Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 545

Тема: "Еженедельник": Дневники Джи Фримена

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    "Еженедельник": Дневники Джи Фримена


    Астеризм Бабочка созвездия Ориона.
    Район Бетелгейзе.
    Планета Арнадель-47.
    Поселение Лунные Озера.
    Третье воскресенье Месяца Первого Зерна, 6:30.
    Контрольный пункт космопорта Перигей.

    Читать дальше...

    - Стойте. Ваши документы?


    - С какой целью прибыли на Арнадель?


    - Откуда?


    - Все в порядке. Можете проходить. Напоминаю, в течение 24 часов вы должны встать на учет в городском центре, иначе возникнут затруднения с полицией. Счастливого пути.


    Пройденные испытания:

    Читать дальше...

    1. Натуральное хозяйство. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    2. Вечно молодой. 1, 2, 3, 4, 5.
    3. Музыка нас связала. 1, 2, 3, 4.
    4. Рыбы – друзья, а не еда! 1, 2, 3, 4, 5.
    5. Повышенный комфорт. 1, 2, 3, 4, 5.
    6.Искусство требует жертв. 1, 2, 3a, 3b, 4.
    6.а.Шанг-Симла. 1, 2.
    7. Чукча - писатель. 1, 2, 3.
    8. Я потерял свои ключи. 1, 2, 3.
    9. Праздник каждый день. 1, 2, 3.
    10. Рыболов-спортсмен. 1, 2, 3.

    11. Истина где-то там. 1, 2.
    12. Во благо науки - от греха подальше. 1, 2, 3.
    12.a. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 1. 1, 2.
    12.b. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 2. 1, 2.
    13. Неплательщикам - бой. 1, 2.
    14. Неукротимая страсть. Часть 1, 2, 3, 4.
    15. Красный цветок. 2.
    16. Подражая Анжелине Джоли. 1, 2, 3.
    17. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс. 1, 2.
    18. Сделай сам. 1, 2, 3.
    19. Самая обаятельная и привлекательная. 1.
    20. Капитальный ремонт. 1.

    21. Детский сад. 1, 2.
    22. Диагноз ангина. 1, 2.
    23. Призраки нашего городка. 1, 2, 3, 4, 5.
    24. Нашла коса на камень. 1, 2, 3.
    25. Жилищный кризис. 1, 2, 3, 4.
    26. Неделя самоуправления. 1, 2, 3.


    Семейное Дерево:

    Читать дальше...

    Поколение I


    Поколение II


    Поколение III


    Поколение IV




    Поколение V



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:28.


  2. #196
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Бедняга Черри, за что с ней так жестоко обошлись? Старое лицо тоже ничего было. Или вы глюки лечили?
    Ну все, теперь ждем освобождения Амели и пафосной женитьбы нашей звезды Арены

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #197
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 6. 4:2. Часть 4

    - Мисс, не изволите ли составить мне компанию в купании нагишом? – поприветствовал утром за завтраком Орин свою невесту. Искупаться Черри была не против, тем более, что бассейн Орин построил приличный.



    Читать дальше...
    - Но если ты намекаешь на расположение ваших звездолетов в наших космопортах, то ответом будет мое твердое «нет», - уточнила на всякий случай Черри. – Танцы-зажимансы у нас только после свадьбы состоятся.



    Что делать огорченному жениху? Бить клюшкой по мячу…



    … и наматывать круги по району. Заодно и на семинар Бориса Гребенькова успеет заглянуть.



    Черри, не жалея себя, тренировалась, чтобы быстрее вернуться в форму.



    Шутка ли – ведерко мячей запустить в полёт с обрыва!



    После этого можно по городу побегать и подкрепить силы шаурмой в ларьке Аль-Симарских эмигрантов.



    А там и до гаража родителей недалеко – как раз вовремя, снова «Бешенную коровку» по телевизору крутят. Интересно, сцапают ли полицаи сумасшедшую девушку-садовода или нет? Этот вопрос больше всего интересовал домохозяек, пенсионеров, и мою дочь с будущей невесткой.



    Скоро Черри окрепла настолько, чтобы гонять по склонам на скоростной кенспе, за которой не всякий байк угонится.



    Для скорейшего выздоровления врачи посоветовали Черри купаться в гейзерах. Черри купалась и загорала на солнце.



    И такой загар приобрела – прямо светская львица, держись за солдатские ремни, военная база «Звездная пехота», вернется мисс пехотинец из отпуска – смотрите, чтобы береты не снесло.



    Напляжившись, Черри заходила к родителям. Проведать, конечно.



    Хотя оладьи, которые готовила ее мама, тоже имели не последнее значение в ее визитах. Орин ведь никогда не научится готовить так, как мадам Уилхем-Бейлис.



    Родители донимали Черри вопросами о предстоящей свадьбе, и о том, что пора бы Черри своих детей заводить, а не только с сестренкой возиться.



    Но Черри не представляла себя в роли матери. Маленькая Данна отравила лучшие годы юности Черри, как можно после этого думать о своих детях? Не раньше, чем через десять лет, десять полетов в космос, десять выращенных щенков… Короче, Черри хотелось пожить для себя.



    Ну и чтобы зря время на больничном не терять, мисс пехотинец засела за учебники. Защитит научную работу – получит новую звезду.



    Амели продолжала ваять и творить.



    Так, что с ног падала от усталости.



    Но пагубное пристрастие к эликсиру Детей Ночи все еще мучило ее. Это выражалось и в картинах, и в скульптурах, которые она создавала.



    Орин исправно относил ее творения заказчикам и скупщикам. Но растущая популярность произведений не радовала Амели.



    Чувство потерянности, отчаянье и одиночество не оставляли ее.



    Иногда ей казалось, что все что она делает – тщетно, что ей никогда не избавиться от зависимости.



    Она искала свое «я» в отражении зеркала и не находила ничего похожего. Временами Амели казалось, что она сходит с ума. Она пыталась телепатически общаться с растениями в саду, а потом и вовсе по-дружески разговорилась с умывальником.



    Позвонила старому знакомому, пыталась поговорить, но не нашла о чем. И вправду – что сказать? Что она уже почти месяц из комнаты не выходит и не видит никого? Творит изваяния и картины с неясной целью? Затеяла историю с непредсказуемым результатом?



    И все же бывали дни, когда в окна пробивался оранжевый свет полуденного солнца, и одиночество и растерянность казались не слишком большой ценой за внутреннюю свободу и безоблачность неба.



    Мисс Селин, не нужно на меня так смотреть. Если мою жену нигде не видно, это не значит, что у меня нет жены. Без Амели я не мог ни отдыхать, ни развлекаться.



    Только работа, все новые и новые статьи. Средства Массовой Информации существуют не для того, чтобы информировать население. Задача СМИ – формировать ментальность, задавать «правильные» отношения, восприятия, мнения. Моей задачей было свести игру Патрисии к фарсу, вымыслу, городской легенде на манер чупкабры. Позже, возможно, удастся расправиться и с самой Патрисией. Пока что мне было больно даже думать об этом. Она была моим Дитя и женой моего Сира. Слишком значимые Узы.



    Орин успешно выступил на соревнованиях. Невеста приходила на Арену – болеть за него. После соревнований Орина назначили тренером молодежной сборной. Орин, привыкший к одобрительному реву трибун, был огорчен, и считал свое повышение досадной несправедливостью.



    Я мог только незаметно улыбаться – чего мне стоило это повышение сына… Конечно всю жизнь оберегать его от боев я не смогу. Ну хоть какую-то передышку обеспечу. Гладиаторы долго не живут – но попробуй объясни это моему звездному сыну. Он считает, что у него тысяча «лечилок» в багаже, и бесконечный релоад.



    Но жизнь человека хрупка. Если уж Дети Ночи так язвимы, что про обычных смертных говорить. Олари уже не считает себя бессмертной. Рассвет застал ее далеко от дома. Ей удалось спастись от лучей, найти убежище. Но солнечные ожоги не сходили долго, и долго моя дочь не решалась выйти на улицу.

    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 20:19.


  5. #198
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Все яойщики знают: у кого волосы светлее, тот и пассив.
    А Ясон и не в курсе...

  6. #199
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Или вы глюки лечили?
    То ли после 2-го шоутаймовского патча, то ли после "Сладостей" какие-то проблемы начались со слайдерами лица созданных ранее персонажей. По Амели видно ("усы"), но у нее пройдет в старости. Младенцы взрослеют со странным повтором нижней губы под подбородком (это в чистой игре, без модов). Но это терпимо, сколько того детства... И видно в основном в КАС. Черри повзрослела после установки "Сладостей", тоже со странностями на морде лица (примерно как у Амели, не осталось подробного скрина). Я сбросила ее внешность МК на стандартную, а потом уже через больницу настраивала (через МК "редактирование в КАС" корректировать нежелательно, при каждом ресете с такими персонажами могут быть проблемы, на другой семье проверено). Не знаю, что за фигня и когда пройдет. До Шоутайма такого не наблюдалось.

    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    А Ясон и не в курсе...
    Он не виноват, что его Демиург нарушает канон. :-)

  7. #200
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Она пыталась телепатически общаться с растениями в саду, а потом и вовсе по-дружески разговорилась с умывальником.
    Эээээ Как это? Что это? Я тоже такое хочу!
    Черри прелесть. Эта печенька на голове ей очень идет

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #201
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Эээээ Как это?
    Амели заперта, время за полночь, общение упало, позвонить сама никому не может из-за позднего времени. И тут я наблюдаю картину (первые автономные действия заскринить не успела) - "поговорить с парковкой", "поговорить со стулом" и т.д. Я не знала, что симы такое умеют. :-)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Эта печенька на голове ей очень идет

    А шо, на строгий военный берет не похоже? Ну пусть будет печенька.
    Будут у них бои на бластерах, стреляющих мыльными пузырями, а для массового поражения - тортомёты.

  10. #202
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    И тут я наблюдаю картину - "поговорить с парковкой", "поговорить со стулом" и т.д.
    Атас! Я люблю эту игру))
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Ну пусть будет печенька.
    Блин! Пять минут ржала, еле успокоилась Я была уверена, что это авторская задумка или каталог Кэти Перри

  11. #203
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Alisa418, Когда вы уже выпустите Амели на свободу? Ей еще долго мучаться осталось? А то она у вас скоро приобретет скрытую черту характера безумная)))) реально симочку жалко!) но она молодец, затворничество затворничеством, а за имиджем следит, переодеваться не забывает))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #204
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    за имиджем следит, переодеваться не забывает
    Да, при чем автономно. Этот черно-белый помечен как карьерный. После душа иногда симы зачем-то облачаются в карьерное, особенно те, кто работает ЧП.

    Амели выйдет на свободу в конце недели. Еще 1-2 отчета. :-)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    каталог Кэти Перри
    Это каталог Кэти. Авторская задумка была в том, что эта пиченька - похоже единственный гламурный берет. А что у нас за пехотинец без берета, коротенькой юбочки а-ля скулгерл и полосатых гетр?

  14. #205
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А вот функция "поговорить с парковкой" ну и аналогичные, как-то выполнялись? И социал при этом поднимался у нее? Или все это только желания?
    Орин взрослеет и мужает на глазах, чувствуется твердая рука его невесты) Свадьба когда? Когда бедная Амели выйдет из заточения?
    А ларек Аль-Симарских эмигрантов был в игре или ты устанавливала кастомный? Это же сумеречный ларек?
    Ну и все "круто"!!! мне очень понравилось)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #206
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А вот функция "поговорить с парковкой" ну и аналогичные, как-то выполнялись? И социал при этом поднимался у нее?
    Да, она была заперта и к парковке, папоротнику и прочему пройти не могла. Но как только появилась ф-ция поговорить с раковиной, Амели поговорила, и социал немного подняла.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А ларек Аль-Симарских эмигрантов был в игре или ты устанавливала кастомный?
    Это сумеречный, я ставила мод, чтобы его можно было размещать статично. У меня были в Лунаре станции метро, у которых стояли фургончики.


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Свадьба когда?
    Наверное в следующем отчете.

  17. #207
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    А прода то когда?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #208
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    наверстала упущенное))) очень нравится)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #209
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Прочитала все-все что пропустила... Ух!!! Тоже как и все жду начала "стройки" всех домочадцев после женитьбы Орина...

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #210
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 6. 4:2. Часть 5

    Олари гуляла по ночам. Подбирала семена редких растений.



    Читать дальше...
    Пыталась подружиться с птицей - не вышло.



    На рассвете отправилась на дневку. Обидно - ведь у брата назначена свадьба.



    Я не пожалел средств - все-таки, сын женится.



    В отличие от некоторых юных вампиров-полукровок, я не обгорел накануне, потому мог быть с Орином в этот волнующий момент. Пусть дети радуются и веселятся, это их день. Мне было приятно быть полезным, организовывать торжество, наливать напитки, выставлять закуски.



    Черри прихорашивалась в комнате для невест.



    Посматривала на наследника семьи Вандербургов - не ошиблась ли, выбрав нашего Орина? Может не поздно устроить судьбу поярче? Но юный Бобби, накануне строивший глазке моей жене, к моей будущей невестке никакого интереса не испытывал.



    Девицы-Ланграабицы, желая быть самыми отличными отличницами, даже на светском приеме не могли не думать об учебе.



    Орин устроил фейерверк чуть ли не под ногами у снова беременной тещи. Что, хотел разнообразить торжество преждевременными родами?





    Пора невесту тащить к арке. Вдруг еще передумает?



    Ландграабица с Черри солидарна: искусство местных вангогов - не фонтан.



    Гости топчутся у арки. "Сне-гу-роч-ка!"



    А вот и виновники.



    - Ты будешь любить меня вечно?
    - Целый месяц буду любить тебя вечно.
    Все плачут от умиления, нарядно одетые дети обносят гостей бумажными платками.



    Дальше - душераздирающие подробности ужасных экспериментов с фотошопом. Непонятно, чем накануне закинулся демиург-креатор.

    Читать дальше...
























    Ну и местное народное развлечение - битва за тортик. Все хотят взять тортик первыми, а если не удалось, обижаются и топают ножками. Прям как бояре на княжьем пиру, которые чуть что, голосили и лезли под стол, бородой пол мести: как могли родовитых их посадить ниже, чем этих безродных собак?



    Но праздник удался. Родителям, разумеется, - траты и нервы. Молодым - веселье.



    Жених - самый важный. Невеста - самая желанная. Гости - самые жданные. Интересно, напишут ли в газетах? Мы конечно не альфы, но старались же!

    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 20:20.

Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •