Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 545

Тема: "Еженедельник": Дневники Джи Фримена

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    "Еженедельник": Дневники Джи Фримена


    Астеризм Бабочка созвездия Ориона.
    Район Бетелгейзе.
    Планета Арнадель-47.
    Поселение Лунные Озера.
    Третье воскресенье Месяца Первого Зерна, 6:30.
    Контрольный пункт космопорта Перигей.

    Читать дальше...

    - Стойте. Ваши документы?


    - С какой целью прибыли на Арнадель?


    - Откуда?


    - Все в порядке. Можете проходить. Напоминаю, в течение 24 часов вы должны встать на учет в городском центре, иначе возникнут затруднения с полицией. Счастливого пути.


    Пройденные испытания:

    Читать дальше...

    1. Натуральное хозяйство. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    2. Вечно молодой. 1, 2, 3, 4, 5.
    3. Музыка нас связала. 1, 2, 3, 4.
    4. Рыбы – друзья, а не еда! 1, 2, 3, 4, 5.
    5. Повышенный комфорт. 1, 2, 3, 4, 5.
    6.Искусство требует жертв. 1, 2, 3a, 3b, 4.
    6.а.Шанг-Симла. 1, 2.
    7. Чукча - писатель. 1, 2, 3.
    8. Я потерял свои ключи. 1, 2, 3.
    9. Праздник каждый день. 1, 2, 3.
    10. Рыболов-спортсмен. 1, 2, 3.

    11. Истина где-то там. 1, 2.
    12. Во благо науки - от греха подальше. 1, 2, 3.
    12.a. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 1. 1, 2.
    12.b. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 2. 1, 2.
    13. Неплательщикам - бой. 1, 2.
    14. Неукротимая страсть. Часть 1, 2, 3, 4.
    15. Красный цветок. 2.
    16. Подражая Анжелине Джоли. 1, 2, 3.
    17. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс. 1, 2.
    18. Сделай сам. 1, 2, 3.
    19. Самая обаятельная и привлекательная. 1.
    20. Капитальный ремонт. 1.

    21. Детский сад. 1, 2.
    22. Диагноз ангина. 1, 2.
    23. Призраки нашего городка. 1, 2, 3, 4, 5.
    24. Нашла коса на камень. 1, 2, 3.
    25. Жилищный кризис. 1, 2, 3, 4.
    26. Неделя самоуправления. 1, 2, 3.


    Семейное Дерево:

    Читать дальше...

    Поколение I


    Поколение II


    Поколение III


    Поколение IV




    Поколение V



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:28.


  2. #271
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Не, ну все правильно, какие у Черри могут быть кризисы? Не было такого распоряжения))
    Несчастная Амели, так она после своего затворничества и не оправилась. Скромно так дожила свой век. Ну съездила в Аль Симару, ну сплясала на улице - разве ж это сравнится с ее бурной молодостью Зато теперь днем будет бродить, приветствую товарища по веселому глюку
    Десмонду, смотрю, человеческое не чуждо - Аврору водить учит, рыбачит потихоньку. Правильный, классический дед Ну подумаешь, вампир. Еще бы он Ландграаба этого съел от внучки отвадил Уж больно рожа у него подозрительная.
    Читать дальше...
    Опа, а в Еженедельнике тоже баллы считаются? А-то думала сыграть, от манчкинства отдохнуть. Теперь даже не знаю, отдохну ли

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #272
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    а в Еженедельнике тоже баллы считаются?
    По желанию игрока. Я подсчитала, прокачала пару навыков молодежи и поняла, что Закрой_Журнал_Навыка - не то, во что хочется играть мне. Так что думаю, что баллы считать обломаюсь. :-)

    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    потерял якорь, который держал его человечность
    Это будет прогрессировать.

  5. #273
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #274
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    С Новым Годом, друзья!


  8. #275
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    С Новым годом!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #276
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    А где наше продолжение?

  11. #277
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Arisu Kitsune, я знаю, что ты здесь Где прода, Зин? Стоит ли надеяться?

  12. #278
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Lavender, будет прода. Пасиб за пендели. Чота после зимы совсем тяжко пишется.

  13. #279
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Arisu Kitsune, всегда пожалуйста У меня этого добра навалом
    Мне самой хочется зимой в спячку завалиться и ничего не делать. В смысле, совсем ничего. Но сейчас погода такая хорошая, и у нас, и у вас Скоро и настроение вернется А не вернется - так я с пендалем зайду
    Читать дальше...
    Что-то я тебя с этим ником узнавать перестала(((

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #280
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Kitsune
    главное, все та же лиса

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #281
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Скоро в эфире:

    - Чего такой грустный?
    - Понимаешь, когда я иду на рыбалку, мой сосед ходит к моей жене.
    - А ты пробовал не ходить на рыбалку?
    - Пробовал, но тогда он ловит мою рыбу...


    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 22.04.2013 в 17:10.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #282
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 10. 4:4. Часть 1



    Читать дальше...
    От редакции мне досталось непростое задание - подготовить материал о состоянии водоемов Лунных Озер.
    Подразумевалось, что мне придется поймать и описать то, что в этих водоемах водится.



    Я решил, что задание непростое, выполние займет у меня много времени. Обозревать водоемы я могу только по ночам, днем езжу на работу - короче, без помощника по хозяйству не обойтись. Тем более, что мы уже достаточно обеспеченны и можем себе позволить обслугу.



    Я пересмотрел предложения на сайте корпорации, занимающейся изготовлением, поставкой и распространением клонов. Из которых собственно и набирался обслуживающий персонал Лунных Озер. Все они на одно лицо, отличаются только заданным характером. Я выбрал одну клоночку, оформил заказ. Клоночка откликнулась быстро, заявила, чтобы я позаботился о постели для нее. Конечно позабочусь.



    Правда она няша? Не говорите, что они все одинаковы. Моя - особенная.



    Она даже немного в меня клюбилась, я чувствовал это вампирским прорицанием.
    Правда, ошивающиеся в округе зомби тоже были в меня влюблены.
    Бедные, голодные, оборванные, просили пожрать или обещали сожрать всех, кого смогут поймать.



    Разобравшись с клоноприслугой, я отправился на рыбалку. Поймал рыбу-ангела, лицедея и рыбу-смерть.
    Рыба-смерть особенно жутко выглядит. Вот уж жертва радиоактивных отходов.



    Орин завел себе электросферу и крутился на ней целыми днями, мечтая стать самым крутым гладиатором.



    У него прошел кризис среднего возраста, и даже вернулась страсть к жене.



    Зомби в нашем дворе радоиактивно светились и мешали клоноприслуге чистить улей.



    Олари пыталась избавиться от незначительных деффектов внешности, унаследованных от матери.
    Случилось страшное - хирург оказался пациентом клиники душевнобольных. Вот уж эти клиники для низших каст!



    Аврора посмотрела на все это и решила стать звездой экрана. Со звездами такого не случается.
    Тем более с теми, кто хорошо рисует в школьном художественном кружке.



    Но на самом деле ничего страшного с Олари не случилось, все нам на руку.
    Мы не собирались менять ей внешность.
    Квалифицированный хирург, быстро найденный по нашим могучим связям, все поправил.
    Олари выглядит как прежде. Но раздражавший ее деффект исчез.
    Она теперь верит в себя и надеется выйти замуж или хотя бы найти мужика!



    В ответ на мои заигрывания с клоночкой мне начал мерещиться призрак жены.
    Ну вот, пережил ее, и все еще молод, и клонок окучиваю.
    Наверное меня совесть мучает, раз кажется всякое.



    Но она такая милая, девушка, чьего имени я уже не помню... В принципе ее можно любым называть, она же клон. Назову ее Мартой.



    Я даже цветы Марте подарил. Можно не спрашивать, дарили ли ей когда-то цветы. Конечно, я первый.



    Орин продолжал проворачивать контрабандные делишки. Но купить нам нового кота не смог ни через связи, ни за большие деньги.
    Наше семейство попало в черный список службы защиты вымирающих видов,
    и торговцы соглашались скорее отказаться в одной клетке с тигром, чем продать нам маленького котика.



    Научный институт продолжал переманивать Черри. Не удалось совсем переманить - так они халтурами соблазняли.
    Черри взялась выполнить для них задание. Активная девушка. Даже пыталась помочь мне с моим заданием.
    Говорит, разве она не мужик, не боец, не может водку пить, с бабами заигрывать и щуку поймать?
    Я верил в невестку и ее способности. Но с рыбалкой справлялся лучше.



    Когда Амели показалась мне в очередной раз я не выдержал и поцеловал ее.



    И пытался подарить ей букет, но цветы упали на землю. Это все мне кажется, только кажется...



    Олари с обновленным лицом уговаривала школьников пасти лам.
    Но сельское хозяйство находилось в упадке, граждане предпочитали питаться искуственным белком в брикетах.



    Клоночка дефилировала передо мной в соблазнительных видах.



    Я не выдержал и убежал на рыбалку. Поймал рыбу-вампира (здравствуй, дружок!) и пиранью.
    Уволился с работы. Пора бы уже. Но задание обещал довести до конца.
    Однако сидеть без дела такой знаменитости, как я, не грозило. Продавец спортинвентаря Кара Ансари обещала крупненькую сумму
    за то, что я снимусь в рекламном ролике, избивая что есть сил ее тренировочный манекен.



    Орин наконец-то стал чуваком-круче-которого-только-яйца и все женщины Лунных Озер мечтали зачать от него ребенка.
    Теперь Орин всегда будет счастлив.



    Авророчке понравилось сидеть в клетке фарадея. Она даже нарисовала картину "Красный квадрат, связанный алой лентой".
    Страстная получилась живопись и экспрессивная.



    Олари продолжала искать себе мужчинку, но достойных даже ночью с телескопом в наше время не высмотришь.



    Орин купался в лучах славы.



    Я поймал рыбу-робота и завершил коллекцию.
    Осталось теперь выразить впечатления от эксперимента в печатных знаках и занести готовый материал в редакцию.



    Сестра Черри, Данна, родила внебрачную дочь Мэнни от молодого ловеласа Тимоти.
    Сама Черри успешно выполнила задание научного института. Вояки испугались, что потеряют ценного сотрудника, и повысили ее до стрелка-радиста.



    Олари наелась севиче, отчего у нее пробудились разрушительные магические силы, вызвавшие пожар.
    К счастью, от стихийного бедствия никто не пострадал. Но я еще раз строго напомнил дочери, что без мужика наверное не так весело, как с мужиком.
    Ее взгляд обещал меня испепелить, но не испепелил - наверное, мана закончилась.



    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 02.10.2013 в 00:20.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #283
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 10. 4:4. Часть 2


    Клоночка была настолько очаровательна, что Орин не устоял и пошел к ней клеиться.
    Но девушка, хоть и не настоящая, оказалась принципиальной. Отшила его и пригрозила, что пожалуется кому надо.



    Читать дальше...
    Тем не менее, дала полезный совет о том, как не платить налоги.



    Со мной она была ласковее. Даже позволила ее крови попить.



    Черри стала совсем важной дамой. Смотрит осуждающе, как я с прислугой заигрываю.



    Авророчка хорошо училась, потому из школы за ней прислали лимузин.



    Она надела чудесное вечернее платье. Но глаза все равно грустные.
    Ее ландргаабовская пассия учился на класс старше, и выпустился годом раньше.
    Зря его окучивали и приглашали на выпускной.



    Аврору выбрали королевой бала. Платья у всех были красивые, но у нее лучше.
    Она так танцевала, так танцевала! Но случайный мальчик, которого она пригласила, отказал ей.
    Так она и стоит на фото одна-одинешенька. Мерзкий Ландграабишка, не мог позже повзрослеть.
    От избытка чувств Аврора даже подралась с какой-то неловкой коровой, наступившей ей на ногу.
    Но пора было возвращаться домой. По пути Аврору чуть не похитили инопланетяне.
    Она уже надеялась потерять невинность с горячим зеленым парнем... Но и тут не сложилось.



    Зато я мило посплетничал с Уитни Кросс. Узнал, что пожилой Тимоти Су расстался со своей престарелой подругой
    ради молодой вертихвостки Данны, сестры моей невестки. Данна быстренько забеременела от него,
    и очень рассчитывала на свадьбу. Один внебрачный ребенок от молодого дружка у нее уже был.



    Я зашел в "Звездную Кровь" хлебнуть коктейля на синтетической крови. Барменша оказалась пожилой.
    Это вообще стало тенденцией города.
    Куда молодые деваются, раз старикам приходится вкалывать - куда ни глянь, одни пожилые бармены и продавцы.



    Орин стал культуристом. В городе поговаривали, что он дерется. Того, кто пустил этот слух, Орин обещал лично отодрать... чем-то.
    Выступления Орина на Арене были успешны. Аврора всегда посещала Арену и очень гордилась отцом.



    Нашла время, чтобы нарисовать портрет матери. Отношения у ее родителей были напряженные.
    Аврора боялась, что Черри вспылит, уйдет из семьи, и даже портрета не останется.



    И ледяную статую матери тоже сделала - на всякий случай.



    Сама Черри о разводе пока не думала. Ее больше интересовали всякие железячки.
    Она даже стала паяльщиком и сантехником. В рамках хобби, разумеется.




    Продолжение будет...
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 02.10.2013 в 00:23.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #284
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 10. 4:4. Часть 3

    Орин, Черри и Олари поехали в Египет. Орин и Черри надеялись помириться и сохранить семью.
    Олари - приглядеть горячего египетского мачо, раз соотечественники не казались привлекательными.

    Читать дальше...


    Но первое, что сделали Орин и Черри, обосновавшись в лагере беженцев, так это подрались.
    Посмотрев на горячие выяснения отношений, местные прозвали парочку мастерами Сим-Фу.



    Читать дальше...
    Олари вооружилась телескопом и подглядывала за египтянами, моющимися в душе. Это чтобы наверняка не прогадать.
    Попутно открыла столько небесных тел, что стала Небесным Исследователем.
    Перед поездкой в Египет она получила повышение, и теперь звалась Заклинателем пустых фокусов.
    Рашель Альви не понравились ее предсказания. А вот Джаретт Кеншо пригласил ее на свидание, но не понравился ей.



    Устав драться с женой (а она та еще армейская штучка), Орин успокаивал нервы в Гробнице Камня,
    а перепачкавшись там вековой пылью, уселся на площади, как дервиш, и погрузился в созерцание.
    Так и стал мастером медитации. Сидел вечерами под баобабом, и местные приходили спрашивать, в чем смысл жизни.



    Черри подумала, что просветленность мужа - дело временное,
    и решила подготовиться к последующим супружеским будням как следует.
    Стала фанатом фитнеса и культуристкой.



    А отремонтировав огромное количество электроприборов, смогла подрабатывать электриком в далеких аулах.
    Заодно и завершила журнал заданий по Механики.



    Олари обворовала садик в летней резиденции султан-бея.
    "Ох и искусный же ты садовник," - улыбались местные торговцы, скупая у Олари краденые гранаты.
    Журнал заданий по садоводству уже был закрыт весь.



    И как водится в компьютерных играх, стоит кого-то убить, как приходит к тебе Люсьен Лашан...
    Заинтересовалась местная мафия "искусной садовницей" и предложила подзаработать.
    Их агент, Юсуф Наги, показался таким дружелюбным... Олари и не думала отказываться от предложения бандитов.



    Ее навыки экстрасенса оказались нелишними, и изучение стольких черт характера не прошли даром.
    А уже когда Олари начала пугать местных торговцев, прикидываясь смертельно больной...
    "Любезнейший, посмотрите, что-то у меня язык обложило и глаза красные - быть может, это болотная лихорадка или пустынная чума?"
    МаркуКорпсу повезло с новой сотрудницей. И журнал Обаяния Олари добила.



    Только любви хорошей у нее все не было. Взбрело уже немолодой девушке в голову,
    что ее сердца достоин только тот, кто сможет обыграть ее в шахматы.
    А было это непросто, - обыграть без пяти минут гроссмейстера.



    Разочаровавшись в местных мужчинах и втайне мечтая о Каспарове, Олари подудела в дудку на недовольную змею.
    Змею не приручила, но зато научилась метать фаерболы и кастовать ледяную сферу.



    Черри вообразила, что хороший левак укрепляет брак и давай автономно заигрывать со старым другом.
    Но какая-то небесная сила ее остановила. "Да я пошутила," - съехала Черри.
    "Да ты просто Петросян," - все правильно понял старый друг.
    Журнал навыка по Обаянию Черри оказался заполнен.



    Агент местной мафии Юсуф Наги посчитал, что его богатырская честь задета понаехавшей Забавой Путятишной,
    которая всех молодцев мордой в шахматную доску укладывает. Предложил вонзиться - и надо же, тоже проиграл.
    Так Олари и стала Гроссмейстером. Юсуф так расстраивался, что пришлось его на свидание пригласить.



    Миловаться приехали в лагерь беженцев, где обгоревший расхититель могил
    рассказывал страшные истории об огненных ловушках и голодных мумиях.



    "Так вот зачем Юсуф при первом знакомстве просил меня купить палатку," - догадалась Олари, когда Юсуф завлек ее в шатер эконом-класса.



    А потом... сам цветы подарил! И сказал, что хочет с ней закатом любоваться.
    И сделал сомнительный комплимент, что Олари хоть и была девственницей, но трахается как профессор.
    А еще оказалось, что Юсуф Телец. А Олари - Скорпион. Значит, у них совместимые знаки!
    Короче, сердце трепетало радостной дрожью.



    А случайные свидетели того, как тряслась палатка и какие из нее раздавались звуки, аплодировали стоя.
    Говорят, легендарное времяпровождение - смотреть на вас, ребята. Зовите еще.



    Орин на досуге строчил мемуары. Обгоревшие исследователи хвастались пережитыми опасностями.



    Став женщиной, Олари овладела магическими силами природы и научилась улучшать предметы.



    И поняла, что ей не хватает Юсуфа. Вот, Черри и Орин, хоть плохо, но вместе. А она одна...



    Никто не видел слез Олари, когда пришла пора возвращаться домой.
    Черри паковала чемоданы. Орин заказывал машину до космопорта.



    Всё
    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 02.10.2013 в 00:24.


  24. #285
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Ух ты, ничего себе какой отчет огромный, аж в трех частях!
    Очень он мне понравился, что вообще самое клевое в твоей династии - постоянные отсылки к любимым играм)

    Жалко немного было Олари, вообще я заметила у многих в династиях дети-ненаследники самые несчастные, гробят жизнь на работу а на развлечения и любовь времени не остается. И тем более я рада что Олари хотя бы в зрелом возрасте встретила кого-то более менее достойного её неземной красы))

    Кстати, G в именах основателя и наследников это от слова "generation"? А то пока ты по-русски писала я все гадала что это за загадочное Джи такое)
    Последний раз редактировалось Tapcu; 22.04.2013 в 22:48.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •