Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #166
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Стыд Династия Уилсон

    Vanda, спасибо ^_~ Мне тоже он в таком образе понравился, хотя изначально я его себе потомком индейцев представляла. Думаю такое ему тоже подошло бы, может как-нибудь попробую, я люблю своим симам примерять разные роли.

    _______________________

    Решила сегодня сделать фотографию всей семьи, чтобы никто не запутался (а то я рассказываю отрывками обычно).



    Вот такой состав семейства на данный момент (слева-направо): Джейн (третья по старшинству), Мэтт (первенец), Лидия (вторая по старшинству), на диване сидят конечно же Иероним, Зои и младшенькие - тройняшки София, Александра и Шерил (кстати, в таком порядке они и рождались).

    Во время фотосессии подростки немного разбаловались, так что пусть тут будет еще бонусная картинка



    О тройняшках пока рассказывать особо нечего, Шерил и Софи не проявляют ни к чему особенного интереса, разве что Саша увлеклась разглядыванием звезд в телескоп. Кто знает, может быть когда-нибудь станет астрономом?
    А вот с подростками уже интереснее, потихоньку начинает вырисовываться их характер и предпочтения. Например, Мэтт все же увлекся сбором хлама с целью последующего сооружения из него всевозможных поделок, и уже открыл чуть ли не все возможные изобретения. Лидия, которой я пророчила карьеру художницы, увлеклась написанием разных книжек, пока пробует себя в разных жанрах, от научной фантастики до детских сказок. А вот о недавно выросшей до подростка Джейн можно поговорить особо, я вроде обещала.



    Джейн Уилсон: рассеянная, добрая, восторженная, статус звезды (любит шаурму, фиолетовый цвет и рокабилли).
    Вот ведь показательно, что все в этом приторном семействе такие восторженные или добрые, или то и другое вместе, а ведь характер выбирается кубиком. Но большая часть хотя бы имеют основополагающую черту и соответствующие ей желания. Джейн пока совершенно не представляет кем станет в будущем, пока она ходила в младшую школу, увлекалась продажей собственноручно приготовленной выпечки, затем выловила в местном пруде форель и увлеклась рыболовством. Даже выпросила в свою комнату огромный аквариум, в котором поселились 2 медузы и самая первая рыбина.



    Рыбачит она теперь с единственной целью - добыть себе в аквариум новых экзотических рыбок.


  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #167
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Niscomo, давно слежу за темой вашей и за вашими историями симов. Все они каждый по своему интересен и в образе : ) Комплименты я делать не умею, скажу только что мне просто нравится заходить в тему,рассматривать картинки, описания, сохранять понравившиеся, подчерпывать некоторые идеи.
    Особенно порадовало, что появилась семейка Уилсон, узнать бы о них побольше, в отчетах например : ) Особенно зацепило семейное фото, очень живое, рассматривала долго. Радуйте пожалуйста почаще событиями из жини ваших симов! =)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #168
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Zerva, спасибо, я рада, что моя тема кому-то нравится Значит не зря сюда выкладываю картинки. Вот только отчетов, в их привычном разделу династий понимании, скорее всего не будет. Иначе вся эта тема утонет в них, и меня попросят переместиться в другой раздел А я нарушила кучу правил. Можно, конечно, попробовать рассказать небольшими историями о каждом симе, но у меня это не очень получается Читать дальше...
    можно на ты? ^^

  8. #169
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Niscomo, нравится, ещё как нравится!
    но ведь можно для себя, для души вести, в жж например, тем более там же тоже есть сообщество любителей династий если бы ты завела например уютную жж-чку или какой-нибудь альтернативный блог для симов - я бы читала с удовольствием =)

    Читать дальше...
    обращение на "вы" в моем случае так же как дань уважения к вашему творчеству, но в принципе можно и на ты, если ты не против =)

  9. #170
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Zerva, Читать дальше...
    можно и нужно!
    кстати, а у меня же есть блог, правда пустой О_О Я что-то и забыла про него. Надо будет попробовать оживить

  10. #171
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Niscomo, как я удачно напомнила значит,оживляй тогда, а ещё бы адресок указать неплохо было бы
    ещё кстати ранее не упомянула, но мне ещё очень нравится в твоих работах что часто используешь еашные вещи, в дополнение со скачанным получается такое очарование, просто на мой взгляд многий контент через чур...хм...вычурный (особенно например большинство одежды с TSR или причесок от Пегги и Роуз) для симов, но это конечно сугубо мое мнение, никому не навязываемое

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #172
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    О! Новости от Уилсонов! Классная фотография всей семьи
    А как такое снять? Позы или просто игровыми средствами?
    Пират очень суровый получился.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #173
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Zerva, ок, как только будет что показывать (если будет ^^'') - обязательно покажу, с адресом
    А по поводу контента - полностью с тобой согласна, мне нравится ЕАшная одежда, у них более качественные меши. С прическами хуже, конечно. А сочетать - мое любимое занятие. Я долгое время жила вообще без контента (если посмотреть начало темы - там одно ЕА и немного вещей из стор), вот только этим летом смогла себе позволить всякое добро без ущерба для производительности игры. Но странное дело, накачала всего, побаловалась какое-то время, а потом заметила, что почти ничего не использую, да и вообще путаюсь в режиме покупок! В итоге удалила большую часть закачек. Вычурности я тоже не люблю. Хотя некоторые люди умеют так обставить дом, что вещи от ЕА не встретишь, а смотрится очень красиво, но это редкость.

    Pino, это позы, без позы вроде только Мэтт, да и то я не совсем уверена. Игровыми средствами такого не получить, а жаль, могли бы сделать анимацию, чтобы можно было садить детишек к родителям на коленки.

    __________________________________________________ _________

    А можно я еще немного Уилсонами поспамлю? А то смотрю, скрины копятся и копятся, хотя стараюсь часто не щелкать. Вот, к примеру, картинку нашла: Зои на каблуках 10 см на велосипеде раскатывает мимо стогов сена. Ну разве не мило? Наверное, едет в комиссионку, сдавать Дону Лотарио овощи на продажу.



    Читать дальше...
    Симы у меня так-то не совсем домоседы, это просто я снимаю чаще всего дома. Вот, к примеру, Мэтт со свой подружкой милуются у школы



    Девочка эта - родная сестра Боба Новчикса, зовут Адрианна. Они с Мэттом познакомились еще в младшей школе и быстро сдружились, бегали по очереди после школы друг к другу в гости, делали вместе домашку. Сейчас выросли и уже жить друг без друга не могут.



    Даже домашку иногда сделать забывают. Ну что поделать, молодость, гормоны.



    Адрианна - невеста завидная, живет с родителями в элитном районе Риверсайда, в большом красивом особняке. Но и Мэтт наш не так прост - наследник в семье именитого врача, к тому же просто зайчик, как такого не любить?



    В перерывах между свиданиями Мэтт бегает на свалку, собирать хлам для своих поделок. Свалка находится на самой окраине городка и обычно там не многолюдно, можно даже повзрывать в свое удовольствие. Он все хотел попробовать, даже разжился бомбочками, да вот невезение, приехав на свалку, обнаружил там Ширли Лин, успевшую к тому времени выйти замуж за лейтенанта Дина и ожидающую своего первенца.
    - Эй, Ширли, посмотри туда, нас снимают!



    Я люблю эту симочку,буду следить за ней особенно. Взрывать, конечно, не стали, поехали домой рисовать. Кстати, рисует Мэтт вполне неплохо, но картины сразу выдают в нем сима-изобретателя, немного увлекающегося стимпанком.




  15. #174
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Уилсоны: Мэтт и не только

    По выходным Мэтт как правило совершает пробежки - надо заботиться о здоровье с молодости. Бегает от своего дома до центрального парка и обратно.



    Читать дальше...
    Правда в прошлое воскресенье его отвлекла толпа митингующих, собравшихся с плакатами у ратуши. Они требовали оснастить школу и городскую библиотеку новыми, более современными компьютерами. Мэтт решил присоединиться к протесту и в итоге проторчал у ратуши до вечера.



    А вот сестра Мэтта, Лидия, домоседка, большую часть свободного времени проводит в своей комнате, за компьютером. Пишет книжки для детей и фантастические романы. Платят ей пока копейки, книги выпускаются ограниченным тиражом и продаются только в Риверсайде и нескольких соседних городках.



    Комната у Лидии куда меньше и скромнее, чем у наследника, да и кровать туда вместилась только односпальная. Зато оформлено все в любимых темных тонах (пришлось немного повоевать с жизнерадостной Зои, чтобы та разрешила наклеить такие обои).



    У Джейн комната совсем другая - светлая и уютная (хотя кому как, вот Лидии уютнее в своей комнате).



    Комната тоже небольшая, но место для аквариума найти сумели. Раньше в нем обитали медузы и радужная форель, сейчас к ним добавились рыбки-лицедеи. Джейн сама ухаживает за рыбками - кормит, моет аквариум и следит за нужным температурным режимом.



    Вот самая первая пойманная рыба, Альфред (пара килек не в счет). Уже почтенного возраста, хотя кто его знает сколько будет жить эта форель. Помнится, в другом семействе держали в аквариуме карпа, так он пережил и рыбака, которые его выловил, и его сына, и вроде даже внука. И жил бы дальше, да семья переехала и аквариум продали вместе с домом.



    Джейн самая старательная ученица в классе, но учеба ей дается с бОльшим трудом, чем старшей сестре и брату. Зато у нее еще ни разу не было невыполненного домашнего задания.



    Рядом с Джейн был застигнут глава семейства Ерема Иероним, чешущий затылок, как и дочка. То ли старческий склероз напал, то ли размышлял чего бы еще в доме улучшить (уже почти ничего и не осталось).



    Так ничего и не надумал, ушел жену обнимать.



    Вот такие простые семейные симские ценности, тишь и благодать.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #175
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429



  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #176
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Niscomo,
    Какие харАктерные девочки! Вторая картинка очень атмосферная.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #177
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Down Under, спасибо Я сама их очень люблю, вчера вот просидела весь вечер на Лунной базе, но скрины как-то не вышли, только последний и понравился, поэтому кинула его сюда. И Ай вдогонку, на сколько я знаю у нее (и ее ног) уже есть свои поклонники

  22. #178
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Так, понеслась Или я не смогла остановиться, мне что-то так понравились получившиеся скриншоты, что захотелось поделиться ими сегодня же.



    Девочку узнаете без подсказок? Она немного изменилась, но узнать вполне возможно (подсказка - татуированная спина).
    Попала на Лунную базу не совсем законным путем, прихватив с собой свою сестру Ви.



    Сейчас обживается на новой квартире - небольшом бараке под куполом в сомнительном районе базы.



    Спина Тоже претерпела изменения. Образ стал мягче, но мне так даже больше нравится.



    Ох, затянула меня эта база (да простит меня Эмма и ее родня).
    Кстати, девочку узнали?

  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #179
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Niscomo, Саландер?

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #180
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Лисбет, да? Это же она?

    Мне очень нравится обстановка на бэкграунде. Да и вообще Лунная база у тебя здоровская получилась и как идея, и как исполнение. Эдакое сочетание industrial grange и sci-fi - отличная комбинация.

    ЗЫ. А мне вот Люся еще нравится... И Эмма... И Моргана... Где они сейчас? Читать дальше...
    (да, это намек!)

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •