Страница 81 из 115 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,215 из 1721

Тема: The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC

  1. #1
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520

    The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC



    Описание:
    Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Райские острова представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры Читать дальше...

    ЕА анонсирует The Sims 3 Студенческая Жизнь, Островной Рай, Путешествия во Времени и многое другое! - информация из анонса (перевод Шедевры)
    Некоторые детали о Симс 3 Райские острова
    Ответы Грэма в твиттере
    Информация от IGN
    Новости из твиттеров
    Небольшой официальный блог о Райских Островах.
    Информация из твиттеров разработчиков
    Превью The Sıms 3 Island Paradıse + окончание
    The Sims 3 Райские острова: из грязи в князи. Курортная история (источник)
    Обзор от SimTimes. Про русалок
    Обзор от PlatinumSimmers. Часть первая. Курорты и русалки + Часть вторая
    Репортаж о Райских Островах. Часть 1 (beyondsims.com) + Части 2 и 3 + Вопросы-ответы по The Sims 3 Райские острова от iSims
    Вопросы-ответы от Gurra (simlogical)
    Заметка от SimsVIP об островках
    Обзор Island Paradise Preview от Hortensis (SimsVIP’s) + часть вторая + часть третья
    Обзор The Sims 3 Райские острова от SimTimes + вторая часть + третья часть + заключительная часть
    Обзор от SimsVIP, автор DuckEggPie. Часть первая. Режим отладки + Часть вторая. Хаусботы и русалки
    Обзор от PinguinTech. Часть первая + Часть вторая
    The Sims 3 Райские острова: список фактов от SimFans.de
    Информация из подборки твитов


    Видео Читать дальше...

    Анонс с русскими субтитрами
    Официальный трейлер
    Бизнес-элементы в игре (с русскими субтитрами)
    Маленькое видео от Amazon.com о спасателях
    Маленькое видео о плавсредствах и щупальцах
    Райские острова - видеорассказ разработчиков
    Райские острова - видеорассказ разработчиков. Русская версия
    Видео из обзора beyondsims
    THE SIMS 3 ISLAND PARADISE GAMEPLAY SNEAK PEEK #4
    B-Roll видео от разработчика
    Uppsie Bay by Cayman (заглавная песня трейлера)
    Курорты Исла Парадисо
    Четыре геймплей-видео
    Впечатления от Райских островов, часть 1 + часть 2
    Пара интервью об аддоне с Грэмом
    Доказательство того, что пришельцы построили Сфинкса в Аль-Симаре
    Видео-превью (на немецком)
    Видео от Urbania Sims и Simcookie
    Видео-превью от ЕА Германия
    Ролик к запуску дополнения
    The Sims Live Broadcast - June 18


    Скриншоты Читать дальше...

    Дата выхода : 25 июня 2013

    * * *

    Напоминание:

    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    предупреждаю, когда выйдет патч, обсуждаем его в соответствующем разделе, а не в этой теме)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:07.


  2. #1201
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Этот огромный кальмар может даже напасть на катер.
    А что, он может и не напасть?..

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    А мостик все равно можно будет протянуть до суши, или добираться до такого участка можно будет только вплавь?

    Если сим - сверх, став русалкой, он останется сверхом? (Русалка-вампир - было бы интересно. )

    Будут ли курортники оставлять после себя грязное белье?

    Интересно будет посмотреть, как на курорте будут встречаться и знакомиться дети из разных семей и питомцы.

    Интересно, сможет ли ведьма под водой пользоваться волшебной палочкой? Чтобы, например, заколдовать акулу или русалку (или другого аквалангиста).

    Интересно, как будут под водой выглядеть крылья феи? Не намокнут ли?

    Интересно увидеть в лодке, мчащейся по волнам, сидящего рядом с симом, пса или кошку.

    Если бы разработчики продумали этот момент, можно было бы поселить в отеле члена семьи - лошадь, и катать на ней курортников за деньги.

  3. #1202
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Перевод обзора The Sims 3 Райские острова от SimTimes - третья часть.

    Кому и это не по вкусу, могут попытать счастья, ныряя в поисках сокровищ. Впервые в истории The Sims ваши симы могут исследовать подводный мир. Для этого, прежде всего, нужно улучшить навык подводного плавания, занимаясь сноркелингом. При достаточно развитом навыке вы сможете открыть для себя подводный мир, погружаясь на глубину в специально отведённых для этого местах, которые отмечены буйками. Вы можете разместить участки для дайвинга в Исла Парадисо и обустроить их с помощью кодов. Однако в других городках размещать такие участки невозможно.
    Как только вы дали симу команду заняться подводным плаванием, он автоматически надевает снаряжение и исчезает под водой. Когда он погрузится на глубину, вы можете последовать за ним под воду и насладиться красочным подводным миром. Помимо разнообразных подводных растений и кораллов, морских звёзд и других морских обитателей, вы также можете обнаружить руины затонувших городов и кораблей. Здесь даже можно встретить гнома-дайвера. Ваши симы могут свободно передвигаться и плавать по всей этой территории, ограниченной огромными растениями. Они могут любоваться разными объектами и находить сундуки с сокровищами, в которых кроме симолеонов и редких ингредиентов, если повезёт, могут отыскаться и части карты. Если найдёте 4 части карты, то сможете открыть новый остров. Фрагменты карты можно найти не только в сундуках с сокровищами, но и на берегу.
    Под водой также можно встретить акул, которые просто обожают поплавать поблизости от вашего сима. Но нападают они далеко не всегда. Тем не менее, нападение акулы может окончиться одним из двух: либо ваш сим выживет, либо нет. Тогда появится Смерть со стильным трезубцем и заберёт вашего сима в преисподнюю. Акул можно встретить не только под водой - даже если ваш сим плавает на поверхности, внезапно поблизости может показаться акулий плавник, и его обладательница нападёт на вас. Так что будьте осторожны.
    Но нельзя вечно пребывать в подводном мире - когда кислород в баллоне заканчивается, симы автоматически всплывают на поверхность. На морском дне можно обнаружить и исследовать подводные пещеры с редкими видами рыб и небольшими сокровищами. Если не повезёт, то ваш подопечный может наткнуться на жилище морского чудовища, что определённо не может закончиться хорошо. Этот гигантский спрут может даже нападать на небольшие суда. Скрытые взаимодействия позволяют сделать вывод, что вы можете целенаправленно натравливать Кракена на лодки.
    При определённой удаче можно найти другой выход из пещеры, что может открыть новое место для дайвинга, выбросить вас на берег, или вы можете обнаружить русалочий грот.

    Это место получило своё название не просто так - здесь и в самом деле плавают русалки, новое сверхъестественное существо, пришедшее с дополнением. Встреченная нами русалка не обладала зелёным хвостом и длинными красными волосами. Зато у нашей был сильно сдвинут вправо ползунок определённого слайдера, так что, вероятно, хорошо, что она не стала героиней мультфильма. Русалки могут быть как женского, так и мужского пола. Но в игре и те, и другие именуются русалками. Русалка-мужчина звучит довольно необычно.
    Русалками можно играть, и их можно получить разными способами. Во-первых, вы можете встретить русалку в русалочьем гроте, подружиться с ней и присоединить её к своему семейству. Если вы станете хорошими друзьями, то она может дать вашему симу средство для превращения в русалку. Эту русалочью водоросль можно приобрести также за баллы счастья. А можно просто завести потомство от русалки, и, если повезёт, оно тоже может оказаться русалкой. Создать русалку в CAS нельзя, даже если у вас установлено дополнение The Sims 3 Сверхъестественное.
    Для передвижения в воде и под водой русалки используют хвост. При этом они то поднимаются над поверхностью воды, то опускаются под неё - чего и следовало ожидать от настоящих русалок.
    Русалки запросто могут передвигаться по земле, и для этого им не нужно отдавать свой голос по условиям кабального договора. На мелководье русалочий хвост превращается в ноги, покрытые разноцветными чешуйками. На суше нужно быть внимательным к потребностям русалок: у них есть потребность в гидратации, и они должны регулярно контактировать с водой. Также необходима солёная вода. Без контакта с солёной водой русалки теряют свои хвост и чешую. Кстати о хвосте - впервые он появляется у русалки в подростковом возрасте. До этого времени от контакта с водой хвост не появляется.
    Если не считать хвоста, русалки практически не отличаются от обычных симов. Они любят морепродукты - особенно водоросли, которые они могут собирать на морском дне или просто покупать в магазине.


  4. #1203
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Раз среди курортников могут оказаться семьи с маленькими детьми, придется в VIP-номерах ставить для них детские кроватки?..

    Надеюсь, появится видео-ролик-ремейк сказки "Русалочка".

    Кстати, а есть ли где-то полное собрание таких видео-роликов-ремейков?
    И есть ли где-то на сайте место, где можно послушать и скачать все мелодии из "Симс 3"?

  5. #1204
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Перевод обзора The Sims 3 Райские острова от SimTimes - заключительная часть.


    Режим покупки The Sims 3 Райские острова содержит более ста предметов, выдержанных, в основном, в карибском стиле. Помимо большого количества декора и растений, в каждой категории есть вещи, с помощью которых вы можете обустроить свой плавучий дом или отель, и которые отлично подойдут для пляжа. Особенно они понравятся любителям красочных расцветок.
    Главным новшеством Режима строительства является фундамент на сваях, который может выступать далеко в море, тем самым создавая особую островную атмосферу. Вас также ждут настенные и напольные покрытия в карибском стиле, новые растения и заборы.
    В Режиме создания сима помимо четырёх новых женских и мужских причёсок имеется множество одежды в летнем стиле. Шорты, рубашки, платья и купальные костюмы по небрежной пляжной моде. Можно выбрать и новые черты характеры - Моряк и Любитель плавать.
    Кроме русалочьей водоросли имеются и другие награды за баллы счастья. Будучи Отельным магнатом, вы получите бонус к своим доходам от курортов, а Крепкий желудок сделает вас устойчивым к морской болезни.


    Всего лишь четыре часа у нас было, чтобы сыграть в The Sims 3 Райские острова - слишком мало, чтобы выяснить все подробности об игре, но достаточно долго, чтобы получить общее представление о ней. Аддон приносит много новшеств. Хаусботы - интересное дополнение, которое придаёт новый смысл понятию "открытый мир", и может быть использовано для воплощения различных творческих идей. Управление курортами привносит столь долгожданный элемент бизнеса в игру. Хотя он и ограничен только отелями, тем не менее, имеется множество возможностей, которые несомненно долго будут поддерживать удовольствие от игры. Однако, жаль, что некоторые черты, такие как подводное плавание, ограничены только одним городком, и что нельзя превращать городки из The Sims 3 Мир приключений в курорты, а лишь посещать курорты в городке проживания.
    Последний раз редактировалось iriko; 02.06.2013 в 10:21.


  6. #1205
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    Если сим - сверх, став русалкой, он останется сверхом?
    Не думаю, с чего такой подарок, да и они никогда не объединяют сверх, кроме зомби и призраков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1206
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    На суше нужно быть внимательным к потребностям русалок: у них есть потребность в гидратации, и они должны регулярно контактировать с водой. Также необходима солёная вода. Без контакта с солёной водой русалки теряют свои хвост и чешую.
    То есть превращаются в обычных симов?

  9. #1207
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Гурра обновил свою статью скриншотами. Здесь с комментариями (но всё понятно по картинкам и так), здесь ещё, кроме того общий фид с ивентов в Фейсбуке.
    Среди прочего -- жёлтый призрак русалки, погибшей от dehydration -- обезвоживания (эта смерть только для русалок), и сим в процессе умирания от недостатка кислорода (а так русалки погибнуть не могут).

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #1208
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Сим без маски и Смерть под водой выглядят очень странно рядом с аквалангистом, умирающим от недостатка воздуха...

  12. #1209
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Так-с, а вот где взять ту самую соленую воду?
    Будет новое взаимодействие для ее получения? О_о!

  13. #1210
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Так-с, а вот где взять ту самую соленую воду?
    Будет новое взаимодействие для ее получения? О_о!
    обычный океан, не?

  14. #1211
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Night_Elf Посмотреть сообщение
    То есть превращаются в обычных симов?
    Да.

    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Так-с, а вот где взять ту самую соленую воду?
    Нет, игра сама прекрасно отличает пресную воду от соленой, а озера от океана уже сейчас ))

  15. #1212
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    B-Roll видео от разработчика (от simscommunity)


  16. #1213
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Ура!!! Я не помню писали или нет но вот запись с SimsVip http://simsvip.com/2013/05/30/island...to-a-new-town/ По информации Platinum Simmers и SimGuruGraham, в новом патче придёт возможность за 20000 переехать в другой город. Это не будет делать большую нагрузку на файл сохранения, так как, официально вы просто начинаете жизнь с чистого листа. И почти вся информация о семье теряететься но часть сохраняеться.
    Вот. оф заявление.
    I made absolutely sure that moving between towns won’t continually bloat your save file size. It’s quite literally a full move; we aren’t retaining the information from your previous towns, so consider it as a way for your Sims to wipe the slate clean and start a fresh life in a new town. The game will warn you as to which information is saved and what’s wiped clean when moving to a new town. Moving between worlds isn’t the same as exporting a family. We save more information like how old your family is, the current season, etc.

  17. #1214
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    EvganS, писали.

    Но когда будет этот патч? Перед выходом РО?

  18. #1215
    Новый участник Аватар для MiniStre1iya
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 10
    Очень силно растроил тот факт, что ныряльные лоты находяться только в Исла Парадиза и то, что их самому в др. городах построить нельзя. Но я верю в то, что разрабы выпустят патч , который это исправит.

Страница 81 из 115 ПерваяПервая ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русалки в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:55
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 02:07
  3. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •