Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 545

Тема: "Еженедельник": Дневники Джи Фримена

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    "Еженедельник": Дневники Джи Фримена


    Астеризм Бабочка созвездия Ориона.
    Район Бетелгейзе.
    Планета Арнадель-47.
    Поселение Лунные Озера.
    Третье воскресенье Месяца Первого Зерна, 6:30.
    Контрольный пункт космопорта Перигей.

    Читать дальше...

    - Стойте. Ваши документы?


    - С какой целью прибыли на Арнадель?


    - Откуда?


    - Все в порядке. Можете проходить. Напоминаю, в течение 24 часов вы должны встать на учет в городском центре, иначе возникнут затруднения с полицией. Счастливого пути.


    Пройденные испытания:

    Читать дальше...

    1. Натуральное хозяйство. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    2. Вечно молодой. 1, 2, 3, 4, 5.
    3. Музыка нас связала. 1, 2, 3, 4.
    4. Рыбы – друзья, а не еда! 1, 2, 3, 4, 5.
    5. Повышенный комфорт. 1, 2, 3, 4, 5.
    6.Искусство требует жертв. 1, 2, 3a, 3b, 4.
    6.а.Шанг-Симла. 1, 2.
    7. Чукча - писатель. 1, 2, 3.
    8. Я потерял свои ключи. 1, 2, 3.
    9. Праздник каждый день. 1, 2, 3.
    10. Рыболов-спортсмен. 1, 2, 3.

    11. Истина где-то там. 1, 2.
    12. Во благо науки - от греха подальше. 1, 2, 3.
    12.a. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 1. 1, 2.
    12.b. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 2. 1, 2.
    13. Неплательщикам - бой. 1, 2.
    14. Неукротимая страсть. Часть 1, 2, 3, 4.
    15. Красный цветок. 2.
    16. Подражая Анжелине Джоли. 1, 2, 3.
    17. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс. 1, 2.
    18. Сделай сам. 1, 2, 3.
    19. Самая обаятельная и привлекательная. 1.
    20. Капитальный ремонт. 1.

    21. Детский сад. 1, 2.
    22. Диагноз ангина. 1, 2.
    23. Призраки нашего городка. 1, 2, 3, 4, 5.
    24. Нашла коса на камень. 1, 2, 3.
    25. Жилищный кризис. 1, 2, 3, 4.
    26. Неделя самоуправления. 1, 2, 3.


    Семейное Дерево:

    Читать дальше...

    Поколение I


    Поколение II


    Поколение III


    Поколение IV




    Поколение V



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:28.


  2. #181
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Serena, Читать дальше...
    так это ТСП виновен (у меня фризы ужасные просто, замучилась). Ну можно еще попробовать ЕА-развитие сюжета остановить - или все равно будут сваливать/умирать?

    А как идея с заданием на неделю путешествия? (Игра позволяет, только Китай фризит после установки СЕ).

  3. #182
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Alisa418, Читать дальше...
    Без ТСП у нас даже Китай не фризит, зуб даю. ЕА сюжет останавливать не пробовала, надо проверить, как и что. Хрен с ими, пусть помирают, лишь бы не сваливали! Потомство побочникам я и с МК организую...

  4. #183
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Alisa418, бедняжка Амели. Быть запертой в четырех стенах - жуть! Надеюсь она с честью выдержала испытание?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #184
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Rany Randolff, нарисовала картин на всю страну. :-)

  7. #185
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    О, бедная Амели! Как над ней кубики-то поиздевались.. Но она наверное за счет этого ЖЖ свое сделает?
    И когда-когда уже вернется лапочка-дочка? Или она сгинула в недрах заграничных учебных заведений?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #186
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Gerali, да, выбор пал на Амели, потому что она единственная продвинется к выполнению ЖЖ за счет этого задания. Остальные были бы отброшены в выполнении надолго. Ну разве что Десмонда можно было запереть, предварительно взяв длинный отпуск на работе. Но уже сделали это с Амели.

    Доча вернется скоро уже.

  10. #187
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 6. 4:2. Часть 2

    У Орина был тяжелый день. Во-первых оказалось, что Петр Стюарт занимает руководящую должность в лунарском отделении Арены. Познакомившись на работе с бывшим владельцем его матери, Орин узнал о своей семье много нового. Во-вторых, популярность нового гладиатора росла, и сотни фанатов осаждали подходы к Арене, иногда прорываясь в коридоры. Кто-то хотел автограф, кто-то – отпечаток ноги героя на своей пятой точке, молодые люди мечтали сорвать поцелуй звездных губ, девушки – родить от Орина ребенка.



    Читать дальше...
    Изрядно утомившись, Орин убежал от поклонников – к счастью, его скоростью и выносливостью они не обладали. Сразу домой идти не хотелось, тем более, что в клубе «Аквамарин» обещали горячую ночь. Орин отправился туда.



    И встретился с Харви Рэдфордом, любовником и служителем моего потомка - Патрисии Кросс. Бедняга заливался пьяными слезами и жаловался на жизнь. Патрисия охладела к любовнику, и все реже ему удается умолить ее об очередной дозе vitae. Харви поделился с Орином новостями и об общем знакомом – Петре Стюарте и его молодом любовнике Эрике Москеда. Оказывается, радужной парочке местные власти не позволили заключить однополый брак. Стюарт очень переживал из-за этого – он был уже стар, наследников у него не было, и ему хотелось оставить имущество тому, кто разделил с ним последние годы жизни.

    От разговоров с Харви его отвлекла более важная персона – после космопехотной службы в «Аквамарин» заглянула отведать коктейлей Черри Уилхем-Бейлис. Орин спросил – не нужен ли ее маме в хозяйстве зять? Мужик Орин нормальный, гвоздь забить и космолёт отладить вполне может.



    И как бы с его работой не получилось так, что солдатский ремень Черри поучится расстегнуть только будучи неупокоенным призраком. Черри грубую шутку оценила, но от помощи по отладке космолета отказалась – ей казалось, что в деле отладки космолётов ей нет равных. Ведь она занималась этим на работе.



    «Ну тогда может тебе пригодится это колечко?» - достав из кармана широких штанин заветную коробочку, Орин галантно встал на одно колено. Блеск танзанита редкой огранки, украшавшее кольцо, ослепил Черри, и она приняла подарок.



    Так Черри стала невестой Орина Фримена второй генерации. Так как поколение все-таки не первое, обряд проходил не в общественном туалете, а совсем рядом с разделявшими публику по половому признаку дверями.



    Успех на личном фронте подстегнул успех в бизнесе. Орину удалось достать редкий экземпляр пособия по фотографированию. Какие фото он собирался снимать – для домашнего просмотра с невестой или для антигосударственной деятельности, я толком не знал. От сына можно было ожидать и того, и другого.



    Воодушевленный близкой женитьбой, Орин научился делать оладьи, омлеты и блинчики, чтобы кормить быстрыми, но вкусными завтраками будущую жену.



    А когда гнездование достигло пика, собрал сбережения, вызвал рабочих и всего за неделю соорудил на заднем дворе небольшой бассейн.



    Нерастраченная нежность разбушевавшейся юности доставалась коту Элайдже. Черри от свиданий пока воздерживалась, отговариваясь занятостью на службе.



    Но впереди Орина ждало потрясение. Петр Стюарт умер прямо на рабочем месте, в конце трудового дня. Орин видел печальную одинокую тень старика, растворявшуюся в вечерней прохладе. Петр покинул мир живых, так и не объединившись с тем, кого любил. Происходящее показалось моему сыну несправедливым, если бы он знал, как вернуть Петра к жизни, он обязательно это сделал бы.



    Тем временем я проводил журналистское расследование под прикрытием спецслужб. То, что я узнавал, не нравилось мне. Не для пользы человечества мое дитя, Патрисия, использовала Тёмный Дар. Все время с ночи своего Обращение Патрисия тратила на то, чтобы построить скрытую тайной и Ночью империю под своей властью. Постепенно она получила контроль над криминальной сферой – торговля оружием, наркотраффик, чёрная трансплантология, секс-бизнес, работорговля, контрабанда – эти направления интересовали ее в первую очередь.



    Она бесконтрольно обращала вампиров, и сразу же, пока они не опомнились, делала их зависимыми от свего vitae, связывая Узами Крови. Мне нужно было действовать, я считал себя ответственным за происходящее. В первую очередь необходимо было устранить прорыв Маскарада, а потом уже заняться Патрисией.





    Пока Амели занималась обрядом Очищения, различные девушки начали добиваться моей любви. Жены не было рядом, ее не было видно в доме – почему бы не посчитать, что она уехала или мы расстались и воспользоваться возможностью заполучить себе привлекательного и перспективного мужчину?



    Горничная Селин Сиссон под разными предлогами задерживалась в нашем доме.



    Водитель служебной развозки Жаклин Коварт приезжала за мной пораньше и везла до редакции подольше, рискуя довести испепеленную солнцем кучку.



    Даже давняя подруга Амели нашла повод чуть ли не поселиться у нас в гостях – обещала присматривать за котом и помогать по хозяйству.



    И вот под покровом Ночи вернулась в родительский дом Олари. Она выросла красивой девушкой, доброй и впечатлительной. От вампиризма не излечилась, но питалась исключительно кровавыми плодами. Любила выращивать растения, мечтала о собственном превосходном саде. Вместе с обычной программой школы при Министерстве Любви, Олари научилась у детей диссидентов собирать жучки и бомбы, взламывать компьютеры и варить самогон.



    Проведя ночь в родительской спальне (Амели заняла комнату, предназначавшуюся дочери), Олари зарегистрировалась в городском центре частным предпринимателем и получила лицензию на выращивание и продажу экзотических растений.



    Сад расцветал в ее руках, будто растения старались отдать ей лучшие плоды, словно чувствовали ее любовь. Олари заботилась о них, как будто знала их язык и умела с ними разговаривать. Сразу было видно – за дело взялся профессионал.



    То, что с матерью пока встретиться не удастся, Олари огорчило, но не сильно. Она не видела родителей десять лет, почему бы не подождать недельку-другую. Амели запомнилась дочери как дама с причудами, и ее самозаточение Олари восприняла скорее с юмором, чем с осуждением.

    __________________________________________________

    Амели:

















    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 20:14.

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #188
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Отчет как всегда интересный ура наконец-то вернулась Олари! Действительно очень красивая выросла девушка! А Патрисия то какая коварная оказалась, еще чуть-чуть и город к рукам приберет

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #189
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Нет, я не пропустила два отчета. Я просто медленный газ

    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Стюарт очень переживал из-за этого – он был уже стар, наследников у него не было
    Удивительное дело, с чего бы это вдруг
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Так как поколение все-таки не первое, обряд проходил не в общественном туалете, а совсем рядом с разделявшими публику по половому признаку дверями.
    Воот, потихоньку выбиваемся в альфы
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Не для пользы человечества мое дитя, Патрисия, использовала Тёмный Дар.
    Pain, suffering, death I feel. Something terrible has happened. Young Skywalker is in pain

    Оч симпатичные дети получились Надеюсь, Олари не повторит судьбу Амели и не отрастит себе в зрелости эдакие усы Уж очень они с мамой похожи.
    Наследника - с помолвкой. Черри, однако, мощная тетка. Точно всех построит

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #190
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Поздравляю младшенькую с возвращением) А Орина с окончательным выбором невесты ^^
    А что с Патрисией? Заигралась барышня?) Будут ее протыкать осиновыми колами?)) Хочу больше грязных подробностей.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #191
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Gerali, да, коварная тётенька, наверное и за бедного кросса выскочила только из-за меркантильных соображений, и возможно его неожиданную смерть обустроила.

    Lavender, у Петра Стюарта могли быть какие-нибудь племянники (хоть бы уже ТСП подселил к нему хахеля его), но не сложилось.

    Доооо, опять виноваты пиченьки...

    У Амели слайдеры покорежило (и у некоторых жителей) то ли после 2го шоутаймовского патча, то ли после "сладостей". Как только повзрослела - так усё. Операцию делать не стала, т.к. в КАСе подсмотрела, что в следующей возрастной стадии это пройдет. Надеюсь, что Олари эту особенность не унаследует. :-)

    sisen, будут подробности, самые ужаслые. :-)

  19. #192
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 6. 4:2. Часть 3

    По ночам Олари огородничала. Растений в саду было много, от заката до рассвета работы хватало.



    Читать дальше...
    А после рассвета, надежно спрятавшись от солнечных лучей на кухне, смотрела популярный сериал о сумасшедшей девушке, вырастившей в своем саду хищное растение, питавшееся исключительно человеческой кровью. Так как растение выросло большим, донорской крови для него не хватало, и сумасшедшей девушке пришлось выйти на охоту, чтобы не потерять растение, за долгие годы ставшее ее единственным другом.

    Еще Олари засматривалась на горничную Селин, думая, не податься ли в лесбиянки. Откуда я знаю? Ну я же вампир, у меня телепатия.



    Часто Олари звонили бывшие одноклассники из «Школы мира и любви», консультировались по вопросам взлома компьютерных систем и выведения из строя систем защиты и видеонаблюдения. Чтобы разнообразить меню, Олари научилась готовить вегетарианские блюда из кровавых плодов. Счастливица, она получала от сока этих растений столько же удовольствия, сколько я – от Охоты.



    На мужчин Олари тоже засматривалась, правда без матримониальных планов. Возле нашего дома ошивался доносчик, и Олари размышляла – то ли выпить его досуха вопреки вегетарианству, то ли вырастить такое растение, которое будет выпивать досуха непрошенных гостей.



    На досуге Олари обучила Антрацита выражениям, которыми ее щедро снабдили годы обучения в интернате.



    Селин Сиссон, похоже, не оставила взгляды Олари незамеченными и на всякий случай перекрасилась в блондинку. Все яойщики знают: у кого волосы светлее, тот и пассив. Не то, чтобы у женщин была большая разница между активом и пассивом, но некоторые ленивые особи, не желающие бурно выражать чувства, предпочитали закосить под «ангелов». Мол, ухаживайте за мной теперь, пальто подавайте, в ресторане ужинайте и на танго танцуйте.



    Олари оценила внеурочные хлопоты горничной. Может и впрямь станцевать с ней пару вальсов?



    Я работал, несмотря на недовольство дамы с роскошными формами, считавшей, что упорная работа портит фигуру и вызывает мигрень.







    Много писал, почти не отрываясь от монитора, но находил время пообщаться с близкими. Потому, когда у кота Элайджи завелись блохи, именно мне он доверил помывку своей пятнистой шкурки.



    Мое дневное убежище превращалось в небольшой укрепленный бункер, где в случае чего я мог провести длительное время, не испытывая ни в чем нужды.



    Винные полки заполнялись нектаром из кровавых плодов, бутылки с которым Орин не упускал возможности купить. За этот нектар я не особо ворчал из-за опасной деятельности сына. А может просто верил, что смогу защитить его, оградить от всех бед. После предательства Патрисии и смерти Сира только моя семья - Амели и дети - оставались мне близки, и за их счастье и благополучие я готов был на все.



    Амели стойко держалась в своем заточении, превозмогая усталость и одиночество.













    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 20:18.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #193
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Это все? (((
    Так мало? А рассказать нам об Орине. Больше подробностей о деятельности Патрисии ^^ Показать, что насоздавала Амели в период своего заточения...

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #194
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 6. 4:2. Часть 3.2

    Орин старался не обращать внимание на Селин, будто нарочно вертевшуюся перед глазами в коротком платьице и кружевном передничке. Он собирался построить крепкую ячейку и быть образцовым мужем, в созданный его мечтами образ будущего не входили семейные скандалы и внебрачные дети.



    Читать дальше...
    Если карьере спортсмена легкий налет светских сплетен не повредил бы, то работа с контрабандистами требовала безупречной репутации. Как деловые партнеры смогут доверять ему, если он «кинет» ближайшего партнера – собственную невесту?



    Благодаря связям, Орину удалось достать редкий коллекционный экземпляр книги, в которой описывались боевые приемы запрещенной школы Крепкого Кулака.



    Проштудировав сборник изображений с неясными описаниями, Орин – видимо сказалась спортивная подготовка – все-таки сумел извлечь из прочитанного пользу. Запрещенные приемы нельзя было демонстрировать на соревнованиях, но ночью, на улице, один против десяти обдолбанных придурков сын имел полное моральное право сделать хулиганам а-та-та. И в этом я был полностью с ним согласен.



    Как оказалось, очень вовремя Орин занялся боевой подготовкой. Эрик Москеда, совсем обозленный смертью Петра Стюарта, так и не став его наследником, вздумал обвинять в смерти своего любовника Орина, будто молодому гладиатору было выгодно прикончить старенького мецената. Не добившись ничего информационной враждой с Орином (моего сына любила публика, и для Арены это было законом), Эрик вздумал угрожать его невесте Черри. Девушка как раз получила повышение на работе, и скандалы ей были вовсе ни к чему.



    Последней каплей стало известие из военной базы «Звездная Пехота». Черри очень пострадала, исполняя секретное задание. Хирурги ее можно сказать с того света вытащили, по косточкам собрали, штопали-перештопали. Восстанавливать пришлось и лицо. Так как армейским врачам было не до красоты, лишь бы жизнь пехотинцу спасти, отойдя от операции, Черри себя не узнала. Да, она была не красавица – но она была она… Теперь на нее смотрело самое стандартное лицо, лицо клона.

    Орин приехал к ней в госпиталь, как только родственникам разрешили ее посещать. «Ничего, я найду деньги на лучшего врача – сделаешь себе такое лицо, какое захочешь,» - уверил невесту Орин. И действительно нашел деньги – продал запасы контрабандных бабочек-убийц, которых берег для выгодного бартера, но так как время не терпело, сдал редких тварей в научный институт за просто смешное вознаграждение. Тем не менее, этого бы хватило на новую операцию для Черри.



    Из госпиталя Черри вернулась не к родителям, а к нам. И Орин ее уговаривал так поступить, и ей самой хотелось покоя, и чтобы рядом был любимый мужчина, а не маленькая сестренка, которая в силу возраста не умела быть снисходительной и считаться с состоянием близких – орала, капризничала, как все дети.

    Читать дальше...


    От армейской службы Черри и не думала отказываться, хотя после такого случая ее без проблем могли отправить в запас. «Я стану космолётчиком,» - утверждала Черри, и нам не хотелось спорить с девочкой, которой столько пришлось пережить в свои неполные двадцать.



    Пластический хирург не смог вернуть Черри ее прежнюю внешность. Но сделал ее настолько красивой, насколько позволяли состояние лицевых костей пациентки и представления о красоте самого хирурга.



    Черри предстояло привыкнуть к новой внешности. А Орину – проявить достаточно такта, чтобы не брякнуть, что если раньше Черри была симпатичной, то после операции вообще сразила его наповал.


    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    Показать, что насоздавала Амели в период своего заточения...
    Отдельно я не скринила, не догадалась. Только на скринах в течение недели - там и скульптуры, и картины все видны. И некоторые очень попадают в тон ее настроению.
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 20:17.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #195
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Орин такой красавчик в своем белом костюме для сим-фу *____*

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •