Страница 88 из 131 ПерваяПервая ... 38787980818283848586878889909192939495969798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,306 по 1,320 из 1964

Тема: The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

  1. #1
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

    Эмбарго снято и пошли первые статьи (я постараюсь обновлять список):

    SimsVIP: коды, горячие клавиши и управление; заглавная тема игры, список наград, информация по моддингу, уроки из игры.
    Обрывки информации:

    - призраков после смерти сима замечено не было, разработчики не прокомментировали ситуацию. (Ист.)
    - более 1000 предметов только в режиме покупки. (Ист.)

    SimTimes: статья на немецком с интересными скринами. (пирамиды?)

    Pinstar: карьеры и школа.

    __________________
    Скриншоты: Читать дальше...
    Видео: Читать дальше...
    Видео-интервью с Аргусом Хулиным Читать дальше...

    Видео геймплея
    Видео от PC Gamer
    Видео "Роды и взаимодействия с ребенком" от SimsVIP
    Видео "взросление младенца"
    Смерть от голода
    Мини-туры по городкам
    The Sims 4: It’s Amber - Weirder Stories Official Trailer
    The Sims 4: Pancake Bob Kissing His Wife
    Трейлер The Sims 4: Эпическое дерево
    The Sims4: Проглотис Людоедия
    BUILDING YOUR PERFECT HOUSE IN THE SIMS 4
    Ролик с чертами характера и соответствующей анимацией (Пинстар)
    Видео от представителя России (Саша Спилберг) на The Sims 4 Creator’s Camp
    The Sims4 Академия: диагностика личности
    The Sims4 Академия: Хвастун. Урок первый
    The Sims4 Академия: Громовые бедра. Урок второй
    18-минутный геймплей от участника Gamescom
    EA GAMESCOM PRESS CONFERENCE 2014 SIMS 4
    Let's Play: The Sims 4 l Teaser l
    The Sims 4: Sims WooHoo
    Покупка и посадка семян. Сим идет на работу
    Информация из сессии ответов разработчиков на вопросы участников community lounge на gamescom (от simension)
    The Sims 4 Exclusive Gameplay - FIRE, SIMS INTERACTIONS, BUILD MODE
    The Sims 4 Gamescom video preview #2 + preview #1
    Геймплей от EA Германия
    Ещё одно видео геймплея от simfans.de
    Обещанный новый трейлер (на бразильском) + на англ. + на русском
    Gamescom 2014: Telescope in The Sims 4
    Новый трейлер от Origin
    The Sims 4: Reklama telewizyjna (реклама на ТВ)
    Три мини-ролика
    Игра на пианино и гитаре

    Полезная информация:Читать дальше...
    Статьи: Читать дальше...
    Перевод статьи про навыки от SimsVip.com
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод NNNatali)
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод Дюкаши)
    The Sims 4 - режим покупки, купленные объекты, дети и машины
    Перевод статьи Exclusieve preview: De Sims 4 от Toke Beerens
    Перевод статьи 2014 Sims Creators Camp Part 1 от Riccinumbers на TSR (День 1) + День 2 + День 3
    Поясняющая схема лотов (и экранов загрузки) от SimFans
    Перевод статьи Time to Talk about Load Screens and Public Spaces из блога Simply Ruthless
    Перевод статьи Skills and Books in The Sims 4 от Simsnetwork
    Кратко о некоторых аспектах сим-жизни из немецких обзоров от SimTimes и SimFans
    Перевод статьи Les Sims 4 : Le jardinage et la cuisine ! от SimCookie
    Перевод отрывка статьи «CREATOR CAMP : ON JOUE POUR VOIR...» от Sims Artists (Моя страсть - садоводство)
    Новый блог "Полный модификаций мир"
    Перевод отрывка статьи Fan day des Sims 4 `а San Francisco L’UniverSims (Садоводство)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy by Pinstar Legacy, часть 1
    Перевод статьи «2014 Sims Creators Camp Part 3» от Riccinumbers с TSR
    Вольный перевод комментария Пинстара (Pinstar Legacy)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy (Part Two)
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: Writing and Books" от Pinstar Legacy
    Перевод статьи Legacy Challenge Rules Teaser: The Heir Apparent от Pinstar Legacy
    Перевод статьи "Чего ждать режиссёрам от The Sims 4: Дизайн съёмочной площадки", автор - Minraed
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: The Emotional Legacy", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи "The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя. Режим строительства", автор - Билл Шлосс (1 часть)
    Перевод выдержек из статьи Aperсu Les Sims 4 от Sim Cookie
    Перевод статьи "Traits: An In-Depth Look", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Paintings, Decorations, and Mood Auras, автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя (2/2), автор - Билл Шлосс
    Перевод статьи 89 фишек, которых не будет в Симс 4
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (первая часть)
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (окончание)
    Новый блог "Редактор создания персонажа и анимация"
    The Sims 4 Creator’s Camp: стратегия и тактика, автор Pinstar Legacy
    Новый блог "Знакомые лица в Виллоу Крик"


    Чего не будет в Sims 4: Читать дальше...
    - редактора стиля;
    - цветового круга;
    - малышей;
    - бассейнов;
    - подвалов;
    - инструмента грунта;
    - инструмента водоема;
    - симов с сверхъестественными способностями;
    - возможности редактировать общественные зоны (пространство между ломами);
    - навыка вуху;
    - грустного клоуна;
    - социального кролика;
    - бесшовного мира;
    - купальной одежды;
    - плаванья;
    - кроличьих нор;
    - магазина одежды
    - продуктового магазина;
    - прачечной;
    - фундамента на сваях;
    - лотов 64х64;
    - развития сюжета;
    - машин и гаражей;
    - болезней;
    - портретов, натюрмортов;
    - родословной (фамильное древо);
    - призраков;
    - кладбищ;
    - посудомоечных машин и мусоросжимателей;
    - рендомного выбора черт характера;
    - возможности ходить с младенцем по дому;
    - возможности строить на одном участке с фундаментом и без;
    - Кода move objects;
    - пожарников;
    - городских телефонов;


    Дата выхода
    Официальный релиз - 2 сентября (US), 2 сентября в 11:00 MSK (Россия)


    * * *
    Убедительная просьба обсуждать закачку игры в Origin, предзагрузку и втд в теме Origin - Официальный интернет-магазин ЕА
    Где и как скачать/получить/купить игру в теме The Sims 4: Где и как достать игру
    Какую именно игру вы заказываете или отменяете заказ - в теме Предзаказ Sims 4: делать или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:41.


  2. #1306
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Навык вуху нам долго обещали разработчики Симс4 . Этого еще никогда не было кроме как в модах.

    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Воровать же только клептоманы могли, или что то поменялось?
    То раньше когда было очень много различных черт характера. Игра новая и черты характера урезали. А вот воровство реализовать в игре могли. Хотя бы потому что есть всякие злодеи, а криминал в игре число условный - пойти и на всех накричать и со всеми подраться. А это уже не злодейство - а безумство.

  3. #1307
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    А это уже не злодейство - а безумство
    А отнимать леденцы у бедных деток - это не безумство? Или принимать "злодейский душ"))

  4. #1308
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    И в какой части был навык вуху?
    Этот навык был заявлен разработчиками как новый навык в симс4. А потом они решили его убрать и сказали что "все меняется"
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #1309
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Если им грустно, они могут создать грустную картину. Если они вдохновлены, то могут создать вдохновленную картину. Эти картины после завершения могут иметь эмоциональную ауру, которую можно включить!
    Когда-нибудь я устрою для своих симов собственный челлендж: они попадут в дом с определённой аурой, например в тоскливый дом, полный грустных картин, и будут жить там, пока не заменят все грустные картины на собственноручно написанные, но с другой эмоцией ) К тому времени, как они переедут, это будет "счастливый дом" (или "любовное гнёздышко", как знать )))


  6. #1310
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь я устрою для своих симов собственный челлендж: они попадут в дом с определённой аурой, например в тоскливый дом, полный грустных картин, и будут жить там, пока не заменят все грустные картины на собственноручно написанные, но с другой эмоцией ) К тому времени, как они переедут, это будет "счастливый дом" (или "любовное гнёздышко", как знать )))
    Хорошая идея) Но тогда перед этим надо будет сыграть в другой челендж с задачей сделать нейтральный дом максимально грустным)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #1311
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Да, это интересные идеи. С художниками много разных челленджей можно будет придумать.

  8. #1312
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Бровка, почитай как работает генетика.
    Ага, вы меня еще поучите - что и как работает в Симс-2. Как генетика человека работает - я в курсе, биофак когда-то окончила, а вот в Симс-2 не все в файл родителей записывается, а скинтоны, волосы и глаза, а те же черты лица - попробуйте удалить файл одного из предков, и его черты уже не передадутся.
    Вообще, сима когда удаляешь - его следы полностью пропадают, он удаляется из воспоминаний, из связей и т. д. Полное удаление сима удаляет ВСЕ его следы в игре.

    А отнимать леденцы у бедных деток - это не безумство?
    Это вообще - тупой американский юмор. А если воровать нельзя будет - жалко. Хотя говорили, что вроде по карманам чужим симы шарить смогут.

    Когда-нибудь я устрою для своих симов собственный челлендж: они попадут в дом с определённой аурой, например в тоскливый дом, полный грустных картин, и будут жить там, пока не заменят все грустные картины на собственноручно написанные, но с другой эмоцией ) К тому времени, как они переедут, это будет "счастливый дом" (или "любовное гнёздышко", как знать )))
    Ух ты! Спасибо за идею! Это ж можно тут на михее такой челлендж делать по вашим правилам.

  9. #1313
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь я устрою для своих симов собственный челлендж: они попадут в дом с определённой аурой, например в тоскливый дом, полный грустных картин, и будут жить там, пока не заменят все грустные картины на собственноручно написанные, но с другой эмоцией ) К тому времени, как они переедут, это будет "счастливый дом" (или "любовное гнёздышко", как знать )))
    А они там с ума не сойдут? Или такое симс4 не предусмотрено? В симс2 к моей писательнице как то прилетал доктор))))

  10. #1314
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Очень жаль, что сначала нам много всего наговорили и мозги запудрили: мол, города будут больше, чем в The Sims 3, они будут огромными, и всё такое прочее... Как всё-таки жаль.

  11. #1315
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    А они там с ума не сойдут? Или такое симс4 не предусмотрено? В симс2 к моей писательнице как то прилетал доктор))))
    Ага)) Психиатр. У меня у половины района от него дети есть. На каждом участке стоит Tombstone L&D из кода разработчика. Если к симу прилетает Психиатр (а он ОЧЕНЬ своеобразный на лицо и дети от него, мягко говоря, весьма необычные), я нажимаю этим симом на томбстоун и выбираю "Make me pregnant with Психиатр". Это у меня такой штраф мне за то, что у сима красный аспирейшн. Сим беременеет и скоро у него рождается милый малыш


    Это Макс. От мамы у него - только ушки))) А личико - от папы-Психиатра.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #1316
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Не знаю переводил кто-нибудь эту статью) Может кому будет интересно) Автор статьи на источнике дает ссылки подтверждающие все это, так что это не его голословные утверждения)

    Перевод статьи 89 фишек, которых не будет в Симс 4

    Этот список подтвержден на 100%, кроме последней категории.

    Это список из того, что было совсем убрано из игры или урезано в сравнении с другими линейками Симс.

    Главные фишки, которые были в Симс 3, но которых не будет в четвертой линейке:

    - Возможность перекрашивать все и вся.
    - Возможность модифицировать жилые и общественные лоты
    - "Нормальные" карьеры тоже будут отсутствовать, такие как медицина, бизнес и все остальные.
    - Открытый мир нам только снится.
    - Бассейнов нет.
    - Также нет инструмента ландашфта, все будет совершенно плоским.
    - Развития истории города не будет, соседи будут стареть, но не будут иметь детей, устраиваться на работу, переезжать, жениться и т.д. без вмешательства игрока.
    - Тоддлеров не будет.
    - Вы не сможете создавать новые лоты, в смысле ставить пустые лоты и строить на них. В игре будет только 2 пустых лота.
    - Версии для Mac не будет на момент релиза игры.

    Урезанные возможности, которые были в Симс 3:

    - Все здания на лоте будут иметь одинаковую высоту фундамента, в том числе и гаражи.
    - Младенец объект и привязан к люльке. Поднимать ребенка можно только над люлькой, передвигаться с ребенком будет нельзя.
    - Вид города лишь иллюзия, часть зданий вообще не играбельная, а лишь декор.
    - Весь мир плоский, все лоты совершенно плоские.
    - Маленький мир, всего 25 лотов, когда в тройке их было 125 и больше.
    - Размер лота урезан до 50*50, а в тройке были лоты 64*64
    - Экран загрузки, который будет между переходами с лота на лот.
    - Карта будет одномерной картинкой.
    - Подросток и взрослые одного роста, как и старики. И выглядят почти идентично.
    - семейное древо

    Другие возможности, которые были в других линейках симс с первой по третью и которых не будет в четверке:

    - Инопланетяне
    - Анимация волос
    - Няня
    - Бармен НПС
    - Подвалы
    - Книжных магазинов
    - Воры
    - Машины, даже в качестве декора
    - Кладбища
    - Навык уборки
    - Покупка одежды
    - Симы не будут больше нуждаться в ощущении комфорта
    - комендантский час
    - симы не будут болеть
    - мечтаний тоже не будет
    - никакой нужды в том, чтобы дом был законченным и красиво обставленым
    - слайдер длины ресниц
    - любимая еда, музыка и цвет симам теперь нафиг не нужны
    - страхов тоже не будет
    - гаражных дверей...естественно, если не будет машин, то и гаражи нафига сдались
    - садовник, которого можно нанять
    - призраки
    - продуктовые магазины
    - волосы на теле мужчин
    - передвигать объекты читами
    - газеты
    - приглашений на вечеринку
    - частные школы
    - кроличьих нор
    - рендомных или случайных смертей
    - сантехник
    - рестораны
    - скин слайдер
    - купальники и все для купания
    - трагический клоун и общительный кролик
    - невозможно будет взаймодействовать симу на работе/учебе
    - сайт со стром или обменник, все будет только в игре.
    - знаки зодиака

    Отсутствие того, что было в базовых играх Симс 1,2,4:

    - велосипеды
    - пеленальные столики
    - детские кроватки
    - посудомоечные машины
    - барные стулья
    - ванные (видимо ванные с горячей водой, будут только душевые кабинки)
    - мусорные компрессоры

    Разные фишки, которые были урезаны:

    - 32 битная система, четверка не будет 64 битной и не сможет использовать больше 4гб оперативы. Т.е если у вас больше 4гб, остальное просто не будет использоваться.
    - Будет меньше черт характера в КАСе
    - Также система симпоинтов не будет работать в четверке.

    Пока окончательно не подверженные, но похоже, что этого не будет:

    - продавцы
    - инструмент создание города
    - качели
    - будет необходимо премиум статус, чтобы получить многие допы из стора.
    - наследство
    - интересы
    - журналы
    - поливка кустов и грядок

    И кстати, вроде как подтвердили, что разрабы убрали возможность увеличивать предметы, что-то там некорректно работало((
    Последний раз редактировалось Ladesire; 15.08.2014 в 13:37.

  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #1317
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Вы видели любовную анимацию на скамейке?
    Я что-то опять пропустила?) Не видела) Где можно посмотреть богатую любовную анимацию?

    А это то? Это где рыжий парень кладет руку на плечо девушке и не знает что с этим всем делать дальше? Это супер любовная анимация? Ну ладно,вам виднее) Я лично не вижу супер любовной анимации.Вижу двух полу призраков который проходит сквозь другой(зачем еще призрачнее Один пытается сбежать от второго но крутой демеург не дает такого шанса.И бедному призраку мужского рода приходится положить руку на плечо другого,но так оппонент ему не нужен, он не знает что с этим делать дальше.Это и есть ваша богатая супер анимация? ну-ну )))
    Последний раз редактировалось gor2104va; 15.08.2014 в 13:43.

  16. #1318
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Что-то я тоже раздумала покупать... А седня как раз хотела предзаказ делать... Подожду пару аддончиков

  17. #1319
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    SimGuruGraham пишет, что в галерею внесли исправления и теперь увеличенные игровым читом объекты, будут сохраняться и отображаться правильно.

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #1320
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    SimGuruGraham пишет, что в галерею внесли исправления и теперь увеличенные игровым читом объекты, будут сохраняться и отображаться правильно.
    Ура!!! Это ж растения можно увеличивать!))

Страница 88 из 131 ПерваяПервая ... 38787980818283848586878889909192939495969798 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  3. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •