Страница 42 из 115 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 1721

Тема: The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC

  1. #1
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520

    The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC



    Описание:
    Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Райские острова представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры Читать дальше...

    ЕА анонсирует The Sims 3 Студенческая Жизнь, Островной Рай, Путешествия во Времени и многое другое! - информация из анонса (перевод Шедевры)
    Некоторые детали о Симс 3 Райские острова
    Ответы Грэма в твиттере
    Информация от IGN
    Новости из твиттеров
    Небольшой официальный блог о Райских Островах.
    Информация из твиттеров разработчиков
    Превью The Sıms 3 Island Paradıse + окончание
    The Sims 3 Райские острова: из грязи в князи. Курортная история (источник)
    Обзор от SimTimes. Про русалок
    Обзор от PlatinumSimmers. Часть первая. Курорты и русалки + Часть вторая
    Репортаж о Райских Островах. Часть 1 (beyondsims.com) + Части 2 и 3 + Вопросы-ответы по The Sims 3 Райские острова от iSims
    Вопросы-ответы от Gurra (simlogical)
    Заметка от SimsVIP об островках
    Обзор Island Paradise Preview от Hortensis (SimsVIP’s) + часть вторая + часть третья
    Обзор The Sims 3 Райские острова от SimTimes + вторая часть + третья часть + заключительная часть
    Обзор от SimsVIP, автор DuckEggPie. Часть первая. Режим отладки + Часть вторая. Хаусботы и русалки
    Обзор от PinguinTech. Часть первая + Часть вторая
    The Sims 3 Райские острова: список фактов от SimFans.de
    Информация из подборки твитов


    Видео Читать дальше...

    Анонс с русскими субтитрами
    Официальный трейлер
    Бизнес-элементы в игре (с русскими субтитрами)
    Маленькое видео от Amazon.com о спасателях
    Маленькое видео о плавсредствах и щупальцах
    Райские острова - видеорассказ разработчиков
    Райские острова - видеорассказ разработчиков. Русская версия
    Видео из обзора beyondsims
    THE SIMS 3 ISLAND PARADISE GAMEPLAY SNEAK PEEK #4
    B-Roll видео от разработчика
    Uppsie Bay by Cayman (заглавная песня трейлера)
    Курорты Исла Парадисо
    Четыре геймплей-видео
    Впечатления от Райских островов, часть 1 + часть 2
    Пара интервью об аддоне с Грэмом
    Доказательство того, что пришельцы построили Сфинкса в Аль-Симаре
    Видео-превью (на немецком)
    Видео от Urbania Sims и Simcookie
    Видео-превью от ЕА Германия
    Ролик к запуску дополнения
    The Sims Live Broadcast - June 18


    Скриншоты Читать дальше...

    Дата выхода : 25 июня 2013

    * * *

    Напоминание:

    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    предупреждаю, когда выйдет патч, обсуждаем его в соответствующем разделе, а не в этой теме)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:07.


  2. #616
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    И как все настоящие робинзоны, симы будут платить холодильнику 5$ за приготовление оладьев
    И в том же холодильнике будет спокойно лежать непонятно-откуда-взявшиеся пончики и мороженое

  3. #617
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    И как все настоящие робинзоны, симы будут платить холодильнику 5$ за приготовление оладьев )))
    Это само сабой.Рабинзоны -робинзонами а деньги не кто не отменял.))) По крайней мере с точки зрения разрабов)

  4. #618
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    я один заметил вертикальную лестницу в действие?

  5. #619
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вертикальная лестница - это из той же серии, что и универсальный душ-туалет. Экономия места, для плавучих кораблей.

  6. #620
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    В наборе лимитированного издания мне нравится все кроме жаровни... на концепт арте она выглядела гораздо интереснее.
    Было действительно похоже, что она сложена из камней. Реализация в игре немного расстроила.

  7. #621
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Rany Randolff, на вид как-будто из мешков сделана.

  8. #622
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Со всеми этими вашими симс 4 я забыла о главном. ГАМАК ТА АНОНСИРОВАЛИ???? Этож дополнение с гамаком. Я его не вижу. Я волнуюсь. Судя по всему они кинули нас всех на ГАМАК! Волна священного гнева в твиттере будет? Бойкот фан сайтов? Митинг у офисов ЕА? Скокаможноэтотерпеть и мыздесьвласть! В конце та концов....

  9. #623
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Со всеми этими вашими симс 4 я забыла о главном. ГАМАК ТА АНОНСИРОВАЛИ???? Этож дополнение с гамаком. Я его не вижу. Я волнуюсь. Судя по всему они кинули нас всех на ГАМАК!
    Очнулись! И не собираются.Кровать из обломков дали и баста! Все довольные и про гамак и не вспоминают.Ждут скутеров и водные лыжи! На такие мелочи не кто не обращает внимания.

  10. #624
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Фига себе мелочи! Я этот гамак с МП жду!

  11. #625
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Фига себе мелочи! Я этот гамак с МП жду!
    Я тоже ждала.Но про него никто не заикается (из разрабов) Хотя он должен быть ! Тем более решили сделать набор Остаться в живых.Он просто обязан быть.
    Но все молчат.

  12. #626
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    Ребят, спокойнее. Гамак будет премиум-объектом в The Store сразу, после выхода аддона. Это же очевидно! Такова политика ЕА.

  13. #627
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Не маленькая превьюшечка, никто не желает транслейтнуть http://www.gaminglives.com/2013/05/1...adise-preview/

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #628
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Гера, я попробую!

  16. #629
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    PlaySims, если задолбёшься - я помогу


  17. #630
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Kisaya, ОК



    Превью The Sıms 3 Island Paradıse


    С недавним анонсом четвертой части линейки The Sims, выпуск дополнений еще не потерял свою актуальность, ибо ЕА еще в январе анонсировали недавно вышедший Университет и скоро выходящие, полные амбиций, «Райские острова»! Основной идеей этого дополнения, которое появится на полках уже в июне, является островная жизнь во всех ее «ленивых» окрасках, так как команда the Sims добавила в аддон новый мир, Исла-Парадизо. Вместо того, чтобы создать простую курортную тему, команда старалась обрадовать каждого игрока и обеспечить его всем понемногу – от управления курортов и развития их пятизвездочного рейтинга до лежанья на пляже и изучения всего-всего на воде и под водой. Как и ожидалось, у нас было несколько вопросов и Райан Воган, ведущий продюсер, был рад ответить на них!


    Райские острова, в первое время в Симвёрс, дали игрокам более чем уникальный мир Исла Парадизо, который состоит из множества островов, маленьких и больших, каждый из которых стоит обнаружить, исследовать и заселить. Это сразу играет важную роль в ключевых особенностях аддона – путешествия по океану и исследования – которые должны считаться противовесом ведению курортного бизнеса. {Имеется ввиду, что две основных фишки аддона, соперничающие друг с другом за внимание игрока, это бизнес и океаническое плаванье. Прим. от авт.}. Острова, из которых слагается новый мир, невозможно увидеть сразу – в действительности, множество из них должны быть обнаружены и исследованы благодаря поездке по морским волнам на новом виде транспорта – катере! Тем не менее, если вы обнаружите один из новых затуманенных островов, он твой и становится твоим частным лотом. Райан Воган объясняет:

    "Если симу удается найти неведомый остров, он сразу же станет его собственностью! Они (симы) могут выбрать, что сделать с островом - переместить свой дом туда, построить там курорт, или может даже продать остров! Как только ваш сим найдет остров, пусть он поступает с островом, как ему заблагорассудится! "Решите вы построить там дачу или построить там великолепный курорт, выбор за вами. Конечно, не исключены кораблекрушения и их потерпевшие симы, и к счастью, Лимитированнное Издание предусмотрело это! Оно предоставит несколько объектов для выживания в стиле кораблекрушений! Обратите внимание – в Лимитед Эдишн Том Хэнкс не входит - не то, что нам жалко! Хотя, с другой стороны, Оливер Куин идеально подошел бы!

    Поездки туда-сюда¸ от одного островка к другому на быстром катере или водном мотоцикле – не предел для новых транспортных возможностей на воде, так как разработчики решили продвинуть жизнь симов на шаг дальше с введением плавучих домов на воде. Они полностью настраиваемые и разных размеров, чтобы, надеюсь, удовлетворить большинство семей. Они могут быть такими же, как и обычные дома, так как они полнофункциональны - вы можете добавить камины, плиты, телевизоры, барбекю и многое другое, плюс бонус, заключающийся в том, что ваши дома – это и транспорт. Если вам стало скучно у причала одного острова, вы можете «пойти» по волнам в поисках свежих и новых мест обитания, останавливаясь в пути для плавание за бортом в море.


    Более садистским игрокам будет интересно, сможете ли вы можете высадить в море и оставить позади вашего сима, отвечу, что оставленные симы чудесным образом вернутся на сушу с помощью удобного катера. Эти катера и водные мотоциклы используемы всякими службами Sims, что означает, что если вы находитесь посреди моря и хотите пиццу, вы все равно получите своевременную доставку. Как это? Покупка лодки похожа скорее на покупку автомобиля, только на этот раз вам нужно прицеп, чтобы привязать один из катеров к нему!
    Доступны также виндсерфинг, водные лыжи, парусники! Но наиболее захватывающе и увлекательно – это дайвинг и подводное плавание. Доступны эти действия (дайвинг и ныряние подводное) только в специально отведенных местах для погружения. Симы смогут исследовать глубочайшие места океана на лотах под названием "эксклюзивные места подводного ныряния и дайвинга" впервые в истории Симс!


    Кто-нибудь уже чувствует новую смерть, а? Ну, разработчики намекают на смерть, связанную с акулами,заявив, что "если ваш сим собирается проводить много времени в воде, имеетсмысл дать им черту «любит плавать», чтобы защитить их от акул и другихсуществ, скрывающихся в темных глубинах подводного мира. В дополнение к целомуряду морской жизни, есть возможность обнаружения затонувших сокровищ илираскрытия загадок подводной пещеры (также имеются три новых места WooHoo – вышеупомянутаяпещера, «все-в-одной ванная комната» и башня-курорт(подробнее об этом позже)).







    Райан подробно остановился на этой новой черте: "Симы,которые «любят плавать», будут быстрее повышать мастерство подводного плаваньяи иметь бонусы в этом навыке! Они также будут иметь возможность плавать втечение более длительных периодов времени, не уставая, и будет иметь более высокийшанс победить акулу в атаке. В то время как сноркеллинг не является новымнавыком, симы, которые принимают участиев этой деятельности, будут получать навык подводного плавания и иметьвозможность находить редкие сокровища!


    Для некоторых игроков, все, что блестит, сокровище! Но можнонайти и тех, кто любит вести своих симов к стилю бохо, собирая, продавая иколлекционируя новые предметы коллекции!
    "Симы смогут найти новые предметыколлекционировани я на всех островах. Симы, которые хотят изучить землю, могутотправиться на пляжи собирать ракушки (и может даже найти послание в бутылке!).Любители водных поисков встретят много новых предметов коллекционирования вовремя подводного плавания. Они могут найти раковины, водоросли, тропическихрыбок, затонувшие сокровища и некоторые другие сюрпризы. "

    Возможно,самое большое удивление вызовет у игроков новая НПС-формажизни - Мерфолк. Никогда не бывавшие еше в игре, эти NPC, могут быть превращеныв «бытовых» симов, что означает, что они будут играбельны. Больше нам ничего несказали, ибо вето…! Тем не менее, можно ожидать, что они обладают рядомуникальных черт и взаимодействий, включая новую черту аддона - любит плавать.
    Если вам не нравиться все, что связано с водой, вампонравится бизнес! Игроки будут иметь возможность создать свой собственныйкурорт, даже строить его с нуля и брать на себя ответственность бизнес-планированияработы курорта. Как выяснилось, это не совсем тот бизнес, который был во второйчасти! Так как управление курортом является лишь одной из множества новыхфункций этого аддона, он не наделен таким особенным гемплеем, каким был наделенбизнес из второй части! А жаль! Игрокимогут выбрать, построить ли свой собственный курорт с нуля или приобрестисуществующий курорт и взять на себя управление им.







    Часть 2. Перевод by Kisaya! Спасибо ей огромное за помощь!

    Приобретение это простой вариант для тех игроков, которые хотят сразу окунуться в игру и это так же просто, как обустройство домашнего лота, где вам вероятно придется исправить пару вещей и изменить декор, но это лучший вариант для тех, кто ищет быстого начала. Если вы хотите самостоятельно углубиться то у вас есть такая возможность, с рядом новых чертежей, которые упрощают жизнь. VIP номера и пляжные бунгало могут быть слеплены при помощи пары кликов, или вы можете работать с нуля и и создавать собственные шикарные постройки. Есть шанс полностью кастомизировать ваш отель, но есть один момент которого невозможно избежать - отельная башня (the resort tower). Єта кроличья ноча віполняет роль эпицентра вашего отеля, включая в себя неотъемлемые комплексы, такие как ванные комнаты и кровати, и вы можете улучшать башню до трёх уровней (которые могут открыть дополнительные отельные удовольствия, такие как спа-салон)

    Из башни вы можете управлять своим новым бизнессом, назначать цены, нанимать обсулживающий персонал, выюирать и менять униформу, и просматривать рейтинг отеля и комментарии гостей. Не только это, но и игроки, заинтересованные в углублении в деловой аспект могут заниматься финансами, просматривать список всех услуг, расходов по эксплуатации, расходы на зарплату, спец-напитки и т.д. создавая ключевой аспект в управлении новым предприятием.Конечно, все сходится к гостям, ваши рейтинги в их обмазанных кремом от загара руках, так как же вам узнать, довольны ли они? Проверте книгу отзывов и обратите внимание на их жалобы, требования и предложения. Это ваше дело - выполнять ли их, но если вы хотите достигнуть головокружительных высот пятизведочного рейтинга, то лучше готовтесь к небольшому нытью. Нет возможности просто утопить их, к сожалению - в этом плане Симы могут соперничать с RollerCoaster Tycoon(стратегия о управлении парком развлечений)

    Любой хороший отель будет снабжен кучей развлечений и заведений и чем больше областей будет захвачено, тем более вероятно поднимется ваш рейтинг. Бассейны, горки, бары и многое другое - прекрасные варианты, и вы можете даже нанять бармена (в числе других важных наемников, таких как чистильщик бассейнов и т.д.) чтобы работать за барной стойкой и удовлетворять пожелания гостей. Ну а кому какая разница, сколько у вас звездочек в рейтинге? Вам, если ввы хотите получать хорошие рецензии и отталкиваясь от них больше популярности и денег. Деньги это хорошо.

    Один момент, который нас заинтересовал - это влияние, которое знаменитости могут оказать на отель. В конце концов, если "пятизвездочная" знаменитость останавливается в отеле, может ли это взорвать ваш рейтинг? "Рейтинг знаменитостей не будет иметь прямого эффекта на ваш отель, но как и любой другой Сим, чем больше их в отеле, тем более популярен будет отель, и тем более высоко оценен. Если вы заселите знаменитость с большой свитой в отель - это определенно поможет поднять рейтинг." Выглядит как упущенная возможность, но это значит что вам нужно развиваться, а не надеяться на знаменитостей ради быстрого поднятия рейтинга. Хорошие новости в том, что отели не привязаны к Исла Парадизо - так что если вы не в восторге от мира Island Paradise, но все равно хотите управлять отелем, то вы можете построить отель в любом городке - в Бриджпорте ли, или в старо-добром Сансет Вэлли.

    Мы подозреваем, что для многих игроков удовольствие в большей степени будет в тематике и кастомизации. В конце концов, вряд ли вам нужна слегка более потрепанная версия Батлинс(это такой лагерь для семейных праздников по всем Штатам). Вы можете сделать выбор в пользу семейного отеля, романтического убежища с большим количеством пальм чем нужно, чтобы трясти перед ними положительным тестом на беременность, или кипящий кошмар 1830х, с осблугой одетой в древние костюмы и уймой бочек сока( вот тут могла чего и напутать, но вроде все так). Вот тут то и докажут свою ценность эти грабительские Стор-Паки, позволяя вам завести очаровательный отель в стиле сказочной страны, место для Стимпанкового праздника, или пиратские делишки на берегу моря... лично мы предпочитаем местечно в стиле Парка Юрского периода, дополненное Велосирапторами, но мы каким-то образом понимаем, что этого не будет. По крайней мере у симов есть возможность обладать несколькими отелями, как говорит Райан, так что если вы не модете выбрать между Хогвартсом на берегу моря или темой будущего - вы можете заиметь оба!

    Строительство отеля не единственная вещь в этом дополнении, которая скорее всего привлечет тех, кому в игре нравится строить, так как в этой области было еще несколько интересных добавлений. Был представлен новый тип лота, расположенный наполовину на воде, наполовину на суше, позволяющий игрокам строить дома на море с помощью фундамента на сваях, который позволит создавать действительно шикарные творческие постройки. Только жаль, что злые Симы не смогут устанавливать двери-ловушки... это было бы офигенно. В дополнение, благодаря чертежам, создание бассейна стало гораздо более легким, с кучей разных доступных кусочков, означающих что вы можете просто совместить из как угодно, чтоб создать замысловатые бассейны и даже "реки-бассейны", круги, бассейны в форме подкавы и т.д. Просто выберите, разместите и бассейн будет автоматически вырыт, избавляя вас от зубодробительной возни с постройкой.

    Это в основном, ну и добавили ещё того-сего, чтоб увеличить количество плюшек - новые стили, татуировки, прически, пляжные равзлечения, и предметы вроде кострища(это, должно быть, дорожка углей) (которая потихоньку нарабатывает побочное умение за участие - если не сгорите до уголька). Добавьте в это новые черты характера и карьеры - Спасатель (Хейхелхофф(хз кто это) шутит в ожидании) - и вс1 выглядит как довольно большой пакет дополнений. Конечно, до релиза в Июне мы не узнаем, так ли аддон офигенен, как нас заверяют, но его совершенно очевидно раскупят и каждый найдет тем что-то для себя, в новых элементах которых раньше никогда не было в линейке Симс. Может ли это быть лучшее доволнение Симс 3? Ждем приговора.
    Последний раз редактировалось PlaySims; 11.05.2013 в 21:59.


Страница 42 из 115 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русалки в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:55
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 02:07
  3. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •