Страница 8 из 131 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1964

Тема: The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

  1. #1
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

    Эмбарго снято и пошли первые статьи (я постараюсь обновлять список):

    SimsVIP: коды, горячие клавиши и управление; заглавная тема игры, список наград, информация по моддингу, уроки из игры.
    Обрывки информации:

    - призраков после смерти сима замечено не было, разработчики не прокомментировали ситуацию. (Ист.)
    - более 1000 предметов только в режиме покупки. (Ист.)

    SimTimes: статья на немецком с интересными скринами. (пирамиды?)

    Pinstar: карьеры и школа.

    __________________
    Скриншоты: Читать дальше...
    Видео: Читать дальше...
    Видео-интервью с Аргусом Хулиным Читать дальше...

    Видео геймплея
    Видео от PC Gamer
    Видео "Роды и взаимодействия с ребенком" от SimsVIP
    Видео "взросление младенца"
    Смерть от голода
    Мини-туры по городкам
    The Sims 4: It’s Amber - Weirder Stories Official Trailer
    The Sims 4: Pancake Bob Kissing His Wife
    Трейлер The Sims 4: Эпическое дерево
    The Sims4: Проглотис Людоедия
    BUILDING YOUR PERFECT HOUSE IN THE SIMS 4
    Ролик с чертами характера и соответствующей анимацией (Пинстар)
    Видео от представителя России (Саша Спилберг) на The Sims 4 Creator’s Camp
    The Sims4 Академия: диагностика личности
    The Sims4 Академия: Хвастун. Урок первый
    The Sims4 Академия: Громовые бедра. Урок второй
    18-минутный геймплей от участника Gamescom
    EA GAMESCOM PRESS CONFERENCE 2014 SIMS 4
    Let's Play: The Sims 4 l Teaser l
    The Sims 4: Sims WooHoo
    Покупка и посадка семян. Сим идет на работу
    Информация из сессии ответов разработчиков на вопросы участников community lounge на gamescom (от simension)
    The Sims 4 Exclusive Gameplay - FIRE, SIMS INTERACTIONS, BUILD MODE
    The Sims 4 Gamescom video preview #2 + preview #1
    Геймплей от EA Германия
    Ещё одно видео геймплея от simfans.de
    Обещанный новый трейлер (на бразильском) + на англ. + на русском
    Gamescom 2014: Telescope in The Sims 4
    Новый трейлер от Origin
    The Sims 4: Reklama telewizyjna (реклама на ТВ)
    Три мини-ролика
    Игра на пианино и гитаре

    Полезная информация:Читать дальше...
    Статьи: Читать дальше...
    Перевод статьи про навыки от SimsVip.com
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод NNNatali)
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод Дюкаши)
    The Sims 4 - режим покупки, купленные объекты, дети и машины
    Перевод статьи Exclusieve preview: De Sims 4 от Toke Beerens
    Перевод статьи 2014 Sims Creators Camp Part 1 от Riccinumbers на TSR (День 1) + День 2 + День 3
    Поясняющая схема лотов (и экранов загрузки) от SimFans
    Перевод статьи Time to Talk about Load Screens and Public Spaces из блога Simply Ruthless
    Перевод статьи Skills and Books in The Sims 4 от Simsnetwork
    Кратко о некоторых аспектах сим-жизни из немецких обзоров от SimTimes и SimFans
    Перевод статьи Les Sims 4 : Le jardinage et la cuisine ! от SimCookie
    Перевод отрывка статьи «CREATOR CAMP : ON JOUE POUR VOIR...» от Sims Artists (Моя страсть - садоводство)
    Новый блог "Полный модификаций мир"
    Перевод отрывка статьи Fan day des Sims 4 `а San Francisco L’UniverSims (Садоводство)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy by Pinstar Legacy, часть 1
    Перевод статьи «2014 Sims Creators Camp Part 3» от Riccinumbers с TSR
    Вольный перевод комментария Пинстара (Pinstar Legacy)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy (Part Two)
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: Writing and Books" от Pinstar Legacy
    Перевод статьи Legacy Challenge Rules Teaser: The Heir Apparent от Pinstar Legacy
    Перевод статьи "Чего ждать режиссёрам от The Sims 4: Дизайн съёмочной площадки", автор - Minraed
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: The Emotional Legacy", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи "The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя. Режим строительства", автор - Билл Шлосс (1 часть)
    Перевод выдержек из статьи Aperсu Les Sims 4 от Sim Cookie
    Перевод статьи "Traits: An In-Depth Look", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Paintings, Decorations, and Mood Auras, автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя (2/2), автор - Билл Шлосс
    Перевод статьи 89 фишек, которых не будет в Симс 4
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (первая часть)
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (окончание)
    Новый блог "Редактор создания персонажа и анимация"
    The Sims 4 Creator’s Camp: стратегия и тактика, автор Pinstar Legacy
    Новый блог "Знакомые лица в Виллоу Крик"


    Чего не будет в Sims 4: Читать дальше...
    - редактора стиля;
    - цветового круга;
    - малышей;
    - бассейнов;
    - подвалов;
    - инструмента грунта;
    - инструмента водоема;
    - симов с сверхъестественными способностями;
    - возможности редактировать общественные зоны (пространство между ломами);
    - навыка вуху;
    - грустного клоуна;
    - социального кролика;
    - бесшовного мира;
    - купальной одежды;
    - плаванья;
    - кроличьих нор;
    - магазина одежды
    - продуктового магазина;
    - прачечной;
    - фундамента на сваях;
    - лотов 64х64;
    - развития сюжета;
    - машин и гаражей;
    - болезней;
    - портретов, натюрмортов;
    - родословной (фамильное древо);
    - призраков;
    - кладбищ;
    - посудомоечных машин и мусоросжимателей;
    - рендомного выбора черт характера;
    - возможности ходить с младенцем по дому;
    - возможности строить на одном участке с фундаментом и без;
    - Кода move objects;
    - пожарников;
    - городских телефонов;


    Дата выхода
    Официальный релиз - 2 сентября (US), 2 сентября в 11:00 MSK (Россия)


    * * *
    Убедительная просьба обсуждать закачку игры в Origin, предзагрузку и втд в теме Origin - Официальный интернет-магазин ЕА
    Где и как скачать/получить/купить игру в теме The Sims 4: Где и как достать игру
    Какую именно игру вы заказываете или отменяете заказ - в теме Предзаказ Sims 4: делать или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:41.


  2. #106
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Гипотетически, если Симс 4 потерпит крах после n-ного аддона, мы все, симмеры, так сказать, потеряем такой глобальный проект в сфере симуляторов? Т.к. даже сверхбыстрый выход Симс 5 не улучшит спрос, он только увеличит предложение, на которое дважды среднестатистический покупатель смотреть не станет..

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #107
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Слов нет. Эмоции примерно такие:
    Из уроков к игре из обзора simsvip
    Baby Care
    Be sure to bottle or breast feed babies to provide nourishment. Babies will need to be cleaned often as well as they aren’t yet potty trained. And don’t forget, give babies plenty of love.
    Коротенькая инструкция по эксплуатации младенцев :
    Обязательно бутылочки или кормление грудью для обеспечения нормального питания. Малышей будет необходимо часто очищать, потому что они еще не умеют пользоваться горшком. И не забывайте, давать малышам много любви.
    ( Это я конечно утрирую, можно это все художественно перевести, но у меня в таком виде просится

  5. #108
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Из уроков к игре из обзора simsvip


    Коротенькая инструкция по эксплуатации младенцев :
    Обязательно бутылочки или кормление грудью для обеспечения нормального питания. Малышей будет необходимо часто очищать, потому что они еще не умеют пользоваться горшком. И не забывайте, давать малышам много любви.
    ( Это я конечно утрирую, можно это все художественно перевести, но у меня в таком виде просится
    Это нонсенс.

  6. #109
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Малышей будет необходимо часто очищать
    Ага, очищать так же тщательно, как унитазы, ванные, раковины в The Sims 3, развивая способность самоочищения у объектов благодаря прокаченной механике..
    Фух, что-то меня понесло

  7. #110
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Зато я теперь точно знаю, что это грандиозный провал и конец линейки.
    Вот и меня терзают такие же мысли. Остается надежда, что после того, как проект забросят или перестанут финансировать, патент сможет купить какая-нибудь другая компания и уже новые люди дадут нам новых симсов. Да и прогресс на месте не стоит, может быть у кого-то все же получится совместить в одной игре все, что игроки годами мечтали получить.

  8. #111
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    патент сможет купить какая-нибудь другая компания и уже новые люди дадут нам новых симсов
    Да нее.. Ну кто выкупит? Убисофт? Близзард? В сфере симуляторов даже актуального конкурента симам нет..

    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    прогресс на месте не стоит, может быть у кого-то все же получится совместить в одной игре все, что игроки годами мечтали получить.
    Как говорил кто-то из великих, желания не часто совпадают с реальностью..

  9. #112
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Да нее.. Ну кто выкупит? Убисофт? Близзард? В сфере симуляторов даже актуального конкурента симам нет..
    Ну я даже не знаю. За столько лет уже симы стали частью жизни, даже не представляю себе как я могу жить не играя в симс, хотя бы время от времени. Я даже когда в новый дом переехала, дизайн набросала в симах А тут раз - и все...

  10. #113
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Arizona, дизайн? Наверное, все дизайн в симах набрасывали

  11. #114
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Arizona, дизайн? Наверное, все дизайн в симах набрасывали
    Естессно

  12. #115
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Тем не менее, сказано, что взаимодействий с младенцами больше, чем в других играх линейки. Их лица выражают эмоции, можно наблюдать их дыхание. Ну о каком провале речь? Ах да, "кульки" из тройки мы можем носить с собой)) И да, горожане теперь не будут разбрасывать младенцев на полу где попало)

    Да, какими бы эмоциональными не были бы симы, за симоводами им не угнаться

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #116
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ань, ну сама подумай, это дикость не отходить от кроватки. Даже когда сим берет в руки книжку из шкафа, и то может пойти с этой книжкой в любое место на участке.

  15. #117
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Тем не менее, сказано, что взаимодействий с младенцами больше, чем в других играх линейки. Их лица выражают эмоции, можно наблюдать их дыхание. Ну о каком провале речь? Ах да, "кульки" из тройки мы можем носить с собой)) И да, горожане теперь не будут разбрасывать младенцев на полу где попало)
    ... Вот когда они лица покажут крупно, покажут эти самые эмоции и это самое дыхание, а заодно расскажут о деторождении, выборе цвета подгузников и визуальном отличии младенцев в игровых семьях из галереи по полу - тогда и поговорим Сейчас пока на основе настолько скудных данных рановато.

    Cтатья на немецком Die Sims 4 Objekte - Kauf-Modus Funktionsweise, gekaufte Objekte, Babys und Autos о режиме покупок, детях и машинах .

    The Sims 4 - режим покупки, купленные объекты, дети и машины

    "Режим покупки", который связан, собственно, со строительным режимом в Sims 4 существует, тем не менее, еще в и форме, которая нам знакома по линейке Sims 3. Имеется сортировка по типу помещений (кухня, ванная, …) и сортировка по категориям таким, как декорации, лампы, дети и так далее. Свободный поиск новый, имеется фильтр, как в CAS (цвет, стиль) и категории "купленный" и "вознаграждения". "Купленный" бросился нам в глаза сразу, даже если пока неясно как, но в Sims 4 снова будут покупаться объекты. Будет ли это чистым магазином в игре, потому что Служба обмена переносится также в игру, еще пока не известно. Или это будет Премиум сервис, который появился в ролике геймплея , мы не смогли разузнать. EA держит эту тему в секрете и ничего не говорит. Кроме этого значка "Купленное" нет никаких намеков на магазин в Sims4 Store.

    Под "вознаграждениями" находятся разблокируемые объекты, преимущественно карьерные. Так как в карьерах имеется огромное количество объектов для продвижения. Хорошая замена отсутствующим карьерным зданиям. Все же, об этом больше позже.

    Вам, конечно, интересно почему младенцев соединили с объектами. У этого есть простая причина. В принципе, если трезво рассматривать младенцы - объект в The Sims 4. Это звучит ужасно, потому что уже выведены из игры тодлеры, но на самом деле не так уж и плохо и достойно упоминания. Если ребенок рождается - появляется колыбель. Имеются несколько новых взаимодействий с младенцем, , например, выбор кормление / кормление грудью. Вы получите не просто младенца в колыбели. Можно взять его, играть с ним, кормить, поменять пеленки ,показать другому симу, но не носить с собой или возить в коляске. Все действия с младенцем происходят перед колыбелью. Младенец и взаимодействия с ним приятны и хорошо анимированы, но его просто приковали к этой колыбели, что делает его для нас объектом до тех пор, пока он не постареет, и ребенок станет реальным симом . Младенец также не имеет ни уведомление о потребностях ни каких-нибудь категорий внизу около портрета. Он появляется в списке выбираемых членов семьи, однако не нажимается. Не поймите меня ошибочно. Опции младенца замечательны, младенцы больше не завернуты постоянно в пеленку и имеют таким образом ножки. Но эта привязка к колыбели мешала нам лично уже очень. Младенец остается так долго младенцем, до тех пор пока вы не выбираете опцию "Подрасти", что сделает его ребенком. Это возможно сразу, как только у вас появился младенец. Особенности младенцев не соответствуют нашим ожиданиям. Подробнее о беременности, мы расскажем в специальной статье.

    Я хотел бы сказать коротко о машинах, так как это был один из частых вопросов. Машины в Sims 4 есть, однако, только как декорация, как машины, которые проедут время от времени на улице, без взаимодействия, без других возможностей взаимодействия. Сим не может не может взять машину или разместить ее на своем земельном участке. Это только декорации, итак, к сожалению, никаких "правильных" машин в Sims4 нет.

    Чтобы немного напугать вас: существует более 1000 объектов в режиме покупки. Это не считая режима строительства. Это гораздо больше, чем во всех предыдущих базовых играх Sims линейки.


  16. #118
    Участник Аватар для Kora
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Зима
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 1,160; мне - 187
    Цитата Сообщение от EvganS Посмотреть сообщение
    Также опытные садоводы смогут скрещивать разные растения между собой – после этого с одного кустика вы сможете снимать урожай нескольких разных культур, а также получать особые семена.
    Получаеться, чисто теоретически, что скрестив грушу и яблоню на одном дереве, я получу половину яблок, половину груш?

  17. #119
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Видимо это борьба с симской манией кидать младенцев на пол где угодно. Мои все любили это делать - достать непонятно зачем младенца из кровати, утащить его на другой этаж и там бросить на полу. В трешке постоянно младенцы валялись черти где.
    Текущая система была бы хороша, если бы можно было "переопределять" младенца на привязку к другому объекту, например коляска, шезлонг или даже слинг. Тогда младенцы всегда будут находиться в правильном месте, но симы будут иметь определенную свободу.

    Больше всего мне понравился обзор Пинстара, продвижение по работе обещает быть интересным.

  18. #120
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Примерный перевод с голландского статьи Exclusieve preview: De Sims 4 от Toke Beerens :



    Игры в настоящее время становятся все богаче. Например актер Кевин Спейси задействован в новом Call of Duty . The Sims 4, который выйдет в ближайшее время, также делает существенные шаги, чтобы дать The Sims настоящие эмоции, но, к счастью, выдержанные в мультяшном стиле.
    На недавней прессконференции в Сан-Франциско мне удалось поиграть в нее 7 часов. Самые большие изменения в The Sims которые произвели на меня впечатление - эито изменение эмоций симов и режима строительства в игре.

    Играть с эмоциями.



    Первичные потребности симов по-прежнему важны в игре. Есть необходимость время от времени поспать, сходить в туалет, пообедать или принять душ. Но эти потребности меньше влияют на настроение симов чем события или манипуляции игрока.

    Хорошим примером является пожар, который вспыхнул когда один из моих симов сделал попытку приготовить еду. Пожар был потушен, но хозяйка дома продолжала волноваться что это может случиться еще раз. В результате она стала очень напряженной. такое состояние души могло сохраниться до 20 часов. Вы можете попробовать снять негативные последствия. Для этого хороша чудесная ванна.
    Вы также можете воспользоваться эмоциями. Если сим сердится, он может растратить энергию в физических упражнениях. Мало того что настроение станет снова нейтральным, спортивный навык поднимается быстрее и вы быстрее перейдете на следующий уровень. Грустный сим может вдруг создать живописный шедевр или ускорить романтические отношения. Каждую эмоцию нужно изучать, сможете ли вы ей воспользоваться или лучше предоставить сима самому себе.
    Эмоции могут спонтанно возникать из событий, но вы можете влиять на них. Определенные настроения могут стимулировать некоторые объекты размещенные в доме. Например может помочь душ. Вы можете принять ванну для кокетливого настроения, бодрящий - для получения энергии или вдумчивый для вдохновения.

    Перетащите, но не нажимайте.



    Строительство в The Sims никогда не было моей сильной стороной. Отделка это очень хорошо, но когда этаж должен быть добавлен , то все идет не так. И в конце концов я никогда не мог найти идеального готового дома построенного другим игроком. Но разработчики в The Sims 4 изменили режим строительства и сделали его более доступным.
    Теперь вы можете просто настроить размер номера, нажав на комнаты, а затем использовать стрелки, чтобы сделать их больше. Или меньше. Вы также можете купить полностью меблированные комнаты. Ищете спальню? Перейдите к оформленным комнатам, купите и разместить ее там, где вы хотите. Хотите комнату в любом случае но в другом месте? Тогда вы можете просто перетащить ее на другой этаж. Таким образом, вы быстро соберете дом. Даже ребенок может строить.
    Мучатся с размещением стен уже не нужно. Но они еще останутся для фанатов, которые хотят более подробного строительства. Одним щелчком мыши вы можете увеличить стены или фундамент, построить крышу на свой вкус. Когда дом закончен, есть возможность поделится им с другими игроками в галерее.Больше не надо ходить на сайт чтобы скачать творения других игроков для добавления их в игру. В Sims4 теперь все настроено. Вы можете загрузить напрямую сима, дом или комнату во время игровой сессии.

    The Sims, более интересные.

    Первые игровые сессии The Sims4 мне понравились. Воплощение глубоких эмоций сделала жизнь симов более увлекательной. Я могу сэкономить время на контроле симов просто предоставив их себе. Удобство нового режима строительства делает для меня любопытным творчество , которое я бы мог сейчас сделать. Еще месяц ожидания и Sims 4 будет у вас дома.
    The Sims 4 выходит 4 сентября для PC.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 05.08.2014 в 11:27.


Страница 8 из 131 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  3. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •