Страница 46 из 131 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 1964

Тема: The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

  1. #1
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

    Эмбарго снято и пошли первые статьи (я постараюсь обновлять список):

    SimsVIP: коды, горячие клавиши и управление; заглавная тема игры, список наград, информация по моддингу, уроки из игры.
    Обрывки информации:

    - призраков после смерти сима замечено не было, разработчики не прокомментировали ситуацию. (Ист.)
    - более 1000 предметов только в режиме покупки. (Ист.)

    SimTimes: статья на немецком с интересными скринами. (пирамиды?)

    Pinstar: карьеры и школа.

    __________________
    Скриншоты: Читать дальше...
    Видео: Читать дальше...
    Видео-интервью с Аргусом Хулиным Читать дальше...

    Видео геймплея
    Видео от PC Gamer
    Видео "Роды и взаимодействия с ребенком" от SimsVIP
    Видео "взросление младенца"
    Смерть от голода
    Мини-туры по городкам
    The Sims 4: It’s Amber - Weirder Stories Official Trailer
    The Sims 4: Pancake Bob Kissing His Wife
    Трейлер The Sims 4: Эпическое дерево
    The Sims4: Проглотис Людоедия
    BUILDING YOUR PERFECT HOUSE IN THE SIMS 4
    Ролик с чертами характера и соответствующей анимацией (Пинстар)
    Видео от представителя России (Саша Спилберг) на The Sims 4 Creator’s Camp
    The Sims4 Академия: диагностика личности
    The Sims4 Академия: Хвастун. Урок первый
    The Sims4 Академия: Громовые бедра. Урок второй
    18-минутный геймплей от участника Gamescom
    EA GAMESCOM PRESS CONFERENCE 2014 SIMS 4
    Let's Play: The Sims 4 l Teaser l
    The Sims 4: Sims WooHoo
    Покупка и посадка семян. Сим идет на работу
    Информация из сессии ответов разработчиков на вопросы участников community lounge на gamescom (от simension)
    The Sims 4 Exclusive Gameplay - FIRE, SIMS INTERACTIONS, BUILD MODE
    The Sims 4 Gamescom video preview #2 + preview #1
    Геймплей от EA Германия
    Ещё одно видео геймплея от simfans.de
    Обещанный новый трейлер (на бразильском) + на англ. + на русском
    Gamescom 2014: Telescope in The Sims 4
    Новый трейлер от Origin
    The Sims 4: Reklama telewizyjna (реклама на ТВ)
    Три мини-ролика
    Игра на пианино и гитаре

    Полезная информация:Читать дальше...
    Статьи: Читать дальше...
    Перевод статьи про навыки от SimsVip.com
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод NNNatali)
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод Дюкаши)
    The Sims 4 - режим покупки, купленные объекты, дети и машины
    Перевод статьи Exclusieve preview: De Sims 4 от Toke Beerens
    Перевод статьи 2014 Sims Creators Camp Part 1 от Riccinumbers на TSR (День 1) + День 2 + День 3
    Поясняющая схема лотов (и экранов загрузки) от SimFans
    Перевод статьи Time to Talk about Load Screens and Public Spaces из блога Simply Ruthless
    Перевод статьи Skills and Books in The Sims 4 от Simsnetwork
    Кратко о некоторых аспектах сим-жизни из немецких обзоров от SimTimes и SimFans
    Перевод статьи Les Sims 4 : Le jardinage et la cuisine ! от SimCookie
    Перевод отрывка статьи «CREATOR CAMP : ON JOUE POUR VOIR...» от Sims Artists (Моя страсть - садоводство)
    Новый блог "Полный модификаций мир"
    Перевод отрывка статьи Fan day des Sims 4 `а San Francisco L’UniverSims (Садоводство)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy by Pinstar Legacy, часть 1
    Перевод статьи «2014 Sims Creators Camp Part 3» от Riccinumbers с TSR
    Вольный перевод комментария Пинстара (Pinstar Legacy)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy (Part Two)
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: Writing and Books" от Pinstar Legacy
    Перевод статьи Legacy Challenge Rules Teaser: The Heir Apparent от Pinstar Legacy
    Перевод статьи "Чего ждать режиссёрам от The Sims 4: Дизайн съёмочной площадки", автор - Minraed
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: The Emotional Legacy", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи "The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя. Режим строительства", автор - Билл Шлосс (1 часть)
    Перевод выдержек из статьи Aperсu Les Sims 4 от Sim Cookie
    Перевод статьи "Traits: An In-Depth Look", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Paintings, Decorations, and Mood Auras, автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя (2/2), автор - Билл Шлосс
    Перевод статьи 89 фишек, которых не будет в Симс 4
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (первая часть)
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (окончание)
    Новый блог "Редактор создания персонажа и анимация"
    The Sims 4 Creator’s Camp: стратегия и тактика, автор Pinstar Legacy
    Новый блог "Знакомые лица в Виллоу Крик"


    Чего не будет в Sims 4: Читать дальше...
    - редактора стиля;
    - цветового круга;
    - малышей;
    - бассейнов;
    - подвалов;
    - инструмента грунта;
    - инструмента водоема;
    - симов с сверхъестественными способностями;
    - возможности редактировать общественные зоны (пространство между ломами);
    - навыка вуху;
    - грустного клоуна;
    - социального кролика;
    - бесшовного мира;
    - купальной одежды;
    - плаванья;
    - кроличьих нор;
    - магазина одежды
    - продуктового магазина;
    - прачечной;
    - фундамента на сваях;
    - лотов 64х64;
    - развития сюжета;
    - машин и гаражей;
    - болезней;
    - портретов, натюрмортов;
    - родословной (фамильное древо);
    - призраков;
    - кладбищ;
    - посудомоечных машин и мусоросжимателей;
    - рендомного выбора черт характера;
    - возможности ходить с младенцем по дому;
    - возможности строить на одном участке с фундаментом и без;
    - Кода move objects;
    - пожарников;
    - городских телефонов;


    Дата выхода
    Официальный релиз - 2 сентября (US), 2 сентября в 11:00 MSK (Россия)


    * * *
    Убедительная просьба обсуждать закачку игры в Origin, предзагрузку и втд в теме Origin - Официальный интернет-магазин ЕА
    Где и как скачать/получить/купить игру в теме The Sims 4: Где и как достать игру
    Какую именно игру вы заказываете или отменяете заказ - в теме Предзаказ Sims 4: делать или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:41.


  2. #676
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 6; мне - 100
    Turquoise нет, это цвет освещения))

  3. #677
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    А лучше бы мы выбирали цвет объектов))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #678
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    нет, это цвет освещения))
    Ну да, раз диммер. Диммер, это такой регулятор яркости оного освещения. У меня такой на ИКЗК стоит, когда я ею паяю, как раз яркость регулирую (и соответственно, уровень нагрева).

  5. #679
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Перевод статьи «2014 Sims Creators Camp Part 3» от Riccinumbers с TSR:

    2014 Sims Creators Camp часть 3



    Мы продолжим сегодня с картинками из игры. Вчера я еще ждала мои личные скриншоты от EA. Теперь у меня они есть и я хотела бы поделиться моей очень беременной симкой. Существует вариант теста на беременность на туалете, если вы думаете, что ваша симка ждет малыша.



    Вы по ее пламбобу можете определить, что ей не удобно. И это невозможно изменить пока она ждет малыша! Как вы можете видеть, усовершенствования были внесены не только в то как беременная сивка выглядит. На втором скриншоте она тоже беременна и ей тоже очень некомфортно.



    Вся одежда приспосабливается и становится одеждой для беременных. Думаю нужно показать фотографию малыша. Да наша радость наконец-то родилась. Вы можете кормить вашего малыша из бутылки или грудью. Грудное вскармливание имеет поверх знакомые мозаики пикселизации (цензура).



    Закончив с этой маленькой пикантной новостью, перейдем к игре . Я уже немного упоминала о детях и опциях для них . Базовая игра Sims 4 имеет много вещей, которые дети могут использовать. Как я говорила прежде, они могут получить навыки игры на музыкальных инструментах , которые включают в себя скрипку маленького размера и фортепиано.



    Мне нравится его лицо. Он морщил лицо при звуке своей игры. С тем игрушечным мишкой на заднем плане можно взаимодействовать ребенком.

    У них есть виды активного отдыха, причем некоторые из них во взаимодействии со взрослыми. Мой фаворит - пиратский корабль. Дети ходят по доске, поднимается по канату, и родители могут взаимодействовать с ними будучи 'морским чудовищем'. Это было очень интересно. Дети имеют домашнюю работу с первого дня в школе, поэтому обязательно ее сделать, чтобы успеваемость прогрессировала быстрее. Она в инвентаре ребенка.



    Переход от младенца в ребенка происходит с помощью опций колыбельки. У меня закончилось время игры и я не увидела переход ребенка в подростка, как жаль, что я не имела больше времени, чтобы играть. Существует столько всего, что можно сделать и исследовать, что 4 дня игры не достаточно.

    Я сделала 3 семьи, чтобы играть с ними, так как я хотела посмотреть, как соседство (neighbourhood) и город (world) будет управляться мною . Вы можете легко выбрать семью чтобы играть. Вообще очень легко играть несколькими семьями. В то время как было подтверждено, что нет никакого фактического развития города, вы можете включить старение для соседства. Видя легкость игры за несколько семей путем перехода между лотами в районе, в значительной степени вы можете сделать ваше собственное развитие истории. Как вы можете видеть у меня 3 зеленых пламбоба над лотами которыми я играла.



    Есть 2 мира, каждый имеет по 16 жилых лота, которые Вы можете снести бульдозером и построить свои собственные дома. Это означает, 32 лота на выбор, чтобы сделать что-то свое. Это не включая общественные лоты. Нет НИКАКОГО лимита для объектов на лотах. Все объекты могут быть помещены на лот сколько вам удобно. Все объекты, кажется, доступны и для жилых и для общественных лотов. Нет никакого разделения объектов.



    Вы можете пойти от соседства к соседству с использованием общественных лотов обоих городов. Вы можете иметь друзей в обоих городах. Если Вы желаете переместить вашего сима в другой город, то Вы не будете терять друзей или семейных связей. Переехав Вы можете все еще отправляться в гости или звонить семье и друзьям любого города. Каждая из цветных секций на карте, которые Вы видите, - соседство. Каждое соседство похоже на открытый мир, но Вы не можете путешествовать помимо вашего соседства, не используя опции путешествия. Это действительно требует загрузочного экрана, но это не имеет большого значения, здесь очень короткие времена загрузки. Игра идет гладко, и я подозреваю, что это потому, что они разделили город на соседства. Вы можете изменить тип лота на жилой или общественный, если Вы желаете иметь больше соседей или больше мест встречи. В базовой игре нет никаких кроличьих нор. Поскольку поездки между городами так удобны, я лично думаю, что я застрою один город большинством мест встречи и один город жилыми лотами. Я могу сделать это, если захочу.

    Симы могут умереть от голода, чрезвычайных эмоций, огня, старости или от удара электрического тока. Голодания очень трудно достигнуть и я подозреваю, что это потому, что они сделали симов умными. Я не смогла получить скриншот со Смертью, потому что независимо от того, что я делала, чтобы уморить симов голодом, они решали поесть. Из того, что я видела у других симсоманов в лагере Grim Reaper приходит с планшетом. Также я не заметила никаких призраков в игре и не получила времени, чтобы играть, чтобы попытаться получить их. Поэтому я не могу подтвердить или отрицать существование призраков. SIMSVIP имеет достаточно большое видео со смертью.

    Есть ночной клуб, и да Вы можете быть комиком. Вы можете отправиться в места встречи таким же путем, как в любое другое место по телефону или через карту соседства.

    Этот парень бомба на сцене, но на него перестали обращать внимание через некоторое время.


    Об объектах. Есть немного добавлений. Если Вы регистрировали ваши игры Sims 3, Вы получите plumbob-лампу за каждый аддон, который Вы имеете, и основную игру как бонус. Так что, если Вы еще не регистрировали ваши игры, сделайте это перед установкой Sims 4. Это действительно хороший бонус.

    Есть фотография 800 объектов из игры от ehaughts58, но говорят, что есть по крайней мере 1000 объектов.

    Неуплата по счетам на этот раз не приведет к вам репомана . Нет никаких репоманов. Они только отключат вам электричество и воду, пока вы не платите по счетам. Это слишком реально....

    Вот - некоторые случайные скриншоты, которые я сняла в игре…


    Последний раз редактировалось NNNNatali; 08.08.2014 в 15:50.

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #680
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    А когда сим на родной планете пихает бабочку в банку или на булавку накалывает, у вас этого чувства не возникает?
    В Симс 3 бабочка в банке живая ) А в какой части её накалывали на булавку? Что-то не припомню )

    решила, что буду воспринимать 4х симов как вообще левую игру
    И я тоже )

  8. #681
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Хм, там на одном из скринов симка с ребенком на руках стоит далеко от кроватки. Или у нее там другая кроватка где-то под ногами, где зрителям не видно?
    Так вроде писали, что передвижение симов с ребенком ограничено комнатой.

  9. #682
    Участник Аватар для Темное Солнце
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 7; мне - 30
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    В Симс 3 бабочка в банке живая ) А в какой части её накалывали на булавку? Что-то не припомню )
    Во 2 с дополнением Увлечения, можно было собирать жуков и бабочек и они будут у вас в инвентаре приколотые булавками в стеклянной рамке.

  10. #683
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Так вроде писали, что передвижение симов с ребенком ограничено комнатой.
    Не знаю. Тут, помнится, обсуждали, что от кроватки отойти нельзя. В видео с родами и вырастанием младенца в школьника симка все время у люльки торчала, как приклеенная.

  11. #684
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Во 2 с дополнением Увлечения, можно было собирать жуков и бабочек и они будут у вас в инвентаре приколотые булавками в стеклянной рамке.
    Я уже и забыла, видимо потому, что никогда не прикалывала )

  12. #685
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Не знаю. Тут, помнится, обсуждали, что от кроватки отойти нельзя. В видео с родами и вырастанием младенца в школьника симка все время у люльки торчала, как приклеенная.
    Пока не понятно что заслуга игрока в тех видео. Ясно, что он отключил свободную волю и растил ребенка принудительно. Его цель была - быстро снять на видео роды, манипуляции с младенцем и выпрыг пионера. Все это происходило в скудно обставленной вытянутой темной комнате. Естественно, симка стояла у колыбели как пришитая. Мы не знаем, может манипуляции с младенцем можно совмещать с какими-то еще действиями. Может симка с младенцем на руках обладает какой-то свободой.

  13. #686
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    В общем решилась )) Оформила предзаказ ))

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #687
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    В общем решилась )) Оформила предзаказ ))
    класс) я бы тоже хотел заказать колекцию да денег нет(

  16. #688
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Вольный перевод комментария Пинстара

    Кровати имеют разные уровни энергии. OХ! Есть кровати для детей и подростоков. Они дешевле, но имеют модификатор "Неудобная для взрослых". Пока Ланс был ребенком, он мог спать на такой кровати без вредных moodlets, но у меня есть подозрение, что если бы я уложил Леди Чешир спать на эту кровать, то она бы имела утром отрицательный moodlets.

    Я действительно купил дорогую кровать с самого начала. Моя общая стратегия Легаси челедж - потратить сколько возможно на кровать, а обо всем остальном можно позаботиться и позже. Я не стал покупать супердорогие души/стулья / и т.д.. Пока семья не разбогатела, я не трачусь на дорогие высококачественные вещи. Я поменял самый дешевый холодильник на второй дешевый, как moodlet "привкус холодильника" вернулся.

    Я не смог заставить ее съесть фрукты и овощи сырыми ... но когда я стал готовить, то понял, что в некоторые блюда можно добавлять определенные фрукты или овощи. Но, в отличие от Sims 3, даже если бы я имел надлежащие плоды (например, клубнику для блинчиков с клубникой), блюдо все равно не было бесплатным. Наличие свежих фруктов под рукой снижает стоимость и/или улучшает качество еды. Плоды имеют свой собственный рейтинг качества так же, как в Sims 3. Поскольку я не мог есть их сырыми, то я и не стал тратить на огород время и избавился от большинства растений, оставив лишь один кустик клубники и один лука. Плоды могут быть проданы в сыром виде, так что вы можете использовать или продать их, чтобы купить еду. Я пока не слишком долго занимался садоводством ... но я знаю, что оно в полной мере доработано и усложнено.

    Эх. Я решила уточнить, действительно ли симы теперь не могут есть фрукты и овощи сырыми? И Пинстар подтвердил.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  17. #689
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    В общем решилась )) Оформила предзаказ ))
    я тоже :3

  18. #690
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 3; мне - 40
    Небольшой комментарий по переводу. "neighbourhood" хотя и происходит от слова "сосед" переводится просто как "район", например "ethnic neighbourhood" - этнический район, "residential neighbourhood" - жилой район и т.д.

Страница 46 из 131 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  3. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •