Страница 43 из 131 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 1964

Тема: The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

  1. #1
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

    Эмбарго снято и пошли первые статьи (я постараюсь обновлять список):

    SimsVIP: коды, горячие клавиши и управление; заглавная тема игры, список наград, информация по моддингу, уроки из игры.
    Обрывки информации:

    - призраков после смерти сима замечено не было, разработчики не прокомментировали ситуацию. (Ист.)
    - более 1000 предметов только в режиме покупки. (Ист.)

    SimTimes: статья на немецком с интересными скринами. (пирамиды?)

    Pinstar: карьеры и школа.

    __________________
    Скриншоты: Читать дальше...
    Видео: Читать дальше...
    Видео-интервью с Аргусом Хулиным Читать дальше...

    Видео геймплея
    Видео от PC Gamer
    Видео "Роды и взаимодействия с ребенком" от SimsVIP
    Видео "взросление младенца"
    Смерть от голода
    Мини-туры по городкам
    The Sims 4: It’s Amber - Weirder Stories Official Trailer
    The Sims 4: Pancake Bob Kissing His Wife
    Трейлер The Sims 4: Эпическое дерево
    The Sims4: Проглотис Людоедия
    BUILDING YOUR PERFECT HOUSE IN THE SIMS 4
    Ролик с чертами характера и соответствующей анимацией (Пинстар)
    Видео от представителя России (Саша Спилберг) на The Sims 4 Creator’s Camp
    The Sims4 Академия: диагностика личности
    The Sims4 Академия: Хвастун. Урок первый
    The Sims4 Академия: Громовые бедра. Урок второй
    18-минутный геймплей от участника Gamescom
    EA GAMESCOM PRESS CONFERENCE 2014 SIMS 4
    Let's Play: The Sims 4 l Teaser l
    The Sims 4: Sims WooHoo
    Покупка и посадка семян. Сим идет на работу
    Информация из сессии ответов разработчиков на вопросы участников community lounge на gamescom (от simension)
    The Sims 4 Exclusive Gameplay - FIRE, SIMS INTERACTIONS, BUILD MODE
    The Sims 4 Gamescom video preview #2 + preview #1
    Геймплей от EA Германия
    Ещё одно видео геймплея от simfans.de
    Обещанный новый трейлер (на бразильском) + на англ. + на русском
    Gamescom 2014: Telescope in The Sims 4
    Новый трейлер от Origin
    The Sims 4: Reklama telewizyjna (реклама на ТВ)
    Три мини-ролика
    Игра на пианино и гитаре

    Полезная информация:Читать дальше...
    Статьи: Читать дальше...
    Перевод статьи про навыки от SimsVip.com
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод NNNatali)
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод Дюкаши)
    The Sims 4 - режим покупки, купленные объекты, дети и машины
    Перевод статьи Exclusieve preview: De Sims 4 от Toke Beerens
    Перевод статьи 2014 Sims Creators Camp Part 1 от Riccinumbers на TSR (День 1) + День 2 + День 3
    Поясняющая схема лотов (и экранов загрузки) от SimFans
    Перевод статьи Time to Talk about Load Screens and Public Spaces из блога Simply Ruthless
    Перевод статьи Skills and Books in The Sims 4 от Simsnetwork
    Кратко о некоторых аспектах сим-жизни из немецких обзоров от SimTimes и SimFans
    Перевод статьи Les Sims 4 : Le jardinage et la cuisine ! от SimCookie
    Перевод отрывка статьи «CREATOR CAMP : ON JOUE POUR VOIR...» от Sims Artists (Моя страсть - садоводство)
    Новый блог "Полный модификаций мир"
    Перевод отрывка статьи Fan day des Sims 4 `а San Francisco L’UniverSims (Садоводство)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy by Pinstar Legacy, часть 1
    Перевод статьи «2014 Sims Creators Camp Part 3» от Riccinumbers с TSR
    Вольный перевод комментария Пинстара (Pinstar Legacy)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy (Part Two)
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: Writing and Books" от Pinstar Legacy
    Перевод статьи Legacy Challenge Rules Teaser: The Heir Apparent от Pinstar Legacy
    Перевод статьи "Чего ждать режиссёрам от The Sims 4: Дизайн съёмочной площадки", автор - Minraed
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: The Emotional Legacy", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи "The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя. Режим строительства", автор - Билл Шлосс (1 часть)
    Перевод выдержек из статьи Aperсu Les Sims 4 от Sim Cookie
    Перевод статьи "Traits: An In-Depth Look", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Paintings, Decorations, and Mood Auras, автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя (2/2), автор - Билл Шлосс
    Перевод статьи 89 фишек, которых не будет в Симс 4
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (первая часть)
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (окончание)
    Новый блог "Редактор создания персонажа и анимация"
    The Sims 4 Creator’s Camp: стратегия и тактика, автор Pinstar Legacy
    Новый блог "Знакомые лица в Виллоу Крик"


    Чего не будет в Sims 4: Читать дальше...
    - редактора стиля;
    - цветового круга;
    - малышей;
    - бассейнов;
    - подвалов;
    - инструмента грунта;
    - инструмента водоема;
    - симов с сверхъестественными способностями;
    - возможности редактировать общественные зоны (пространство между ломами);
    - навыка вуху;
    - грустного клоуна;
    - социального кролика;
    - бесшовного мира;
    - купальной одежды;
    - плаванья;
    - кроличьих нор;
    - магазина одежды
    - продуктового магазина;
    - прачечной;
    - фундамента на сваях;
    - лотов 64х64;
    - развития сюжета;
    - машин и гаражей;
    - болезней;
    - портретов, натюрмортов;
    - родословной (фамильное древо);
    - призраков;
    - кладбищ;
    - посудомоечных машин и мусоросжимателей;
    - рендомного выбора черт характера;
    - возможности ходить с младенцем по дому;
    - возможности строить на одном участке с фундаментом и без;
    - Кода move objects;
    - пожарников;
    - городских телефонов;


    Дата выхода
    Официальный релиз - 2 сентября (US), 2 сентября в 11:00 MSK (Россия)


    * * *
    Убедительная просьба обсуждать закачку игры в Origin, предзагрузку и втд в теме Origin - Официальный интернет-магазин ЕА
    Где и как скачать/получить/купить игру в теме The Sims 4: Где и как достать игру
    Какую именно игру вы заказываете или отменяете заказ - в теме Предзаказ Sims 4: делать или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:41.


  2. #631
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ну раз одуванчики, это хорошо. Люблю правдоподобные сорняки

    Ессс, нашла скриншот про садоводство. Прямо в землю сажает без всяких грядок. Значит контейнер - это для дома и для красивости. Это в статье про тяжелую жизнь симки - http://www.simslegacychallenge.com/s...ting-a-legacy/ .




    Кстати любопытен разный подход. Одни взяли контейнер из режима покупки и сажают в него покупая семена прямо в нем. Другие не найдя магазина отправляются искать семена вокруг парка , чтобы посадить их как в Sims3 прямо в землю даже не думая о горшках Интересно кто-нибудь по компьютеру как в помощи написано заказывал? Там что предлагают?
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 07.08.2014 в 23:20.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #632
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Это в стаье про тяжелую жизнь симки - http://www.simslegacychallenge.com/s...ting-a-legacy/
    Это статья Пинстара, он тестировал игру для легаси, безумно интересно! И завтра будет продолжение. Я конечно могу сделать дилетантский перевод, но хотелось бы хороший. Может, кто-то возьмется, кто хорошо владеет английским?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #633
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Знаете, вот читая обзоры
    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    Мы знаем, что некоторые из игроков расширяли свой игровой опыт, усердно и кропотливо работая над собственными материалами, или "модами, для The Sims

    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    и мы не хотим препятствовать такой любви к творчеству
    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    В последующие несколько недель мы выложим руководство по основам структуризации и "расшифровки" файлов, которое поможет вам лучше разобраться в взаимодействии созданных материалов с игрой The Sims 4.
    у меня создалось впечатление, что ЕА с такой радостью нам сообщило: ребята, вы так здорово исправляли наши баги и косяки в предыдущих частях линейки симс, что теперь мы даем вам полную свободу для того, чтобы вы сами доделали эту гр*****ю симс 4 за нас, потому что нам не хватило времени, сил, и желания. Но денег с вас мы все равно поимеем, так как будем шлепать вам дальше структуру аддонов с какой-то аморфной концепцией, а вот вы уже, креаторы и мододелы, доведете все до ума сами.
    Ну типа того: ЕА нам сколотило табурет, вроде неплохой. Но нам нужен диван, мы его хотели. И ЕА нам разворачивает чертеж и говорит: вот тут добавишь досок, тут поролончик положишь, потом ткань купишь и натянешь... А ... вот все эти запчасти у нас есть.. продать можем. Не хочешь купить, тогда рисуй, мы тебе подскажем, в какой проге нарисовать можно. А нам лень было диван делать, табуретка проще.... Но это же основа дивана и стоит как диван. А если мы тебе чертеж не дадим, то ты бы еще года два искал маршрут укладывания досок для этого дивана.
    Последний раз редактировалось simiya; 07.08.2014 в 23:13.


  6. #634
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Перевод отрывка статьи Fan day des Sims 4 `а San Francisco L’UniverSims (Франция)
    ...
    Садоводство.

    Когда я дала стремление "Природа" моей симке моя цель состояла в том, чтобы тестировать садоводство и рыбную ловлю. И я планировала для начала визит в супермаркет. О, мои хорошие леди, но где он этотсупермаркет?? Я ставлю режим карты на игру, чтобы увидеть все города и я не вижу супермаркета! Я не могу купить плоды и овощи чтобы их посадить. Надо найти что-либо иное чтобы начинать деятельность садовода. Я собираюсь поискать в соседстве. Хорошо, зеленые насаждения. Я собираю все то, что готово быть собранным. Таким образом я получаю в моем багаже картофель, землянику и колокольчики.



    Разыскивая другие растения на общественной местности я нахожу кучу камней, которую мне предлагают раскопать. Раскопав , нахожу разные вещи, которые попадают в инвентарь. Некоторые можно положить на пол, чтобы рассмотреть с целью определить, что это или что там внутри. Именно так можно будет найти металлы, драгоценные камни, а также карты и окаменевшие объекты.

    Чтобы сажать , садовод делает как в симах 3 : либо щелкая по плоду (в инвентаре) и затем выбирает "сажать", либо помещая плод или цветок на землю затем щелкая сверху и выбирает "сажать". Значительным улучшением на мой взгляд является то, что сокращены сроки относительно жизни симов, и растения растут гораздо быстрее. Следует поливать растения, полоть сорняки и собирать урожай. Новое улучшение садоводства - в способе получить саженцы лучшего качества. Можно получить их не обязательно из самых лучших семян или самых лучших плодов. Через некоторое время, появляется новое взаимодействие, на растении «развиваться» (перевод не гарантирован, может быть развитие или усовершенствование...). И следующий урожай будет лучше.

    Гуляя я нахожу дерево отличающееся от тех, которые вижу обычно. В начале ничего не происходит, когда я на него щелкаю. Но через некоторое время (конечно увеличилась компетентность садовода) взаимодействие появилось.



    Я смогла попасть внутрь. Меня попросили ответить, сделать выбор, типа свет или шум. После нескольких попыток моя симка вышла из дерева, но она обнаружила новый мир. Волшебный мир, все красивое, все розового цвета. Мы в мире Заботливых мишек?

    Вот список различных растений, которые моя симка обнаружила во время прогулки:
    - Львиный зев,
    - клубника (земляника),
    - картофель,
    - гранат,
    - колокольчики,
    - грибы,
    - цветы лилии

    Рыбалка



    Чтобы рыбачить, надо найти места, где имеется рыба! Но не щелкаем по воде. На берегу имеются маленькие щиты, по которым вы должны щелкнуть, чтобы сим мог рыбачить. Пойманные рыбы очень красивы, я думаю, что мы можем оценить здесь качество текстур, будет ли идти речь о рыбах, о бабочках или о цветах, я их нашла всех их особенно хорошо сделанными.



    Долгосрочное счастье



    Свадьба дает много счастья симам, которые как представляется в этой версии, весьма чувствительны к волнениям. Есть в игре системы накопления баллов счастья такие как и в the Sims 3. Приобретение баллов происходит в соответствии с тем же принципом, что и в the Sims 3, но бонусы отличаются. Бонусы можно получить очень быстро, например, вы можете купить флакон с весельем (Instant Fun Potion) за 100 баллов. Он поднимет веселье на на максимум. Также имеются флаконы для других потребностей.

    Навыки

    Все навыки отображаются с самого начала. (я почти уверена) Открыв панель навыков мы видим непосредственно возможные навыки. Вот те, которые я смогла отметить : кулинария, рыбалка, садоводство, спорт, комедия, харизма, писательство, ремесло, логика...
    Изначально, при открытии панели навыков мы видим ползунки, которые на начальном уровне. Шкала пуста и равна нулю, а когда шкала заполнится, она очищается и появляется сообщение, что был получен пункт умения. И так далее для каждого уровня. Прогресс хорошо виден, потому что как только один открываем окно навыков - видны все шкалы.


    И да почему бы не отжаться для того чтобы быть энергичной весь день!

    Чтобы улучшить навык, у сима те же возможности как и в sims 3. Осуществлять деятельность или читать учебники. Но нет книжного магазина чтобы купить учебники. Также щелкая по библиотеке (книжному шкафу?) можно купить все книги, которые обычно находились в книжном магазине.

    Кулинария



    Моя симка на кухне. Щелкнув на плите мы с самого начала можем выбрать несколько блюд. Моя симка попробовала приготовить "Белый торт". Нажав на торт по окончании готовки, на него можно поставить свечи чтобы он преобразился в пирог на день рождения. Вы также можете превратить его в свадебный торт. Рецепт "Шоколадный торт" также доступен с самого начала и позволяет те же взаимодействия (торт ко дню рождения или свадебный торт). Торт может быть помещен в инвентарь. Отсчет указывает срок годности.

    Вопросы с песс-конференции:

    - Про одежду, почему нет цветового круга, который позволит нам иметь точный цвет мы хотим как в sims 3? (вместо стандартных тонов)
    - Потому что это позволяет нам иметь больше точности в деталях, тенях, чтобы иметь более точный результат. Но это потребовало большого обсуждения, выбирать то, что будет лучше для игроков. Надо идти на компромисс, уметь вернуться немного назад чтобы иметь улучшения в другом месте.

    - У нас, будут ли бассейны?
    - Да конечно они придут позже в дополнениях.

    ....
    //Остальную часть статьи переводить не буду, вроде ничего нового нет.//
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 09.08.2014 в 08:36.


  7. #635
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    Знаете, вот читая обзоры у меня создалось впечатление, что ЕА с такой радостью нам сообщило: ребята, вы так здорово исправляли наши баги и косяки в предыдущих частях линейки симс, что теперь мы даем вам полную свободу для того, чтобы вы сами доделали эту гр*****ю симс 4 за нас, потому что нам не хватило времени, сил, и желания. Но денег с вас мы все равно поимеем, так как будем шлепать вам дальше структуру аддонов с какой-то аморфной концепцией, а вот вы уже, креаторы и мододелы, доведете все до ума сами.
    Да уж если б не моды в тройке от глюков все бы захлебнулись. Спасибо огромное креаторам которые исправляли все баги EA. Надеюсь что четверка будет менее глючной хотя бы. Хоть это могут сделать в замен того что у нас отбирают. Хотя я и не надеюсь уже.

  8. #636
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Очень интересно можно ли будет срезать цветы для вазы?

  9. #637
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    aproshkina, очень бы хотелось. В симс 1 после хакнутого грунта была возможность садить цветы и ставить их потом в вазы. Но это было создано мододелами...
    Если к истокам, то ЕА должны были это видеть...

  10. #638
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Кстати розовый мир в духе Заботливых мишек, куда можно попасть через дерево... В каком обзоре я видела такие скриншоты??? Ведь видела же я я это дерево раньше ....

  11. #639
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    NNNNatali, с кучей розовых зайцев не путаешь? Про них скрины были, я в осадок выпала от такого обилия ужасных зайцев)))))) Но я не все ролики смотрела до конца, скукотища смертная, и я невнимательна к деталям... Может и было дерево...

  12. #640
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Не путаю увы. Кусок странного дерева и странно розовые скалы были вот здесь Но в статье на http://multiplayer.it/articoli/13560...i-dei-sim.html про все это не было ничего сказано, но скриншоты исправно висят в галлерее.



    Хотя это может быть банальный закат, а не скрытый мир Crick Cabana ... Я больше не нашла о нем упоминаний и скриншотов.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 09.08.2014 в 07:52.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #641
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    NNNNatali, Учитывая розовых зайцев в роликах,
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Мы в мире Заботливых мишек?
    мне страшно представить заботливых мишек))))

  15. #642
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение



    Но мне неважно, почему оно так странно выглядит. Мне просто тошно от того, что оно так выглядит.
    Это не растение светится, это сим получил новый уровень навыка садоводства.

  16. #643
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    NNNNatali, Учитывая розовых зайцев в роликах, мне страшно представить заботливых мишек))))
    Ну мишек все-таки лучше не представлять. Просто автор французской статьи сравнила открывшийся мир с мультсериалом "Заботливые мишки" ("Les Bisounours" или иначе "Care Bear") из ее детства для наглядности (ибо скриншотов мира не приложили, очевидно цензура от ЕА). Правда мишки изначально все больше по радугам и облакам бегают и их радужный мир нуууу ооочень сказочный. Это из категории мультов для самых маленьких., так что надеюсь в секретных локациях разработчики так низко не пали... Хотя действительно могли позаимствовать что-нибудь от Споры.... Очень все-таки хочется посмотреть на этот скрытый мир "Коттедж растяжения мышц" (это мне так переводчик напереводил, может наши так Котедж Крик оставят). Пока ясно только что нужен высокий (10ый что ли ?) уровень садоводства и взаимодействие с деревом в парке Виллоу, а для посещения Забытого грота высокий уровень механики (тоже вроде 10) и взаимодействие с заброшенной шахтой в парке Оазиса.


    Это не растение светится, это сим получил новый уровень навыка садоводства
    То есть эта спираль крутится вокруг сима, который сидя там за горшком растения обрабатывает? Жесть!
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 09.08.2014 в 07:58.

  17. #644
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ой, да что ж так эта "спираль" пугает то, секундный граф. эффект, вон в тройке когда сим,к примеру, закончит книгу читать, то буковки вокруг цветные рассыпаются ))) и никто ж не пугается и не считает,что это для детей неразумных и идиотов сделано

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #645
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ой, да что ж так эта "спираль" пугает то, секундный граф.
    А если это спираль растения, которое готово сбросить плоды... А мы его игнорируем и не собираем...

    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    Это не растение светится, это сим получил новый уровень навыка садоводства.
    Груня, откуда сведения такие? Точно не куст светиться? Я сима рядом вообще не вижу.

Страница 43 из 131 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  3. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •