Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #466
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Какие люююди! Рада тебя тут видеть) Ох если бы чаще появлялась... Да радовала нас работками... Все таки ты была моим вдохновителем

    Как же я скучала по вон той девушке в шляпке! Я признаюсь, имени ее не помню... Попутать что то боюсь, кто из них Эмилия, поэтому....
    Но вот лицо ее я запомнила очень хорошо)) В свое время я просто сходила по ней сума)
    И енто... давай закрома то свои... а то мало! :3 Все таки после такого перерыва тут гигабайты должны быть скриншотов ))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #467
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Niscomo, мне очень твои девочки нравятся,особенно которая в шляпке,милая такая...

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #468
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Avriel Де Вир,
    Gerali,
    Шедевра,
    Nympheta,
    Denver,

    Спасибо! Для тех, кто не знал или уже забыл, в шляпке - это Моргана, я забыла совсем подписать кто из них кто
    Рада была бы устроить им фотосеты, и нормальные истории написать о том, как они сейчас живут и что нового у них в жизни произошло, но я вообще почти не играю в симс последнее время, а уж делать что-то красивое, с постановочными фото, перестала по сути 1,5 года назад Но кто знает, может быть. Эти девочки меня вдохновляют сообразить что-нибудь интересное, как в добрые старые времена

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #469
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Niscomo, честно говоря, познакомиться со всем миром не было особой возможности, но вот последняя история еще давно зацепила. Очень теплое семейство, такое прям... настоящее. Папа - джинн, конечно, и воображаемые друзья вдруг становятся реальными девочками, но тем волшебнее - порой в жизни очень не хватает такой вот магии, чтобы сильно желаемое становилось действительным с третьим малышом у вас ведь так же было а еще нравится, как ты передаешь отношения между мужем и женой - они и друзья друг другу, совместно принимающие важные решения, и нежно любящие супруги - всем бы так)

    Дамы, я бы сказала, роскошны. Первая - это Эмилия? Очень понравилась. Есть в ней что-то притягательное

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #470
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Руся, спасибо! Я сама их очень люблю и эта одна из немногих семей, которыми я действительно играю, а не просто переодеваю/фотографирую По этой самой причине каждый раз сомневаюсь, а стоит ли выкладывать продолжение (наиграно-то гораздо больше, чем выложено здесь). Сделала ее еще во времена аддона Шоу-бизнес и не думала, что после сбора всех печатей симпорта буду играть, но затянуло. И никого магического там совсем не планировалось, но как-то так вышло. Я подумала и решила - пусть будет немного волшебства, все же это симс-3, в нем всегда будет толика нереальности.

    Первая - Эмилия, да. Одна из самых старых моих симок, мама Эммы, история которой 2,5 года назад была одной из побудивших открыть тему

  12. #471
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Niscomo, Катюш, вдохновения тебе! Было бы очень интересно почитать истории твоих девочек - Эмилии и Морганы, если тебя они сподвигнут на таковую И конечно же почитать-посмотреть историюю семейства Сэм Классно пишешь, и фото прям вот отражают эмоции, желания и настроения симов!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #472
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Niscomo, Катюш хорошо что ты все же выкладываешь не надо сомневаться я люблю твой мир и да присоединяюсь к Танюше вдохновения тебе!!!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #473
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Просто несколько картинок, новая девочка-лисичка




  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #474
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Niscomo, Катюш, какая милая новая девочка)) а где она живет?)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #475
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Тань, я сейчас со свой "старушкой" Эммой переехала в Висту, обустроила ей там домик, а потом пошла перетрясать закрома, чтобы Эмме одиноко не было. Нашла опять-таки давнюю симку Люси Лэнгли, которая стала студенткой на каникулах, а эту девочку сделала ее подружкой (без намеков, просто подружкой из вуза ).

  21. #476
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Для возможно читающих, о Джиннах

    Тихие будни большой семьи

    Рождение ребенка заставило Саманту снова почувствовать себя молодой. Ее буквально переполняли энергия и жажда какой-нибудь деятельности, помимо своих материнских обязанностей.





    Читать дальше...
    Старшие дети большую часть дня проводили в школе, да и в целом вели себя так образцово, что можно было хвалиться перед подружками, будь у Сэм такое желание. Малютка Рита сопела в своей колыбельке, горничная убирала дом, а Саманта начала изводиться от тоски. Ей срочно нужно было найти себе какое-то занятие! И она его нашла.



    По сути дела, в бывшем особняке Стива Каппа мало что изменилось с момента покупки. А Сэм, хоть и восхищалась этим великим фокусником, имела совершенно разные с ним вкусы в оформлении интерьера. Скучные пастельные тона, блеклое дерево, много белого и черного, приелись до невозможности, так что Сэм решилась наконец кардинально изменить свое жилище, причем самостоятельно разработала дизайн интерьера. Они с Джафаром потратили не одну неделю, блуждая по торговым центрам и бутикам в поисках подходящей мебели и декора.









    Разнообразие в свою жизнь она вносила и другим способом - не смотря на то, что Сэм объявила о завершении карьеры, предложения работы поступали одно за другим даже спустя полгода после рождения ее младшей дочери. И Сэм изредка стала выходить на сцену, если, конечно, представление проходило где-то в Старлайт Шорз или его окрестностях.



    Неожиданно для самой себя Саманта увлеклась готовкой и, хотя не всегда ее блюда удавались, стойкий Джафар доедал все до последней крошки и хвалил любимую супругу. Сам он, конечно, готовил гораздо вкуснее, но утешал жену тем, что за его плечами годы опыта.





    В жизни их Джуллиана тоже наступили счастливые деньки. Наконец-то у него появился настоящий друг, с которым можно и поговорить, и поиграть в игры, друг, не считающий его странным чужаком.





    И дома, и в школе они с Сарой были неразлучны, и со временем даже другие дети начали относиться к нему гораздо лучше, приняв наконец в свое общество. Нельзя сказать, что у Джуллиана появилось много друзей, но всяком случае теперь он перекидывался на переменах словом-другим со своими одноклассниками, а одна из них, Корис Отличнов, даже прибилась в их с Сарой компанию.



    Корис была дочерью влиятельных промышленных магнатов, к слову, самой богатой семьи города. Характер имела непростой, была избалованной, капризной и привыкла всегда получать желаемое. Из-за этого тоже не имела друзей, и совершенно непонятно как умудрилась подружиться с Джулли.



    Правда, Сара ее недолюбливала. И даже не из-за характера (в целом, Корис была все же хорошей девочкой, умела придумывать увлекательные игры и с ней никогда не бывало скучно), а потому что приходилось делить своего друга еще с кем-то.



    Больше всего Саре нравилось быть со своим другом наедине и играть в игры. Например, в короля и его и принцессу.



    Казалось, что простенькая корона из картона и накидка из старых штор превращали ее совсем в другую девочку. Но даже так ей не хватало решительности, чтобы высказать все, что она думает про эту выскочку Корис.



    Сандра умилялась, наблюдая за своими родственниками. Она по-прежнему встречалась с Таланом, их отношения были стабильными... и до невозможности скучными и пресными.



    Рядом с ним Сандру удерживала скорее привычка. Все чаще и чаще она предпочитала коротать вечера за учебниками и чтением книг. Нет, Талан был хорошим парнем, но совсем обыкновенным. Ей хотелось чего-то другого.



    Талан же был влюблен в нее по уши и закидывал бесконечными смс-ками в те вечера, когда Сандра решала провести время дома.



    Не прекратила она и своих химических экспериментов, сменив, правда, сферу деятельности с людей на животных. Получившимися у нее настойками время от времени обрабатывали Пушинку, чтобы та не болела и жила подольше.





    В семье Джиннов и без того красивая кошка стала еще более лощеной, упитанной и своенравной. После ремонта 1 этажа она облюбовала новую столешницу и никто так и не смог отучить ее от привычки запрыгивать на нее и, вальяжно развалившись, наблюдать за происходящим. Или спать. Второй случалось, пожалуй, даже чаще. Ведь все-таки она была кошкой.



  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #477
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Я читаю, я!!!!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #478
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Скай, ой, только я из темы вышла, а уже сообщение Я так удивилась.
    Я еще подсчитала, это 13 часть, 13 октября 2013 Но вообще, позор мне, что за год так мало, там еще писать и писать, 3 папки со скринами, в каждой их около 1000, а я еще даже 1-ю до конца не разобрала

  26. #479
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Niscomo, КАтя)) это просто упущение!)) Разбирай и пиши)) мы вотс Катюшкой-Скай очень даже тебя читаем!))

    И в конце - ыыыы.. Пушинка!!)) Таки глазища хитрющие и умилительные)) прелесть

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #480
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Niscomo, Кать Извени что я вчера (точнее сегодня ) так тремя словами комент оставила Просто устала. Весь день гуляла У тебя как всегда все здорово! И Интерьеры и герои и Пушинка прелесть!

  29. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •