Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 2728293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #541
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    А как мне самой стыдно! Я даже в последнее время не играю этой семьей, чтобы разрыв еще сильнее не увеличивать
    Может к выходу симс-4 и дойду до университета Так-то у нас уже третье поколение подрастает, и кое-кто успел смотаться в универ.

  4. #542
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Надеюсь, покажешь универ))) сам городок мне очень нравится, даже перетащила оттуда в Мунлайт домики, они в одном стиле сделаны, хотя не сказала бы, что подходят именно университетскому городку
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #543
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Самостоятельная жизнь

    Сандра Джинн очень любила своих родителей. И все же с самого детства не было для нее человека ближе, чем тетя Робин. Только с ней могла Сандра говорить обо всем на свете, зная, что ее поймут. И тетины советы были для нее всегда самыми лучшими и правильными.



    Читать дальше...
    Родители, учителя и даже Талан (с которым она рассталась пару лет назад, но сохранила теплые дружеские отношения) советовали поступать в университет, тем более что с такими баллами и рекомендациями Сандра получила бы хорошую стипендию. Но разве жизнь, пусть даже долгую жизнь, стоит разменивать на то, что тебе совершенно не нужно?



    Лишь тетя не стала уговаривать ее поступать в университет, благодаря чему Сандра наконец осознала, что мечется лишь оттого, что самые близкие люди ждут от нее выдающейся научной карьеры. А сама она просто любит химию. И просто хочет стать самым лучшим фокусником.



    А еще Сандре очень хотелось съехать из родительского дома. Она понимала, что будет скучать по своей любимой сестричке, по брату, родителям и Саре. Но ей хотелось большей самостоятельности, а живя с Сэм в одном доме получить ее было нельзя.



    В конечном счете, серьезно обсудив все с родителями, Сандра получила добро. И даже больше - Саманта и Джинни и слышать не желали о том, чтобы Сандра ютилась где-то в маленькой съемной квартирке, как приходилось на заре карьеры ее матери и тетке. Поэтому родители сняли ей небольшой уютный домик на побережье, в том самом районе, где Сандра провела свое детство.



    Дни Сандра, как и почти все начинающие артисты, проводила в центральном парке, зарабатывая себе на жизнь.







    А вечерами оттачивала исполнение фокусов у себя дома на заднем дворике.







    Часто на ее представления приходили родные, даже подросший Ричард, который обычно не любил появляться лишний раз на людях. Хвостиком за ним всегда ходила похорошевшая, но не в меру серьезная Венера.





    Уличные представления Сандры вскоре стали столь популярны, что ее стали приглашать выступить в различные кафе, а после выступления Сандре приходилось пробираться сквозь толпу удивленных и очарованных ее трюками и фокусами.







    Уже через какой-то год Сандра выступала со своим шоу в популярных заведениях города.







    А через два довела свое выступление практически до безупречности. Как только Сандра выходила на сцену, начиналось самое настоящее волшебство. Фокусы становились все сложнее, оформлении сцены все красивее, да и сама джиннская сущность фокусницы добавляла представлению какую-то особую атмосферу, заставляя людей затаить дыхание и погрузиться в другую реальность.









    Ни одно представление не обходилось и без участия в нем зрителей. Кому не захочется испытать на себе чудеса левитации или пощекотать нервы в ящике с кинжалами?



    С Вильямом Сандра познакомилась на одном из своих представлений. Молодой симпатичный мужчина смело вызвался быть ассистентом в опасном фокусе.



    А после представления подошел взять у Сандры автограф. Сандре он понравился с первого взгляда. В нем было что-то необычное, притягивающее, что-то отличающее его от других. Странная, словно сияющая кожа, странные красные глаза (возможно, конечно, и линзы). Еще ни к кому ее так не тянуло, ей хотелось пообщаться с Вильямом и узнать о нем побольше. Кто он, откуда? Эти вопросы терзали Сандру.



    Они с Вильямом обменялись телефонами и уже на следующий день он позвонил и пригласил в кафе. И завертелось... Оказалось, что Вильям приехал сюда по работе из Бриджпорта и что был он самым настоящим вампиром (отсюда и такая необычная внешность и столь притягивающая аура), правда не чистокровным. Впрочем, и такие как он обладали незаурядными способностями и отличались большой продолжительностью жизни. Они с Сандрой были очень разными, но и очень похожими. Их влекло друг к другу столь непреодолимо, что казалось совершенно естественным, что спустя какую-то неделю после знакомства, Сандра познакомила его со своими родителями.



    Когда однажды Вильям заглянул к ней и остался ночевать, Сандра поняла, что отныне их дороги соединились в одну. Она не смогла уснуть, и переполнявшие ее чувства рвались наружу. Поздней ночью она набрала номер тети Робин и выдохнула в трубку: "Мне кажется, скоро я выйду замуж".


  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #544
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, отчет ночью смотрела, как раз время фокусов
    Так вот куда вы устремились вместо учебы! Очень интересно, хотя для сущности Сандры самая подходящая мечта и профессия. Вообще выступления фокусников - самые мои любимые в игре.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #545
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Лен, она мне еще и ачивку на превосходное представление джинном-фокусником сделала И поколесила по симпорту немного (хотя куда меньше мамы, Сэм из симпорта почти не вылезала ).
    Вообще это семейство у меня очень много ачивок выполняло, все, что можно было прикрутить к сюжету. Затянуло совмещение жизни симской семьи и выполнение достижений, потому я ими столько и играла, наверное (и до сих пор играю, уже не ради ачивок, да и невыполненных ачивок почти не осталось).

  10. #546
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Даешь пятилетку за три года! Или я с очередным обновлением

    Свадьба и не только

    Через несколько месяцев после знакомства Сандра и Вильям решили пожениться. Саманте довольно тяжело было принять этот скоропалительный с ее точки зрения союз, но произошедшее с Робин сделало ее куда более терпимой к близким людям. Задумчиво чистя зубы с утра перед этим важным событием, Сэм размышляла о том, как быстро пролетела ее молодость. Сандра стала совсем взрослой, хоть и немного взбалмошной, но именно этой взбалмошностью и напоминала ее саму в молодые годы.



    Читать дальше...
    Свадьбу решили устроить на побережье, ближе к вечеру, потому что кожа Вильяма была очень восприимчива к солнцу и дневные лучи могли привести к серьезным ожогам. Приглашены были только самые близкие друзья и родные, и, конечно, свадьба эта держалась в тайне, чтобы не привлечь внимания папарацци.



    Сандра подобрала себе платье в индийском стиле и украсила прическу довольно массивным украшением, свисающим на лоб. В целом, ее наряд получился простым, но он как нельзя лучше обрамлял необычную внешность хозяйки. Яркими пятнами выделялись лишь рыжие волосы и зеленые кошачьи глаза.



    Вильям был в традиционном для свадьбы черном смокинге, но перекинутый через плечи белый шарф придавал образу тоже что-то немного восточное.



    Когда солнце стало клониться к горизонту, все вышли на площадку, установленную для свадебной церемонии всего в нескольких метрах от спокойного летнего моря. Молодые произнесли клятву верности, обменялись кольцами и скрепили свой союз поцелуем.





    А потом на Сандру внезапно накатил приступ резкой тошноты. Она едва успела добежать до ближайшей уборной и ее вывернуло наизнанку. Что это такое? За всю ее жизнь она не могла вспомнить, чтобы травилась чем-либо. Или может быть это нервы не выдержали напряжения перед свадьбой?



    Как бы то ни было, через несколько минут ей стало легче и Сандра решила не сворачивать вечеринку из-за небольшого недомогания. Она вышла успокоить своих родных и пригласить их к праздничному столу, заказанному в небольшом прибрежном кафе. Сэм, конечно же, была обеспокоена, но матери всегда слишком сильно пекутся о здоровье своих детей.



    В целом, вечер прошел хорошо. Молодожены и гости танцевали, ели, пили и общались. Родители и тетя зачитали приятные поздравительные речи и подарили Сандре и Вильяму хороший новый автомобиль.







    Когда все уже стали разъезжаться по домам, Сандру снова замутило. Доделывавшая рядом домашнее задание Венера спросила: "А ты случайно не беременна?" Беременность? Как же это ей сразу не пришло в голову?! Они с Вильямом пока не планировали детей, но ведь дети не всегда появляются тогда, когда к этому готов.



    На следующий день Вильям отвез жену в больницу, где доктор подтвердил, что Сандра уже на втором месяце. Сандра не знала, как ее муж отнесется к таким внезапным новостям, но все ее опасения оказались напрасны, - Вильям искренне обрадовался и даже потащил отмечать это событие в кафе.





    Их отношения развивались стремительно, они быстро сыграли свадьбу. Так что же удивительного в том, что и ребенок у них появится так скоро? Главное, что они ждали этого ребенка и уже сейчас любили его. Мальчик это будет или девочка, вампир, джинн или человек... все это было неважно. Сандре лишь хотелось, чтобы ребенок унаследовал ее зеленые глаза.







    И когда чуть раньше положенного срока на этом свете появилась их малышка Сибилла, чудесная девочка с кошачьими зелеными глазами, Сандра и Вильям были безмерно счастливы. И глядя на своего чудесного ребенка им хотелось непременно завести еще парочку.


  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #547
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Сколько событий сразу! А малышка очень симпатичная . И глазки , как мама хотела . А свойства какие-то передались? Она кем все же родилась?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #548
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Лен, вампирчиком получилась А цвет глаз я очень берегу, надеюсь мне и дальше с ним везти будет. Очень уж нравятся эти яркие зеленые глаза

  15. #549
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ужас, все картинки пропали Кто-нибудь в курсе, что случилось с 4put? Уже несколько дней не работает. Я даже подумываю перезалить уже то, что сохранилось, только вот не знаю, какой фотохостинг лучше? Как-то привыкла пользоваться этим.

  16. #550
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, он второй раз за это воемя падает. Но в прошлый раз не работал день всего.
    Можно яндексом пользоваться, если радикал не любишь. На яндексе есть мультизагрузка, альбомы и фотки можно не уменьшать, а выбирать оттуда ссылку на нужный размер.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #551
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Лен, спасибо! Пожалуй перезалью часть на яндекс, как время будет. Я сначала тоже подумала, что ничего страшного, ну упал, через день-другой оклемается, но он уже дня 3 точно не пашет =\

  19. #552
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Время от времени мое упрямство берет верх и я пишу о днях давно прошедших В основном для себя, но надеюсь, что это интересно не только мне. Ну, в общем, я опять со своим Старлайт Шорз.

    Молодость не вечна

    Первое время после того, как Сандра съехала из родительского дома, в семействе Джиннов царила необычная и немного грустная тишина. Больше прочих грустила, конечно, Саманта, которая надеялась, что дети будут жить с ней как можно дольше. Но постепенно жизнь вошла в прежнюю колею.



    Читать дальше...
    Джафар в прямом смысле слова носил свою любимую жену на руках и вообще старался быть с ней рядом как можно больше времени.





    Сара и Джуллиан тоже проводили все свое свободное время рядом, хотя пока и скрывали от остальных чувства друг к другу. Они даже увлеклись общим хобби - рисованием, посещали внеклассные занятия в художественном кружке и рисовали дома на мольбертах.



    Изначально тяга к рисованию появилась у Джуллиана, а Сара записалась в кружок с ним за компанию. Но постепенно вошла во вкус и стала посещать занятия с удовольствием. Пусть ее рисунки были и не такими хорошими, как у Джу, но сам процесс рисования расслаблял и приносил радость.



    Вечерами они часто пробирались на балкон на третьем этаже, смотрели на звезды и планировали свое будущее. И как у всех влюбленных подростков мечты их были пусть и немного наивными, но чистыми и прекрасными.



    Ричард все реже бывал в гостях у Джиннов. Его охватила безумная страсть к сценическому искусству и он не упускал случая сходить на представления своей двоюродной сестры. За ним хвостиком ходила и Венера, которую, по правде говоря, не интересовали ни сцена, ни фокусы, зато очень интересовал Ричард.





    Венера выросла красивой девочкой и многие одноклассники приглашали ее на свидания и школьные балы, но тот, кто ей действительно нравился, казалось, видел в ней лишь подругу.



    Глядя на Сару и Джуллиана и Барни с Аглаей, Венера не могла не заметить их не только дружеские отношения друг к другу и оттого ей временами становилось грустно до слез. Вновь и вновь она задавала себе вопрос: "Почему же у нас с Ричардом все по-другому?" и стирала с уголков глаз предательски выступавшие слезы.



    Чтобы отогнать грустные мысли, Венера частенько выходила на прогулку по городу со стариной Райли. Не сказать, чтобы ее это действительно сильно отвлекало, но по крайней мере немного охлаждало разум. А еще ей очень нравилось, что когда они с Райли пропадали на прогулке слишком долго, Рич начинал трезвонить на мобильный и беспокоиться о том, куда она запропастилась.



    Рите было еще рано влюбляться и терзаться любовными муками. Она училась в школе, причем училась не хуже своей старшей сестры, любила возиться с животными, читать книжки и играть в куклы. Словом, была самым обычным, хотя и не очень общительным ребенком.



    Любила Рита и праздники, и конечно, свою большую и дружную семью, которая, к счастью, часто собиралась вместе. Не стал исключением и Ритин одиннадцатый день рождения, на который собралась целая толпа народа. Под веселый гомон Рита задула свечи и встретила новый этап своей жизни.







    Сэм была счастлива видеть как растут ее дети, но приближающая старость пугала все больше с каждым новым днем. Вскоре после дня рождения дочери был ее собственный, тот самый, после которого придется распрощаться с остатками увядающей молодости. Саманта храбрилась как могла. И, когда настал ее день рождения, с невозмутимой улыбкой нагнулась к торту и задула свечи.





    И постарела. Невозмутимая улыбка на миг сменилась горькой усмешкой, но Сэм не была бы собой, если бы уже через пару секунд не вернула самообладание. Да и в конце концов, она прожила отличную жизнь, ей есть что вспомнить и рассказать внукам. А старость совсем не обязательно должна быть серой и скучной.





    Приняв поздравления и объявив семье о том, что с сегодняшнего дня официально выходит на пенсию (хотя по факту уже несколько лет не давала представлений), Сэм устремилась к своей сестре, на лице которой читалась целая буря эмоций. Робин всегда была более впечатлительной и депрессивной, чем сестра, и ее пугал тот факт, что вскоре и она постареет.



    Сэм достала из тумбы семейный фотоальбом и стала вспоминать о добрых старых деньках, о молодости, и обо всех приятных событиях в их жизни. Она была уверена, что впереди их с сестрой ждет еще много интересного, пыталась растормошить Робин, чтобы та перестала хандрить. В конечном счете ей почти удалось этого добиться.



    Но все же, спустя пару лет, свое старение Робин встретила в гордом и печальном одиночестве. Ей совсем не хотелось устраивать из этого события праздник, да и не чувствовала она всех этих прожитых лет, как будто жизнь промчалась мимо нее.




  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #553
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Грустно как-то, Кать. Вроде и ничего особо печального не случилось, но тональность рассказа какая-то минорная. И всех жалко
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #554
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Наверное, потому что мне было очень жалко их старить, Лен Я как-то редко настолько привязываюсь к симам, а уж если они мне полюбились, то обычно не старю. Но тут хотелось, чтобы жизнь шла своим чередом. Они в принципе довольно долго пожили молодыми и молодость у них была очень насыщенной, не каждому симу выпадает столько гастролировать по симпорту Но все равно грустно, да.

  24. #555
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    И правда, грустно как-то А барышни у тебя очень интересные, даже пожилые... Взгляды такие глубокие - чувствуется, что жизнь была ооочень насыщенной... Седину закрасят - и еще о-го-го! Я тоже своих не старю пока... Но вот специально очень хочу бабушку сделать, чтобы с внучатами возилась

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 2728293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •