Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #226
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Denver, спасибо ^_^ Да, девочек я стараюсь делать друг на друга не похожими, ну хотя бы внешне. А вот в Барнакле почти не играла, только-только начала его осваивать с Санни и тут упал новый аддон на голову Пришлось отвлечься.
    ihelen, вааааа, я уж потеряла тебя, ходила иногда на сайт леди Венеры смотреть работы.

    Да, новый городок оказался сероват, причем не столько и только красками, сколько атмосферой. Я его немного решила развеселить. Вот сляпала кафешку в стиле 50-х.





    Ежели кому-то интересно прогуляться - продолжение под катом. Все скрины сугубо постановочные. Побыть официанткой согласилась моя Робин - певица из Старлайт Шорз. Ну и в массовке оказались случайно зашедшие горожане.
    Выкладывать лот на скачивание смысла не вижу - он простенький и мало функциональный.

    Читать дальше...

    На участке, помимо кафе, располагается небольшая заправка.


    *хе-хе, наконец-то удалось приткнуть куда-то каталог "Скоростной режим"*

    Внутри здания бар, кофе-машина и (сбылась моя мечта!) музыкальный автомат.


















  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #227
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Niscomo, очень красивая кафешка, не простая и не перегруженная.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #228
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Хранитель кошачей мяты, спасибо Эх, жаль, что в игре нет настоящих официанточек, чтобы ходили, заказы приносили к столикам... Ну хоть так, пофантазировать

  8. #229
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo, кафешка действительно симпатичная, но мне и посетители понравились, особенно дамочка в очках. Сначала сидела с таким задумчиво-милым видом, а потом пошла танцевать))))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #230
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Niscomo, здоровские скрины))) Впрочем как и все, что ты размещаешь в мире)) Официанточка очень эмоциональная девушка. Особенно понравился взгляд на последней.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #231
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ihelen,
    Vanda, спасибо большое

    Я с этим аддоном и ачивками совсем все забросила (в том числе свой бложик и эту тему). Прижилась в новом городе и он мне даже немного понравился Мест для съемок там, конечно, маловато, но все же симпатичные ракурсы найти можно. Решила закинуть сюда все накопившееся, раз руки так и не дошли до пейзажей Барнакл Бэй, то пусть будут виды Старлайт Шорз.





    (под катом еще 16 картинок)

    Читать дальше...
































  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #232
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Обожаю рассматривать пейзажи) Особенно, если они сделаны отменно)
    У меня особо не получается их подлавливать, а вот смотреть на чужие работы, люблю)
    Город на самом деле красивый. Когда думала о переселении семьи, сразу выбор пал на Старлайт.
    Напоминает Майами 80-тых))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #233
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Niscomo, картинки что надо! Если бы я не юзала этот город, я бы решила - что это place to be. Насколько у тебя все красиво и эстетно получилось, настолько мне сам город показался неинтересным. Прошу учесть: я говорю тока про себя! Если ты нафотаешь еще кучу видов как ты умеешь это делать, я, пожалуй, переубедюсь.
    А правда в том, что я не люблю пальмы. Они почему-то меня раздражают. А в этом городке так много пальм...
    А кто у тебя живет в Starlight Shores?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #234
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo, мне вот тоже городок показался скучноватым. Маленький и все сосредоточено в центре. Нет таинственных закутков, парков, лощинок и проч))))
    Но для его жителей это и не надо вроде как) Хотя я запаковала несколько артистических семей и забрала в свой город! Зато есть много заведений, по которым можно погулять любителям бурной ночной жизни!
    А скрины отличные. Атмосфера приморского звездного городка, где на каждом шагу попадаются знаменитости))))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #235
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Niscomo, спасибо за пейзажи Старлайт Шорз, открыла для себя этот город заново Не думала, что там такой красивый пляж!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #236
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Nympheta, я когда вижу пляж Старлайта, то вспоминаю сериал Беверли хиллз 90210, впрочем это не удивительно
    Down Under, спасибо, Сонь Нуууу, на самом деле мне не то, чтобы нравился этот город, но ведь привыкаешь ко всему и начинаешь искать какие-то плюсы. Вот я и нашла. И еще я обожаю пальмы! Живут у меня там мои симы, гастролировавшие в свое время по симпорту. Писать про них тяжко, потому что надо разбирать огромную кучу скринов, а я ленивая, да и не до этого мне сейчас.
    ihelen, спасибо Я таким и вижу этот город, что-то вроде Бриджпорта, только там звезды живут, а тут отдыхают.
    Шедевра, ага, пляж - это самое классное в городке, я туда часто камеру вожу, чтобы отдохнуть от тесноты. Посмотришь на прибрежную зону и как-то становишься добрее к городку

    Я у всех прошу прощения, совсем забросила все свои темы и не могу расшевелиться, ну не идут в голову никакие идеи, какой-то застрой. Я и в игре занимаюсь преимущественно набиванием ачивок, когда захожу, или просто играю, без изысков. Страшно признаться, даже ремонт лень сделать бедным симам. Но сегодня скачала одну чудесную церквушку (да-да, так обленилась, что уже даже стала качать готовые лоты, но церквушка и правда чудесна) и захотелось мне пофотографировать новую девочку. И она меня не разочаровала. Бывает так, что сим долго не хочет оживать, а бывает и так, что он просыпается почти сразу, вот новенькая из вторых. Наверное, стоило написать здесь какую-то историю, но надеюсь снимки расскажут больше и лучше, чем могла бы это сделать я.





    Читать дальше...






















  23. #237
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    У девушки явно что-то случилось... что-то совсем не радостное. Такой она выглядит потерянной, беззащитной, особенно на девятом фото... Хочется обнять и сказать, что все будет хорошо...

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #238
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    DoriAnna_Grey, в точку. Тут на самом деле много чего можно придумать и даже я наверняка не знаю, что же случилось. Как правило во время фотосетов я какое-то время просто наблюдаю за симами (особенно если это новенькие), за тем, какие они показывают жесты, что хотят делать. И потом помогаю им позами Может быть у нее кто-то умер, какой-то близкий человек? Это первое, что приходит в голову, какая-то потеря. А может быть она что-то сотворила, что-то такое, за что чувствует вину и хочет покаяться? А может просто не в себе. Сначала сидит и думает о чем-то, потом происходит всплеск эмоций, за которым отрезвление и снова опустошение
    Ох, разошлась я что-то Спасибо за комментарий

  26. #239
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Ну может быть еще не умер, но тяжело болен точно... на последнем фото она как будто судорожно пытается найти решение, выход, лицо такое сосредоточенное и напряженное.
    Такие вот ассоциации...

  27. #240
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    А у меня почему то навязались ассоциации с раздвоению личности. Причем в таком забытом богом городке, поселкового типа. Как в фильме "Дороти".

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •