Страница 78 из 115 ПерваяПервая ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,156 по 1,170 из 1721

Тема: The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC

  1. #1
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520

    The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) - десятый аддон для PC



    Описание:
    Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Райские острова представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры Читать дальше...

    ЕА анонсирует The Sims 3 Студенческая Жизнь, Островной Рай, Путешествия во Времени и многое другое! - информация из анонса (перевод Шедевры)
    Некоторые детали о Симс 3 Райские острова
    Ответы Грэма в твиттере
    Информация от IGN
    Новости из твиттеров
    Небольшой официальный блог о Райских Островах.
    Информация из твиттеров разработчиков
    Превью The Sıms 3 Island Paradıse + окончание
    The Sims 3 Райские острова: из грязи в князи. Курортная история (источник)
    Обзор от SimTimes. Про русалок
    Обзор от PlatinumSimmers. Часть первая. Курорты и русалки + Часть вторая
    Репортаж о Райских Островах. Часть 1 (beyondsims.com) + Части 2 и 3 + Вопросы-ответы по The Sims 3 Райские острова от iSims
    Вопросы-ответы от Gurra (simlogical)
    Заметка от SimsVIP об островках
    Обзор Island Paradise Preview от Hortensis (SimsVIP’s) + часть вторая + часть третья
    Обзор The Sims 3 Райские острова от SimTimes + вторая часть + третья часть + заключительная часть
    Обзор от SimsVIP, автор DuckEggPie. Часть первая. Режим отладки + Часть вторая. Хаусботы и русалки
    Обзор от PinguinTech. Часть первая + Часть вторая
    The Sims 3 Райские острова: список фактов от SimFans.de
    Информация из подборки твитов


    Видео Читать дальше...

    Анонс с русскими субтитрами
    Официальный трейлер
    Бизнес-элементы в игре (с русскими субтитрами)
    Маленькое видео от Amazon.com о спасателях
    Маленькое видео о плавсредствах и щупальцах
    Райские острова - видеорассказ разработчиков
    Райские острова - видеорассказ разработчиков. Русская версия
    Видео из обзора beyondsims
    THE SIMS 3 ISLAND PARADISE GAMEPLAY SNEAK PEEK #4
    B-Roll видео от разработчика
    Uppsie Bay by Cayman (заглавная песня трейлера)
    Курорты Исла Парадисо
    Четыре геймплей-видео
    Впечатления от Райских островов, часть 1 + часть 2
    Пара интервью об аддоне с Грэмом
    Доказательство того, что пришельцы построили Сфинкса в Аль-Симаре
    Видео-превью (на немецком)
    Видео от Urbania Sims и Simcookie
    Видео-превью от ЕА Германия
    Ролик к запуску дополнения
    The Sims Live Broadcast - June 18


    Скриншоты Читать дальше...

    Дата выхода : 25 июня 2013

    * * *

    Напоминание:

    * О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    предупреждаю, когда выйдет патч, обсуждаем его в соответствующем разделе, а не в этой теме)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:07.


  2. #1156
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Dafnia, лимит Спасибок закончился

  3. #1157
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Обзор SimsVIP, автор DuckEggPie. Часть вторая.

    Хаусботы и русалки

    Первое, что я сделала, едва игра загрузилась, это разместила новый хаусбот для застройки. Наверное, именно этого я ждала больше всего в дополнении, так что было здорово наконец поиграть с данной опцией! В Исла Парадисо имеется несколько лодок, построенных заранее, и пара пустых портов, где вы можете разместить свою собственную лодку. Для размещения нового хаусбота щелкните на свободном порту, и появится соответствующая опция.

    Вам предложено несколько размеров для лодок (я забыла их записать), я выбрала вариант 12х6, изогнутой формы, но еще оставались 6-8 доступных вариантов. Ваши симы могут жить только в плавучем доме или же иметь в своем распоряжении и обычный участок, и хаусбот. Непонятно, можно ли использовать хаусботы в других городках. SimGuruGraham сказал нам, что подводные лоты не могут быть использованы нигде, кроме Исла Парадисо, поскольку требуют более глубоких вод, нежели в других городках от ЕА; возможно, так же обстоит дело и с хаусботами. Но я все же надеюсь на возможность использовать хаусботы везде!

    Если у вас установлено дополнение "Питомцы", ваши любимцы (даже лошади) тоже смогут использовать хаусботы. Собаки и кошки попадают на борт точно так же, как и обычные симы, по трапу, однако лошадям придется использовать отдельную лодку для погрузки на борт! (Жду не дождусь выхода игры, чтобы увидеть скрины и видео этого!) Ваш хаусбот привязан к определенному "домашнему" порту, но вы можете изменить его, кликнув на любом свободном порте и установив его своим домом. Цена действия зависит от выбранного порта, моим симам смена обошлась около 8500 симолеонов. Находясь в покое, ваша лодка покачивается на волнах.

    Я построила своим симам небольшой стартовый хаусбот, используя новые лестницы из меню строительства и множество предметов мебели из меню покупки. В отличие от обычных лотов хаусбот можно застраивать вплоть до его границы. Я использовала новую винтовую лестницу, одну из приставных лестниц и ванну "Все в одном" для экономии места внутри дома, а также выделила симам две зоны на свежем воздухе на крыше. К сожалению, я поиграла хаусботами не так много времени, как хотела бы, но получила уйму удовольствия. Вам тоже понравится, если вы любитель строить маленькие дома!







    Вообще-то я не планировала исследовать информацию о русалках, но моя игра решила иначе. Играя под водой своим симом, я увидела симпатичную русалку с ярко-рыжими волосами; после небольшой погони мой сим нагнал ее и поприветствовал. Короткий диалог среди воздушных пузырьков (и немного помощи от testingcheats) - и вот они уже лучшие друзья. (Ниже представлены опции для общения с русалками из вкладки "Дружелюбно")


    Как только они сдружились, мой сим решил "Спросить о хвосте рыбы", в результате чего русалка дала ему "Русалочьи водоросли" и сказала, если он хочет такой же хвост, он должен просто съесть это. Русалочьи водоросли доступны и в меню наград за баллы счастья, если вам не хочется провести вечность в поисках русалок. Итак, сим вышел на берег, съел водоросли (у меня есть видео трансформации и многое другое на канале YouTube) и стал тритоном. Как только сим становится русалкой/тритоном, его потребности меняются, и гигиена заменяется гидрацией. Эта потребность восполняется плаванием в море или бассейне, приемом ванны или душа. Если русалка получит обезвоживание, она может умереть.

    Читать дальше...








    Даже если ваш сим стал русалкой или тритоном, он может продолжать употреблять обычную пищу, однако особое удовольствие ему доставят водоросли, покупаемые в магазинам или собираемые под водой. Русалкам необходимо регулярно плавать в море, иначе у них разовьется дефицит соленой воды, и они превратятся в обычных людей. Я не заметила особых способностей у русалок, правда, как только ваш сим трансформируется в нее, его навык подводного плавания становится максимальным.

    У русалок есть отдельная категория взаимодействий с другими симами, включающая в себя опции "Обсудить рецепты из водорослей", "Поговорить об акулах" и "Восторгаться нырянием". Русалки могут быть созданы лишь в процессе игры, но не в КАС, однако их можно перенести в КАС для перекраски чешуи и плавников. (моя игра вылетела, когда я попыталась перенести своего сима в КАС, так что самой посмотреть на это не вышло)

    На суше ноги русалок покрыты разноцветной чешуей, а во время плавания превращаются в единый хвост с плавником. Ими управляешь так же, как и любым другим симом, в воде и вне воды, однако они могут погружаться и находиться под одой так долго, как хотят, без необходимости подниматься на поверхность. Как только ваш сим познакомится с русалкой, он получит возможность призвать ее с помощью взаимодействия "Призвать русалку", появляющегося при клике на симе. Он подует в рожок-ракушку для призыва, ну а русалка или появится, или нет.

    У русалок могут быть дети, и предполагаю, генетика в данном случае работает так же, как для любых других сверхъестественных малышей. Нет каких-то особых физических черт, указывающих, является ли русалкой ребенок, это проявится позже, когда малыш станет тоддлером и у него появятся чешуйчатые ножки. Особых опций для тоддлеров и детей русалок тоже нет. Когда такой ребенок вырастает в подростка, он получает все возможности взрослых русалок, а его ноги смогут видоизменяться в хвост во время плавания. У Platinum Simmers родился ребенок от русалки, так что загляните в их обзор для большей информации.



    Последний раз редактировалось Шедевра; 31.05.2013 в 16:47.

  4. Сказали спасибо 7 раз(а):


  5. #1158
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    Ночью этот город намного лучше смотрится
    Ты взяла и раскрыла все 8 островов!!



    Хотя на заднем фоне есть еще острова:/

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1159
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Гангнам Стайл
    И что сходить с этого трапа будет интересно? Стильно и с танцами)

  8. #1160
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Ты взяла и раскрыла все 8 островов!! Хотя на заднем фоне есть еще острова:/
    Из скайп-интервью явствует что их всего 9

  9. #1161
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Инженю, насовсем?

  10. #1162
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Обращение в русалку после поедания русалочьих водорослей:
    Читать дальше...










  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1163
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Dafnia, на сегодня


  13. #1164
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Награды:
    С Кракеном можно будет подружиться (жизненная награда за 30000 баллов счастья.)
    Кракена можно будет натравить на какую-то лодку, и если вы с ним друзья он не будет нападать на вашего сима.
    Так же среди жизненных наград будут уже известные всем водоросли, которые превратят персов в русалок (25000 балло счастья), карта всего Исла Парадисо (на ней отмечены скрытые острова).
    Можно стать отельным магнатом (15000), заполучить "стальные" лёгкие (за 15000. можно плавать под водой без страха, что симу будет не хватать дыхания).
    Ну и куда же без неё... "Крепкий Желудок" - сим не будет страдать морской болезнью (2000).

  14. #1165
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    "SimsVIP’s Island Paradise Preview by Hortensis" , часть вторая

    Источник: "SimsVIP’s Island Paradise Preview by Hortensis"
    Часть вторая.
    ...
    Скайп-интервью с SimGuruGraham и SimGuruSmitty

    Во время инвента нам посчастливилось задать вопросы в прямом эфире через с скайп. Продюссеры предварительно не знали наших вопросов. Вот что мы узнали:

    -Управляемый супернатурал может заняться дайвингом?
    Да, супернатуралы также могут нырять.

    - Сколько есть островов для посещения?
    Есть 9 островов

    - Как сезоны затрагивают курорты с точки зрения числа посетителей? (аддон Времена года установлен)
    Сезоны непосредственно не влияют на число посетителей, хотя у самих курортов есть более напряженные времена и время затишья.

    - Могут ли лоты для дайвинга быть помещены в другие города?
    Лоты для дайвинга были специально созданы для Райских островов, поскольку они требуют дополнительную глубину для функционирования. Тем не менее, находимые на дне океана предметы могут быть найдены в разделе buydebug и их можно использовать где угодно. Некоторые из них можно увидеть ниже.



    Большое спасибо Грэму и Лизе за то, что нашли время чтобы поговорить с нами. Мне очень понравился этот аспект инвента, даже если мы слишком нервничали в это время!

    Разное

    - Я нашла 2 новые черты характера : Любит плавать (Loves to Swim) и Моряк (Sailor)
    - Существует новый гном, известный как Мистер Морской гном (Mr Mariner gnome)



    - Есть несколько предметов коллекционирования, которые можно найти : nautilus shell (раковина наутилуса), scallop shell (раковина гребешка), cowry shell (раковина каури), ancient fish fossil (древняя окаменелая рыба), octopus (осьминог).
    - Есть 2 новые радиостанции - Beach Party и Island Life
    - Есть пять новых видов татуировок:
    Читать дальше...



    - Есть целый ряд новых причесок в том числе и одна для девочек, а также новая одежда для малышей и детей

    Читать дальше...




    - В режиме строительства есть 9 новых дверей, 5 окон, одна арка, 3 колонны, 12 деревьев/кустарников и одно цветущее растение (<3), три вида камней и 3 пирса (мне очень нравится новая функция пирса). В режиме покупки я обнаружила 5 растений в горшках, 6 скульптур (некоторые из них имеют растения как особенность) и множество новых предметов декора, а также несколько новых предметов мебели. Сверх этого есть новые элементы в buydebug и другой контент для использования на курортах и в хаусботах. Там действительно очень много контента.

    //Остальные части : Часть первая и Часть третья (скриншоты) //
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.01.2019 в 20:05.

  15. Сказали спасибо 6 раз(а):


  16. #1166
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Pavel, Какие скриншоты красивые! Спасибо!
    А что даст награда "отельный магнат"?

    Kisaya, Понятно. Спасибо!

    Картинка для вдохновения:

    Хочу что-нибудь такое в игре сделать, - чтобы получился похожий на фото скриншот.

  17. #1167
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Pavel, Лестница "Трапстайл", как же ещё...

    Как-раз сейчас играл в Mass Effect 3, и вот эта зелёная сеточка в крупную ячейку один-в-один похожа на тактическую броню всяких биотиков. Странно, что только ноги защищает.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #1168
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    "SimsVIP’s Island Paradise Preview by Hortensis" , часть третья

    Скриншоты объектов аддона :
    Читать дальше...




    Заключение

    Я знаю, что только поцарапала поверхность этого аддона, но он обещает огромное количество интересного и увлекательного. Скрытые острова гарантируют, что вы не сможете увидеть все немедленно и добыча ребенка русалки, коллекционирование, создание успешных курортов – все это потребует много времени. Я чувствую, что этот аддон имеет потенциал и не могу дождаться получения своего собственного экземпляра, чтобы исследовать его в полном объеме.

    До следующего раза,
    Shaka bra ☺
    Hortensis


    ОГРОМНОЕ спасибо EA UK которые пригласили нас на event. О нас невероятно хорошо заботились, и весь день был в тропической тематике и очень веселый.

    Скриншоты с инвента:
    Читать дальше...




    //Остальные части: Часть первая и Часть вторая //

    Кстати кто спраштвал про лодки -такси, они есть на этих скриншотах
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.01.2019 в 20:04.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #1169
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Перевод обзора The Sims 3 Райские острова от SimTimes - вторая часть.


    Второй основной особенностью The Sims 3 Райские острова являются курорты. Если в The Sims 3 Мир приключений ваши симы отправлялись в отпуск на поиски приключений и для исследования гробниц, то теперь они могут расслабиться от души. Вы можете построить курорт в любом базовом городке. Соответственно их нет в городках из The Sims 3 Мир приключений (Египет, Франция и Китай) и в студгородке из The Sims 3 Студенческая жизнь. Симы могут отправиться в отпуск только в том городке, в котором они живут.
    Если ваши симы хотят сбежать из своих четырёх стен, им нужно всего лишь посетить один из имеющихся курортов и зарегистрироваться там. Вы можете выбрать обычный номер или VIP-номер, где вы сможете спокойно насладиться отпуском. К тому же, целые зоны на курортах могут являться VIP-зонами. При регистрации вы сможете выбрать, на сколько дней вы хотите забронировать номер. Зарегистрированные постояльцы получают доступ к различным услугам, количество которых в том или ином отеле зависит от его класса.
    Если, например, в отеле есть спа-зона, то ваши симы могут получить массаж и пройти разные процедуры по уходу за лицом и телом. Или воспользоваться возможностью, например, обзавестись татуировкой. В больших отелях, в которых есть бассейн, помимо водных горок имеются ещё и бары у бассейна, где ваши симы смогут не только пообщаться с другими отдыхающими, но и поделиться своими проблемами с барменом или заказать у него напиток. Есть и другие занятия. Например, ваши симы могут доказать свою храбрость, пройдя по горячим углям. В общем, отдыхая на курорте, вы всегда найдёте чем заняться.


    Если имеющиеся курорты не соответствует вашим требованиям, вы можете открыть свой собственный или выкупить существующий. Но для этого вашим симам придётся выложить довольно крупную сумму. Например, нам приобретение курорта обошлось ровно в 240 тысяч симолеонов. Для покупки симу нужно отправиться в городскую ратушу и купить желаемый участок. После оплаты вы можете назвать свой курорт и сразу же приступить к работе.
    А работы и в самом деле предостаточно – возможности управления курортом огромны, что придётся по вкусу поклонникам The Sims 2 Бизнес. Одним из важнейших объектов является стойка администратора, где вы можете проверить свои финансы и отзывы о курорте.
    Отзывы заметно напоминают отзывы об отелях, которые можно встретить на различных порталах о путешествиях. Вдобавок к отзыву и оценке, которая может варьироваться от одной до пяти звёздочек, вы также можете посмотреть, как давно был оставлен отзыв. Оценка оставляется гостями по трём параметрам. Таким образом, вы всегда можете увидеть, какие услуги хорошо принимаются постояльцами, что им бы хотелось увидеть на курорте и что им не понравилось. Рекомендуется не только смотреть на количество звёздочек, но и читать комментарии. Они не всегда совпадают с оценкой. Например, наши гости жаловались на не самое лучшее качество еды, на то, что вода в бассейне была недостаточно хлорированной, что просто ужасно, и сообщали, что их разочаровало отсутствие джакузи. Однако, они дали нам 3,5 звезды из пяти возможных. После убийственной критики такая оценка может считаться отличной.
    К счастью, отзывы постояльцев могут быть самыми разнообразными. Один жаловался, что еда была недостаточно интернациональной, другому не понравился выбор десертов, а третий сообщил, что на нашем курорте слишком мало предложений для детей. Отзывы даются в довольно забавной форме и помогают принимать правильные решения по развитию курорта.
    Финансовый отчёт даёт подробную информацию о расходах на вашем курорте. Помимо расходов на предоставляемые услуги – например, бар у бассейна и еда, вы увидите и затраты на персонал. Также вы там можете получить информацию о занятых номерах и доходах. Современный деловой сим сразу же сообразит, что, по возможности, доходы должны превышать расходы. Этого можно достичь, прежде всего, увеличением мест для гостей, если все номера заняты. И, конечно же, можно поднять цены или уменьшить расходы.
    Есть множество способов сэкономить деньги. Например, можно не нанимать персонал для уборки и ремонта, предоставив симу всё это делать самому. Однако, если он не будет успевать вовремя убираться и заниматься ремонтом, то очень скоро ваш курорт начнёт получать плохие оценки. Для большинства услуг вы можете нанимать сотрудников разной квалификации: низкой, средней и высокой. Диапазон оплаты – от 25 до 100 симолеонов.
    Также можно установить качество еды. Еда низкого качества обойдётся вам всего в 5 симолеонов, когда за высокое качество придётся заплатить 20 симолеонов. Кроме того, вы можете предложить своим гостям разный набор блюд. Это можно настраивать на любом столе-буфете. Можно выбирать десерты, суши, завтраки, обеды, ужины, вегетарианские блюда и блюда для детей. Качество блюд можно настроить отдельно. Например, вы можете предложить качественный и дорогой завтрак и сэкономить на обеде.
    Помимо сортировки персонала и блюд вы можете также управлять своим штатом сотрудников. Вы можете, например, разделить рабочий день вашего администратора. Есть три рабочих смены – с 9.00 до 17.00, с 17.00 до 1.00 и с 1.00 до 9.00. Ночная смена в два раза дороже, чем остальные смены, плата за неё составляет 50 симолеонов. И поэтому вы можете заменить ночью администратора своим симом, тем самым сэкономив на расходах, либо оставить это место пустым в надежде, что никому из постояльцев ничего не понадобится от администратора посреди ночи. Кроме того, вы можете назначать униформу для своих сотрудников – для всех сотрудников сразу, для каждого по отдельности, или для работников какой-то одной сферы. Помимо предлагаемых нарядов, вы можете сами составить свою униформу в CAS.
    В меню бара у бассейна вы можете установить не только, кто из ваших сотрудников будет там работать и когда, но и указать особый напиток. Ваш сим может и сам быть барменом. Ещё один способ сэкономить – отменить сервис в номерах и спа-услуги. Кроме того, некоторые предметы, которые служат для развлечения ваших гостей, также являются статьёй расходов.
    В целом, вы всегда должны обдумывать, где можно сэкономить, не растеряв при этом всех гостей. Также вы можете поменять уровень цен в вашем отеле. При умеренных ценах, например, от гостей поступает меньше претензий, чем при высоких.
    Кроме того, вы в любое время можете изменять свой курорт. Для этого можно воспользоваться привычными режимами покупки и строительства или режимом чертежей. Здесь вы можете выбирать из множества уже готовых комнат, чтобы быстро и без усилий построить свой отель. Если ничего не помогло, вы можете закрыть свой курорт. Успешный сим может руководить сразу несколькими курортами, что при большом выборе возможностей может быстро довести вашего подопечного до стресса. Функции автоматического управления курортом не существует, так как нужно постоянно учитывать и реагировать на отзывы постояльцев.
    Если жизнь управленца для вас слишком сложна, то вы можете устроиться на одну из уже имеющихся работ или испытать новую карьеру, которую предлагает The Sims 3 Райские острова – карьеру спасателя. Работа заключается в том, чтобы сидеть на пляже, наблюдать за отдыхающими и наслаждаться жизнью, пока не потребуется мчаться к воде в стиле "Спасателей Малибу", когда кто-нибудь окажется в бедственном положении – и бросить ему спасательный буй или привести в чувство на берегу. Кроме того, ваши симы могут работать администратором или спа-специалистом. Но это не полноценные работы, они не относятся к карьерам.
    Последний раз редактировалось iriko; 31.05.2013 в 20:43.


  22. #1170
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    iriko, огромное спасибо за переводы! )))

    Мне очень нравится вот этот пункт:

    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    ваши симы могут работать администратором или спа-специалистом.
    Как я понимаю, это "наследство" от совмещения опций базового спа-салона и курортной кроличьей норы. Мелочь, а все же приятно ))

    Скрин от Сары Холдинг, если вы еще не забыли о ее существовании со всеми этими обзорами Озеро на острове, где можно плавать, рыбачить и отдыхать.


  23. Сказали спасибо 9 раз(а):


Страница 78 из 115 ПерваяПервая ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русалки в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:55
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 02:07
  3. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •