Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #196
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Vanda
    Читать дальше...
    а фейерверк где взять? Сорри за вопросы - играю мало, ничего не знаю.

  4. #197
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Down Under,
    Читать дальше...
    купить в Китае. Ну а ваще, достать с помощью кода разработчика, потом buydebug. Если не ошибаюсь, я брала именно там.


    Niscomo
    Читать дальше...
    сорри за флуд в вашем мире

  5. #198
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Vanda, да ничего страшного Спасибо, что ответила. Лично я вытаскивала через buydebug, но можно и в Китае купить. Просто я по заграницам стараюсь не кататься, начиталась про всякие страшные глюки+это утяжеляет сохраненку. Еще есть один сторовский бесплатный набор, то ли какая-то версия эконабора, то ли с тойотой, там в состав входят фейерверки, которые можно купить в разделе развлечений без байдебага, но я у себя не нашла, видимо не ставила этот набор после переустановки симс.
    Down Under, спасибо, рада, что тебе понравился наряд Миранды. А вообще она у меня немного без башни, что под руку подвернется и приглянется, то и оказывается на ней Даже Маркус вон уже не такой прилизанный, как раньше. Это все ее влияние
    А подарки... Ну, Миранда все в поисках своей роли, денег особо нет. Купила им на НГ одинаковые очки)) Может еще какие мелочи, этого я уже не знаю. А вот Маркус организовал поездку в Баркнакл Бэй, подальше от серости и промозглости Бриджпорта. Может они даже фотографиями поделятся, когда вернутся из отпуска ^_^

  6. #199
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Vanda и Niscomo, спасибо большое за фейерверк! Улыбаюсь со своей дремучести – не знала об этом.
    Niscomo, прости, что такие технические вопросы случились в твоей теме! А вот раз пошла такая пьянка, можно у тебя спросить: Читать дальше...
    нельзя ли как-нибудь убрать из сохраненки или еще откуда то, что насохранялось при поездки за границу? Я вот тоже съездила с Мортишей в Китай – мало того, что игра там все время зависала, так еще и сейчас притормаживает. Грешу именно на эту поездку – мне кажется. Она очень тяжелая.


    Давай фотки из Барнакла! Уже радуюсь и предвкушаю. Знаю, знаю – у тебя всегда все атмосферно и индивидуально.

  7. #200
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Down Under, Читать дальше...
    по идее удалить из сохраненки файлы с названием страны, в которую путешествовали, еще советую поставить мод, предотвращающий запись воспоминаний, уж не знаю на сколько это сказывается на тормозах, но ОЧЕНЬ сильно уменьшает размер сохранения. У моих Уилсонов из-за этих дурацких воспоминаний буквально за 3-4 симских недели сохраненка весила на 100 мб больше, чем без них. Я себе скачала этот мод, теперь радуюсь жизни. Кстати, они у меня даже рискнули съездить в Китай, вроде все прошло нормально. Но Уилсонам это необходимо, жона Мэтта уродилась с мечтой жизни "сенсей", а я менять мечту не хочу. Такая уж династия, что иду на поводу у симов в большинстве случаев, кроме крайних

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #201
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Niscomo, спасибо тебе! Я и мод поставила и из сохраненки Китай вычистила. Помогло.

  10. #202
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Niscomo, привет! Кажется, я ещё ничего тут не писала, буду исправляться.

    Мне нравится, что у вас столько разных миров. Уилсоны - особенно по душе (люблю такие повествования о семьях). Блог - это хорошо, главное почаще его наполнять.

    Ещё заметила, что все ваши симки очень похожи. Но это не значит, что они на одно лицо! Они похожи своей трогательностью, инфантильностью, меланхоличностью. Я таких называю "женщина-дождик".

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #203
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Down Under, рада, что тебе помогло ^_^

    Прешес Кай, спасибо! Я рада, что мой мир вам понравился Читать дальше...
    хотя ко мне можно и на ты
    , точнее да. Мои миры. Я завела блог именно потому, что среди всей этой разношерстной компании появились сохранения, в которых жизнь не стоит на месте: симы женятся, рожают детей, стареют и даже...умирают Именно для них я и решила сделать отдельный блог, чтобы никого не путать и не путаться самой. Веду его я в первую очередь для себя и не претендую на какую-то художественную или литературную ценность выложенных картинок/текста (ведь я почти не занимаюсь постановками, когда играю за Уилсонов), но буду очень рада, если этот мир заинтересует и кого-то кроме меня. Поэтому всеми силами преодолеваю свою косноязычность и даже пытаюсь выдавливать больше, чем 2-3 предложения А вот частого наполнения обещать не могу, все зависит от количества свободного времени и наигранного. Но я буду стараться писать как можно чаще.
    Ну а по поводу симок... я не могу сказать, что этого не замечала. Наверное во всем виновато наличие в них частички от меня самой (нет-нет, никакой мэри-сьюшности, только чуть-чуть). Нравятся мне такие образы. Женщина-дождик так мило звучит

    Читать дальше...
    Кстати, раз уж пишу комментарий... в блоге выложила 3 часть, и этой частью почти подвела историю к событиям сегодняшнего Риверсайда.

  13. #204
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Фейерверки очень здорово выглядят ^___^ Сразу праздничную атмосферу создают
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #205
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Давненько я у тебя тут не была, так много нового

    Безумно нравится внешность Миранды, у тебя симы получаются прямо не симские, похожие на людей. Лисбет новый образ идет больше, на мой взгляд, хотя он мягче, чем предыдущий. Читать дальше...
    Фильм я кстати не смотрела, но планирую, заинтриговала ты меня
    Ай и Ви теперь тоже мои любимчики, фото под елочкой - просто нечто, такая няшка ^_^ Семейство Уилсонов всё такое жизнерадостное, хочется улыбаться, когда на них смотришь, особенно в этом плане радует Зои. Елочка у Миранды и Маркуса красивая, жду фотки из Барнакла, там потрясающие пейзажи.

    Что мне нравится в твоем мире, это его продуманность. Я сама фанатею от всяких мелочей вроде подушечек на диванах, вазочек, книжек и прочего декора, который создает ощущение уюта и дома, в котором действительно кто-то живет. Вроде бы его у тебя достаточно много, но это не выглядит кучей хлама, который натыкан во все свободные углы, всё на своих местах. Несмотря на общее настроение твоего мира, все персонажи разные, каждый со своим характером, хочется узнать побольше о том, как они живут, чем интересуются. В твоем мире я отдыхаю

    Как поживает моя любимица Люсенька? Давно её тут не было. И последнего сима, которого ты в теме самых красивых выкладывала, планируешь здесь показать? Как-то он меня зацепил, я б даже не отказалась получить его в личное пользование.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #206
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Pino, ага, я тоже так считаю, правда пришлось намучаться с расстановкой симов по Бриджпорту и синхронным запуском Ну вроде ничего так получилось (хоть и не с 1 раза) ^_^

    Shade, спасибо) Да, я стараюсь очеловечивать своих симов, в определенных пределах, конечно. И всегда придумываю им какую-то историю, потому что если история на ум не идет, то и сим у меня не приживется. Вот бы еще научиться эти истории рассказывать интересно, а не парой предложений
    А с декором я стараюсь не перебарщивать, потому что тормоза xD Ну чтобы симы могли нормально лавировать.
    Люсенька трудится в своей лаборатории, работает над очень секретным проектом, что-то связанное с созданием киборга, ну или чего-то такого. Лаборатория секретная, поэтому можно лишь догадываться Эх, катастрофически меня не хватает на всех моих симов. Слишком уж их стало много.

    Новый сим, это вампир, наверное? У меня все никак не идет к нему имя, хотя я им немного играла. Назовем его, скажем, лорд Генри. Не думаю, что это настоящее имя, но так он всем представляется.



    он не так давно объявился в Твинбруке и поселился в большом викторианском особняке на болотах. Откуда приехал, никто не знает. Да и видел его мало кто, потому что лорд появляется на улице исключительно в темное время суток, чтобы совершить конную прогулку. И всегда его сопровождает странного вида пес, с разными глазами и волчьим оскалом. Близко к ним подходить никто не осмеливается.



    И правильно делают, песик этот милый только когда с ним играет хозяин.



    Так и путешествует в сумерках лорд Генри... Одинокий и загадочный.



    PS в принципе, я планировала им поделиться, но обычно жду, когда попросят, потому что мне лениво и необходим пинок под 5 точку Постараюсь в скором времени обновить тему с моими симами

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #207
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Да, он. Спасибо большое Лорд Генри, говорите? В мрачной атмосфере Твинбрука смотрится очень аутентично. Не знаю почему, но когда я увидела скрин на лошади, сразу вспомнился всадник без головы. Песик и правда на волка смахивает. Что-то цепляющее в этом симе есть, определенно. Буду ждать этого загадочного мужчину в красивой упаковке с бантиком

  20. #208
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    О, Niscomo! Так лорд Генри, наверное, Мортишин брат по духу! Его домашнее животное тоже похоже на волка! И куда они у вас путешествуют, такие загадочные и одинокие? В пределах Твинбрука? Или дальше? На Magic Town у них планов не было?

  21. #209
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    А что, ему идет и лорд, и Генри У него дуэльный пистолет за поясом?
    Почему-то вспомнилось : Читать дальше...
    Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. #210
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Down Under, вполне возможно, что брат по духу, и Magic Town ему подошел бы. Но ему нравится и в туманных болотах Твинбрука. Пока что
    Pino, зачем же ему пистолет Нет, пистолетов ему точно не требуется, он и без них существо опасное для окружающих ^_^

    Я тут сегодня щелкнула пару картинок и вспомнила, что завалялись еще несколько в том же духе. Решила выложить. Надо бы вообще пройтись по закромам родины и повытряхивать все, заслуживающее внимания, а то эти скриншоты все копятся и копятся, и скоро понадобится Геракл, чтобы все это разгрести.

    Так что... Бриджпорт. Немного ретро





    Читать дальше...





  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •