Страница 75 из 115 ПерваяПервая ... 25656667686970717273747576777879808182838485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,125 из 1721

Тема: The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC

  1. #1
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520

    The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC



    Описание:
    Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Райские острова представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры Читать дальше...

    ЕА анонсирует The Sims 3 Студенческая Жизнь, Островной Рай, Путешествия во Времени и многое другое! - информация из анонса (перевод Шедевры)
    Некоторые детали о Симс 3 Райские острова
    Ответы Грэма в твиттере
    Информация от IGN
    Новости из твиттеров
    Небольшой официальный блог о Райских Островах.
    Информация из твиттеров разработчиков
    Превью The Sıms 3 Island Paradıse + окончание
    The Sims 3 Райские острова: из грязи в князи. Курортная история (источник)
    Обзор от SimTimes. Про русалок
    Обзор от PlatinumSimmers. Часть первая. Курорты и русалки + Часть вторая
    Репортаж о Райских Островах. Часть 1 (beyondsims.com) + Части 2 и 3 + Вопросы-ответы по The Sims 3 Райские острова от iSims
    Вопросы-ответы от Gurra (simlogical)
    Заметка от SimsVIP об островках
    Обзор Island Paradise Preview от Hortensis (SimsVIP’s) + часть вторая + часть третья
    Обзор The Sims 3 Райские острова от SimTimes + вторая часть + третья часть + заключительная часть
    Обзор от SimsVIP, автор DuckEggPie. Часть первая. Режим отладки + Часть вторая. Хаусботы и русалки
    Обзор от PinguinTech. Часть первая + Часть вторая
    The Sims 3 Райские острова: список фактов от SimFans.de
    Информация из подборки твитов


    Видео Читать дальше...

    Анонс с русскими субтитрами
    Официальный трейлер
    Бизнес-элементы в игре (с русскими субтитрами)
    Маленькое видео от Amazon.com о спасателях
    Маленькое видео о плавсредствах и щупальцах
    Райские острова - видеорассказ разработчиков
    Райские острова - видеорассказ разработчиков. Русская версия
    Видео из обзора beyondsims
    THE SIMS 3 ISLAND PARADISE GAMEPLAY SNEAK PEEK #4
    B-Roll видео от разработчика
    Uppsie Bay by Cayman (заглавная песня трейлера)
    Курорты Исла Парадисо
    Четыре геймплей-видео
    Впечатления от Райских островов, часть 1 + часть 2
    Пара интервью об аддоне с Грэмом
    Доказательство того, что пришельцы построили Сфинкса в Аль-Симаре
    Видео-превью (на немецком)
    Видео от Urbania Sims и Simcookie
    Видео-превью от ЕА Германия
    Ролик к запуску дополнения
    The Sims Live Broadcast - June 18


    Скриншоты Читать дальше...

    Дата выхода : 25 июня 2013

    * * *

    Напоминание:

    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    предупреждаю, когда выйдет патч, обсуждаем его в соответствующем разделе, а не в этой теме)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:07.


  2. #1111
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Интересные вопросы (и не менее интересные ответы) здесь (английский).

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #1112
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Последний раз редактировалось Шедевра; 31.05.2013 в 01:06.


  5. #1113
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Gurra, участник форума Simlogical and the Dead End Nights, побывал 30 мая на показе Райских Островов и вернулся с ответами на вопросы тамошних форумчан (за наводку спасибо iriko). В теме зарезервированы сообщения под скриншоты и дополнительную информацию, так что она может пополняться в дальнейшем. Перевод местами вольный.

    ***

    -- Должен ли владелец курорта действительно жить на курорте, чтобы управлять им, или это как с второсимским Бизнесом: открыто, пока сим на участке, а при уходе он всех расшугивает с лота?
    -- Есть как минимум два способа получить курорт. Первый -- приобрести существующий курорт по телефону, что может быть сделано только в городке, где уже есть заранее построенные курорты, например в Исла Парадисо. Также ваш сим может владеть разными лотами и хаусботами по всему соседству, и эти лоты можно превратить в курорты.
    Насколько я понимаю, курорты -- это общественные участки, что означает, что ваш сим будет жить на своём домашнем лоте, а на другом лоте управлять курортом. Конечно, можно "жить" и ночевать на курорте, но домашним лотом он считаться не будет.

    -- Нужно ли начинать новое сохранение в новом городке, чтобы поиграть в Исла Парадисо, или туда можно как-то путешествовать?
    -- Исла Парадисо -- обычное базовое соседство, так что можно начать новое сохранение из главного меню. Но вместе с Райскими Островами (и, может быть, с новым патчем тоже [Грэм Нардоун сказал, что и с патчем - Пост.]) придёт изменение в функцию переезда. Вместо одной функции "Переехать" на телефоне теперь есть две альтернативы -- переезд по городу (прежний обычный переезд) и переезд в другой город, это аналог создания нового сохранения, но игра будет делать это за вас. Дом вашего сима будет продан, и вы сможете начать игру вашей семьёй в новом городке по вашему выбору, без необходимости сохраняться в библиотеке и проч.
    Мне не удалось вполне протестировать эту функцию в ходе игры, но переезд между городами не работает как путешествие -- ваши симы потеряют все связи со старым городом, как будто бы вы начали новое свежее сохранение.

    -- Может ли хаусбот сломаться? А взорваться?
    -- Мотор плавучего дома может сломаться, перед тем, как дальше двинуться по океану, придётся его починить силами сима или мастера по вызову. Согласно продюсерам, взорвать или потопить хаусбот нельзя.

    -- Если сима убьёт акула, где будет его/её могила?
    -- Насколько я понимаю, смерть от акулы может случиться лишь когда сим ныряет с аквалангом на ныряльных лотах. Это лоты схожи с обычными, и могила окажется на дне морском на ныряльном лоте.

    -- Можно ли построить в базовом соседстве подводные лоты и как?
    -- Полагаю, под подводными лотами имеются в виду ныряльные, куда симы ходят нырять с аквалангом. Я спрашивал об этом продюсеров, они сказали, что в других городках, кроме Исла Парадисо, такие лоты построить невозможно. [in other worlds than Isla Paradiso ... this is not possible to build.] Очевидно, ныряние с аквалангом ограничено участками в Исла Парадисо, которых там, к слову, всего четыре таких. Очень ограничено.

    -- Что-то особенное про русалок (бессмертие, ускоренные навыки и пр.)?
    -- Продолжительность жизни русалок я вообще-то проверить забыл. Но у них у каждой 10-й уровень в навыке подводного плавания, так как они все эксперты по плаванию под водой -- это означает немедленный доступ ко всем глубоководным областям (у обычных симов доступ открывается по мере освоения навыка).

    -- Новые виды морских коллекционных предметов (рыб)?

    -- МНОЖЕСТВО. Конкретного списка у меня нет, но там есть кальмары, морские коньки, рак-отшельник...

    -- Новые плодоносящие растения?
    -- Садовых нет, но под водой растут водоросли (возможно и на ныряльных лотах, не проверял), русалки могут их собирать. Похоже, водоросли -- это любимая еда русалок, как кровь для вампиров.

    -- Есть ли способ вызвать атаку кракена, или это полностью случайное событие?

    -- Кракен будет атаковать случайным образом, но есть и способ намеренно вызвать атаку. За 30 тысяч баллов сим может купить награду Кореш Ктулху Друг Кракена. Это позволит вашему симу, находясь на побережье, кликнуть по любой лодке в открытом море и приказать кракену атаковать её (здесь сложность, симы за пределами игровой семьи почти никогда не отходят на лодках далеко от берега; и нельзя атаковать на ныряльных лотах, куда в основном симы и плавают вдаль от берега).

    -- Был ли аквариум из Современной Роскоши обновлён для поддержки рыб из дополнений после МП? Планируется ли такое обновление? Обновят ли аквариум из "В сумерках"? Будут ли новые аквариумы?
    -- Согласно продюсерам, все аквариумы должны нормально работать со всеми видами рыб, и что годится для обычного аквариума -- должно сгодиться и для цифрового из "В сумерках". Новых аквариумов в режиме покупки я не видел.

    -- Можно ли одновременно владеть наземным и плавучим домами?
    -- Да, можно владеть столькими лотами и хаусботами, сколькими захотите! Без лимита! Их легко купить по телефону.

    -- Как работают ныряльные лоты -- через экран загрузки, или скорее "идём на лот, он рендерится, подводная часть это нижний этаж"?
    -- Я так понимаю, что ныряльный лот это кроличья нора (полудоступная, как ресторан со столиками). Или это как заведение? Можно ли такой лот построить? Или это комбинация всего перечисленного?
    -- Ныряльные лоты ни в коей мере не кроличьи норы. Вы выходите в море, достигаете лота, кликаете на буй и приказываете симу погружаться (для этого нужен определённый уровень навыка); тогда они погружаются на подводный "этаж", где можно плавать, искать сокровища, коллекционные предметы или пещеры для исследования. Согласно продюсерам, свой ныряльный лот сделать нельзя по ряду причин. В Исла Парадисо они работают, но в других мирах морское дно не такое глубокое, чтобы обеспечивать ныряние с аквалангом.

    -- Что, скрытые острова действительно только в Исла Парадисо (я могу представить их в Барнакле)? Как их открывают -- нужно сделать что-то особое? Можно ли открыть их случайно, или только целенаправленно?
    -- Неоткрытые острова -- сложные объекты, и появятся только в Исла Парадисо. Есть разные пути разблокировать их, все эти пути запрограммированы в игре. К примеру, один остров можно исследовать, купив награду за баллы счастья, другой -- собрав карту по частям по всему городку, ещё на один можно просто доехать на лодке... У каждого острова (всего их 8) свой уникальный способ открытия. Когда вы находите неоткрытый остров, на нём будет участок, который станет собственностью вашей семьи.

    -- Научились ли питомцы плавать, можно ли бросить палку собаке, чтобы та нырнула за ней в воду, можно ли взять лошадь с собой на остров?
    -- Питомцы всё ещё не умеют плавать. Их можно взять на хаусбот, но с берега на борт и обратно они могут путешествовать лишь в такси-лодке. В общем, новых взаимодействий с питомцами нет...

    -- Смогут ли симы сделать, купить, иначе приобрести какой-нибудь репеллент от акул и осьминогов? Мне бы не хотелось, чтоб огромный морской гад съел мой миленький плавучий домик!
    -- Как мне сказали, отпугнуть акул и Кракена нельзя, но большой проблемой это не станет. Кракен появляется очень редко, а хаусботы, если верить продюсерам, непотопляемы, так что милый дом не будет уничтожен. А вот когда вы на обычной лодке, тогда Кракен вас может атаковать, и вы останетесь без лодки в открытом море.





    И остатки на сегодня от Spon1Playera. На шестой части сей восторженный автор временно иссяк
    ---
    Часть 6. Исла Парадисо и ныряние с аквалангом
    Это последняя часть на сегодня, но не волнуйтесь -- нам всё ещё есть что показать из Райских Островов! И сейчас речь пойдёт о городке, Исла Парадисо. В первой части мы показали описание городка, теперь же мы покажем несколько снимков и, конечно, небольшое видео.
    Исла Парадисо идеальна для побега в тропики! Здесь полным-полно курортов, множество воды для плавучих домов, можно включить своё воображение на полную мощность. Ещё один плюс -- это единственный город, где можно будет спуститься под воду в поисках рыбы, сокровищ и русалок (о которых позже). Причина этого (как сказал в интервью по скайпу Грэм) в том, что в старых городках вода попросту не настолько глубока, чтобы можно было нырять, так что Исла Парадисо -- единственное место, где можно этим заняться. Это также единственный город с неоткрытыми островами. Почему? Потому что их нельзя создавать в CAW... но Грэм не удивится, если какой-нибудь талантливый моддер что-нибудь придумает *это намёк*
    Вот несколько снимков нового городка, Исла Парадисо:

    [см. 9 фоток по ссылке на часть 6]

    По снимкам видно, как прекрасен этот городок, как детально он был проработан разработчиками дополнения. Это мой самый любимый город после Сансета, но тот [в сравнении] выглядит слегка уныло. Используйте совершенно новую функцию, чтобы ваша семья переехала в этот новый городок. ДА! Теперь можно переехать в другой городок, и игра запомнит возраст ваших симов, текущее время года и прочие подробности всего за 20 000 смл (на ум приходит motherlode). Едете ли вы в Исла Парадисо или покидаете её, это всё равно потрясающая новая функция, и она прибудет с патчем перед выходом игры.
    Но почему вы захотели бы покидать такой город:



    Правильно, вы бы не захотели! Исла Парадисо выглядит слишком прекрасно, это идеальный город для рассказывания любой истории в вашей симс-игре. А теперь давайте поговорим о спуске на дно морское (включите мелодию из Русалочки! корабли лежат разбиты, сундуки стоят открыты, изумруды и рубины...). Признаюсь, долго опробовать это мне не удалось, компьютеры еле справлялись с подводной игрой, но выглядит она потрясающе. Единственное слово, которое приходит на ум. Это так красочно и настолько ново для The Sims вообще. С ростом навыка подводного плавания можно посещать различные ныряльные лоты, чем выше навык -- тем лучше место, которое вы можете посетить! Вы можете подвергнуться атаке акул, поймать рыбу, увидеть пещерных монстров и обнаружить неоткрытые острова, исследуя подводные пещеры.



    Я уверен, что вы будете поражены при первом спуске под воду со своим симом. Хотя неплохо было бы заняться этим и в других городках, Исла Парадисо будет замечательным местом для этого занятия, когда она станет вашим новым домом в The Sims 3 Райские Острова.
    Последний раз редактировалось Постоялец; 31.05.2013 в 03:33. Причина: зоркость iriko


  6. #1114
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    SimsVip тоже выложил большую статью после инвента. Точнее 2 обзора - от Hortensis и от и от Duckeggpie . Мне особо понравились фотографии , точнее их традиционная систематичность. Ну и мужик с хвостом А то все почему-то барышень снимают.

    Кроме того на том же SimsVip нашли 2 статьи с новыми скриншотами в gamesradar.com и в polygon.com

    Последний раз редактировалось NNNNatali; 31.05.2013 в 07:27.


  7. #1115
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Ой как эти хаусботы трясутся на 3-ей скорости! У меня у самого так морская болезнь начнется!

    Новый гном: Мистер Моряк ( матрос )

    -------
    Хе-хе, сбылысь мечта идиота

    Картинки из обзора от Hortensis & DuckEggPie на SimsVip

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #1116
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Заметка от SimsVIP об островках:

    В дополнении по всему миру добавлены скрытые острова. Их открытие не так-то просто, но возможно, судя по информации, собранной по фансайтам.

    SimGuruSarah подтвердила, что всего будет 8 скрытых островков, и каждый из них может быть открыт разными способами. Для нахождения этих затерянных земель можно до них доплыть, найти обрывки карты и сложить ее, и многое другое.

    Тем, кто не хочет трудиться в поте лица ради этих островов, скажем: не бойтесь, для этого есть чит! При использовании кода “discoverAllUnchartedIslands” , активная семья получает доступ ко всем скрытым островам.

    Как только остров открыт, туман вокруг него пропадает и показывает скрытые земли. А как вы распорядитесь найденными островами?





    Картинки предоставлены PinguinTech.


  10. #1117
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    Мысля идиота: убью всех симов в городе, соберу все могилы и создам корабль призрак! кишащий призраками!

  11. #1118
    Участник Аватар для 20081997
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 457; мне - 137
    ракушки такие гигантские о__О

  12. #1119
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    20081997, ракушка размером с ребенка-в самый раз

  13. #1120
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Нормальные ракушки. Нормальный замечательный аддон. Харош придираться к каждой мелочи.
    Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 20:57.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #1121
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Мне не удалось перевести часть обзора SimsVip, так как я смысла никак не понял, но я буду вставлять там предложения, как их понял я. Перевожу впервые.
    1. Часть
    The Sims 3 Райские острова Превью
    Хоть и лило с неба, но в этот день 28 Мая ничего не могло разбить мое настроение, сегодня был показ The Sims 3 Райские острова. Увидев все официальные скриншоты и трейлеры, я был очень взволнован, ведь у меня появился шанс поиграть в The Sims 3 Райские острова и найти для себя уникальные вещи и возможности, которые я никогда не видел в предыдущих сериях игры Sims. Во первых, Симы могут исследовать не только поверхность океана, но и их глубины. Это приводит к совершенно новому стилю игры и к новым возможностям. Когда я сел за игру, передо мной выпал выбор: что исследовать первым?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 20:58.

  16. #1122
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    EvganS, проверь запятые

  17. #1123
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Cregster, я да где то забывал про запятые где то лишнее я впервые перевожу и я из украинны так на русский мне немного тяжело переводить но я стараюсь.

  18. #1124
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    EvganS, переводи на украинский и кидай мне,если удобнее будет.Я переведу на русский

  19. #1125
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    EvganS, переводи на украинский и кидай мне,если удобнее будет.Я переведу на русский
    Медвежья работа.
    Слушайте, а где-нибудь говорилось о окончании работы над аддоном?

Страница 75 из 115 ПерваяПервая ... 25656667686970717273747576777879808182838485 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русалки в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:55
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 02:07
  3. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •