Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #241
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo, А мне кажется, что она сама что-то натворила, а теперь пытается найти выход из ситуации, но пока получается совсем плохо.
    А сюда пришла за помощью. Только эмоции мешают сосредоточиться и слушать. Себя и Создателя
    А где ты поставила церковь, в каком месте города?
    Вообще, в городке не хватает чего-то такого, изюминки что ли. Ведь концертные площадки ей не назовешь))))
    Мои персонажи там не живут, благо стоит мод путешествий, и мы туда ездим только развлекаться.
    И кстати , пляж мне показался совсем уж скучным, я из него сделала набережную
    Тусоваться, так тусоваться! Смари
    Читать дальше...

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #242
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    DoriAnna_Grey,
    Nympheta,
    ihelen, в принципе версии одна другой не мешает. Дама что-то натворила, может кого в приступе умопомрачение убила (или не добила) и вот теперь сидит в церкви и терзается Я не знаю сама, эта девица та еще актриса оказалась, такая интересная девушка. Зашла сегодня в игру и снова потянулась к ней, хотя планировала доделывать ремонт в доме моей певички
    ihelen, церковь воткнула туда, где было место Но вообще она не для Старлайта качалась (хотя снимала там), а для Твинбрука, куда-нибудь на болота пристрою. Пляж у тебя суперский получился, что мне нравится, так это твое умение не перегружать лишними деталями, но при этом получать цельные и законченные лоты. Я постоянно кручу-верчу и все мне не нравится, потому и не люблю строить (ремонтировать еще ладно, терпимо, хотя тоже мучаюсь долго ). Но мне и тот скучный, что есть, тоже нравится. Я вообще больше люблю такие полупустые пляжи, чтобы ближайшие здания недалеко были, но и не под носом.

    Подурачилась вечером с Венерой, докину еще несколько фотографий с ней, пусть будут. Ничего особенного, просто портреты. Но мило



    Читать дальше...





  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #243
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Вторая и третяя, интересные Вообще дама мне эта больше остальных понравилась)

  8. #244
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Действительно получилось очень мило,красивая девушка.

  9. #245
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Niscomo, интересная девушка. Первое фото очень игривое))) Что она собирается сделать?

  10. #246
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Давненько я не заглядывала в Миры и не обновляла свою тему В последнее время я не занимаюсь постановками и даже не отыгрываю какие-то сюжеты, зато очень привязалась к одному своему семейству, родившемуся с выходом аддона "Шоу-Бизнес". Если мне не будет лень, то в планах описать в меру своих посредственных способностей все наигранное за последнее время Надеюсь тапочками меня не закидают
    Итак,

    Старлайт Шорз. Робин и Саманта.

    Старлайт Шорз всегда привлекал желающих прославиться симов, будь то начинающие кинозвезды, певцы или другие артисты.



    Читать дальше...
    Сестер Робин и Саманту Рэй город встретил безразличием. Каждый год сюда приезжали десятки и даже сотни симов, но добивались хоть каких-то успехов считанные единицы, остальные устраивались на то, что зовется нормальной работой или уезжали домой. Но талантливым, сильным духом и харизматичным симам здесь открывалось множество дорог на пути к славе. Конечно, путь этот обычно долгий и начинать приходится с малого, например с поиска жилья и работы на неполный день.



    Жилье нашлось на окраине города, - небольшая квартирка, куда с трудом влезали 2 односпальные кровати и шкаф. С работой было сложнее. Робин устроилась в небольшую фирмочку, занимающуюся организацией праздников и стала исполнительницей музыкальных открыток. Работа, конечно, не ахти какая, но по крайней мере приносила немного денег, к тому же при хорошей фантазии это можно было считать началом заветной карьеры певца. Саманта целыми днями торчала в центральном парке, показывая нехитрые фокусы и пытаясь заработать. Чтобы хоть как-то сводить концы концами в вечернее время сестры подрабатывали в небольшом бистро официантками. Наверное так и начиналась карьера многих звезд этого города.



    Проходили один за другим длинные и скучные дни, а в жизни сестер ничего не менялось. На прослушиваниях им вежливо отказывали, накопленные перед отъездом деньги заканчивались и вера в удачу постепенно иссякала. Наверное, многие симы уже вернулись бы домой и зажили обычной симской жизнью. Многие, но не эти.
    И вот однажды случилось уже казавшееся невероятным - Саманте предложили выступить с небольшим номером на ежегодном летнем фестивале, устраивавшемся в центральном парке.



    Тогда-то Сэм и получила путевку в мир шоу-бизнеса. Ее выступление заметил агент по поиску талантов и предложил сотрудничество с небольшим агентством. Речь шла о выступлениях на различных праздниках (от семейных до крупных городских) и в небольших кафе.
    Вскоре удача улыбнулась и Робин. Как-то раз сестры решили сходить в небольшой караоке-бар и ее пение так понравилось владельцу, что Робин получила предложение выступать здесь вечером каждого вторника и еще дважды в неделю в кафе, принадлежащем этому же симу.



    Нельзя сказать, что карьера сестер сразу же пошла в гору, но теперь у них был стабильный заработок, возможность практиковать свое мастерство и при этом не беспокоиться о счетах. Их мечты больше не казались чем-то далеким и сказочным, девушки знали, что если удача по-прежнему будет на их стороне, то желаемое обязательно исполнится.


    PS скриншотов конечно маловато для такого количества текста, особенно учитывая, что тема все же в разделе картинок. Но, увы, я в то время была озабочена печатями симпорта и скринов почти не делала, к тому часть их была безвозвратно утеряна

    PPS продолжение в процессе написания, это просто маленькое введение
    Последний раз редактировалось Niscomo; 26.08.2012 в 20:53.

  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #247
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Niscomo, очень интересная девушка ))
    Понравилось введение и рассказ про сестер Робин и Саманту Рэй.
    Удачный скрин Саманты на фестивале!
    А вообще буду ждать продолжения историй.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #248
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    бедные симы. Демиурги так накручивают судьбу свои любимцам...
    И чем любимее, тем накрученнее))

    Я рада что ты вернулась) Мне нравится твой мир

    Очень жду продолжение о сестрах

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #249
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Зато картинки все очень органично вписываются в текст Не говоря уж о том, что если текст несет в себе массу интересной информации то его много не бывает
    Понравился интерьер бистро. Просто и современно.
    А ещё фото Саманты, поющей караоке.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #250
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    VitaV, спасибо, я очень хочу, чтобы это было не скучно читать, раз уж нет нормальных скринов

    Nympheta, спасибо, спасииибо, я рада, что меня тут еще не забыли)) Продолжение будет обязательно, хотя бы потому, что наиграно уже достаточно много)
    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    Демиурги так накручивают судьбу свои любимцам...
    И чем любимее, тем накрученнее))
    Ну да, первое время в этой семье творилась жуткая жуть, но по другой причине, - все постоянно на гастролях, одна уедет, другая приедет, времени на переодеть/причесать нет, в доме никакого ремонта, да им и не надо, потому что домой они приходят разве что поспать Еще ходили на приезжих артистов смотреть. И во время всего этого хаоса одна из сестер личную жизнь умудрилась устроить, но об этом попозже Потом ради ачивок страдали, бедные. А в целом, они счастливые, я точно знаю, смотрела недавно баллы счастья

    ihelen,спасибо, я смутилась Текст - это не мой конек, но так хочется написать полноценную историю своим любимчикам. Чтобы не только картинки, а еще и мои мысли по поводу творившегося в игре
    Последний раз редактировалось Niscomo; 26.08.2012 в 20:26.

  19. #251
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo, конечно интересно читать авторскую интерпретацию событий. Кроме того, очень часто хочется получить по скринам разъяснение. А кто это, а что это, а куда смотрит, зачем , почему и кто виноват?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #252
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Niscomo, ну я своих до такой степени не гоняю)))
    все таки в меру нужно работать))

    но твоим сестрам несомненно повезло, у них на плечах нет детей, беременных жен и прочих "радостей" жизни)
    Им в принципе, можно и как говорится, прожигать свою молодость на концертах) Будет что вспомнить))

    И правильно заметили, текст очень информационный и интересный.
    Его мало, но он рассказывает все события по порядку. Побольше бы таких текстов было в мирах)

  21. #253
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ihelen, у меня скорее картинки будут подбираться к тексту, так что буду соответствовать ожиданиям (ну я надеюсь)
    Nympheta, да я тоже не гоняю. Просто не думала, что эта семья меня зацепит на столько, что я буду ими играть и после получения всех печатей. Но как-то так вышло, что потом я к ним привыкла и расстаться просто не смогла Единственное "но" эта семья не заморожена во времени, это как династия без правил и с большой продолжительностью жизни. Когда надо, я ставлю развитие города на "стоп", когда надо - даю стареть. Наверное мне стало интересно так играть со времен Уилсонов (к которым я тоже собираюсь вернуться когда-нибудь, скорее всего с выходом Сезонов).

  22. #254
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Niscomo, с возвращением ))) Было очень интересно почитать о начале карьер Робин и Саманты. Особенно, Робин ))))))) Она была самой первой из всех, кто приехал ко мне на гастроли )) До сих пор помню, она выступала в парке ))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #255
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Niscomo, ура! Ты сюда вернулась! А только на оф.сайте и пересекались.
    Меня мои последние гастролеры "трио" тоже весьма зацепили) долго ими играла)

    Девочки очаровательные и оригинальные, и рассказ хорош! жду продолжения

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •