Страница 9 из 131 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1964

Тема: The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

  1. #1
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

    Эмбарго снято и пошли первые статьи (я постараюсь обновлять список):

    SimsVIP: коды, горячие клавиши и управление; заглавная тема игры, список наград, информация по моддингу, уроки из игры.
    Обрывки информации:

    - призраков после смерти сима замечено не было, разработчики не прокомментировали ситуацию. (Ист.)
    - более 1000 предметов только в режиме покупки. (Ист.)

    SimTimes: статья на немецком с интересными скринами. (пирамиды?)

    Pinstar: карьеры и школа.

    __________________
    Скриншоты: Читать дальше...
    Видео: Читать дальше...
    Видео-интервью с Аргусом Хулиным Читать дальше...

    Видео геймплея
    Видео от PC Gamer
    Видео "Роды и взаимодействия с ребенком" от SimsVIP
    Видео "взросление младенца"
    Смерть от голода
    Мини-туры по городкам
    The Sims 4: It’s Amber - Weirder Stories Official Trailer
    The Sims 4: Pancake Bob Kissing His Wife
    Трейлер The Sims 4: Эпическое дерево
    The Sims4: Проглотис Людоедия
    BUILDING YOUR PERFECT HOUSE IN THE SIMS 4
    Ролик с чертами характера и соответствующей анимацией (Пинстар)
    Видео от представителя России (Саша Спилберг) на The Sims 4 Creator’s Camp
    The Sims4 Академия: диагностика личности
    The Sims4 Академия: Хвастун. Урок первый
    The Sims4 Академия: Громовые бедра. Урок второй
    18-минутный геймплей от участника Gamescom
    EA GAMESCOM PRESS CONFERENCE 2014 SIMS 4
    Let's Play: The Sims 4 l Teaser l
    The Sims 4: Sims WooHoo
    Покупка и посадка семян. Сим идет на работу
    Информация из сессии ответов разработчиков на вопросы участников community lounge на gamescom (от simension)
    The Sims 4 Exclusive Gameplay - FIRE, SIMS INTERACTIONS, BUILD MODE
    The Sims 4 Gamescom video preview #2 + preview #1
    Геймплей от EA Германия
    Ещё одно видео геймплея от simfans.de
    Обещанный новый трейлер (на бразильском) + на англ. + на русском
    Gamescom 2014: Telescope in The Sims 4
    Новый трейлер от Origin
    The Sims 4: Reklama telewizyjna (реклама на ТВ)
    Три мини-ролика
    Игра на пианино и гитаре

    Полезная информация:Читать дальше...
    Статьи: Читать дальше...
    Перевод статьи про навыки от SimsVip.com
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод NNNatali)
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод Дюкаши)
    The Sims 4 - режим покупки, купленные объекты, дети и машины
    Перевод статьи Exclusieve preview: De Sims 4 от Toke Beerens
    Перевод статьи 2014 Sims Creators Camp Part 1 от Riccinumbers на TSR (День 1) + День 2 + День 3
    Поясняющая схема лотов (и экранов загрузки) от SimFans
    Перевод статьи Time to Talk about Load Screens and Public Spaces из блога Simply Ruthless
    Перевод статьи Skills and Books in The Sims 4 от Simsnetwork
    Кратко о некоторых аспектах сим-жизни из немецких обзоров от SimTimes и SimFans
    Перевод статьи Les Sims 4 : Le jardinage et la cuisine ! от SimCookie
    Перевод отрывка статьи «CREATOR CAMP : ON JOUE POUR VOIR...» от Sims Artists (Моя страсть - садоводство)
    Новый блог "Полный модификаций мир"
    Перевод отрывка статьи Fan day des Sims 4 `а San Francisco L’UniverSims (Садоводство)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy by Pinstar Legacy, часть 1
    Перевод статьи «2014 Sims Creators Camp Part 3» от Riccinumbers с TSR
    Вольный перевод комментария Пинстара (Pinstar Legacy)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy (Part Two)
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: Writing and Books" от Pinstar Legacy
    Перевод статьи Legacy Challenge Rules Teaser: The Heir Apparent от Pinstar Legacy
    Перевод статьи "Чего ждать режиссёрам от The Sims 4: Дизайн съёмочной площадки", автор - Minraed
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: The Emotional Legacy", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи "The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя. Режим строительства", автор - Билл Шлосс (1 часть)
    Перевод выдержек из статьи Aperсu Les Sims 4 от Sim Cookie
    Перевод статьи "Traits: An In-Depth Look", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Paintings, Decorations, and Mood Auras, автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя (2/2), автор - Билл Шлосс
    Перевод статьи 89 фишек, которых не будет в Симс 4
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (первая часть)
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (окончание)
    Новый блог "Редактор создания персонажа и анимация"
    The Sims 4 Creator’s Camp: стратегия и тактика, автор Pinstar Legacy
    Новый блог "Знакомые лица в Виллоу Крик"


    Чего не будет в Sims 4: Читать дальше...
    - редактора стиля;
    - цветового круга;
    - малышей;
    - бассейнов;
    - подвалов;
    - инструмента грунта;
    - инструмента водоема;
    - симов с сверхъестественными способностями;
    - возможности редактировать общественные зоны (пространство между ломами);
    - навыка вуху;
    - грустного клоуна;
    - социального кролика;
    - бесшовного мира;
    - купальной одежды;
    - плаванья;
    - кроличьих нор;
    - магазина одежды
    - продуктового магазина;
    - прачечной;
    - фундамента на сваях;
    - лотов 64х64;
    - развития сюжета;
    - машин и гаражей;
    - болезней;
    - портретов, натюрмортов;
    - родословной (фамильное древо);
    - призраков;
    - кладбищ;
    - посудомоечных машин и мусоросжимателей;
    - рендомного выбора черт характера;
    - возможности ходить с младенцем по дому;
    - возможности строить на одном участке с фундаментом и без;
    - Кода move objects;
    - пожарников;
    - городских телефонов;


    Дата выхода
    Официальный релиз - 2 сентября (US), 2 сентября в 11:00 MSK (Россия)


    * * *
    Убедительная просьба обсуждать закачку игры в Origin, предзагрузку и втд в теме Origin - Официальный интернет-магазин ЕА
    Где и как скачать/получить/купить игру в теме The Sims 4: Где и как достать игру
    Какую именно игру вы заказываете или отменяете заказ - в теме Предзаказ Sims 4: делать или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:41.


  2. #121
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    The Sims 4: Параметры игры (Меню)

    • Графика
    Симы – Изменить уровень деталезации симов.
    Объекты - Изменить уровень деталезации объектов
    Освещение - Регулировка качества освещения и теней.
    Отбражение - Регулировка качества отражений в воде и зеркалах.
    Визуальные эффекты – Изменение качество мелких частиц
    Сглаживание углов - Регулирует сглаживание. С высокими установками края становятся мягче, но снижается производительность игры.
    3D разрешение сцена - Регулирует разрешение 3D объект без уменьшения разрешения UI.
    Дальность обзора - Контроль дальности расположения камеры от игрового мира.
    Несжатые текстуры симов– Включает/выключает сжатие текстур у симов.
    Эффекты постобработки - Позволяет глобальные фокус, освещение и тени
    Режим ноутбука – Увеличивает производительность, понижая качество.

    • Музыка

    Електроника
    Поп
    Романсы
    Альтернативная
    Блюз
    Классическая
    Ретро

    • Геймплей

    Свобода воли (Вкл/ Полная) - Регулирует уровень свободной воли ваших персонажей . Когда выключено , Сим будет выполнять только те действия которые помогут сохранить ему жизнь.
    Выключить свободу воли для выбранного сима– выбраный сим будет действовать по вашим указаниям , в то время как другие симы в семье будут выполнять собственные действия.
    Автоматическое старение (Симы из вашей семьи) - (Да/Нет/Только одна активная семья) Если включить то семьи которыми вы играли будут стареть.
    Автоматическое старение (Неигровые семьи) – Включить в настройках - Позволяет стареть не игровыми семьями. Если отключить семьи стареть не будут.
    Продолжительность жизни сима – Длинная / Нормальная / Короткая - Регулирует продолжительность жизни ваших симов. Чем выше значение тем дольше живут ваши симы.
    Традиционное меню общения (нажатие на «галочку») – Включает и отключает традиционное кольцевое меню, в которой действия представлены по группам, а не в соответствии с текущим уровнем общения персонажей.
    Воспоминания Helper (выделите / снимите) - Включает визуальные подсказки, чтобы захватить воспоминания.
    Заполните пустые дома (отметьте / снимите галочку) - включить автоматическую население NPC пустых домов по соседству.

    • Контроль камеры
    Прокрутка экрана– включает и выключает движение камеры, если курсор переместился к краю экрана.
    Камера The Sims 3 – Включает управление камерой, как в The Sims 3, например использование колесика.
    Инвертировать горизонтальное вращение– инвертирует горизонтальное вращение камеры.
    Инвертировать вертикальное вращение– инвертирует вертикальное вращение камеры.

    • Видео настройки

    Размер изображения - Маленький Средний Большой
    Качество видео – Низкое / Среднее / Высокое / Без сжатия
    Захват пользовательского интерфейчса (Включить в меню) – Записывать / Не записывать интерфейс во время съемки

    • Музыка

    Голоса
    Звуковые эффекты игры
    Звуки пользовательского интерфейса

    • Воспоминания и фотографии

    Фотографировать пользовательский интерфейс (Включить в меню)– При фотографировании экрана можно отключить или включить пользовательский интерфейс на скришотах.

    • Другое

    Онлайн-доступ
    Онлайн-оповещения
    Автоматическое переподключение к сети
    Поделиться данными пользователя
    Моды– Скриптовые/Нескриптовые. Всплывающее окно: “Maxis не поддерживает моды. Пожалуйста, используйте их с осторожностью”– Галочка «поддерживать моды».

    Источник: SimsVip.com
    Последний раз редактировалось EvganS; 05.08.2014 в 13:21.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #122
    Фанат Симс Аватар для donozavr
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Sunset Valley
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 226; мне - 22
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от EvganS Посмотреть сообщение
    The Sims 4: Параметры игры (Меню)

    • Графика
    Симы – Изменить уровень деталезации симов.
    Объекты - Изменить уровень деталезации объектов
    Освещение - Регулировка качества освещения и теней.
    Отбражение - Регулировка качества отражений в воде и зеркалах.
    Визуальные эффекты – Изменение качество мелких частиц
    Сглаживание углов - Регулирует сглаживание. С высокими установками края становятся мягче, но снижается производительность игры.
    3D разрешение сцена - Регулирует разрешение 3D объект без уменьшения разрешения UI.
    Дальность обзора - Контроль дальности расположения камеры от игрового мира.
    Несжатые текстуры симов– Включает/выключает сжатие текстур у симов.
    Эффекты постобработки - Позволяет глобальные фокус, освещение и тени
    Режим ноутбука – Увеличивает производительность, понижая качество.

    • Музыка

    Електроника
    Поп
    Романсы
    Альтернативная
    Блюз
    Классическая
    Ретро

    • Геймплей

    Свобода воли (Вкл/ Полная) - Регулирует уровень свободной воли ваших персонажей . Когда выключено , Сим будет выполнять только те действия которые помогут сохранить ему жизнь.
    Выключить свободу воли для выбранного сима– выбраный сим будет действовать по вашим указаниям , в то время как другие симы в семье будут выполнять собственные действия.
    Автоматическое старение (Симы из вашей семьи) - (Да/Нет/Только одна активная семья) Если включить то семьи которыми вы играли будут стареть.
    Автоматическое старение (Неигровые семьи) – Включить в настройках - Позволяет стареть не игровыми семьями. Если отключить семьи стареть не будут.
    Продолжительность жизни сима – Длинная / Нормальная / Короткая - Регулирует продолжительность жизни ваших симов. Чем выше значение тем дольше живут ваши симы.
    Традиционный Социальная меню (отметьте / снимите галочку) - Позволяет кольцевое меню наследие стиля, группируя действия по типу, а не от контекстной актуальность.
    Воспоминания Helper (выделите / снимите) - Включает визуальные подсказки, чтобы захватить воспоминания.
    Заполните пустые дома (отметьте / снимите галочку) - включить автоматическую население NPC пустых домов по соседству.

    • Контроль камеры
    Прокрутка экрана– включает и выключает движение камеры, если курсор переместился к краю экрана.
    Камера The Sims 3 – Включает управление камерой, как в The Sims 3, например использование колесика.
    Инвертировать горизонтальное вращение– инвертирует горизонтальное вращение камеры.
    Инвертировать вертикальное вращение– инвертирует вертикальное вращение камеры.

    • Видео настройки

    Размер изображения - Маленький Средний Большой
    Качество видео – Низкое / Среднее / Высокое / Без сжатия
    Захват пользовательского интерфейчса (Включить в меню) – Записывать / Не записывать интерфейс во время съемки

    • Музыка

    Голоса
    Звуковые эффекты игры
    Звуки пользовательского интерфейса

    • Воспоминания и фотографии

    Фотографировать пользовательский интерфейс (Включить в меню)– При фотографировании экрана можно отключить или включить пользовательский интерфейс на скришотах.

    • Другое

    Онлайн-доступ
    Онлайн-оповещения
    Автоматическое переподключение к сети
    Поделиться данными пользователя
    Моды– Скриптовые/Нескриптовые. Всплывающее окно: “Maxis не поддерживает моды. Пожалуйста, используйте их с осторожностью”– Галочка «поддерживать моды».

    Источник: SimsVip.com


    Ого, новое управление камерой!
    Последний раз редактировалось Akulina; 05.08.2014 в 12:50.

  5. #123
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Интересно, насколько изменится уровень детализации объектов и сглаживание углов при регулировке?
    Особенно непонятно вот это:
    3D разрешение сцена - Регулирует разрешение 3D объект без уменьшения разрешения UI.

  6. #124
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,231
    Спасибо
    я - 13,804; мне - 22,391
    Меня больше всего вот это заинтересовало:
    Дальность обзора - Контроль дальности расположения камеры от игрового мира.
    Было бы хорошо, если бы можно было изменить размытость дальних планов, потому что как в роликах и на фото - я точно играть не смогу, у меня при одном взгляде голова начинает кружиться ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #125
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Меня больше всего вот это заинтересовало: Было бы хорошо, если бы можно было изменить размытость дальних планов, потому что как в роликах и на фото - я точно играть не смогу, у меня при одном взгляде голова начинает кружиться ((
    Думаю, что максимальную дальность можно выставить, что будет видно все. Но уйдет ли размытость, это вопрос.

  8. #126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,231
    Спасибо
    я - 13,804; мне - 22,391
    Хочется надеяться, что эта опция позволит настроить именно четкость. В что это вообще не поняла

    Традиционный Социальная меню (отметьте / снимите галочку) - Позволяет кольцевое меню наследие стиля, группируя действия по типу, а не от контекстной актуальность.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #127
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Традиционный Социальная меню (отметьте / снимите галочку) - Позволяет кольцевое меню наследие стиля, группируя действия по типу, а не от контекстной актуальность.
    Ой не то это я сам не понял пытался использовать транслейт для перевода щас изменю.

  10. #128
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А что это вообще не поняла
    Traditional Social menu (tick/untick) – Enables legacy style pie menu, grouping actions by type rather than by contextual relevance.
    Как вариант перевода :
    Традиционное социальное меню (включить/выключить) - позволяет использовать наследуемый стиль меню с группировкой действий по типу, а не по контекстной актуальности.
    но вот что это в игре без скриншотов понять никак , увы Кажется вложенные меню действий как раньше, но я могу и ошибаться. На simsvip пишут что им не дали снять много скриншотов, поэтому даже уроки из игры пришлось переписывать.

    Кто читал уроки из режима жизни с simsvip ?
    Меня напрягает статья про управление камерой. Говорят про два режима - описывают режим по-умолчанию, а про второй ни слова. И фигурирует средняя кнопка мыши ("so experiement with the left, right and middle mouse button to find one that suits your play style.")... А где я им третью клавишу мыши возьму - у меня там колесико... Или я что-то не так понимаю?

  11. #129
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,231
    Спасибо
    я - 13,804; мне - 22,391
    Цитата Сообщение от EvganS Посмотреть сообщение
    Ой не то это я сам не понял пытался использовать транслейт для перевода щас изменю.
    О, ну теперь более менее понятно стало, спасибо) Еще тут отредактируй пожалуйста

    описывают режим по-умолчанию, а про второй ни слова
    Наверно, как в симс 3? Судя по этому:
    Камера The Sims 3 – Включает управление камерой, как в The Sims 3, например использование колесика.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:29.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #130
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    И фигурирует средняя кнопка мыши ("so experiement with the left, right and middle mouse button to find one that suits your play style.")... А где я им третью клавишу мыши возьму - у меня там колесико... Или я что-то не так понимаю?
    Не могу сказать за Симс 4 пока, но в Симс 2 нажав на колёсико (вот прям как на кнопку) можно поворачивать камеру во всех четырёх направлениях

  13. #131
    Постоялец
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 3; мне - 40
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Как вариант перевода :
    Традиционное социальное меню (включить/выключить) - позволяет использовать наследуемый стиль меню с группировкой действий по типу, а не по контекстной актуальности.
    но вот что это в игре без скриншотов понять никак , увы Кажется вложенные меню действий как раньше, но я могу и ошибаться. На simsvip пишут что им не дали снять много скриншотов, поэтому даже уроки из игры пришлось переписывать.
    Я думаю это про вложенные меню действий - когда кликаешь на сима или предмет показывается список наиболее актуальных действий и подменю. В Sims 4 по умолчанию они группируются немного не так, как в предыдущих симах, например в видеообзоре была группа Mean (недоброжелательные). Я думаю она появляется когда сим злой или у него плохие отношения с данным симом, в противном случае эти действия раскиданы по другим группам, или в группе Other (другое). Как-то так, но может быть я не прав.

  14. #132
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Размытие не имеет отношения к видимой дальности. Это года три-четыре назад в играх был такой модный эффект - легкий блур вдали. Он в тех играх выключался отдельной настройкой. Надеюсь, что здесь тоже будет опция для него.

  15. #133
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Поглядываю краем глаза, читаю не все, ролики тоже не смотрела. Но примерно картина ясна, переводящим спасибо. Мне вот что интересно. По отзывам игравших, им вроде как нравится? Вот это типа хвалебный отзыв?
    Первые игровые сессии The Sims4 мне понравились. Воплощение глубоких эмоций сделала жизнь симов более увлекательной. Я могу сэкономить время на контроле симов просто предоставив их себе. Удобство нового режима строительства делает для меня любопытным творчество , которое я бы мог сейчас сделать.
    Я вот задумалась, может, меня четверка не впечатляет, потому что стиль игры у меня неправильный? Человек рад, что может сэкономить время на контроле симов и предоставить их себе (вроде как и в третьих это можно сделать, но не суть, видимо, тут они и правда умнее). То есть можно сэкономить время на геймплее? Классно. И на строительстве тоже можно сэкономить? Вообще, хорошо. И заняться творчеством. А чем конкретно? Может, я что-то пропустила. Сэкономленное время как можно с пользой провести в новой части, не считая, конечно, экранов загрузки?

    З.ы. И это не негатив, ни в коем случае не хочу обидеть тех, кому нравится. Просто у меня закралось подозрение, что я чего-то не вижу или не понимаю. Или пропустила информацию какую-то. Ну то есть я какбэ тоже хочу влиться в ряды тех, кто игру ждет )) Ну и, чего уж, люблю симс, тоже жду. Вот вчера прочла, что эмбарго снимут, а читать не успевала, и даже местами маленько начала ждать. Временами. А новости прочла - и опять не жду. Прям загадка какая-то
    Последний раз редактировалось Marusilda; 05.08.2014 в 16:07.


  16. #134
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Marusilda, ну человек это писавший как бы не симсоман, а обозреватель игрового журнала. Так пробовал Симс3 насколько я поняла. Соответственно дома у него не получалось строить, найти нужного он не мог и потому рад что и ему теперь доступно строительство. Типо это так просто что доступно даже детям... А мы не дети и строить умеем и играть тоже... Поэтому у нас совершенно другие впечатления. Нам и старые интерыфейс и возможности Симс2 и Симс3 не были трудными и строительство не напрягало, и постоянный контроль над симами чтобы они не натворили чего-нибудь или не сдохли не требовался...
    Читать дальше...
    Мой первый сим в Симс1 помер и второй тоже помер, потому что я наивная пыталась играть одинокими симами, общаться только изредка с познакомившимися соседями и считала что работа уж поднимет шкалу общения. В результате пришел социальный кролик грустный клоун который не давал моему симу жить - вот симы и померли потому что ни помыться, ни сготовить поесть не могли... Это я к тому, что с непривычки играть трудно. Решается это повышением скила игры в The Sims а не упрощением условий игры
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 06.08.2014 в 11:13.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #135
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 9 из 131 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  3. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •