Страница 9 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 545

Тема: "Еженедельник": Дневники Джи Фримена

  1. #1
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    "Еженедельник": Дневники Джи Фримена


    Астеризм Бабочка созвездия Ориона.
    Район Бетелгейзе.
    Планета Арнадель-47.
    Поселение Лунные Озера.
    Третье воскресенье Месяца Первого Зерна, 6:30.
    Контрольный пункт космопорта Перигей.

    Читать дальше...

    - Стойте. Ваши документы?


    - С какой целью прибыли на Арнадель?


    - Откуда?


    - Все в порядке. Можете проходить. Напоминаю, в течение 24 часов вы должны встать на учет в городском центре, иначе возникнут затруднения с полицией. Счастливого пути.


    Пройденные испытания:

    Читать дальше...

    1. Натуральное хозяйство. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    2. Вечно молодой. 1, 2, 3, 4, 5.
    3. Музыка нас связала. 1, 2, 3, 4.
    4. Рыбы – друзья, а не еда! 1, 2, 3, 4, 5.
    5. Повышенный комфорт. 1, 2, 3, 4, 5.
    6.Искусство требует жертв. 1, 2, 3a, 3b, 4.
    6.а.Шанг-Симла. 1, 2.
    7. Чукча - писатель. 1, 2, 3.
    8. Я потерял свои ключи. 1, 2, 3.
    9. Праздник каждый день. 1, 2, 3.
    10. Рыболов-спортсмен. 1, 2, 3.

    11. Истина где-то там. 1, 2.
    12. Во благо науки - от греха подальше. 1, 2, 3.
    12.a. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 1. 1, 2.
    12.b. Университет G3 Авроры Фримен. Семестр 2. 1, 2.
    13. Неплательщикам - бой. 1, 2.
    14. Неукротимая страсть. Часть 1, 2, 3, 4.
    15. Красный цветок. 2.
    16. Подражая Анжелине Джоли. 1, 2, 3.
    17. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс. 1, 2.
    18. Сделай сам. 1, 2, 3.
    19. Самая обаятельная и привлекательная. 1.
    20. Капитальный ремонт. 1.

    21. Детский сад. 1, 2.
    22. Диагноз ангина. 1, 2.
    23. Призраки нашего городка. 1, 2, 3, 4, 5.
    24. Нашла коса на камень. 1, 2, 3.
    25. Жилищный кризис. 1, 2, 3, 4.
    26. Неделя самоуправления. 1, 2, 3.


    Семейное Дерево:

    Читать дальше...

    Поколение I


    Поколение II


    Поколение III


    Поколение IV




    Поколение V



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:28.


  2. #121
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Чем дальше в лес, тем больше наш герой отрывается от симской реальности. Вот уже с птицей по душам разговаривает...
    Амелия легкомысленная тетка такая - ужас просто. Сын лоботряс, симпатичный лоботряс, надо отметить, муж - того хуже, упырь, а она все о капустных отбивных думает. Чьей-нибудь твердой руки не хватает семейству, точно ведь самоуничтожатся когда-нибудь.

  3. #122
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    многие игроки симс 3 не хотят играть за этот вид нечисти
    Преимуществ, кроме долгой жизни, толком нет. Сумеречные бонусы особо не используешь, если днем сим на работу ходит. Хлопот много. Передержал на солнце - и все, долгий отрицательный мудлет + ускоренное падение потребностей на время действия мудлета. Постоянно приходится следить, чтобы вампиры не разбрелись по участку загорать, занимать их чем-то. :-)

    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    сколько тогда при вампирской жз проживет глава семейства
    Долго. Сейчас Амели бабушка, а он еще в середине молодого возраста.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Чьей-нибудь твердой руки не хватает семейству
    Грядет им твердая рука))) Переедет Черри из родительских гаражей, наведет армейские порядки.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    тем больше наш герой отрывается от симской реальности
    Он же не просто натурал. Он супер-натурал! )))

  4. #123
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 5. 6:3. Часть 1.

    Повышенный комфорт

    Все имеющиеся в доме стулья, диваны, кровати должны быть заменены на аналогичные объекты, но повышенной комфортности. Если у симов не хватает денег, то вы можете продавать другую мебель, отказаться от еды. Сделайте все возможное (без использования кодов), чтобы достичь этой цели за неделю.



    Читать дальше...

    Читать дальше...
    Техническое: на начало недели у семьи было около 25.000, так что мы смогли осуществить задачу мгновенно.




    Замене подлежали: 3 уличных стула возле жаровни, 2 стула возле шахмат, 2 скамейки на террасе 2-го этажа. В доме нужно было заменить 4 обеденных стула, 1 компьютерный, 1 двуспальную кровать и 1 односпальную.








    Двуспальную сразу заменили наградной за очки желаний. Я планировала это сделать и раньше, на начало недели у Амели набралось достаточно баллов. Максимальный комфорт сидений в Sims3 +++. И только у односпальных кроватей больше ++ нет даже у самых дорогих. Я поставила не самую дорогую из соображений стиля, но по параметрам она такая же, как самая дорогая.





    Когда эпидемия прошла, и в магазинах появились привычный продукты, Орин принялся за пирожные, яичницу и бифштексы.



    Я же привык к вегетарианской диете и продолжал утолять Жажду нектаром кровавых плодов, который время от времени можно было купить в комиссионке.



    Для Амели нам удалось достать новую нано-кровать, взамен украденной вором.



    Заодно обновили мебель во всем доме. Орин уже взрослый, к нему невеста ходит – уроки вместе делать и на компьютере играть. Им нужна удобная кровать. Но двуспальную сразу не поставишь – обидятся, спросят, за кого я их принимаю. Будто я не был молодым и живым и не готовился к контрольным с симпатичными девицами.



    Несмотря на удобную кровать, Орин продолжал не высыпаться и частенько опаздывал в школу.



    Иногда, выйдя вовремя из дома, он приходил в школу после звонка. «Я заснул в автобусе и проехал нужную остановку,» - объяснял Орин учителям, но ему не верили и снижали оценки. Хорошо, что не верили – а то подумали бы, что с Орином жестоко обращаются дома.



    Любовь была не единственной причиной, из-за которой наш сын не высыпался. Амелия недавно получила стипендию от Ордена граблей и лопаты. Дождавшись признания своих талантов, мать семейства приступила к садоводству с новыми силами. Которых часто не хватало, как и целеустремленности. Начатое и брошенное Амелией приходилось заканчивать Орину. От меня толку было мало – я все хуже переносил малейший контакт с солнечными лучами.



    Орин помогал матери собирать урожай, и сдавал овощи и фрукты в магазин. То, что выручал, часто тратил там же - покупал контрабандные вина из Шам-ле-Сим, безделушки в подарок Черри, и небольшие подарки для себя. Купив на распродаже неплохой цифровой фотоаппарат, Орин был счастлив, как любой мальчишка на его месте. Но фотографией не увлекался, так и лежал почти новый «Изгой» в общем бардаке письменного стола.



    Зато музыкальная шкатулка "Балерина" очень понравилась Амели. Она часто ее заводила и слушала. Не скажу, что "Балерина" особенно звучала - обычная китайская подделка. Вероятно, Амели эта шкатулка казалась такой замечательной потому, что подарил ее сын, и совершенно самостоятельно, без чьих-либо намеков со стороны.



    Амелия применила в рисовании новую технику, которую позаимствовала у педагогов, проводящих занятия арт-терапии в группах умственно отсталых детей. Картины, нарисованные перепачканными в краске руками, очень понравились заказчикам. Амели стала еще более известна в узких кругах и смогла продавать свои работы дороже.



    Благодаря чему нам удалось достроить комнату на втором этаже. Комната предназначалась Олари, но пока в ней поселился Антрацит.



    Постоянные опоздания Орин старался компенсировать усердной учебой. Это ему удалось, наш сын даже попал в список почета.



    Дети уважаемых семейств просили его о помощи с домашними заданиями и контрольными.



    Амели создавала инопланетные пейзажи, пользующиеся спросом у эмигрантов.



    Я писал статьи и обзоры. Производители присылали образцы продукции, я принимал. Так как совести у меня не было, одна честность, подарки не могли заставить меня изменить свое отношение к тому или иному предприятию. Все равно я писал правду, за исключением тех случаев, когда нужно было за отдельную плату написать рекламу.



    Подруги Амели откровенно завидовали ее счастью. Перехватывая их недоброжелательные взгляды, я не мог понять, зачем Амели с ними дружит, приглашает в дом?



    Амели говорила, что ей скучно целыми днями и вечерами быть дома одной. Днем я спал, а всю тёмную часть суток работал. Уже и на телевиденье в съемках репортажей и телепрограмм участвовал.




    Орин ночью спал, но остальное время учился, посещал секции, встречался с Черри. Изредка Амели удавалось поговорить с сыном за семейным ужином. Я и на ужинах не бывал – мне незачем.


    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 20:07.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #124
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Ох) как интересно)) я хочу скорее узнать больш подробностей этой недели((

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #125
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Вот и я добралась до пропущенных отчетов. Очень рада, что Джи останется вампиром - их совсем нет на этом форуме (пока что). Так что он будет вносить приятное разнообразие. А на кого больше похож Орин? мне кажется, что на Амели, но не могу разглядеть.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #126
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А на кого больше похож Орин?
    50/50, смешной товарищ получился, своеобразный. За что и люблю игророжденных симов.

  11. #127
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112

    Неделя 5. 6:3. Часть 2.

    «Вот наварю сейчас ирландского рагу, - думала Амели, колдуя над сотейником. – Будет чем мужиков кормить». Ирландское рагу было ее любимым блюдом. В смысле, именно его она любила готовить. Кидаешь в комбайн все, что в холодильнике может испортиться, а потом в кастрюльку, на медленный огонь, и смотришь сериалы.



    Читать дальше...
    Одна-две серии – и готово дело. Но в этот раз то ли серии были длиннее, чем обычно, то ли подогрев сильнее. Подгорело рагу. Все слои горечью пропитались, есть невозможно.



    Я утешал Амели, как мог. Говорил, что рагу я все равно есть бы не стал. Что Орин наверняка поужинает в гараже своей невесты. И что не за это мы ее любим. И вообще я ей гитару подарил, новую. Выглядел инструмент ужасно, но Амели такое любит.



    Амели обрадовалась и затащила меня под одеяло: щекотать и хохотать. Ву-у-у-ху-у-у!



    Орину пришлось завтракать пирожными.



    Продолжая исполнять роль идеального мужа, я почистил клетку Антрацита.



    И даже научил его наиболее распространенным выражениям обсценной лексики. Мальчишки должны оставаться хулиганами и глупыми дураками, иначе перестанут нравиться девчонкам.



    Амели не знала, чем заняться. То ли загорать под присвоенным мной для домашнего хозяйства зонтиком с городского пляжа… То ли испытать новую гитару.



    Орин с классом отправились на экскурсию. Что-то у них не заладилось с Черри: в автобусе Орин сидел вместе с Уитни Кросс, а Черри нахохлилась на отдельном сиденье аж через ряд от Орина.



    Наверное, хотела показать, что она уже девушка самостоятельная, даже на работу устроилась – маникюршей.



    Орин рассердился и убежал с экскурсии. Пусть Черри устраивает спектакли, если хочет. Но он зрителем быть не собирается. Читать дальше...
    (Техническое: город глючило, экскурсия сбросилась на середине, и награду за посещения мавзолея Орин не получил. Сбросился и выпускной).




    Амели сделала нелегкий выбор. Пробежалась по городу – форму поддержать и показать всем, какая она красивая.



    И устроилась в переходе играть на гитаре.



    Я научил Антрацита блатным частушкам.



    И позволил себе вспомнить, что я – ночной хищник, испив крови случайного прохожего.



    Вечером, к радости хлопотавшей по хозяйству Амели, почти вся семья (за исключением Олари) собралась на кухне. Орин заявил, что когда вырастет, ни за что не притронется к грязной посуде – не мужское это дело. Постеснялся бы при матери такое говорить, наглец.



    «Ничего, не надорвешься, - возразил ему я. – Не мужское дело – на женщин всю работу сваливать».



    Олари регулярно присылала нам письма из интерната. Интересно, какая она – моя дочь? Выросла наверное красавицей, как ее мать.



    Амели рисовала заказы.



    Орин разучивал на гитаре серенады. Видимо планировал помириться с Черри.



    Сотрудники «Лунозерской правды» всей редакцией отмечали день рождения главного редактора. И я там был, кровавыми плодами перекусывал. Присоединился к пению «многая лета», за что был вознагражден запоминающим взглядом шефа. И стащил тарелку – на память.



    В магазине уцененных товаров пополнил семейную библиотеку и прикупил винища.



    Хотелось напиться вдрызг. И повод был: мой сын, мой единственный сын, победил в спортивных состязаниях среди выпускников. Теперь ничто не помешает ему стать звездой гладиаторской арены. Я еще мог вмешаться в его судьбу, запретить следовать выбранной им стезе, или применить связи… но не хотел. Лучше я потеряю сына на арене, чем потеряю его уважение и любовь.



    Я отправился в бар «Красное рандеву», недавно открывшийся в городе.



    Заказал коктейль из кровавых плодов.



    Излил душу барменше, облеченной в садо-мазохистский кожаный прикид.



    Ошейник барменши скрывал самую эротичную часть тела смертного – шею. Но я смог оценить и другие части ее тела. Грудь у нее была ничего. И бедра. Полновата, но зато как приятно было бы хлестать это тело плетью… И слизывать кровь, стекающую с рассеченной кожи.



    Перекусив пареньком, заигравшимся на автоматах, я подумал, что это заведение слишком хорошо для Детей Ночи. Будто бы предназначено специально для нас. Но этого не может быть – мы с Патрисией единственные вампиры на планете. О нашем существовании не знает никто, кроме самых близких…



    После выпитого алкоголя и сытной еды (добавившей свою дозу смеси чего-то убойного) я не заметил, как прикорнул в уголке, на уютном мраморном алтаре в виде гроба. Во сне мне казалось, будто я парю над землей. Этого всего не могло быть, просто не могло… Мне обязательно нужно будет выяснить, что происходит в этом городе… И поставить себе такой же алтарь, он просто невыносимо, притягательно прекрасен…

    Последний раз редактировалось Arisu Kitsune; 01.10.2013 в 20:08.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #128
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Ирландское рагу было ее любимым блюдом. В смысле, именно его она любила готовить. Кидаешь в комбайн все, что в холодильнике может испортиться, а потом в кастрюльку, на медленный огонь, и смотришь сериалы.
    Я тоже люблю такие блюда.
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    И устроилась в переходе играть на гитаре.
    Кошмар, выкиньте немедленно эту сладкую гадость!

    У Десмонда кажется потихоньку сносит крышу - как бы он на жене не начал испытывать свои.. гм.. фантазии.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #129
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Ахаха) а мне напротив, понравились фантазии нашего вампирчика. Острота никогда не помешает.
    А почему " мы с Патрисией" единственные? А как же Олари?

  16. #130
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю такие блюда.
    И я. У меня даже плита лентяйская электрическая, может держать низкую температуру. Только вместо сериалов - Симсы.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Десмонда кажется потихоньку сносит крышу
    В Мире Тьмы вампирский возраст сопровождается падением человечности, если не предпринимать мер. Десмонд не знает ни о том, что теряет человечность, ни о том, каким образом можно отдалить себя от Зверя. Амели его тру-лафф, она его держит в мире людей. Не станет ее - неизвестно, найдет ли он другой светлый луч. Может потом сюжет даст ему выход. Или будет понятно, отчего по идее бессмертные вампиры в симс-3 умирают.

    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    А почему " мы с Патрисией" единственные? А как же Олари?
    А, точно, есть еще и Олари. Но она в интернате на другой планете, и по сюжету - не становленный вампир, а полукровка. Сложно автору выкрутиться с ней. В Мире Тьмы вампиры - живые мертвецы и детей не рождают. Разве что то, что Олари была зачата до обращения Десмонда. Тогда она не вполне вампир. И возможно найдет когда-нибудь способ исцелиться. Если честно, я уже замучилась с двумя вампирами на участке. :-)

  17. #131
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Alisa418, Ну, не смотря на трудности, потом с ее вампиризмом можно будет сделать какие-нибудь интересные сюжетные повороты. Хочется чего-нибудь необычного. А тут целая история со своим вкусом)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #132
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    О-о... Основатель теряет человеческий облик - что-то будет
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    мы с Патрисией единственные вампиры на планете
    Такое объединение себя не с женой, а другой женщиной - весьма настораживает. Хорошо хоть сыну объясняет правила жизни и о дочке помнит - значит, что-то человеческое в нем еще осталось

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #133
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    потом с ее вампиризмом можно будет сделать какие-нибудь интересные сюжетные повороты
    Посмотрим. Главное их спасти от глюков. Читать дальше...
    После 6-й недели я ими не играла (уже месяца 2), тестовые несколько дней показали, что сейв убьется после взросления Амели... Пока выкладываю скрины, там может выйдут натуралы, обновятся моды и нарисуется благоприятный прогноз. Все равно семью я не оставлю до 5 поколения как минимум, будет совсем грустно - перевезу в другой город наследника с женой, с пустым багажом и путыми карманами, а Десмонд переедет в "Мои миры".


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Такое объединение себя не с женой, а другой женщиной - весьма настораживает.
    Да, как он мог? :-)
    Читать дальше...
    Моему мужу сегодня снилось, что у него две жены, и обе родили по ребенку. Надо ему за это невкусный борщ сварить. :-))))))))))))
    Патрисию покусание не спасло, она постарела... В новую игру с Фрименами не переедет, я запаковала только молодых и детей.

  22. #134
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    «Ничего, не надорвешься, - возразил ему я. – Не мужское дело – на женщин всю работу сваливать».
    Всем бы так мозги на место родители ставили - цены б не было
    А то сейчас слишком популярно стало от девушек "борщей" требовать, да повторять, словно истуканы: "Твое место на кухне, женщина!"

    Описание тела барменши с плетьми - это нечто Все так красочно в голове представилось, аж мурашки пробежались.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #135
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    повторять, словно истуканы: "Твое место на кухне, женщина!"
    Без проблем, если его зарплата позволяет, чтобы семья не бедствовала при неработающей женщине. :-)
    Читать дальше...
    В городской квартире даже с ребенком не так много работы, особенно с современной техникой. Возможно заниматься домохозяйством не так интересно, как застревать утром и вечером в пробках и имитировать деятельность в офисе. Но тут уже от самой хозяйки зависит, как она день распределила. Сантабарбару смотрела или артхаус, на площадку с ребенком вышла или на выставку сходила. При этом раскладе только одна проблема - если случится развод или что-то случится с добытчиком (заболеет, например), женщине будет тяжело без опыта работы лет в 30-35 устроиться на пристойную работу с нормальной зарплатой.


    Если Мэ хочет, чтобы Жэ и на работу ходила, и с хозяйством справлялась, и ребенка окучивала, и от него ничего не требовала - то ему лучше с мамой оставаться, именно она - его идеальная женщина. Читать дальше...
    Или как вариант - попытать счастья со своей противоположностью - юной девой с такими же установками (чтобы М ей деньги в дом приносил, а она по дому ничего не делала, она же ему подарила самое ценное - себя, и пусть М радуется, если деве достаточно бэхи и не нужно ламборджини). Детский сад? Любой симовод знает, что если все свалить на одного персонажа, то персонаж загнется, а все все равно не сделается.


    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Все так красочно в голове представилось
    Эх... а что мне представлялось...


Страница 9 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •