Страница 9 из 115 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1721

Тема: The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC

  1. #1
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520

    The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC



    Описание:
    Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Райские острова представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры Читать дальше...

    ЕА анонсирует The Sims 3 Студенческая Жизнь, Островной Рай, Путешествия во Времени и многое другое! - информация из анонса (перевод Шедевры)
    Некоторые детали о Симс 3 Райские острова
    Ответы Грэма в твиттере
    Информация от IGN
    Новости из твиттеров
    Небольшой официальный блог о Райских Островах.
    Информация из твиттеров разработчиков
    Превью The Sıms 3 Island Paradıse + окончание
    The Sims 3 Райские острова: из грязи в князи. Курортная история (источник)
    Обзор от SimTimes. Про русалок
    Обзор от PlatinumSimmers. Часть первая. Курорты и русалки + Часть вторая
    Репортаж о Райских Островах. Часть 1 (beyondsims.com) + Части 2 и 3 + Вопросы-ответы по The Sims 3 Райские острова от iSims
    Вопросы-ответы от Gurra (simlogical)
    Заметка от SimsVIP об островках
    Обзор Island Paradise Preview от Hortensis (SimsVIP’s) + часть вторая + часть третья
    Обзор The Sims 3 Райские острова от SimTimes + вторая часть + третья часть + заключительная часть
    Обзор от SimsVIP, автор DuckEggPie. Часть первая. Режим отладки + Часть вторая. Хаусботы и русалки
    Обзор от PinguinTech. Часть первая + Часть вторая
    The Sims 3 Райские острова: список фактов от SimFans.de
    Информация из подборки твитов


    Видео Читать дальше...

    Анонс с русскими субтитрами
    Официальный трейлер
    Бизнес-элементы в игре (с русскими субтитрами)
    Маленькое видео от Amazon.com о спасателях
    Маленькое видео о плавсредствах и щупальцах
    Райские острова - видеорассказ разработчиков
    Райские острова - видеорассказ разработчиков. Русская версия
    Видео из обзора beyondsims
    THE SIMS 3 ISLAND PARADISE GAMEPLAY SNEAK PEEK #4
    B-Roll видео от разработчика
    Uppsie Bay by Cayman (заглавная песня трейлера)
    Курорты Исла Парадисо
    Четыре геймплей-видео
    Впечатления от Райских островов, часть 1 + часть 2
    Пара интервью об аддоне с Грэмом
    Доказательство того, что пришельцы построили Сфинкса в Аль-Симаре
    Видео-превью (на немецком)
    Видео от Urbania Sims и Simcookie
    Видео-превью от ЕА Германия
    Ролик к запуску дополнения
    The Sims Live Broadcast - June 18


    Скриншоты Читать дальше...

    Дата выхода : 25 июня 2013

    * * *

    Напоминание:

    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    предупреждаю, когда выйдет патч, обсуждаем его в соответствующем разделе, а не в этой теме)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:07.


  2. #121
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    20081997, вряд ли, скорей всего будет один особый участок типо общественный лот на воде в котором можно нырять.
    Вот только хотелось бы что бы можно было строить под водой, я б маленькую пирамиду из МП туда запихал было бы интересно.

    Постоялец, в любом случае не все, небудешь же ланшафтные использовать на полу, а если подвалы то сколько уровней вниз?
    Последний раз редактировалось Grisha2.0; 16.02.2013 в 17:01.

  3. #122
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Боюсь что для плавучих хаусботов подвалы вообще не предусмотрены
    В чате было сказано, кажется, что только на 1 уровень вниз можно делать подвал, потому что, вроде как, сама платформа плавучего дома высотой в один уровень как раз.

  4. #123
    Новый участник Аватар для ^_NanKa_^
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Россия, Приморский край
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 33; мне - 9
    Интересно, а стоить будет так же как и обычное дополнение?

  5. #124
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    ^_NanKa_^, дополнение Райские Острова стоит 699 р.

  6. #125
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Участница ивента для фансайтов Rachybop взяла интервью у Райана Вогана. Желающие посмотреть могут сделать это тут. Новой информации немного, но есть пара интересных моментов:


    • При упоминании отелей Райан отметил водные горки. Возможно, мы наконец получим что-то, кроме тех горизонтальных полосок, что есть сейчас в игре.
    • Под водой будут акулы!
    • И самое важное: 1:53 Новая карьера в Райских Островах - карьера спасателя!


    Вы сможете спасать симов, тусоваться на пляже дни напролет. Вам обязательно понравится.


  7. #126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Под водой будут акулы!
    неожиданно)) И поди новый вид смерти - съеден акулой?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #127
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И поди новый вид смерти - съеден акулой?
    На данный момент единственный подтвержденный вид смерти - от недостатка кислорода под водой.

  9. #128
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Шедевра,
    не думаю что будет смерть от акулы, это как то жестоко, может будет испуг от акулы.... или акулы будут дружелюбные!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #129
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Дмитрий первый, я тоже на это надеюсь )) Такой вариант смерти для симов меня не привлекает ))) Хотя насчет жестокости...Знаешь, в такие моменты вспоминаю Проглотис Людоедию ((((

  12. #130
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    В который раз уже грядущий аддон вызывает у меня смешанные чувства. С одной стороны, вроде бы присутствуют элементы полноценного отдыха, которого мне не хватает для полного счастья. Хотелось бы конечно горнолыжный курорт, но даже если тропический остров интересно реализуют, будет неплохо. Исследование островов, подводный мир, плавание с аквалангом, карьера спасателя. Всё это мне нравится. Смена погоды - это тоже хорошо, надеюсь, снега там не будет, раз уж это тропические острова. Хаусботы пока выглядят чем-то странным и непонятным. Про русалок говорить не хочется, они мне не нравятся даже больше, чем зомби. Надеюсь, найти это недоразумение будет не так просто (читай: можно никогда их не увидеть).
    С другой стороны, пока как-то слишком много всего из серии "сделай сам" - вы можете построить хаусбот, вы можете построить свой отель и курорт с блэкджеком и женщинами свободных взглядов горками. А будет что-то для тех, кто хочет играть, а не строить? Больше всего меня интересует, будут ли полноценные курорты. В частности, что из себя представляют отели, и можно ли в них будет просто отдыхать. Это главный вопрос, непосредственно влияющий на мою заинтересованность. Бизнес мне не нравится в любом виде, поэтому, если отели будут только местом для воплощения своих бизнес-проектов, я лично расстроюсь.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Павел Андреевич Посмотреть сообщение
    Я думал они должны всячески рекламировать игру, а он нам о вылетах и зависаниях...
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    Сам в шоке, что он такие подробности рассказал хDD Если уж у них игра иногда вылетает, то что про рядовых пользователей говорить.
    Вообще-то эти вылеты и зависания редко имеют что-то общее с вылетами и зависаниями у игроков. При разработке программы (а игра - это программа) могут быть допущены какие-либо ошибки, которые могут приводить к вылетам. Это возможно даже в обычном консольном приложении (один из часто встречающихся примеров для них - ошибки с памятью, например - обращение к несуществующему элементу массива). В процессе отладки эти ошибки, а следовательно и вылеты устраняют. Именно об этом тот твит Грэма и был. Разработчики ведь тоже люди, они не только занимаются пиаром своего продукта. Почему вы не допускаете мысли, что он просто решил поделиться радостью от того, что ошибку исправили и теперь что-то работает так, как надо?

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #131
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Shade, я более чем уверена, что будут готовые отели как на карте, так и в корзине лотов. В этом плане разработчики обычно не промахиваются и предоставляют игрокам все необходимые лоты заранее.

  15. #132
    Участник Аватар для Speechless
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 362; мне - 294
    Наши обновили логотип:

    По многочисленным просьбам Российского сообщества был изменен русский логотип дополнения #TS3Райскиеострова!

    *клик*

    Теперь как в оригинале)

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #133
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Браво! Теперь одни португальцы в пролете, хотя может и у них обновят...


  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #134
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Незнаю про это писали или нет!
    Плавающие дома будут работать во всех городах, главное построить порт! (клик)
    А как нужно будет строить порт? Где? Ведь нету учасков смешиваемых с водой?

  20. #135
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Я думаю на берегу, и оттуда запускать.

Страница 9 из 115 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русалки в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:55
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 02:07
  3. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •