Страница 72 из 115 ПерваяПервая ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,066 по 1,080 из 1721

Тема: The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC

  1. #1
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520

    The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC



    Описание:
    Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Райские острова представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры Читать дальше...

    ЕА анонсирует The Sims 3 Студенческая Жизнь, Островной Рай, Путешествия во Времени и многое другое! - информация из анонса (перевод Шедевры)
    Некоторые детали о Симс 3 Райские острова
    Ответы Грэма в твиттере
    Информация от IGN
    Новости из твиттеров
    Небольшой официальный блог о Райских Островах.
    Информация из твиттеров разработчиков
    Превью The Sıms 3 Island Paradıse + окончание
    The Sims 3 Райские острова: из грязи в князи. Курортная история (источник)
    Обзор от SimTimes. Про русалок
    Обзор от PlatinumSimmers. Часть первая. Курорты и русалки + Часть вторая
    Репортаж о Райских Островах. Часть 1 (beyondsims.com) + Части 2 и 3 + Вопросы-ответы по The Sims 3 Райские острова от iSims
    Вопросы-ответы от Gurra (simlogical)
    Заметка от SimsVIP об островках
    Обзор Island Paradise Preview от Hortensis (SimsVIP’s) + часть вторая + часть третья
    Обзор The Sims 3 Райские острова от SimTimes + вторая часть + третья часть + заключительная часть
    Обзор от SimsVIP, автор DuckEggPie. Часть первая. Режим отладки + Часть вторая. Хаусботы и русалки
    Обзор от PinguinTech. Часть первая + Часть вторая
    The Sims 3 Райские острова: список фактов от SimFans.de
    Информация из подборки твитов


    Видео Читать дальше...

    Анонс с русскими субтитрами
    Официальный трейлер
    Бизнес-элементы в игре (с русскими субтитрами)
    Маленькое видео от Amazon.com о спасателях
    Маленькое видео о плавсредствах и щупальцах
    Райские острова - видеорассказ разработчиков
    Райские острова - видеорассказ разработчиков. Русская версия
    Видео из обзора beyondsims
    THE SIMS 3 ISLAND PARADISE GAMEPLAY SNEAK PEEK #4
    B-Roll видео от разработчика
    Uppsie Bay by Cayman (заглавная песня трейлера)
    Курорты Исла Парадисо
    Четыре геймплей-видео
    Впечатления от Райских островов, часть 1 + часть 2
    Пара интервью об аддоне с Грэмом
    Доказательство того, что пришельцы построили Сфинкса в Аль-Симаре
    Видео-превью (на немецком)
    Видео от Urbania Sims и Simcookie
    Видео-превью от ЕА Германия
    Ролик к запуску дополнения
    The Sims Live Broadcast - June 18


    Скриншоты Читать дальше...

    Дата выхода : 25 июня 2013

    * * *

    Напоминание:

    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    предупреждаю, когда выйдет патч, обсуждаем его в соответствующем разделе, а не в этой теме)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:07.


  2. #1066
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Обзор от SimTimes. Страница 7. Про русалок.
    Русалки - это новые сверхъестественные существа в РО. Они земноводны. Русалка, которую мы встретили не имеет зеленого хвоста, у нее он голубой, да и волосы ее не оранжевые. ( зеленый хвост, оранжевые волосы - это автор стати намекает на диснеевскую Ариель ). Да и вы могли заметить, что слайдер увеличения груди у нашей русалки сдвинут резко вправо, чего наверняка не было у главной героини того мультика. Мужская форма этого сверхсущества в игре так же упоминается, как русалка. Согласитесь, русал звучит некрасиво!
    Читать дальше...

    Русалку в игре можно получить различными способами. Во-первых, вы можете подружиться с русалкой и присоединить ее к своей семье. Будучи вашим хорошим другом, вы можете позволить ей превратить вашего сима в русалку ( как это будет происходить автор статьи предпочел оставить в тайне). Вы можете обратиться в это существо, купив специальную награду за баллы счастья! Так же вы можете просто завести ребенка от русалки, и если повезет он тоже будет русалкой. Создание русалки в КАСе невозможно даже при наличии аддона Сверхъестественное.
    Читать дальше...
    [IMG][/IMG]

    Под водой русалки используют свой хвостовой плавник для передвижения.
    Читать дальше...
    [IMG][/IMG]

    Они прыгают на поверхности воды вверх и вниз - чего и следовало ожидать от реальной русалки.
    Читать дальше...
    [IMG][/IMG]


    Русалка может легко сойти на берег - на мелководье их хвост превратился в ноги, которые покрыты красочными чешуйками. На земле вы должны обратить внимание на специфику русалок, у них есть вечное желание и необходимость находиться в постоянном контакте с водой. Соленость воды так же имеет особое значение. Без контакта с соленой водой, русалки теряют свои чешуйки и, следовательно, свои хвосты (кароче теряют свою силу, как вампиры ).
    Читать дальше...

    В дополнение к хвостовому плавнику, чтобы русалки хоть как-то еще отличались от обычных симов мы решили разработать для них специальное меню, разные морепродукты и даже водоросли, не важно поднятые ли они со дня моря, или куплены в магазине.


  3. #1067
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Народ а эти колготочки не снимаются которые вас так напрягли) Такая маленькая русалочья спецефейшен.Привыкайте!
    Откуда такая инфа? 100% аксессуар, как у плантсимов. Чтобы Еа сделало новый скинтон вдруг? С чего бы?

    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Русалки - это новые сверхъестественные существа в РО. Они земноводны
    Как звучит-то! Как звучит!

  4. #1068
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    А вообще,Мексика-не мое.
    Какая еще Мексика? Это Карибские острова

  5. #1069
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа? 100% аксессуар, как у плантсимов. Чтобы Еа сделало новый скинтон вдруг? С чего бы?
    Из обзора)

  6. #1070
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    gor2104va,
    просто аксессуар скрыт наверняка, нужен код для разблокировки
    я уверена, все снимается

  7. #1071
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Как звучит-то! Как звучит
    Шо не так-то? Там гугл-траслит вообще такую ересь мне написал Я даже одно предложение вообще не написал, ибо не смог его даже так коряво олитературить
    Немецкий даже гуглу не по силу!

  8. #1072
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    просто аксессуар скрыт наверняка, нужен код для разблокировки
    я уверена, все снимается
    Снять можно все только русалки уже не будет.Снимите эти колготки и нет сирены голосистой)

  9. #1073
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Обзор от PlatinumSimmers. Часть первая. Курорты и русалки.

    Огромное спасибо ЕА Великобритания и ЕА Бенилюкс за организацию этих замечательных мероприятий. Спасибо @SimGuruGraham и @SimGuruSmitty за то, что нашли время пообщаться с нами.

    Когда нам впервые представили дополнение Райские Острова, именно хаусботы были первым показанным нововведением. Но после игры вынуждены признать, они не единственные в списке самых важных особенностей дополнения.

    А таковых тонны: курорты, русалки, построение участков на пляже, хаусботы, подводное плавание, включающее подводные лоты, всевозможные способы путешествий по воде, неисследованные земли, приключения, пляжные развлечения.

    Курорты:

    Начнем с курортов. Да, они полностью удовлетворят вашу тягу к малому бизнесу, как в Open for Business. Вы можете управлять всем, начиная от подаваемой еды до распределения занятости наемных рабочих. Или просто решайте все вопросы сами, чтобы получить больше прибыли. Вы можете начать игру с курортом двумя способами: купив его или превратив свой частный участок в курорт.

    Как мне показалось, стать владельцем курорта ничего не стоит: вы получаете курорт с малым числом звезд, и вам придется привести его в порядок и сделать прибыльным. В вашем распоряжении лобби, некоторые удобства, комната и курортная кроличья нора. Проверяя отчеты, вы узнаете, что людям хочется разнообразия в пище (на каждый буфет можно установить один тип блюд) или джакузи. Как только вы добавите удобств, ваш рейтинг поползет вверх, но игра не предоставит вам списка "Вам необходимы такие-то удобства для хорошего рейтинга". Как только мы получим игру, мы сделаем обзор всех удобств!



    Второй вариант подходит для богатых симов. Если у вас достаточно средств, вы можете купить второй (третий, пятый) жилой участок. Тогда он станет частным владением и может быть преобразован как в курорт, когда вы захотите, так и назад в жилой лот. Также можно переехать с вашей семьей туда, и этот участок станет вашим основным домом. А бывшее жилье превратится в частный участок.
    Подведем итог. У вас есть один жилой участок, все остальные владения считаются частными участками. Приобретенные бизнес-лоты (пришедшие с дополнением Карьера) не могут быть превращены в курорты.

    Итак, у вас есть курорт и милые удобства. Теперь пора им управлять! Вот тот момент в дополнении, от которого любители малого бизнеса (и Open for Business) придут в восторг. Я видел 4 различных позиции на лоте, на которых могут работать симы. Стойка информации, бар у бассейна, бар с напитками и обслуга. Для каждого из вариантов можно нанять сима, установить по собственному желанию ему зарплату; неквалифицированный работник обойдется вам в 25 симолеонов в день, но, возможно, не все уберет и не все починит. Работа служащего у стойки информации оплачивается посменно, утро и день стоят 25 симолеонов, ночная смена выйдет дороже.



    Да, это означает, что днем ваша семья может управлять отелем, а ночью он будет под присмотром NPC. Можно выбирать NPC красивую униформу и изменять ее.

    Если этого контроля над бизнесом мало, в вашем распоряжении есть ежедневный финансовый отчет, а также отчет о занятости курорта.



    Русалки

    Русалки великолепны, у них есть хвост в воде, но на суше их ноги лишь покрыты чешуей. Их особенностью является умение сколь угодно долго плавать под водой и не испытывать недостатка кислорода. После погружения на глубину в глубины подводного лота они не испытывают давления воды (в отличие от обычных симов, которые после влияния давления не могут погружаться еще в течение 2х часов).



    Вместо гигиены у русалок есть потребность в воде. Им необходимо регулярно бывать в воде, иначе они умрут от обезвоживания.



  10. #1074
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Да, они полностью удовлетворят вашу тягу к малому бизнесу, как в Open for Business.
    Печалька ....

  11. #1075
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Снять можно все только русалки уже не будет.Снимите эти колготки и нет сирены голосистой)
    ну... если кому-то так важны эти колготки, что он без них русалку русалкой не считает, то что поделать
    а вообще я своей плантсимке сняла и кожу перекрасила, и ничего, играю, мне нормально не считаю, что от этого она перестала быть плантсимом, для меня главное сверхъестественный тип и опции, а не скинтон и аксессуар

  12. #1076
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Русалки не порадовали, честно. Ожидал большего. Тоскапечаль.

  13. #1077
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    а вообще я своей плантсимке сняла и кожу перекрасила, и ничего, играю, мне нормально не считаю, что от этого она перестала быть плантсимом, для меня главное сверхъестественный тип и опции, а не скинтон и аксессуар
    Ну возможно вы правы) Выйдет игра,отловлю эту и попробую одеть по другому.Проверю ваши слова.

    Цитата Сообщение от Pashkoy Посмотреть сообщение
    Русалки не порадовали, честно. Ожидал большего. Тоскапечаль.
    Да согласна где шикарные волосы. Где красота неземная.Выглядит сирена эта как -то убого.Я эту картинку представляю,будет русалка постоянно со стаканам воды бегать- пить.Дурдом полный!

  14. #1078
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Pavel, где-то что-то говорилось про Мексику

  15. #1079
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Народ а эти колготочки не снимаются которые вас так напрягли)
    С такими "ножками" явно платье с разрезом не оденешь(

  16. #1080
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    http://www.beyondsims.com/47693/isla...en-world-desc/ -- зкран загрузки и немного информации, перевожу.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 72 из 115 ПерваяПервая ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русалки в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:55
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 02:07
  3. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •