Страница 10 из 131 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1964

Тема: The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

  1. #1
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

    Эмбарго снято и пошли первые статьи (я постараюсь обновлять список):

    SimsVIP: коды, горячие клавиши и управление; заглавная тема игры, список наград, информация по моддингу, уроки из игры.
    Обрывки информации:

    - призраков после смерти сима замечено не было, разработчики не прокомментировали ситуацию. (Ист.)
    - более 1000 предметов только в режиме покупки. (Ист.)

    SimTimes: статья на немецком с интересными скринами. (пирамиды?)

    Pinstar: карьеры и школа.

    __________________
    Скриншоты: Читать дальше...
    Видео: Читать дальше...
    Видео-интервью с Аргусом Хулиным Читать дальше...

    Видео геймплея
    Видео от PC Gamer
    Видео "Роды и взаимодействия с ребенком" от SimsVIP
    Видео "взросление младенца"
    Смерть от голода
    Мини-туры по городкам
    The Sims 4: It’s Amber - Weirder Stories Official Trailer
    The Sims 4: Pancake Bob Kissing His Wife
    Трейлер The Sims 4: Эпическое дерево
    The Sims4: Проглотис Людоедия
    BUILDING YOUR PERFECT HOUSE IN THE SIMS 4
    Ролик с чертами характера и соответствующей анимацией (Пинстар)
    Видео от представителя России (Саша Спилберг) на The Sims 4 Creator’s Camp
    The Sims4 Академия: диагностика личности
    The Sims4 Академия: Хвастун. Урок первый
    The Sims4 Академия: Громовые бедра. Урок второй
    18-минутный геймплей от участника Gamescom
    EA GAMESCOM PRESS CONFERENCE 2014 SIMS 4
    Let's Play: The Sims 4 l Teaser l
    The Sims 4: Sims WooHoo
    Покупка и посадка семян. Сим идет на работу
    Информация из сессии ответов разработчиков на вопросы участников community lounge на gamescom (от simension)
    The Sims 4 Exclusive Gameplay - FIRE, SIMS INTERACTIONS, BUILD MODE
    The Sims 4 Gamescom video preview #2 + preview #1
    Геймплей от EA Германия
    Ещё одно видео геймплея от simfans.de
    Обещанный новый трейлер (на бразильском) + на англ. + на русском
    Gamescom 2014: Telescope in The Sims 4
    Новый трейлер от Origin
    The Sims 4: Reklama telewizyjna (реклама на ТВ)
    Три мини-ролика
    Игра на пианино и гитаре

    Полезная информация:Читать дальше...
    Статьи: Читать дальше...
    Перевод статьи про навыки от SimsVip.com
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод NNNatali)
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод Дюкаши)
    The Sims 4 - режим покупки, купленные объекты, дети и машины
    Перевод статьи Exclusieve preview: De Sims 4 от Toke Beerens
    Перевод статьи 2014 Sims Creators Camp Part 1 от Riccinumbers на TSR (День 1) + День 2 + День 3
    Поясняющая схема лотов (и экранов загрузки) от SimFans
    Перевод статьи Time to Talk about Load Screens and Public Spaces из блога Simply Ruthless
    Перевод статьи Skills and Books in The Sims 4 от Simsnetwork
    Кратко о некоторых аспектах сим-жизни из немецких обзоров от SimTimes и SimFans
    Перевод статьи Les Sims 4 : Le jardinage et la cuisine ! от SimCookie
    Перевод отрывка статьи «CREATOR CAMP : ON JOUE POUR VOIR...» от Sims Artists (Моя страсть - садоводство)
    Новый блог "Полный модификаций мир"
    Перевод отрывка статьи Fan day des Sims 4 `а San Francisco L’UniverSims (Садоводство)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy by Pinstar Legacy, часть 1
    Перевод статьи «2014 Sims Creators Camp Part 3» от Riccinumbers с TSR
    Вольный перевод комментария Пинстара (Pinstar Legacy)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy (Part Two)
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: Writing and Books" от Pinstar Legacy
    Перевод статьи Legacy Challenge Rules Teaser: The Heir Apparent от Pinstar Legacy
    Перевод статьи "Чего ждать режиссёрам от The Sims 4: Дизайн съёмочной площадки", автор - Minraed
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: The Emotional Legacy", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи "The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя. Режим строительства", автор - Билл Шлосс (1 часть)
    Перевод выдержек из статьи Aperсu Les Sims 4 от Sim Cookie
    Перевод статьи "Traits: An In-Depth Look", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Paintings, Decorations, and Mood Auras, автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя (2/2), автор - Билл Шлосс
    Перевод статьи 89 фишек, которых не будет в Симс 4
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (первая часть)
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (окончание)
    Новый блог "Редактор создания персонажа и анимация"
    The Sims 4 Creator’s Camp: стратегия и тактика, автор Pinstar Legacy
    Новый блог "Знакомые лица в Виллоу Крик"


    Чего не будет в Sims 4: Читать дальше...
    - редактора стиля;
    - цветового круга;
    - малышей;
    - бассейнов;
    - подвалов;
    - инструмента грунта;
    - инструмента водоема;
    - симов с сверхъестественными способностями;
    - возможности редактировать общественные зоны (пространство между ломами);
    - навыка вуху;
    - грустного клоуна;
    - социального кролика;
    - бесшовного мира;
    - купальной одежды;
    - плаванья;
    - кроличьих нор;
    - магазина одежды
    - продуктового магазина;
    - прачечной;
    - фундамента на сваях;
    - лотов 64х64;
    - развития сюжета;
    - машин и гаражей;
    - болезней;
    - портретов, натюрмортов;
    - родословной (фамильное древо);
    - призраков;
    - кладбищ;
    - посудомоечных машин и мусоросжимателей;
    - рендомного выбора черт характера;
    - возможности ходить с младенцем по дому;
    - возможности строить на одном участке с фундаментом и без;
    - Кода move objects;
    - пожарников;
    - городских телефонов;


    Дата выхода
    Официальный релиз - 2 сентября (US), 2 сентября в 11:00 MSK (Россия)


    * * *
    Убедительная просьба обсуждать закачку игры в Origin, предзагрузку и втд в теме Origin - Официальный интернет-магазин ЕА
    Где и как скачать/получить/купить игру в теме The Sims 4: Где и как достать игру
    Какую именно игру вы заказываете или отменяете заказ - в теме Предзаказ Sims 4: делать или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:41.


  2. #136
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Поглядываю краем глаза, читаю не все, ролики тоже не смотрела. Но примерно картина ясна, переводящим спасибо. Мне вот что интересно. По отзывам игравших, им вроде как нравится? Вот это типа хвалебный отзыв?

    Я вот задумалась, может, меня четверка не впечатляет, потому что стиль игры у меня неправильный? Человек рад, что может сэкономить время на контроле симов и предоставить их себе (вроде как и в третьих это можно сделать, но не суть, видимо, тут они и правда умнее). То есть можно сэкономить время на геймплее? Классно. И на строительстве тоже можно сэкономить? Вообще, хорошо. И заняться творчеством. А чем конкретно? Может, я что-то пропустила. Сэкономленное время как можно с пользой провести в новой части, не считая, конечно, экранов загрузки?
    Вот да, меня тоже как-то уж здорово смутила и расстроила эта всё охватывающая экономия. Ну зачем же, для каких таких высоких целей нужно экономичненько сжимать рутину многодейственной обыденности и обесценивать кайф самолётостроения синдрома "я-архитектор"?

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Просто у меня закралось подозрение, что я чего-то не вижу или не понимаю. Или пропустила информацию какую-то. Ну то есть я какбэ тоже хочу влиться в ряды тех, кто игру ждет )) Ну и, чего уж, люблю симс, тоже жду. Вот вчера прочла, что эмбарго снимут, а читать не успевала, и даже местами маленько начала ждать. Временами. А новости прочла - и опять не жду. Прям загадка какая-то
    Аналогично.

  3. #137
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    В Симс 1 нет социального кролика. Только клоун. Мим еще есть, но он приходит на плохую вечеринку.
    Все эти рекламно-хвалебные тексты пишутся с точки зрения просто=хорошо. А игроки, привыкшие к Симс 2 и 3, отнюдь не проводят для себя такую параллель. Вообще, я тоже не очень понимаю: если все так безумно просто и быстро, и ни к чему не надо прилагать усилий, то что вообще в игре надо делать? Только смотреть на нее, как в мультик?

  4. #138
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    Ничто не бесит меня там, как поза, в которой симы сидят на диване... За 14 лет - ни одного шага к правдоподобию...

  5. #139
    Новый участник
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://www.gamerevolution.com/preview/the-sims-4/100767 тут вот еще один обзор) речь идет о какой-то тайной локации "Additionally, Sims are no longer locked into a single neighborhood either, allowing them to live in one neighborhood but attend work in another. So far, only Willow Creek and Oasis Springs have been revealed, but Sims can also travel to Crick Cabana after viewing a special looking tree multiple times and can unlock the Forgotten Grotto by breaking open a sealed Mine Shaft in the Desert Bloom Park with Level 10 Handiness. Strangely, the loss of the open-world design has made the travel options far more expansive." может кто перевести нормально?)

  6. #140
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    "Кроме того, симы больше не привязаны к одному городку, что позволяет им жить в одном, а работать в другом. Пока что только Уиллоу Крик и Оазис Спрингс были представлены сообществу, но ваши симы смогут посетить Крик Кабана (прим. пер. это не перевод, это так транскрипция звучит ) после того, как они посмотрят на особое дерево несколько раз, а Забытая Пещера может быть разблокирована после открытия запечатанной Шахты в парке Дезерт Блум симом с 10 уровнем навыка механики. Как ни странно, отсутствие открытого мира значительно расширило возможности перемещения."

  7. Сказали спасибо 7 раз(а):


  8. #141
    Новый участник Аватар для Vicki Vampiress
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 8

    Внимание

    Кто-нибудь узнал Кассандру с Александром?
    Читать дальше...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #142
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Крик кабана Значит, нам предстоит открыть как минимум две секретные локации. Это же локации, а не городки, верно?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #143
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    И вот ещё что, загрузочное время...
    Перед нами пока всего лишь база, один район (второй район как бы есть, но его на карте как бы не видать), мало симов, мало жилых лотов (которые дорвавшиеся до игры симоводы моментально украсят под свой вкус минимум на пару гигов каждый ) и они пока более-менее легки, мало симов, и при этом загрузка всего одного сима с лота на карту района занимает 5 секунд, потом выбор места (секунды две-три), и далее загрузка сима в парк - 17 секунд. Пялимся на пламбоб, пялимся на пламбоб, пялимся на пламбоб... Это для голой базы уже много, целых 25 секунд, а что будет дальше - и думать не хочется.
    Грустно, да.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 05.08.2014 в 17:41.

  12. #144
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну это уже поинтереснее. Секретные локации добавляют ноту приключений в игру. А то я совсем приуныла.

  13. #145
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Размытие не имеет отношения к видимой дальности. Это года три-четыре назад в играх был такой модный эффект - легкий блур вдали. Он в тех играх выключался отдельной настройкой. Надеюсь, что здесь тоже будет опция для него.
    Все опции настроек вроде как уже описаны, для блюра ничего нет. Ну, если дальность обзора не уберет размытие, то буду надеяться на моды. Не думаю, что задержусь в этой игре больше, чем на неделю, но даже этот короткий срок для меня лично будет тяжело играть с таким размытием.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:29.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #146
    Новый участник Аватар для Vicki Vampiress
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 8
    Вид на ночной Willow Creek от SimCookie.com


  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #147
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ну это уже поинтереснее. Секретные локации добавляют ноту приключений в игру. А то я совсем приуныла.
    Ева, обидно, что уже все разболтали) Интересней было бы самим внезапно наткнуться. Вот это было бы ВАУ)) С другой стороны, возможно, никто бы и не наткнулся) Например, если бы я не знала, что в симс 2 универе надо подружиться с тремя симами из тайного общества, то никогда бы мои симы туда и не попали бы)

    Цитата Сообщение от Vicki Vampiress Посмотреть сообщение
    Вид на ночной Willow Creek от SimCookie.com

    Убивает меня этот дальний вид с высотками(( Просто портит всю пасторальность городка на мой взгляд.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #148
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    А есть скриншоты надгробий в этой игре? Смерть столько раз показыли, а кладбище с нагробиями я не видел :/

  18. #149
    Новый участник Аватар для Vicki Vampiress
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 8
    Цитата Сообщение от чюдик Посмотреть сообщение
    А есть скриншоты надгробий в этой игре? Смерть столько раз показыли, а кладбище с нагробиями я не видел :/
    Из всех новых скриншотов, я обнаружила только эту урну:
    Читать дальше...

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #150
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Как раз сейчас Sugar-Baby пытается выяснить у SimsVIP в твиттере, потом наверно нам расскажет. Но судя призраки будут неиграбельны.
    Последний раз редактировалось Akulina; 05.08.2014 в 17:55.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 10 из 131 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  3. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •