Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 545

Тема: "Еженедельник": Дневники Джи Фримена

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    "Еженедельник": Дневники Джи Фримена


    Астеризм Бабочка созвездия Ориона.
    Район Бетелгейзе.
    Планета Арнадель-47.
    Поселение Лунные Озера.
    Третье воскресенье Месяца Первого Зерна, 6:30.
    Контрольный пункт космопорта Перигей.

    Читать дальше...

    - Стойте. Ваши документы?


    - С какой целью прибыли на Арнадель?


    - Откуда?


    - Все в порядке. Можете проходить. Напоминаю, в течение 24 часов вы должны встать на учет в городском центре, иначе возникнут затруднения с полицией. Счастливого пути.


    Пройденные испытания:

    Читать дальше...

    1. Натуральное хозяйство. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    2. Вечно молодой. 1, 2, 3, 4, 5.
    3. Музыка нас связала. 1, 2, 3, 4.
    4. Рыбы – друзья, а не еда! 1, 2, 3, 4, 5.
    5. Повышенный комфорт. 1, 2, 3, 4, 5.
    6.Искусство требует жертв. 1, 2, 3a, 3b, 4.
    6.а.Шанг-Симла. 1, 2.
    7. Чукча - писатель. 1, 2, 3.
    8. Я потерял свои ключи. 1, 2, 3.
    9. Праздник каждый день. 1, 2, 3.
    10. Рыболов-спортсмен. 1, 2, 3.

    11. Истина где-то там. 1, 2.
    12. Во благо науки - от греха подальше. 1, 2, 3.
    12.a. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 1. 1, 2.
    12.b. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 2. 1, 2.
    13. Неплательщикам - бой. 1, 2.
    14. Неукротимая страсть. Часть 1, 2, 3, 4.
    15. Красный цветок. 2.
    16. Подражая Анжелине Джоли. 1, 2, 3.
    17. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс. 1, 2.
    18. Сделай сам. 1, 2, 3.
    19. Самая обаятельная и привлекательная. 1.
    20. Капитальный ремонт. 1.

    21. Детский сад. 1, 2.
    22. Диагноз ангина. 1, 2.
    23. Призраки нашего городка. 1, 2, 3, 4, 5.
    24. Нашла коса на камень. 1, 2, 3.
    25. Жилищный кризис. 1, 2, 3, 4.
    26. Неделя самоуправления. 1, 2, 3.


    Семейное Дерево:

    Читать дальше...

    Поколение I


    Поколение II


    Поколение III


    Поколение IV




    Поколение V



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:28.


  2. #241
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    А следующее, а что будет следующее... !!!

    Читать дальше...




  3. #242
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    С нетерпением жду продолжения))
    Интересно, перепадет ли на эту неделю что-нибудь из сезонов или сыграется раньше установки нового аддона?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #243
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    сыграется раньше установки нового аддона?
    Уже сыграно. Новый аддон потребует как обычно новой сохраненки (уже в эту патч не встал нормально, в родном городе симы в воду не заходят). Потому я отыграю еще пару недель, чтоб не жалко было, что только вселила всех.

  6. #244
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Ох, какой скрин шикарный! Интригует! Жажду продолжения!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #245
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Я очень по вам соскучилась!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #246
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Phoenix Marish, спасибо, разгребу немного актуальные задачи и сразу же продолжу.


    ptaha, а мы по вам :-)

  11. #247
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Наконец-то Олари вышла из тени и заняла свое место в отчетах Хотя алхимии я от нее не ожидала совсем, вроде бы серьезная девушка такая, в очках И вдруг - гадалка))
    Я тут подумала, а ты знала о задании "Вечно молодой", когда начинала выкладываться? Десмонд-то, как я понимаю, лечиться не намерен. Если он протянет все 36 недель, то история семьи так и останется именно его дневниками
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    А следующее, а что будет следующее... !!!
    На утопца похож Соррисорри

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #248
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    а ты знала о задании "Вечно молодой", когда начинала выкладываться?
    Нет, не знала. Я думала, что дневник основателя потом перейдет к наследнику, первому симу в поколении.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Если он протянет все 36 недель, то история семьи так и останется именно его дневниками
    По крайней мере до 5-го поколения вполне протянет.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    На утопца похож
    :-)
    Превратится в русала и будет симпатишных дев в омут страсти затягивать.

  14. #249
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну, выплывайте уже из своих лотосов! Мы вас ждем!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #250
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Aurora Nova, что-то никак не выплывут как бы не утопли ((

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #251
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Rany Randolff, *наивно* А может нас ждет большой-большой рассказ?)

  19. #252
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 8. 4:6. Часть 1



    Не успели мы привыкнуть к новому дому, как "органы", чья служба и опасна и трудна, огорошили нас новостью. По непроверенным сведеньям им стало известно, что в квадрате КР-03-52436 (это так у них обозначался микрорайон нашего проживания) анонимные свидетели видели не то одного, не то целых двух граждан, по всем признаком больных той загадочной болезнью, для популяризации которой так много сил потратила Патрисия Кросс, мир ее в буквальном смысле праху. Если бы недалеко от нас жили какие-то вампиры, я бы об этом точно знал... Но по всей видимости, доносчики имели в виду нас с Олари. За Олари я уже не переживал. А за себя беспокоиться не было нужды. В "органах" я был на хорошем счету. На меня никогда не подумали бы.



    Читать дальше...
    Но все же неудобств срочная операция по отлову ночных хищников нам доставила. Всех жителей срочно эвакуировали, квадрат оцепили. Среди ночи нам пришлось будить сонного ребенка и выбираться неведомо куда. Администрация выделила для эвакуирванных отселенческую многоэтажку, но моя (уже) избалованная комфортом семья не захотела жить в клоповнике. Прихватив самые необходимые вещи (времени на сборы выделили совсем мало), мы все устроились в трейлере. Хорошо, что молодежь загодя настояла на покупке этого автомобиля. Им он нужен был для путешествий; в повседневной городской жизни еле ползающая громадина то и дело застревала в дорожных пробках, а найти ей место для парковки можно было разве что на трейлерной стоянке за городом. Пока мы искали приличный и не слишком дорогой отель, Аврора немного подремала в машине; появилась надежда, что уставший ребенок не изведет нас своими капризами.



    Мне пора было на работу - приближался рассвет. Оставив семью в холле гостинницы, у стойки регистрации, я отправился на работу. И очень удачно - начальство оценило мои снимки, которыми я сопроводил свой репортаж. До этого думали, что я умею только глаголами жечь.



    Но с гостинницей не повезло - пока мы тащились в трейлере, все места оказались заняты. Чтобы не мотаться с ребенком, Амели отправилась на разведку сама.



    И присмотрела маленький и уютный загородный пансионат для пенсионеров. Увы, молодым в нем жить было нельзя - такова была политика администрации. К слову, именно из-за повышенного внимания к старикам, место пользовалось спросом и процветало. Однако Амели удалось уговорить администратора, чтобы разрешил ей пожить с внучкой. Аврора конечно была шумным ребенком, это могло не понравится пожилым обитателям пансионата. Но Амели надеялась, что как-то займет Аврору, чтобы та не причиняла хлопот.



    Позвонив сыну, чтобы вез ребенка, Амели устроилась у мольберта. Такие роскошные виды нельзя было не запечатлеть.



    Тем временем кот Элайджа, которого мы второпях забыли взять с собой (его не подозревали в вампиризме, потому никому в голову не пришло его эвакуировать), от скуки покинул дом и отправился искать блудных хозяев... или присматривать себе новых, более внимательных.



    Орин наведался в магазин "Космический пират" - сдал на комиссию картины Амели и прикупил винца.



    Везти ребенка за город днем, пока дороги были забиты траффиком, представлялось верхом неблагоразумия. Черри вместе с Авророй устроились в детском уголке ближайшего торгового центра. Наконец-то у молодой матери нашлось время позаниматься с ребенком.



    Отправилась на работу и Олари, и тоже успешно. Ее начальство одобрило инициативы Олари повышать уровень гхм... профессионализма путем чтения "трудов" Глобы. А за то, что девушка осилила "Тайную доктрину" г-жи Блаватской и "Агни йогу" Рерихов, ее назначили Угадывателем судьбы, допустив до работы с клиентами солидными, образованными, почитывающими на досуге журнал "Наука и религия" и предпочитающими, чтобы их околпачивали громоздкими наукообразными фразами.



    Амели нарисовала настоящий шедевр.



    И наступило время обеда, за которым семья не могла собраться вместе, так как все находились на разных концах города.



    Вечером, когда дороги освободились, Черри повезла Аврору к бабушке, попутно забрав с перекрестка возвращающегося с работы мужа.



    В пансионе для пенсионеров начался обычный вечер с музыкой, коктейлями и полуодетыми девицами. Вот почему старые проказники не хотели допускать в свою обитель молодежь - самим хотелось повеселиться!



    Разливая по бокалам бутылку дорогго контрабандного вина, Орин старался не смотреть в сторону заботливой сиделки какого-то отставного генерала. По всей видимости, слишком заботливой.



    Я тоже старался не смотреть на эту... сестру милосердия.



    Чтобы отвлечься от навязчивых мыслей об уровне современной медицины, мы с сыном сыграли пару партий в настольный футбол. Вспомнили, что мы мужики, и выкинули из головы всякие глупости.



    Авроре в пансионе понравилось. Увлеченная игрушками и детскими книжками, она почти не напоминала о своем существовании.



    Остаться на ночь в пансионе мы не могли. Потому сняли пару комнат на сутки в мотеле неподалеку. Хорошо, что Амели с Авророй прекрасно устроились - нам повезло меньше. Но мы не жаловались - вода для раненных и пулеметов, а мы как-то перебьемся.

    Позавтракать было негде, и мне пришлось отведать кровянки в ларьке эмигрантов из Восточной Европы. Оказалось, что их национальное блюдо неплохо утоляет Жажду, хоть готовят его не из человечьей крови, и зачем-то разбавляют гречневой кашей.



    Днем Амели передала внучку невестке и сгоняла на спортивные соревнования для тех, кому за 60. Даже премию получила!



    Черри и Олари дружно смотрели телек в холле мотеля. Серые стены, сырые матрацы, - здесь определенно нельзя было оставаться! Черри приходила во все более мрачное настроение. Ей даже захотелось высказать все, что она думает, этому мерзкому солдафону, ее начальнику, и гордо уйти с работы. Хорошо, что она сдержалась - ведь все-таки армия была ее мечтой, жизненным призванием.



    Орин начал день эпически - посетил магазин "Космический охотник", загнал картину маменьки.



    Тем временем женская часть семейства собралась в парке для представлений, где происходил уникальный концерт человека-невидимки.



    Особенно радовалась Амели, ведь благодаря хлопотам сына ее признали Мастером кисти. Теперь независимо от выбора красок, с ее мольберта сходили исключительно шедевры, вызывающие восторг у любителей живописи по всему миру.



    Вечером Орин тайком пробрался к дому - позаботиться об Элайдже. Мы потратили много усилий, чтобы найти отель, в который пускают с животными, но пока все было тщетно.



    Успехи Амели были поистине грандиозны. Сам мэр организовал в ратуше званный вечер в честь именитой художницы. Произнес трогательную речь и вручил награду - Ленту талантливого художника. Но Амели не была бы пенсионером, если бы не использовала событие как повод посутяжничать с забегаловкой, намедни налившей ей слишком горячий кофе. Мэр не мог отказать милой старушке и велел своим помощникам выписать забегаловке штраф на пять с половиной тыщ - в пользу нашего Мастера кисти.



    Пока дамы пускались в приключения, кто сидел с Авророй? Конечно же я. На работе меня еще раз порадовали - мне предстоит командировка в Аль Симару! Это уникальный шанс получить визу для заграничной поездки. Не всем он выпадает. Амели конечно всю жизнь мечтала посетить Шам-Ле-Сим... Но, думаю, от пирамид тоже не откажется.



    Узкий круг ученых (некоторые из них даже были знакомы с моим Сиром и были в курсе его исследований и печальной судьбы), продолжавших заниматься изучением загадочного вируса, попросили Олари пройти обследование в засекреченной лаборатории. Я конечно переживал, отпуская ее в охраняемый объект. Но не мог препятствовать развитию науки - это не понравилось бы моему Сиру, пусть и покойному. Ученые были удивлены тем, что у Олари исчезли все признаки болезни. Тем более их удивил сам способ, которым Олари исцелила себя. Подробно записав результаты ее исследований, ученые выдали ей премию за неоценимый вклад в науку.



    Проведя ночь под звездами в кемпинге (не так комфортно, как в мотеле, зато романтично) молодежь отправилась по своим делам. Олари все никак не могла нарадоваться разнообразию рациона, доступному ей теперь, и не упускала случая отведать что-нибудь новое. Например, пеновани с мясом и киндзой в ларьке эмигрантов с Кавказа.

    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 02.10.2013 в 00:04.

  20. #253
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Alisa418,
    ура, Фримены раздуплились!
    Хорошо бомжующая семейка устроилась Даже про единственного домОвого кота не забывают - молодцы!
    Главное - что основатель вне подозрений, а то семейка стала бы не просто бомжующей, а еще и в бегах )))
    Машинка, смотрю, очень кстати пришлась в таких суровых условиях
    Мои поздравления Амели в связи с достижением истинного мастерства! Кстати, ей не известно оригинальное название сего шедевра?
    Олари жуть, какая начитанная у вас - и где только литературу берет?
    Пансионат для престарелых с грязными танцами повеселил Отрываются у вас старички, погляжу ))) Амели туда переехать, случайно, не возжелала - а то таких массажистов и сиделок выдают...

    А следующим будет обещанный заплыв в лотосах?

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #254
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 8. 4:6. Часть 2

    А Черри всякую ерунду не ела, Черри фигуру берегла. Вместо завтрака она отправилась в спортзал, заниматься общепримиряющим бегом на месте.



    Читать дальше...
    Но пообедать все-таки пришлось.



    Я написал новую статью о тяжелой жизни слесарей и обзор ресторана.



    Вечер молодежь решила провести в готик-клубе "Здездная кровь".



    Олари выпила рекламный "Аристократус".



    Эрик Москеда так вообще до позеленения напился, еле до уборной добежал.



    Потом мы с сыном помолчали по душам в уютном кабинетике - говорить мешала громкая, как и положенно в клубах, музыка.



    Утром Черри с опухшим после бессонной ночи видом заявилась к папеньке. По опухшему виду папеньки поняла, что такие ночи у него видимо уже в привычку вошли. А то и все дни. У старика Бейлиса давненько были проблемы с алкоголем, но никто не ожидал, что все станет еще хуже.



    Мать встретила Черри прохладно. Сначала старшая дочь бросила ее с малышками, теперь заявилась. Что, не так-то и хорошо в новой семье? Тем временем Черри, обнаружив младшую школьницу, помогла ей сделать задание по математике, решив что школьница и есть Данна. Сестру она не видела с тех пор, как той исполнилось пять лет.



    Каково же было удивление Черри, когда в кухню зашла настоящая Данна, вымахавшая до подростка. И заниматься с ней нужно было не математикой, а целой алгеброй с началами матанализа. "Как полезно вовремя покинуть родительский дом", - подумала Черри.



    При свете зарождающегося дня я дописал новую статью и поспешил в офис, спряться от солнца.



    А вечером намечалось празднование дня рождения Авроры. И хоть разрешения вернуться в свои дома жители нашего района еще не получили, оцепление было снято и мы решили хоть во двор заглянуть, заодно и кота проведать. Зная, что войти в опечатанный дом мы не сможем, заботливые гости принесли еду с собой.



    Мы даже тортик купили в магазине, правда ставить его было некуда. Блюда стояли прямо на земле, а гости и хозяева если стоя, очень расстраиваясь, что нельзя занести грязную посуду в дом. Так как гостей было много, они очень шумели. Тем не менее, Авроре этот шум понравился - она сочла его овациями в свою честь и выросла звездой.



    А когда бабушка увидела, как Аврора высоко прыгает за денрожденным подарком, решила во что бы это ни стало записать внучку на балет.



    Я как обычно плодотворно трудился перед началом рабочего дня.



    Амели повезла Аврору в магазин одежды и к парикмахеру. Она очень любила внучку, и хотела, чтобы девочка выглядела как настоящая красавица.





    Удовлетворив вкус бабушки, Аврора поехала в школу на новеньком, специально купленном для нее велосипеде.



    Орин накачивал мускулы, принимал участие в забеге по полосе препятствий, получал премии за отличный результат.



    Олари читала труды по оккультизму 19-го века, запоминая интересные обороты речи, которые при случае можно было ввернуть в разговоре с клиентом.



    Амели стала Великим живописцем и Великим художником. Ее даже пригласили в школу, провести мастер-класс перед учениками.



    Я улучил момент сбегать в обеденный перерыв к ларьку за кровянкой. Уж очень она мне понравилось.



    Аврора, сосредоточенно сопя, выводила крючочки в прописях. Криво и не в ряд - ох, достанется ей от учительницы!



    Старания Олари были замечены, и на работе она получила повышение.



    А что это благообразная старушка делает ночью в общественном саду? Журнал навыка, говорите, закрывает?



    Вдохновившись примером сына, посетил спортзал и я. Не то, чтобы у меня было столько пищи, чтобы полнеть, но для Охоты (я верил, что это событие произойдет, не всю ведь не-жизнь питаться пакетами крови, кровавыми плодами и кровянкой) хотелось держать себя в форме.



    Аврора такие конструкции складывала из Лего, что бабушка восхищалась и твердила, что девочка точно вырастет мастером на все руки. Окстись, жена, пусть мастером на все руки будет ее избранник.



    К счастью, Аврора не только башни из кубиков строила, но и готовила бутерброды на школьных уроках труда. И вкусно готовила - хорошая хозяйка растет!



    Только Олари чего-то загрустила. Годы шли, а ее сердце оставалось пустым и холодным. Она все чаще ходила в ночные клубы, рестораны и концертные залы, надеясь встретить там кого-то... Но достойных кандидатов не находилось.



    Олари бы уже на любого согласилась, хоть сколько нибудь приличного. Лишь бы он сам ее желал и добивался, а не она за ним бегала. Но то ли мужик пошел ленив и хладнокровен, то ли Олари не там искала. Чтоб за такой девкой и не погнаться? Не понимал я современных самцов. Чем утешить дочь, не знал. Пока что просто закрывал глаза на ее шатания по злачным местам и суммы, которые она на это тратила.



    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А следующим будет обещанный заплыв в лотосах?
    Теперь - следующим.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    ей не известно оригинальное название сего шедевра?
    Нет. И симоводу - тоже. :-(

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Машинка, смотрю, очень кстати пришлась в таких суровых условиях
    Хоть я не злоупотребляла, но действительно кстати пришлось, особенно с младенцем. Самым суровым в условиях было следить, чтобы симы все домой не сбегались, и чтобы чего гляди Аврору не потеряли (младенцы иногда исчезают в пространстве между участками среди ночи, во время авторесета города).
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 02.10.2013 в 00:09.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #255
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    =( Жаль мне Олари стало, ведь и детство у нее было не из лучших, все-таки она была крайне необычным ребенком...
    Надеюсь скоро она повстречает свою половину. Только мне она мнится немного нетрадиционной...

    На фото где отец с сыном вместе есть столик и лампа, лампа эта игровая?

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •