Страница 92 из 131 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,366 по 1,380 из 1964

Тема: The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

  1. #1
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

    Эмбарго снято и пошли первые статьи (я постараюсь обновлять список):

    SimsVIP: коды, горячие клавиши и управление; заглавная тема игры, список наград, информация по моддингу, уроки из игры.
    Обрывки информации:

    - призраков после смерти сима замечено не было, разработчики не прокомментировали ситуацию. (Ист.)
    - более 1000 предметов только в режиме покупки. (Ист.)

    SimTimes: статья на немецком с интересными скринами. (пирамиды?)

    Pinstar: карьеры и школа.

    __________________
    Скриншоты: Читать дальше...
    Видео: Читать дальше...
    Видео-интервью с Аргусом Хулиным Читать дальше...

    Видео геймплея
    Видео от PC Gamer
    Видео "Роды и взаимодействия с ребенком" от SimsVIP
    Видео "взросление младенца"
    Смерть от голода
    Мини-туры по городкам
    The Sims 4: It’s Amber - Weirder Stories Official Trailer
    The Sims 4: Pancake Bob Kissing His Wife
    Трейлер The Sims 4: Эпическое дерево
    The Sims4: Проглотис Людоедия
    BUILDING YOUR PERFECT HOUSE IN THE SIMS 4
    Ролик с чертами характера и соответствующей анимацией (Пинстар)
    Видео от представителя России (Саша Спилберг) на The Sims 4 Creator’s Camp
    The Sims4 Академия: диагностика личности
    The Sims4 Академия: Хвастун. Урок первый
    The Sims4 Академия: Громовые бедра. Урок второй
    18-минутный геймплей от участника Gamescom
    EA GAMESCOM PRESS CONFERENCE 2014 SIMS 4
    Let's Play: The Sims 4 l Teaser l
    The Sims 4: Sims WooHoo
    Покупка и посадка семян. Сим идет на работу
    Информация из сессии ответов разработчиков на вопросы участников community lounge на gamescom (от simension)
    The Sims 4 Exclusive Gameplay - FIRE, SIMS INTERACTIONS, BUILD MODE
    The Sims 4 Gamescom video preview #2 + preview #1
    Геймплей от EA Германия
    Ещё одно видео геймплея от simfans.de
    Обещанный новый трейлер (на бразильском) + на англ. + на русском
    Gamescom 2014: Telescope in The Sims 4
    Новый трейлер от Origin
    The Sims 4: Reklama telewizyjna (реклама на ТВ)
    Три мини-ролика
    Игра на пианино и гитаре

    Полезная информация:Читать дальше...
    Статьи: Читать дальше...
    Перевод статьи про навыки от SimsVip.com
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод NNNatali)
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод Дюкаши)
    The Sims 4 - режим покупки, купленные объекты, дети и машины
    Перевод статьи Exclusieve preview: De Sims 4 от Toke Beerens
    Перевод статьи 2014 Sims Creators Camp Part 1 от Riccinumbers на TSR (День 1) + День 2 + День 3
    Поясняющая схема лотов (и экранов загрузки) от SimFans
    Перевод статьи Time to Talk about Load Screens and Public Spaces из блога Simply Ruthless
    Перевод статьи Skills and Books in The Sims 4 от Simsnetwork
    Кратко о некоторых аспектах сим-жизни из немецких обзоров от SimTimes и SimFans
    Перевод статьи Les Sims 4 : Le jardinage et la cuisine ! от SimCookie
    Перевод отрывка статьи «CREATOR CAMP : ON JOUE POUR VOIR...» от Sims Artists (Моя страсть - садоводство)
    Новый блог "Полный модификаций мир"
    Перевод отрывка статьи Fan day des Sims 4 `а San Francisco L’UniverSims (Садоводство)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy by Pinstar Legacy, часть 1
    Перевод статьи «2014 Sims Creators Camp Part 3» от Riccinumbers с TSR
    Вольный перевод комментария Пинстара (Pinstar Legacy)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy (Part Two)
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: Writing and Books" от Pinstar Legacy
    Перевод статьи Legacy Challenge Rules Teaser: The Heir Apparent от Pinstar Legacy
    Перевод статьи "Чего ждать режиссёрам от The Sims 4: Дизайн съёмочной площадки", автор - Minraed
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: The Emotional Legacy", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи "The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя. Режим строительства", автор - Билл Шлосс (1 часть)
    Перевод выдержек из статьи Aperсu Les Sims 4 от Sim Cookie
    Перевод статьи "Traits: An In-Depth Look", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Paintings, Decorations, and Mood Auras, автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя (2/2), автор - Билл Шлосс
    Перевод статьи 89 фишек, которых не будет в Симс 4
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (первая часть)
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (окончание)
    Новый блог "Редактор создания персонажа и анимация"
    The Sims 4 Creator’s Camp: стратегия и тактика, автор Pinstar Legacy
    Новый блог "Знакомые лица в Виллоу Крик"


    Чего не будет в Sims 4: Читать дальше...
    - редактора стиля;
    - цветового круга;
    - малышей;
    - бассейнов;
    - подвалов;
    - инструмента грунта;
    - инструмента водоема;
    - симов с сверхъестественными способностями;
    - возможности редактировать общественные зоны (пространство между ломами);
    - навыка вуху;
    - грустного клоуна;
    - социального кролика;
    - бесшовного мира;
    - купальной одежды;
    - плаванья;
    - кроличьих нор;
    - магазина одежды
    - продуктового магазина;
    - прачечной;
    - фундамента на сваях;
    - лотов 64х64;
    - развития сюжета;
    - машин и гаражей;
    - болезней;
    - портретов, натюрмортов;
    - родословной (фамильное древо);
    - призраков;
    - кладбищ;
    - посудомоечных машин и мусоросжимателей;
    - рендомного выбора черт характера;
    - возможности ходить с младенцем по дому;
    - возможности строить на одном участке с фундаментом и без;
    - Кода move objects;
    - пожарников;
    - городских телефонов;


    Дата выхода
    Официальный релиз - 2 сентября (US), 2 сентября в 11:00 MSK (Россия)


    * * *
    Убедительная просьба обсуждать закачку игры в Origin, предзагрузку и втд в теме Origin - Официальный интернет-магазин ЕА
    Где и как скачать/получить/купить игру в теме The Sims 4: Где и как достать игру
    Какую именно игру вы заказываете или отменяете заказ - в теме Предзаказ Sims 4: делать или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:41.


  2. #1366
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Сим идет на работу
    Да техника дошла в симс городах.Завидую белой завистью.( В симс 5 я так думаю исчезать будут не вставая с дивана( А че мы хотели в такой урезанной(язык с трудом поворачивается назвать это)игрой((

  3. #1367
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    Они просто повырезали из игры куски чтобы продать отдельно. Капитализм же, чо
    Нет, я думаю, что им просто не хватило денег, шутка ли базу полностью переделать. А если повырезали, то это уже не капитализм, а идиотизм. Потому что игрулька на данный момент - полностью провальная и вытягиваться будет только за счет фанатов, которые еще надеяться, что игру доработают, путь даже за дополнительные деньги. И будут платить и ждать. Всего лишь высказывая свое недовольство на форумах. И надеяться, что креаторы игрульку подлатают.

    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    ААА, что это было? Они же говорили, что симы пешком доходят до края участка?!

    И вообще, я не могу отделаться от мысли, что мне симс 1 с чуток улучшенной графикой показывают. Какие-то движения урывчатые, не плавные, особенно когда сим сажал семена это заметно.
    И тем не менее, даже в первых симах была машина, в которую сим садился, что бы уехать на работу.

  4. #1368
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    мдаа. В двушке симпатичнее растворялись.
    Ну да, в Двушке они до конца участка доходят. Я по краям участка сажаю толстые деревья и кусты. И симы как бы за кустами исчезают. Вполне реалистично. А если машина с работы приезжает, то и вовсе - в машину садятся и уезжают (за мои кусты-густы)))

  5. #1369
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Всего лишь высказывая свое недовольство на форумах. И надеяться, что креаторы игрульку подлатают.
    Извини, но тоже вспомнила из детства, после твоего сообщения)
    Папа у Васи силен в математике, Учится папа за Васю весь год, Где это видано, где это слыхано, Папа решает, а Вася сдает.

  6. #1370
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (первая часть).
    оригинал - Bericht von der GamesCom 2014
    авторы - julsfels и Dark_Lady
    Общее.
    Графика.
    Размытие фона может быть частично устранено регулировкой опций расстояния в настройках игры. Использование несжатых текстур помогает окрестностям выглядеть красиво, но, конечно, требует больше ресурсов.
    Вот картинка, например:

    Полностью убрать размытие не получится. Чем больше приближение, тем более расплывчатым становится фон, с удалением от объекта всё становится более чётким. Также в режиме свободной камеры фон более размытый, чем в режиме жизни.
    В целом, графика нам показалась хорошей (что, естественно, является делом вкуса), а атмосфера игры - прекрасной.
    Нам было очень комфортно играть (если понимаете, о чём говорю), так как окружающая среда и освещение создавали приятную и тёплую атмосферу.
    Нас порадовало множество прелестных деталей, такие как солнечные лучи, радуга, насекомые и утки, падающие листья, плывущие облака и движущиеся тени. Всё это делает окружающий мир прекрасным и достойным внимания.

    Читать дальше...
    Перемещение и экраны загрузки - открытый мир.
    Как открытые области, так и загружаемые участки показались нам, на удивление, большими. Можно перемещаться на приличные расстояния и многое исследовать.
    У нас, игроков в The Sims 2, было полное ощущение открытого мира, хотя игрокам The Sims 3 так, вероятно, не покажется.
    Открытые области были довольно оживлёнными.
    Пока наша симка ловила рыбу, мимо проходили другие симы, иногда по несколько симов одновременно.

    И небольшая игровая площадка рядом с нашим участком довольно быстро заполнилась народом - детьми, подростками, взрослыми - которые также взаимодействовали между собой.
    Наш симёнок начал играть на пиратском корабле, и скоро к нему присоединились другие дети. Взрослые, находящиеся неподалёку, тоже взаимодействовали друг с другом.

    В какой-то статье говорилось о том, что при посещении общественных участков симы-соседи начинают массово прибывать на участок и только потом начинают действовать - у нас было не так. Отправившись в спортзал, наши симы какое-то время простояли в ожидании на улице, но оказалось, что городские симы уже тренируются на тренажёрах, кто-то более усердно, а кто-то менее.
    По нашему мнению, районы в игре довольно оживлённые.
    По словам разработчиков, неигровые симы, которых можно встретить в городе, могут быть приезжими из другого города - проживающие в Оазис Спрингсе симы посещают общественные участки и открытые области в Уиллоу Крике.
    В целом, интеграция двух городов действительно очень хорошая. Переключение между ними в режиме просмотра карты не требует много времени: клик на другом городе - и сразу появляется экран зарузки.
    Выбор другого города доступен везде - например, при поездках или редактировании семей.
    Поездки - город просто меняется в режиме карты. Редактирование семей - можно просмотреть все семьи (также с разделением по городам), есть возможность разделить при просмотре игровые и неигровые семьи.
    Всё вместе ощущается одним миром - разделённым на две части из пяти районов. Когда позже будут добавлены новые города, то в итоге мы получим довольно большое игровое пространство.
    Довольно занимательны секретные участки. Мы не расскажем вам, где найти дерево, ведущее к секретному лоту Уиллоу Крика, но как только вы его увидите, то сразу узнаете.
    Если включена опция исследования, то вам зададут пару вопросов, и если вы выберете правильные ответы, то вам откроется секретный лот.
    На секретных лотах находятся редкие предметы для коллекционирования, а также такие, которые вы больше нигде не найдёте.
    Редактирование семей решается довольно удобным способом. В режиме просмотра города можно совершать различные действия с ними - путешествовать с семьёй, выезд семьи, выселение семьи (не знаю, какая между ними разница) и переключение между семьями.
    Можно редактировать не только семью, проживающую на данном участке, но и все семьи во всех городах. При выборе семьи можно редактировать симов, добавлять новых симов, переселять семьи, перемещать симов между семьями и удалять семьи.
    Такое же удобство присутствует и в других аспектах - например, можно менять карьеру сима в любой момент прямо в игре.
    В телефонном меню находится множество возможностей - например, поездки, поиск работы, увольнение, заказ услуг.
    Пользовательский интерфейс - по желанию можно включать или выключать разные части меню. Некоторые пункты меню (например, отношения с другими симами) можно увеличить, чтобы получить нужную информацию.
    Возможность поиска и фильтрации в режимах покупки и строительства невероятно удобна.
    Таким образом, в игре есть много такого, о чём мне думалось “ах, теперь это так просто!”
    Конечно, к новому интерфейсу сначала нужно немного привыкнуть. Рука так и тянулась вниз и влево, чтобы переключаться между этажами, и только потом я понимала, что этажи теперь переключаются вверху справа.
    Наверное, привыкание к новому - вопрос времени.
    Режимы создания сима, покупки и строительства.
    Сразу один момент: в финальной версии CAS гораздо больше одежды.
    Доступ к режимам строительства и покупки теперь не через иконки, а через выпадающее меню. Функция поиска очень удобна и значительно ускоряет нахождение конкретных предметов.
    Для базовой игры предметов, разных расцветок, действительно довольно много. При изменении цвета уже размещённого объекта инструментом дизайна цвет отображается сразу на объекте, а не только в предварительном просмотре, что очень облегчает выбор.
    Некоторым предметам (например, детскому ростомеру) можно изменять не только цвет, но и форму.
    Для кухонных тумб можно включить или отключить автоматическое соединение. Если отключить, то при выборе цвета можно выбрать также и разные формы.
    На лампах в режиме жизни можно выбрать цвет света (18 вариантов) и яркость - это применимо либо только к данному источнику света, либо для всех.
    При строительстве общественных участков можно выбрать их виды:
    Читать дальше...
    - бар
    - общий (возможно, комбинация нескольких видов или просто неопределённый)
    - спортзал
    - библиотека
    - бар-лаунж
    - музей
    - ночной клуб
    - парк

    При выборе готовой комнаты открывается дополнительное отдельное окно, в котором выбранную комнату можно рассмотреть получше. Вы можете купить всю комнату нажатием одной кнопки или навести курсор на отдельные элементы и выбрать их.
    Так как можно загружать в Галерею целые комнаты, то это может стать замечательной возможностью создавать свои коллекции: просто поместить нужные предметы в комнату, а потом загрузить её. Является ли это возможным на самом деле - увидим позже, так как эта идея спонтанно пришла нам в голову только вчера.
    Геймплей.
    У симов есть множество навыков, которые мы не смогли исследовать полностью за короткое время игры. Некоторые из них - хорошо знакомые, некоторые - новые.
    Настоящих скрытых навыков нет, но по словам разработчиков, есть нечто похожее. Подробностей сказано не было. Было также упомянуто, что у детей есть свои особые навыки, готовящие их ко взрослым навыкам.
    Для любопытных - список некоторых навыков:
    Читать дальше...

    • обаяние
    • спорт
    • кулинария
    • рыболовство
    • садоводство
    • логика
    • смешивание напитков
    • видеоигры
    • комический навык
    • программирование


    Планируя вечеринку, можно выбирать между разными их типами. В зависимости от типа вечеринки можно пригласить до 20-ти гостей, также выбор обслуживающего персонала, который можно нанять на вечеринку, зависит от её типа. Можно выбрать хозяина вечеринки и место её проведения - например, в своём доме или в доме друга.
    Кроме того, можно выбрать, хотите ли вы выполнять в ходе вечеринки цели или нет. Если вечеринка закончится успешно, вы сможете получить какой-нибудь предмет в подарок. Также есть главная и второстепенные цели.
    Коллекционирование, готовка и садоводство.
    Коллекционирование.
    В The Sims 4 имеется множество предметов для коллекционирования - конкретно, 13 категорий (в каждой от 4 до 31 предмета). Дети тоже могут (по крайней мере, частично) собирать коллекции.
    Категории и количество предметов в них:
    Читать дальше...

    • лягушки - 25
    • садоводство - 31
    • фигурки MySims - 20
    • металлы - 20
    • кристаллы - 20
    • элементы - 15
    • ископаемые - 15
    • картинки для микроскопа - 12
    • космические снимки - 15
    • инопланетяне - 10
    • метеориты - 4
    • рыба - 22
    • открытки - 14


    В режиме покупок есть также особые предметы.
    Здесь наша симка ищет лягушек…

    … и здесь радуется пятнистой яйце-лягушке (Eierfrosch)

    Ещё один способ сбора коллекции.

    Крупный улов!

    Готовка.
    В меню холодильника под опцией “Приготовить” находится список возможных блюд - если ингредиентами блюда являются выращиваемые овощи/фрукты, то они тоже указаны рядом с блюдом.
    Блюда с самостоятельно выращенными овощами-фруктами (и подозреваем - с пойманной рыбой) искрятся, как в The Sims 2, и являются очень питательными.
    Кроме того, можно выбрать размер приготовляемого блюда - одна порция, на семью (4 порции) и для вечеринки (8 порций).
    Садоводство.
    Выращивать растения можно либо просто в земле, либо в специальных горшках и клумбах, которые приобретаются в режиме покупки.
    Семена можно купить или через компьютер, или кликнув по клумбе - для начала предлагается только ограниченный выбор овощей, фруктов, трав и цветов для начинающих садоводов.
    Нам было предложено следующее:
    • фрукты - банан-плантан, виноград, яблоко
    • овощи - шпинат, морковь, грибы
    • травы - базилик и петрушка
    • цветы - хризантемы и маргаритки

    Вот так выглядели наши клумбы:

    А вот так - уже с урожаем:

    ---
    Окончание здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:55.


  7. #1371
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    А! Прогресс. К Симс-4 ребята таки вспомнили, что морковь растёт в земле, и пусть она у них кустовая, но все же, прям порадовали хоть не на ветках.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #1372
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну хоть связь есть между городами и то радует) Хоть что-то приятное сделали)

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    А! Прогресс. К Симс-4 ребята таки вспомнили, что морковь растёт в земле, и пусть она у них кустовая, но все же, прям порадовали хоть не на ветках.
    О, еще один малюсенький плюсик)))

  10. #1373
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    мне сейчас мысль пришла... когда навык прокачивается у сима, достижение нового уровня в центре экрана вспыхивает картинкой. ну ладно один сим прокачивает... а если у меня вся семья из трёх человек допустим за книжки сядет навыки качать. или папа на тренажёре, мама кулинарию, а доча обаяние... и по первой то эти картинки логотипчики будут всё время вылезать. эх...гадость

  11. #1374
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Они морковную батву шпинату приделали ааааа ! ))) А шпинату больше яблочные,персиковые листья.

  12. #1375
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    ААА, что это было? Они же говорили, что симы пешком доходят до края участка?!
    Неа, пешком до края участка это наши пожелания и реальность например в Симс2 при пешем передвижении. А В Симс4 они у нас телепортируются в низком старте сразу за дверью...

  13. #1376
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Они морковную батву шпинату приделали ааааа ! ))) А шпинату больше яблочные,персиковые листья.
    Мне кажется они вообще не в курсе, как растет морковь. Они ее уже мытую в аккуратных пакетиках видели. И без ботвы.))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #1377
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Но кто-то же им подсказал, что растет она в земле) Так симам к десятым узнают, какая у них ботва, и догадаются ее сделать грязной)

  16. #1378
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Зануды! =) Зато грибочки есть уже в базе и травы! Я то думала яблоко да салат дадут и будут счастливы до спец дополнения.
    Коллекционирование радует весьма, вспоминая, насколько голой после вторых симов казалась база третьих, тут хоть будет чем заняться пару часов =р

  17. #1379
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Банан, виноград, яблоко овощи - шпинат, морковь, грибы травы - базилик и петрушка. Не особо расжуешься. Картошечка лучек и грибочки. Помидорка ! В 3ке Яблоко лайм виноград. Овощей побольше ну да трав не было.Были огненные и молодильные. Честно я ими так и не пользуюсь. Кофе позднее и то было бы прикольнее кофемашину,сокодавилку для яблок,моркови. Да и колекции это хорошо но потом девать не куда. Сок выпиваешь а сок в бутылочках до 4000 шт а то и более в кармане и плохо пились. А так стакан сока утром и хорошо. Можно с шпинатом. )))

  18. #1380
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Информация из сессии ответов разработчиков на вопросы участников community lounge на gamescom (от simension)
    • Есть туториал по всем важным аспектам игры; отключается не в игре, а в настройках Origin
    • В Галерее будет больше фильтров
    • В режимах строительства/покупки не понравилось, что нет возможности быстрой окраски: если крыша состоит из нескольких частей или вы хотите поменять цвет уже расставленных у стола стульев, то каждая часть крыши и каждый стул должны перекрашиваться отдельно. Линдси Пирсон, к сожалению, подтвердила, что такой возможности нет
    • Первый балл навыка набирается значительно быстрее, чем раньше; это нужно, чтобы игрок быстро получил представление об имеющихся навыках
    • У активного сима, как и раньше, зелёный (бриллиантовый) пламбоб над головой, у всех остальных симов, с которыми он вступает во взаимодействия, пламбоб серый, что способствует лёгкой идентификации. В The Sims 3 максимум 3 сима могли принимать участие в развлечении, размер группы взаимодействующих симов теперь больше. Если вам не нравится какой-то сим в группе - его можно из неё исключить
    • Целей в целом (даже для навыков) больше не существует. Можно без проблем изучать множество навыков, не дожидаясь выполнения целей по ним (например, чудо-растение в садоводстве)
    • Отсутствующие цели в какой-то мере компенсируются пересмотренными желаниями и новыми прихотями. Прихоти обычно "приспосабливаются" к текущей ситуации: если сим охотно изучает какой-то навык, то прихоти частично будут связаны с этим навыком. Если сим позже улучшит другой навык, то содержание прихоти тоже изменится.
    • Симам не обязательно работать. Они могут пополнять бюджет, продавая собранные или созданные предметы. На наш вопрос, похожа ли продажа в какой-то степени на бизнес в The Sims 2 Open for business, мы получили отрицательный ответ в том, что касается базовой игры. Но не исключено, что в дальнейшем это может стать возможным. Пока предметы искусства может купить виртуальный музей, а собранные коллекции - анонимный коллекционер.
    • Есть журнал коллекционирования. В чём-то напоминает фотоколлекции из "The Sims 3 Мир приключений" - в нём содержатся все имеющиеся на данный момент 13 коллекций со списком коллекционных предметов, таких как металлы, драгоценные камни, лягушки, метеориты и т.д.
    • В качестве награды за полную коллекцию полагается выставочная витрина
    • Коллекционные фигурки могут попадаться при добыче других предметов коллекционирования
    • Помимо уже знакомых видов смерти - от старости, голода и от огня, есть три вида смерти, связанных с эмоциями: симы могут до смерти разозлиться, довеселиться и доиграться. В целом существует 15 эмоций, некоторые имеют крайние степени. Только те, кто специально доводит своего сима до такой крайней степени эмоций, могут приблизить его смерть. Дети не могут умереть, по крайней мере, от голода - в случае необходимости у них волшебным образом появляется еда даже в пустом инвентаре.
    • Если симы из семьи находятся вне загруженного участка, то уровни их потребностей снижаются медленнее. Это может быть связано с тем, чтобы избежать резкого разрыва в уровнях потребностей между членами семьи.
    • По словам Линдси Пирсон, основная разработка базовой игры The Sims 4 заняла 2-3 года
    Последний раз редактировалось iriko; 16.08.2014 в 01:09.


Страница 92 из 131 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  3. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •