    А они там наверно доделывают) Может действительно так и есть.Они уже давно говорили,что игру сдали) Но как только фаны подымают бучу.Наступают какие-то странные,глупые но исправления.Хотя до этого говорили совсем по другому.Не будет,нельзя.Глупость конечно.Так мысли вслух))
    Вот что там машина делает? И чуть ниже что это за значек кто знает? Возможно переезд?! Остальное мне более менее понятно.Удалить здание,редактировать.всели ть.

    Несколько новых скриншотов от alalasims.com (увеличение по клику).
    Второй скриншот какие кидаются намеки.Да мы уже и так понимаем,что вы решили начать все сначала.Правда ваше начало пока не слишком удачно.(

  21. #539
    Фанат Симс Аватар для donozavr
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Sunset Valley
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 226; мне - 22
    Что-то про подростков никаких упоминаний. Вообще.

  22. #540
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Насчет пирамиды(

    Перевод:

    *Имеет ли пирамида функции? Является ли она домом, убежищем, музеем?

    *Пирамида не находится в Oasis Спрингс. Я полагаю, что это просто рекламный образ, который они создали, чтобы показать возможности TS4.
    Ну и еще вроде не было

    Перевод:

    *Есть ли способ путешествия, кроме прогулки - как велосипеды, коньки, или скейтбордах? (видать люди надеялись)
    *Нет, только пешком.

    *Можете ли вы изменить младенцам одежду?
    *Нет, вы не можете. Я считаю, что цвет и дизайн немного меняется за ребенком, но в основном это то же самое.

    Перевод:
    *Есть ли комендантский час?
    нет

    Перевод:
    *И воры? Вы видели их? Есть ли няня для детей? Можно воспользоваться услугами горничной? Есть ли дворецкий?
    *Я не видел никаких воров.В этой версии (возможно это была бета) не было ремонтников, ни нянь, только горничная и доставка пиццы. Вы можете выбирать: придет горничная на один день или вы будете пользоваться ее услугами постоянно. Я полагаю, что горничная может быть мужчиной или женщиной, у меня была женщина.

    источник
    перевод мой и гугла)


Страница 36 из 131 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041424344454686 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  3. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •