Страница 8 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #106
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Котко Кугуарыч
    спасибо, рада, что получилось передать нужный дух и атмосферу.
    Про эти портьеры, кстати, ты не первая спрашиваешь. И понятно почему, - они и правда офигенные, как все с этого сайта. Одно "но": они в формате .package

    Down Under
    У Люсеньки вообще те еще видоны бывают, она эмоциональная до ужаса (ну с ее чертами характера это не неожиданность). Наряды меня буду, но не стиль. Очень уж она привязана к растянутым кофтам, футболкам и джинсам. В этом вся Люся

  4. #107
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Люся просто милашка Мне нравится весь её образ целиком, он весьма противоречивый и этим интересный
    А про Николь мы еще что-нибудь узнаем?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #108
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Pino
    Честно говоря я не знаю. У меня до сих пор Мадлен с Мэтью не поженились, так что... я отказываюсь впредь что-то планировать
    Но в целом остров понемногу заселяется: туда переехала Николь из Сансета, и еще братик с сестричкой скоро въедут, их я в своей теме пока не показывала Читать дальше...
    показывала в самых красивых симах, но там они папашка с дочей... генетически так оно и есть, но в игре стали братом и сестрой


    Сегодня немного удивительного от Мадлен
    Было у нее отчего к утру очень романтическое настроение, захотелось Мэтью пообнимать. Вытащила она его, сонного и растрепанного, во дворик. Даже обуться не дала



    Мэтью ничего не понял и даже остолбенел. "Бросает меня", - пронеслась молнией страшная мысль. Но обошлось. Мадлен просто хотелось танцевать.



    Мне еще 1 кадр так нравится, поймала случайно. Пока мы с Мадлен бегали по клубешникам, добрый милый Мэт укладывал Машеньку. Ну прямо слеза умиления скатилась со щеки, честно.



    Мы с Мадлен решили, что он, наверное, будет был бы хорошим папашкой

  7. #109
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я хотела с ней нормальный фотосет провести... но она вышла такая крутая, что мне не терпится показать ее и здесь. Слегка переделала по сравнению с тем вариантом, что "В самых красивых симах"

    Лисбет Саландер (сделана на основе внешности Нуми Рапас, которая сыграла ее в "Девушке с татуировкой дракона")





    В ней точно есть дух Лисбет
    Думаю, что будут еще скриншоты с ней. Она меня прет, честно xD

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #110
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Niscomo
    Мадлен просто хотелось танцевать.
    красивый кадр

  10. #111
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Котко Кугуарыч, Спасибо
    ________

    Lisbeth
    пропаганда курения



    Пока она в каком-то обшарпанном заброшенном доме. Хотя собственное жилище будет не сильно отличаться.

    Читать дальше...







  11. #112
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    такая обреченность видна на втором кадре

  12. #113
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Котко Кугуарыч
    Девушке много чего пришлось пережить
    Читать дальше...
    Кстати, советую посмотреть 1 фильм трилогии, "Девушку с татуировкой дракона". Другие два заметно слабее, а вот первый - очень качественный детективный триллер. Почти на уровне "Молчания ягнят". Сюжет там закончен, 2-3 фильмы крутятся уже вокруг совсем другой темы.

    Спасибо за коммент, а то что-то тухло в моей теме, наверное не интересные картинки Хотя мне очень нравятся, особенно первая и последняя.

  13. #114
    Старожил Аватар для Tess_80
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Niscomo
    Во всем разделе тухло, да и вообще чета на форуме подозрительно тихо, увы 8)
    А скрины реально интересные, даже не сомневайтесь. Я с удовольствием, например, все их рассматриваю во-о-он из тех кустиков : )
    Мир очаровывает, такой неагрессивный, ненавязчивый у вас тут декаданс и беззвучная меланхолия.
    У меня, например, так не получается, моих симов в какие декорации не посади, всё одно - на выходе имеем кучку каких-то жизнерадостных придурков 8))))
    Поэтому сюда хожу с удовольствием, порассматривать и поразмыслить

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #115
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Вай, какая у вас барышня антуражная да серьезная Почему-то непреодолимо хочецца посадить её на пони, и чтоб в руках непременно цветной леденц на палочке - для контрасту
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #116
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Tess_80
    ну так-то да, просто загадочно, что количество просмотров растет по-старому ^^''
    Pino
    Ой, я себе представила Боюсь такого мы не увидим.
    _______________________________________________

    Путешествие в Шанг-Симлу



    Надо сказать, что ожидала Люся другого. Во-первых, она никак не думала что за такие деньги ее отправят в какую-то зачуханную провинцию, а во-вторых, не думала, что будет так зябко на улице. Местные жители изредка сновали между домов на центральной площади, они были легко одеты, видимо привычны к такому холоду. А вот Люсе придется ходить в том же, в чем и в уже ставшем родным, туманном Редвуд Хабор.
    Читать дальше...
    Люся осмотрелась по сторонам. В турагенстве ее предупредили, что городок очень древний, на его территории находится несколько архитектурных памятников, датированных 1 годом sims-3 эры. К слову, нормальных дорог в городе не было, поэтому приходилось перемещаться на велике, а на особо крутых склонах даже идти пешком. Люся позавтракала в местном отеле и поехала на исследования. Надо же посмотреть на расхваленные достопримечательности.



    Здесь действительно было спокойно, сама атмосфера этого места умиротворяла.



    Люся даже слезла с велика рядом с одним из многочисленных прудов. Полюбовалась на толстых, деловито сновавших в воде, карпов. За прудиками явно хорошо ухаживали, а карпов явно хорошо кормили.



    Люсенька почувствовала, что и сама проголодалась, поэтому поехала на городской рынок, перекусить в местной забегаловке, а заодно прикупить каких-нибудь сувениров.
    Было немного неудобно управляться палочками, зато само блюдо оказалось вкусным. Люсенька даже сходила потом в книжный, купила книжку рецептов местной кухни (по возвращению домой она перевела кучу продуктов, но выходили какие-то горелые пельмешки, ничего похожего она так приготовить и не сумела).



    Сытая и довольная, Люся пошла в лавку с сувенирами. Ей предложили купить обломки какой-то вазы или ржавую тарелку. Антиквариат, стоивший больше Люсиной зарплаты за месяц.
    -Сколько-скоооолько?, - протянула Люся. И подумала: "Совсем за дуру держат что ли, продавать какую-то рухлядь по цене десятка новых вещей? Лучше уж куплю себе подставку для благовоний".
    К слову, подставка тоже стоила не дешево и обошлась в четверть зарплаты.



    На следующее утро, спозаранку, Люся двинула к Небесному храму. Ей сказали, что с его верхней площадки открывается потрясающий вид на город. Вот только добираться до этого храма несколько часов, да и дорога идет в гору. Храм этот некогда построили монахи отшельники, и в путеводителе по Шанг-Симле говорилось, что под ним располагались подземелья, таившие множество загадок. Но дух исследователя в Люсеньке просыпался только в научной лаборатории, а на отдыхе хотелось простых туристических радостей. Вот площадка с обзором всего города - это интересно.



    В сумерках Люся возвращалась в отель. К этому времени она сто раз пожалела, что вместо кроссовок одела туфли на платформе и сто раз похвалила себя за то, что по крайней мере это не туфли на шпильке.



    Ей понравилось в Шанг-Симле, но следующий свой отпуск она решила провести в Египте. Там тепло и крокодилы и можно позагорать и искупаться.

    P.S. наконец-то просто немного поиграла. Люся миленькая ^_^ Она так отличается от всех и этим притягивает Вот только мне не нравится выражение их лиц во время езды на велике. Как у маньяков.

  18. #117
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    наверное не интересные картинки Хотя мне очень нравятся, особенно первая и последняя.
    Оооочень интересные!!!!!!!!!!!!!! И хочется продолжения со всеми. Интересна история Люси Лэнгли, а теперь и о Лисбет Саландер хотца больше узнать. Буду ждать.

    Как Люси хорошо с такой прической, ей очень она идет. Это я про последние картинки Читать дальше...
    Я уже полчаса пишу это сообщение, а тут уже новая порция картинок появилась. Если сейчас еще что-нить появится, то к утру я точно закончу

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #118
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Тинки
    Да у Люси истории как таковой нет. Или ты про Эмму и ее маму? Читать дальше...
    я уже сама скоро запутаюсь в своих симах
    Их история в долгом ящике, потому что мне лень, я увлеклась другим городом и другими жителями своего мира. Вот про Лисбет может чего-нибудь будет, после долгих колебаний я поселила ее тоже в Редвуд.
    _______________________________
    Немного картинок. У нас зима.






  21. #119
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    В предвкушении зимы, зверей и оборотней..)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #120
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Котко Кугуарыч
    точно! очень жду аддона с погодой, вот сегодня прочла, что его может не быть к следующему лету (типа больно жирно нам 2 полноценных аддона подряд) и расстроилась. а оборотни мне не особо нужны, это ж новые фиксы пихать в модс, а то полгорода будет вампиров, половина - обортни, и все они звезды.
    _______________________________
    Решила выложить картинок с Люсей, надеюсь еще никого не задолбала Просто поднакопилось.

    Первая картинка в продолжение прошлых трех.



    Я уже писала, что Люся щедрая на мимику, вот небольшая подборка ее рожиц


    (нене, в прошлый раз была другая картинка, хоть и из этого же фотосета, но здесь рожица не менее забавна)

    Читать дальше...

    Кривляния перед зеркалом (любит она этим заниматься). И с кем только общается? Кстати, она и без зеркала любит непонятно с кем поговорить, размахивая руками и строя недовольную мину.







    И вот такой видок у нее часто бывает, как будто сделала что-то жутко нехорошее и быстренько сваливает с места происшествия...



    А всего-то навсего забралась на пожарную станцию и покаталась на пожарном шесте



    А вот так мы реагируем на других сотрудников лаборатории:



    Это еще спокойная реакция на черное существо со светящимися глазами. Наверное оно участвовало в каких-то опытах с облучением радиацией и мутировало. Эх, чего только здесь не увидишь...


    Сейчас еще 1 пост с картинками будет.

Страница 8 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •